ЛИспания — La Liga2026-08-30 22:30 · КиевМатч завершён
Celta0 : 2
Ath BilbaoСтатистика матча
Celta Vigo — Athletic Club · 0 : 2
Первый тайм: 0 : 2 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 54 | Владение мячом, % | 46 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 17 |
| 2 | Удары в створ | 7 |
| 5 | Удары мимо | 9 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.56 | Ожидаемые голы · xG | 2.64 |
| 3 | Голевые моменты | 5 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 3 | Упущенные моменты | 4 |
| 4 | Угловые | 7 |
| 8 | Фолы | 17 |
| 0 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 0 |
| 576 | Передачи | 492 |
| 505 | Точные передачи | 429 |
| 24 / 49 49% | Длинные передачи | 14 / 41 34% |
| 3 / 14 21% | Навесы | 6 / 19 32% |
| 17 | Отборы | 10 |
| 7 | Перехваты | 10 |
| 24 | Выносы | 19 |
| 41 | Подборы | 52 |
| 5 | Сейвы вратаря | 2 |
| 2 / 7 29% | Обводки | 4 / 14 29% |
| 6 | Удары из штрафной | 12 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 17 | Ауты | 13 |
| 10 | Удары от ворот | 6 |
| 17 | Штрафные | 8 |
| 5 | Потери мяча | 7 |
| 1.42 | Предотвращённые голы | 0.4 |
| 74 | Входы в последнюю треть | 52 |
| 87.7 | Точность передач, % | 87.2 |
| 15 | Касания в штрафной | 29 |
| 35 / 56 63% | Единоборства на земле | 21 / 56 38% |
| 6 / 20 30% | Верховые единоборства | 14 / 20 70% |
| 7.09 | Средняя оценка игроков | 7.61 |
| 17 | Отборы | 10 |
| 0 | Проникающие передачи | 2 |
| 1 | big saves | 0 |
| 54 | duels | 46 |
| 1 | errors lead to a goal | 0 |
| 0.4 | expected goals on target | 3.42 |
| 88 / 122 72% | final third phase | 81 / 111 73% |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 1 | high claims | 3 |
| 1 | punches | 0 |
| 24 | tackles won | 60 |
| 5 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 41 | Владение мячом, % | 59 |
|---|---|---|
| 2 | Удары | 12 |
| 1 | Удары в створ | 6 |
| 1 | Удары мимо | 5 |
| 0 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.21 | Ожидаемые голы · xG | 2.19 |
| 1 | Голевые моменты | 4 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 3 |
| 1 | Угловые | 5 |
| 3 | Фолы | 9 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 218 | Передачи | 308 |
| 191 | Точные передачи | 281 |
| 8 / 23 35% | Длинные передачи | 8 / 18 44% |
| 1 / 3 33% | Навесы | 4 / 13 31% |
| 9 | Отборы | 5 |
| 4 | Перехваты | 2 |
| 18 | Выносы | 6 |
| 19 | Подборы | 22 |
| 4 | Сейвы вратаря | 1 |
| 0 / 3 0% | Обводки | 2 / 6 33% |
| 2 | Удары из штрафной | 8 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 4 | Ауты | 8 |
| 5 | Удары от ворот | 1 |
| 9 | Штрафные | 3 |
| 2 | Потери мяча | 5 |
| 22 | Входы в последнюю треть | 35 |
| 87.6 | Точность передач, % | 91.2 |
| 17 / 27 63% | Единоборства на земле | 10 / 27 37% |
| 3 / 10 30% | Верховые единоборства | 7 / 10 70% |
| 9 | Отборы | 5 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 54 | duels | 46 |
| 0.14 | expected goals on target | 3.21 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 33 | tackles won | 80 |
| 4 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 66 | Владение мячом, % | 34 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 5 |
| 1 | Удары в створ | 1 |
| 4 | Удары мимо | 4 |
| 1 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.36 | Ожидаемые голы · xG | 0.46 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 2 |
| 5 | Фолы | 8 |
| 0 | Жёлтые карточки | 3 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 358 | Передачи | 184 |
| 314 | Точные передачи | 148 |
| 16 / 26 62% | Длинные передачи | 6 / 23 26% |
| 2 / 11 18% | Навесы | 2 / 6 33% |
| 8 | Отборы | 5 |
| 3 | Перехваты | 8 |
| 6 | Выносы | 13 |
| 22 | Подборы | 30 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 2 / 4 50% | Обводки | 2 / 8 25% |
| 4 | Удары из штрафной | 4 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 13 | Ауты | 5 |
| 5 | Удары от ворот | 5 |
| 8 | Штрафные | 5 |
| 3 | Потери мяча | 2 |
| 52 | Входы в последнюю треть | 17 |
| 87.7 | Точность передач, % | 80.4 |
| 18 / 29 62% | Единоборства на земле | 11 / 29 38% |
| 3 / 10 30% | Верховые единоборства | 7 / 10 70% |
| 8 | Отборы | 5 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 54 | duels | 46 |
| 0.26 | expected goals on target | 0.21 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 13 | tackles won | 40 |
| 1 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Celta Vigo · ● Athletic Club
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 89 | Athletic Club | Мимо | 0.22 |
| 89 | Athletic Club | Мимо | 0.01 |
| 81 | Athletic Club | Мимо | 0.05 |
| 74 | Celta Vigo | Мимо | 0.05 |
| 64 | Celta Vigo | Мимо | 0.01 |
| 63 | Celta Vigo | Мимо | 0.07 |
| 62 | Athletic Club | Сейв | 0.03 |
| 59 | Celta Vigo | Мимо | 0.12 |
| 56 | Athletic Club | Мимо | 0.15 |
| 54 | Celta Vigo | Заблокирован | 0.02 |
| 53 | Celta Vigo | Сейв | 0.09 |
| 42 | Athletic Club | Сейв | 0.37 |
| 37 | Celta Vigo | Каркас | 0.05 |
| 35 | Athletic Club | Сейв | 0.67 |
| 30 | Athletic Club | Заблокирован | 0.03 |
| 28 | Athletic Club | Мимо | 0.1 |
| 26 | Athletic Club | Мимо | 0.07 |
| 22 | Athletic Club | Гол | 0.43 |
| 20 | Athletic Club | Гол | 0.03 |
| 18 | Athletic Club | Мимо | 0.23 |
| 18 | Athletic Club | Мимо | 0.02 |
| 17 | Athletic Club | Сейв | 0.14 |
| 15 | Athletic Club | Сейв | 0.07 |
| 11 | Celta Vigo | Сейв | 0.16 |
| 7 | Athletic Club | Мимо | 0.04 |
Как менялся xG
● Celta Vigo · ● Athletic Club
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Celta Vigo · ● Athletic Club
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| H. GonzálezCelta Vigo | 46.9 / 37.9 | 14 |
| W. SwedbergCelta Vigo | 60.3 / 60.4 | 24 |
| S. CarreiraCelta Vigo | 45.7 / 84.4 | 53 |
| I. MoribaCelta Vigo | 40.8 / 54.5 | 29 |
| J. RodríguezCelta Vigo | 27.3 / 25.2 | 43 |
| F. JutglàCelta Vigo | 61 / 56.7 | 37 |
| I. AspasCelta Vigo | 65.8 / 33.6 | 30 |
| A. FayeCelta Vigo | 27.9 / 73.2 | 46 |
| H. ÁlvarezCelta Vigo | 66.2 / 85.5 | 26 |
| C. StarfeltCelta Vigo | 26.8 / 44.5 | 111 |
| I. RaduCelta Vigo | 9.7 / 50.9 | 77 |
| M. RománCelta Vigo | 56.3 / 48.8 | 51 |
| J. RuedaCelta Vigo | 54.3 / 11.6 | 58 |
| Y. LagoCelta Vigo | 45 / 72.7 | 74 |
| A. NúñezCelta Vigo | 44.2 / 18.8 | 91 |
| A. FebasCelta Vigo | 51.4 / 37.3 | 65 |
| O. SancetAthletic Club | 65 / 60.1 | 44 |
| U. SimónAthletic Club | 12.6 / 47.7 | 49 |
| M. JauregizarAthletic Club | 40.5 / 51.6 | 26 |
| G. GuruzetaAthletic Club | 59.3 / 67.7 | 12 |
| P. CanalesAthletic Club | 44.3 / 63.2 | 16 |
| Á. BerenguerAthletic Club | 64.7 / 82.3 | 75 |
| J. L. JeanAthletic Club | 22.3 / 13.5 | 3 |
| N. WilliamsAthletic Club | 60.6 / 44.2 | 16 |
| Y. BerchicheAthletic Club | 49.2 / 81.7 | 99 |
| A. ParedesAthletic Club | 39.7 / 26.8 | 81 |
| I. WilliamsAthletic Club | 69.2 / 48.2 | 28 |
| J. AresoAthletic Club | 54.9 / 8.6 | 52 |
| A. LaporteAthletic Club | 33.5 / 62.2 | 96 |
| R. NavarroAthletic Club | 61.9 / 25.3 | 54 |
| I. R. d. GalarretaAthletic Club | 56 / 42.3 | 58 |
| B. GerenabarrenaAthletic Club | 45 / 58.1 | 72 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.