ЛИталия — Serie A2026-08-30 19:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
SSC Napoli — Como · 1 : 2
Первый тайм: 1 : 2 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 42 | Владение мячом, % | 58 |
|---|---|---|
| 13 | Удары | 21 |
| 2 | Удары в створ | 6 |
| 7 | Удары мимо | 10 |
| 4 | Заблокированные удары | 5 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.35 | Ожидаемые голы · xG | 1.02 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 7 |
| 9 | Фолы | 5 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 9 | Офсайды | 0 |
| 442 | Передачи | 609 |
| 385 | Точные передачи | 555 |
| 19 / 35 54% | Длинные передачи | 20 / 44 45% |
| 5 / 16 31% | Навесы | 6 / 19 32% |
| 12 | Отборы | 16 |
| 4 | Перехваты | 14 |
| 13 | Выносы | 26 |
| 37 | Подборы | 37 |
| 4 | Сейвы вратаря | 1 |
| 6 / 17 35% | Обводки | 9 / 15 60% |
| 9 | Удары из штрафной | 13 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 8 |
| 16 | Ауты | 12 |
| 10 | Удары от ворот | 6 |
| 5 | Штрафные | 9 |
| 5 | Потери мяча | 6 |
| -0.38 | Предотвращённые голы | -0.54 |
| 64 | Входы в последнюю треть | 65 |
| 87.1 | Точность передач, % | 91.1 |
| 30 | Касания в штрафной | 39 |
| 23 / 56 41% | Единоборства на земле | 33 / 56 59% |
| 12 / 24 50% | Верховые единоборства | 12 / 24 50% |
| 7.14 | Средняя оценка игроков | 7.82 |
| 12 | Отборы | 16 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 64 | attack | 66 |
| 28 | attack pct | 19 |
| 55 | ball safe | 71 |
| 39 | ball safe pct | 56 |
| 1 | big saves | 0 |
| 50 | dangerous attack | 44 |
| 33 | dangerous attack pct | 25 |
| 44 | duels | 56 |
| 1 | errors lead to a goal | 0 |
| 0.46 | expected goals on target | 1.62 |
| 108 / 145 74% | final third phase | 134 / 161 83% |
| 0 | high claims | 1 |
| 1 | punches | 0 |
| 50 | tackles won | 56 |
| 4 | total saves | 1 |
1-й тайм
| 35 | Владение мячом, % | 65 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 13 |
| 1 | Удары в створ | 4 |
| 3 | Удары мимо | 6 |
| 1 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.91 | Ожидаемые голы · xG | 0.65 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 0 | Угловые | 5 |
| 4 | Фолы | 2 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 0 |
| 192 | Передачи | 355 |
| 169 | Точные передачи | 331 |
| 11 / 19 58% | Длинные передачи | 10 / 15 67% |
| 1 / 6 17% | Навесы | 5 / 16 31% |
| 5 | Отборы | 6 |
| 3 | Перехваты | 5 |
| 7 | Выносы | 11 |
| 15 | Подборы | 18 |
| 2 | Сейвы вратаря | 0 |
| 4 / 8 50% | Обводки | 1 / 3 33% |
| 4 | Удары из штрафной | 9 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 4 | Ауты | 5 |
| 7 | Удары от ворот | 2 |
| 2 | Штрафные | 4 |
| 2 | Потери мяча | 3 |
| 29 | Входы в последнюю треть | 33 |
| 88 | Точность передач, % | 93.2 |
| 11 / 22 50% | Единоборства на земле | 11 / 22 50% |
| 5 / 9 56% | Верховые единоборства | 4 / 9 44% |
| 5 | Отборы | 6 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 52 | duels | 48 |
| 0.33 | expected goals on target | 1.18 |
| 40 | tackles won | 67 |
| 2 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 50 | Владение мячом, % | 50 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 8 |
| 1 | Удары в створ | 2 |
| 4 | Удары мимо | 4 |
| 3 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.44 | Ожидаемые голы · xG | 0.38 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 2 |
| 5 | Фолы | 3 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 6 | Офсайды | 0 |
| 250 | Передачи | 254 |
| 216 | Точные передачи | 224 |
| 8 / 16 50% | Длинные передачи | 10 / 29 34% |
| 4 / 10 40% | Навесы | 1 / 3 33% |
| 7 | Отборы | 10 |
| 1 | Перехваты | 9 |
| 6 | Выносы | 15 |
| 22 | Подборы | 19 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 2 / 9 22% | Обводки | 8 / 12 67% |
| 5 | Удары из штрафной | 4 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 12 | Ауты | 7 |
| 3 | Удары от ворот | 4 |
| 3 | Штрафные | 5 |
| 3 | Потери мяча | 3 |
| 35 | Входы в последнюю треть | 32 |
| 86.4 | Точность передач, % | 88.2 |
| 12 / 34 35% | Единоборства на земле | 22 / 34 65% |
| 7 / 15 47% | Верховые единоборства | 8 / 15 53% |
| 7 | Отборы | 10 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 39 | duels | 61 |
| 0.13 | expected goals on target | 0.44 |
| 57 | tackles won | 50 |
| 2 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● SSC Napoli · ● Como
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+2 | SSC Napoli | Заблокирован | 0.01 |
| 90+1 | Como | Сейв | 0.12 |
| 90 | SSC Napoli | Сейв | 0.19 |
| 88 | Como | Сейв | 0.04 |
| 83 | SSC Napoli | Мимо | 0.05 |
| 80 | SSC Napoli | Мимо | 0.02 |
| 78 | Como | Заблокирован | 0.01 |
| 78 | Como | Заблокирован | 0.08 |
| 78 | Como | Мимо | 0.04 |
| 60 | SSC Napoli | Заблокирован | 0.01 |
| 60 | SSC Napoli | Заблокирован | 0.01 |
| 58 | SSC Napoli | Мимо | 0.03 |
| 55 | SSC Napoli | Мимо | 0.11 |
| 52 | Como | Мимо | 0.02 |
| 52 | Como | Мимо | 0.02 |
| 49 | Como | Мимо | 0.05 |
| 45+4 | Como | Сейв | 0.06 |
| 45+4 | Como | Заблокирован | 0.01 |
| 44 | Como | Мимо | 0.02 |
| 43 | Como | Заблокирован | 0.05 |
| 34 | Como | Гол | 0.08 |
| 34 | Como | Мимо | 0.03 |
| 33 | Como | Мимо | 0.01 |
| 30 | SSC Napoli | Гол | 0.05 |
| 28 | Como | Мимо | 0.02 |
| 22 | Como | Сейв | 0.05 |
| 19 | SSC Napoli | Мимо | 0.25 |
| 17 | Como | Гол | 0.23 |
| 15 | Como | Мимо | 0.04 |
| 14 | Como | Заблокирован | 0.02 |
| 7 | SSC Napoli | Мимо | 0.07 |
| 6 | SSC Napoli | Заблокирован | 0.28 |
| 6 | SSC Napoli | Мимо | 0.27 |
| 5 | Como | Мимо | 0.03 |
Как менялся xG
● SSC Napoli · ● Como
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● SSC Napoli · ● Como
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| A. MeretSSC Napoli | 8 / 48.9 | 40 |
| M. OliveraSSC Napoli | 43.1 / 79.5 | 50 |
| F. AnguissaSSC Napoli | 48.4 / 43.1 | 53 |
| S. McTominaySSC Napoli | 52 / 50.3 | 21 |
| M. PolitanoSSC Napoli | 58.5 / 15.4 | 47 |
| N. LangSSC Napoli | 60.3 / 83.3 | 30 |
| K. De BruyneSSC Napoli | 66.7 / 69.2 | 37 |
| G. Di LorenzoSSC Napoli | 51.3 / 22 | 64 |
| D. NeresSSC Napoli | 70.5 / 26.3 | 7 |
| R. HøjlundSSC Napoli | 71.2 / 52 | 24 |
| L. LuccaSSC Napoli | 84.1 / 47.2 | 5 |
| A. SantosSSC Napoli | 73.9 / 88.4 | 19 |
| A. RrahmaniSSC Napoli | 44.6 / 37 | 103 |
| S. LobotkaSSC Napoli | 46.7 / 54.9 | 71 |
| R. MarínSSC Napoli | 37.2 / 63.6 | 89 |
| L. SpinazzolaSSC Napoli | 58 / 77.6 | 46 |
| A. DouvikasComo | 60.6 / 54.1 | 42 |
| L. Da CunhaComo | 52.8 / 64.1 | 72 |
| M. CaqueretComo | 48.3 / 47.7 | 34 |
| M. KempfComo | 23.6 / 72.4 | 11 |
| M. PerroneComo | 46.7 / 46.7 | 20 |
| I. SmolčićComo | 32 / 14 | 21 |
| M. BaturinaComo | 65.4 / 68.9 | 49 |
| L. MillaComo | 51.9 / 44.1 | 111 |
| KaikiComo | 69.2 / 68.2 | 5 |
| J. ButezComo | 12.3 / 50.4 | 56 |
| J. RamónComo | 36.3 / 32.6 | 115 |
| T. ChalobahComo | 36 / 60 | 71 |
| Á. ValleComo | 54.4 / 76.7 | 73 |
| A. DiaoComo | 68.6 / 17.1 | 56 |
| Y. CoutoComo | 49.1 / 18.3 | 75 |
| N. PazComo | 63 / 33.6 | 86 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

