ЛШотландия — Premiership2026-08-30 17:00 · КиевМатч завершён
St Mirren3 : 3
MotherwellСтатистика матча
St. Mirren — Motherwell · 3 : 3
Первый тайм: 3 : 2 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 45 | Владение мячом, % | 55 |
|---|---|---|
| 23 | Удары | 22 |
| 9 | Удары в створ | 7 |
| 6 | Удары мимо | 9 |
| 8 | Заблокированные удары | 6 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 2.27 | Ожидаемые голы · xG | 2.17 |
| 4 | Голевые моменты | 3 |
| 2 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 2 |
| 7 | Угловые | 7 |
| 14 | Фолы | 12 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 422 | Передачи | 514 |
| 353 | Точные передачи | 465 |
| 32 / 60 53% | Длинные передачи | 18 / 27 67% |
| 4 / 22 18% | Навесы | 5 / 21 24% |
| 20 | Отборы | 17 |
| 9 | Перехваты | 3 |
| 21 | Выносы | 26 |
| 50 | Подборы | 51 |
| 4 | Сейвы вратаря | 6 |
| 13 / 23 57% | Обводки | 9 / 16 56% |
| 17 | Удары из штрафной | 16 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 12 | Ауты | 12 |
| 13 | Удары от ворот | 7 |
| 12 | Штрафные | 13 |
| 7 | Потери мяча | 13 |
| -0.81 | Предотвращённые голы | -0.21 |
| 52 | Входы в последнюю треть | 47 |
| 83.6 | Точность передач, % | 90.5 |
| 46 | Касания в штрафной | 31 |
| 45 / 83 54% | Единоборства на земле | 38 / 83 46% |
| 5 / 15 33% | Верховые единоборства | 10 / 15 67% |
| 7.72 | Средняя оценка игроков | 7.26 |
| 20 | Отборы | 17 |
| 81 | attack | 79 |
| 19 | attack pct | 16 |
| 69 | ball safe | 71 |
| 42 | ball safe pct | 49 |
| 1 | big saves | 3 |
| 42 | dangerous attack | 56 |
| 39 | dangerous attack pct | 35 |
| 51 | duels | 49 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 2.79 | expected goals on target | 2.19 |
| 88 / 120 73% | final third phase | 94 / 120 78% |
| 5 | fouled in final third | 3 |
| 1 | penalty saves | 0 |
| 2 | punches | 1 |
| 55 | tackles won | 53 |
| 4 | total saves | 6 |
1-й тайм
| 45 | Владение мячом, % | 55 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 11 |
| 5 | Удары в створ | 4 |
| 2 | Удары мимо | 4 |
| 1 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.01 | Ожидаемые голы · xG | 1.58 |
| 3 | Голевые моменты | 3 |
| 2 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 4 | Угловые | 3 |
| 6 | Фолы | 6 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 207 | Передачи | 261 |
| 179 | Точные передачи | 239 |
| 17 / 26 65% | Длинные передачи | 6 / 10 60% |
| 2 / 11 18% | Навесы | 1 / 4 25% |
| 14 | Отборы | 10 |
| 6 | Перехваты | 2 |
| 3 | Выносы | 10 |
| 23 | Подборы | 22 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 4 / 11 36% | Обводки | 5 / 9 56% |
| 7 | Удары из штрафной | 8 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 8 | Ауты | 7 |
| 5 | Удары от ворот | 4 |
| 6 | Штрафные | 5 |
| 3 | Потери мяча | 10 |
| 24 | Входы в последнюю треть | 15 |
| 86.5 | Точность передач, % | 91.6 |
| 24 / 44 55% | Единоборства на земле | 20 / 44 45% |
| 3 / 7 43% | Верховые единоборства | 4 / 7 57% |
| 14 | Отборы | 10 |
| 53 | duels | 47 |
| 1.88 | expected goals on target | 1.61 |
| 3 | fouled in final third | 1 |
| 57 | tackles won | 70 |
| 2 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 46 | Владение мячом, % | 54 |
|---|---|---|
| 15 | Удары | 11 |
| 4 | Удары в створ | 3 |
| 4 | Удары мимо | 5 |
| 7 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.26 | Ожидаемые голы · xG | 0.59 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 4 |
| 8 | Фолы | 6 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 215 | Передачи | 253 |
| 174 | Точные передачи | 226 |
| 15 / 34 44% | Длинные передачи | 12 / 17 71% |
| 2 / 11 18% | Навесы | 4 / 17 24% |
| 6 | Отборы | 7 |
| 3 | Перехваты | 1 |
| 18 | Выносы | 16 |
| 27 | Подборы | 29 |
| 2 | Сейвы вратаря | 4 |
| 9 / 12 75% | Обводки | 4 / 7 57% |
| 10 | Удары из штрафной | 8 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 4 | Ауты | 5 |
| 8 | Удары от ворот | 3 |
| 6 | Штрафные | 8 |
| 4 | Потери мяча | 3 |
| 28 | Входы в последнюю треть | 32 |
| 80.9 | Точность передач, % | 89.3 |
| 21 / 39 54% | Единоборства на земле | 18 / 39 46% |
| 2 / 8 25% | Верховые единоборства | 6 / 8 75% |
| 6 | Отборы | 7 |
| 49 | duels | 51 |
| 0.91 | expected goals on target | 0.59 |
| 2 | fouled in final third | 2 |
| 50 | tackles won | 29 |
| 2 | total saves | 4 |
Удары · карта и события
● St. Mirren · ● Motherwell
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | Motherwell | Гол | 0.05 |
| 90+2 | Motherwell | Мимо | 0.14 |
| 90+2 | Motherwell | Мимо | 0.02 |
| 90+1 | St. Mirren | Сейв | 0.68 |
| 90 | Motherwell | Сейв | 0.05 |
| 89 | Motherwell | Мимо | 0.03 |
| 89 | St. Mirren | Сейв | 0.04 |
| 88 | St. Mirren | Сейв | 0.01 |
| 88 | St. Mirren | Мимо | 0.02 |
| 81 | St. Mirren | Заблокирован | 0.02 |
| 80 | St. Mirren | Мимо | 0.02 |
| 78 | St. Mirren | Заблокирован | 0.02 |
| 78 | Motherwell | Заблокирован | 0.08 |
| 76 | Motherwell | Мимо | 0.03 |
| 75 | Motherwell | Сейв | 0.09 |
| 74 | Motherwell | Заблокирован | 0.05 |
| 72 | St. Mirren | Заблокирован | 0.02 |
| 72 | St. Mirren | Заблокирован | 0.12 |
| 68 | St. Mirren | Сейв | 0.05 |
| 63 | St. Mirren | Заблокирован | 0.07 |
| 63 | St. Mirren | Мимо | 0.06 |
| 60 | Motherwell | Мимо | 0.02 |
| 60 | St. Mirren | Заблокирован | 0.04 |
| 57 | Motherwell | Заблокирован | 0.02 |
| 53 | St. Mirren | Заблокирован | 0.04 |
| 49 | St. Mirren | Мимо | 0.06 |
| 45+4 | St. Mirren | Гол | 0.44 |
| 44 | St. Mirren | Гол | 0.09 |
| 42 | Motherwell | Сейв | 0.02 |
| 39 | St. Mirren | Гол | 0.17 |
| 38 | Motherwell | Мимо | 0.1 |
| 36 | St. Mirren | Мимо | 0.13 |
| 36 | St. Mirren | Заблокирован | 0.08 |
| 30 | St. Mirren | Сейв | 0.05 |
| 28 | St. Mirren | Сейв | 0.02 |
| 26 | Motherwell | Мимо | 0.02 |
| 24 | Motherwell | Гол | 0.03 |
| 24 | Motherwell | Заблокирован | 0.02 |
| 24 | Motherwell | Заблокирован | 0.06 |
| 21 | Motherwell | Мимо | 0.16 |
| 15 | Motherwell | Сейв | 0.79 |
| 12 | St. Mirren | Мимо | 0.03 |
| 6 | Motherwell | Мимо | 0.02 |
| 4 | Motherwell | Заблокирован | 0.03 |
| 2 | Motherwell | Гол | 0.33 |
Как менялся xG
● St. Mirren · ● Motherwell
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● St. Mirren · ● Motherwell
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| L. ThomasSt. Mirren | 63.2 / 36.3 | 13 |
| J. YoungSt. Mirren | 65 / 61.8 | 12 |
| C. RamsaySt. Mirren | 53.1 / 23.8 | 46 |
| I. KabiaSt. Mirren | 72.9 / 80.8 | 49 |
| N. AgrafiotisSt. Mirren | 54.7 / 36.2 | 36 |
| J. RichardsonSt. Mirren | 48.4 / 20.9 | 23 |
| E. SuleSt. Mirren | 78.3 / 54.8 | 16 |
| C. MochrieSt. Mirren | 65.6 / 56.2 | 40 |
| F. TaylorSt. Mirren | 56 / 59.6 | 40 |
| P. NsioSt. Mirren | 50.6 / 66.6 | 67 |
| J. ChapmanSt. Mirren | 9.4 / 48.8 | 51 |
| D. JohnSt. Mirren | 51.2 / 84.6 | 58 |
| H. FieldsonSt. Mirren | 30.7 / 68.2 | 81 |
| S. RamosSt. Mirren | 53.6 / 32.8 | 50 |
| A. GogićSt. Mirren | 31 / 36.8 | 70 |
| R. CarrSt. Mirren | 43.1 / 37.3 | 81 |
| T. SparrowMotherwell | 31.7 / 21.4 | 29 |
| R. Charles-CookMotherwell | 65.8 / 56.5 | 34 |
| I. SaidMotherwell | 53.6 / 46.3 | 44 |
| T. MaswanhiseMotherwell | 66.7 / 23.5 | 24 |
| D. WilliamsMotherwell | 50.7 / 65.3 | 23 |
| E. BjørgolfssonMotherwell | 76.8 / 42.7 | 11 |
| J. KangaMotherwell | 63.5 / 29.1 | 22 |
| S. Palmer-HouldenMotherwell | 72.9 / 48.5 | 17 |
| S. O'DonnellMotherwell | 41.1 / 16 | 41 |
| J. Knight-LebelMotherwell | 28.1 / 35.6 | 110 |
| M. MoormannMotherwell | 31.7 / 72.2 | 93 |
| L. FadingerMotherwell | 45.4 / 46.6 | 112 |
| E. LongeloMotherwell | 58.1 / 84.5 | 88 |
| A. PaulsenMotherwell | 9.8 / 49.6 | 67 |
| A. LowryMotherwell | 55.6 / 50.3 | 77 |
| J. HodgeMotherwell | 42.8 / 52.7 | 73 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.