ЛИталия — Serie A2026-08-31 21:45 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Atalanta — Bologna · 1 : 0
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 42 | Владение мячом, % | 58 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 16 |
| 2 | Удары в створ | 3 |
| 2 | Удары мимо | 10 |
| 2 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.16 | Ожидаемые голы · xG | 1.35 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 2 |
| 10 | Фолы | 13 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 4 |
| 478 | Передачи | 683 |
| 407 | Точные передачи | 620 |
| 19 / 39 49% | Длинные передачи | 25 / 44 57% |
| 2 / 5 40% | Навесы | 0 / 6 0% |
| 8 | Отборы | 18 |
| 12 | Перехваты | 11 |
| 13 | Выносы | 17 |
| 31 | Подборы | 46 |
| 3 | Сейвы вратаря | 1 |
| 5 / 11 45% | Обводки | 6 / 8 75% |
| 3 | Удары из штрафной | 10 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 21 | Ауты | 15 |
| 11 | Удары от ворот | 3 |
| 13 | Штрафные | 10 |
| 12 | Потери мяча | 6 |
| 1.13 | Предотвращённые голы | -0.95 |
| 55 | Входы в последнюю треть | 46 |
| 85.1 | Точность передач, % | 90.8 |
| 11 | Касания в штрафной | 19 |
| 26 / 60 43% | Единоборства на земле | 34 / 60 57% |
| 4 / 10 40% | Верховые единоборства | 6 / 10 60% |
| 7.58 | Средняя оценка игроков | 7 |
| 8 | Отборы | 18 |
| 0 | Проникающие передачи | 2 |
| 42 | attack | 52 |
| 15 | attack pct | 12 |
| 53 | ball safe | 58 |
| 50 | ball safe pct | 61 |
| 1 | big saves | 0 |
| 39 | dangerous attack | 49 |
| 35 | dangerous attack pct | 27 |
| 43 | duels | 57 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 0.05 | expected goals on target | 1.13 |
| 87 / 123 71% | final third phase | 98 / 124 79% |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 75 | tackles won | 50 |
| 3 | total saves | 1 |
1-й тайм
| 38 | Владение мячом, % | 62 |
|---|---|---|
| 3 | Удары | 8 |
| 1 | Удары в створ | 2 |
| 2 | Удары мимо | 4 |
| 0 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.09 | Ожидаемые голы · xG | 0.74 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 0 | Угловые | 1 |
| 6 | Фолы | 5 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 247 | Передачи | 401 |
| 207 | Точные передачи | 372 |
| 3 / 14 21% | Длинные передачи | 16 / 21 76% |
| 1 / 1 100% | Навесы | 0 / 4 0% |
| 4 | Отборы | 5 |
| 4 | Перехваты | 7 |
| 7 | Выносы | 5 |
| 17 | Подборы | 27 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 1 / 3 33% | Обводки | 3 / 3 100% |
| 2 | Удары из штрафной | 6 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 8 | Ауты | 6 |
| 7 | Удары от ворот | 1 |
| 5 | Штрафные | 6 |
| 3 | Потери мяча | 4 |
| 24 | Входы в последнюю треть | 25 |
| 83.8 | Точность передач, % | 92.8 |
| 10 / 24 42% | Единоборства на земле | 14 / 24 58% |
| 2 / 6 33% | Верховые единоборства | 4 / 6 67% |
| 4 | Отборы | 5 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 40 | duels | 60 |
| 0.01 | expected goals on target | 0.73 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 100 | tackles won | 40 |
| 2 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 46 | Владение мячом, % | 54 |
|---|---|---|
| 3 | Удары | 8 |
| 1 | Удары в створ | 1 |
| 0 | Удары мимо | 6 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.07 | Ожидаемые голы · xG | 0.61 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 1 |
| 4 | Фолы | 8 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 231 | Передачи | 282 |
| 200 | Точные передачи | 248 |
| 16 / 25 64% | Длинные передачи | 9 / 23 39% |
| 1 / 4 25% | Навесы | 0 / 2 0% |
| 4 | Отборы | 13 |
| 8 | Перехваты | 4 |
| 6 | Выносы | 12 |
| 14 | Подборы | 19 |
| 1 | Сейвы вратаря | 0 |
| 4 / 8 50% | Обводки | 3 / 5 60% |
| 1 | Удары из штрафной | 4 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 13 | Ауты | 9 |
| 4 | Удары от ворот | 2 |
| 8 | Штрафные | 4 |
| 9 | Потери мяча | 2 |
| 31 | Входы в последнюю треть | 21 |
| 86.6 | Точность передач, % | 87.9 |
| 16 / 36 44% | Единоборства на земле | 20 / 36 56% |
| 2 / 4 50% | Верховые единоборства | 2 / 4 50% |
| 4 | Отборы | 13 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 45 | duels | 55 |
| 0.04 | expected goals on target | 0.4 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 50 | tackles won | 54 |
| 1 | total saves | 0 |
Удары · карта и события
● Atalanta · ● Bologna
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+6 | Atalanta | Гол | 0.02 |
| 90+1 | Atalanta | Заблокирован | 0.03 |
| 89 | Atalanta | Заблокирован | 0.02 |
| 88 | Bologna | Сейв | 0.09 |
| 88 | Bologna | Мимо | 0.05 |
| 86 | Bologna | Мимо | 0.14 |
| 86 | Bologna | Заблокирован | 0.06 |
| 57 | Bologna | Мимо | 0.01 |
| 52 | Bologna | Каркас | 0.03 |
| 50 | Bologna | Мимо | 0.2 |
| 50 | Bologna | Мимо | 0.02 |
| 45 | Bologna | Заблокирован | 0.02 |
| 42 | Atalanta | Сейв | 0.04 |
| 36 | Atalanta | Мимо | 0.02 |
| 31 | Bologna | Мимо | 0.03 |
| 28 | Atalanta | Мимо | 0.04 |
| 26 | Bologna | Мимо | 0.02 |
| 18 | Bologna | Сейв | 0.56 |
| 18 | Bologna | Заблокирован | 0.03 |
| 15 | Bologna | Мимо | 0.02 |
| 8 | Bologna | Сейв | 0.05 |
| 8 | Bologna | Мимо | 0.01 |
Как менялся xG
● Atalanta · ● Bologna
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Atalanta · ● Bologna
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| G. RaspadoriAtalanta | 56.6 / 82.6 | 19 |
| G. ScamaccaAtalanta | 58.9 / 52.9 | 36 |
| M. CarnesecchiAtalanta | 9.8 / 48.9 | 56 |
| C. De KetelaereAtalanta | 53.5 / 20.3 | 37 |
| G. GaetanoAtalanta | 43.7 / 46.6 | 68 |
| ÉdersonAtalanta | 47.3 / 62.2 | 42 |
| E. ElmasAtalanta | 71.1 / 83.5 | 17 |
| N. KrstovićAtalanta | 71.8 / 64.2 | 15 |
| N. ZalewskiAtalanta | 67.6 / 17.6 | 27 |
| L. SamardžićAtalanta | 61.8 / 30.8 | 18 |
| D. ZappacostaAtalanta | 54 / 30.3 | 63 |
| R. BellanovaAtalanta | 44.7 / 14.4 | 17 |
| S. KolašinacAtalanta | 38.4 / 85.6 | 56 |
| O. KossounouAtalanta | 32.1 / 33.5 | 75 |
| G. ScalviniAtalanta | 31.1 / 68 | 77 |
| M. PašalićAtalanta | 53.2 / 42 | 74 |
| R. PiccoliBologna | 69 / 52.2 | 14 |
| Ł. SkorupskiBologna | 10.2 / 51.9 | 33 |
| A. DovbykBologna | 56.9 / 42.5 | 10 |
| J. OdgaardBologna | 57.2 / 27.9 | 24 |
| M. AmondarainBologna | 48.6 / 47.3 | 14 |
| R. OrsoliniBologna | 32.4 / 17.2 | 5 |
| E. HellandBologna | 28.6 / 36.2 | 120 |
| T. PobegaBologna | 46.7 / 59.9 | 64 |
| F. BernardeschiBologna | 52.5 / 24.4 | 61 |
| N. ZorteaBologna | 38.8 / 15.9 | 19 |
| A. R. AlhassaneBologna | 53 / 89.5 | 110 |
| N. CambiaghiBologna | 63.9 / 72 | 66 |
| N. MoroBologna | 39.6 / 51 | 12 |
| L. FergusonBologna | 42.5 / 45.5 | 146 |
| T. HeggemBologna | 33.1 / 68.8 | 147 |
| E. HolmBologna | 40.9 / 16.7 | 73 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

