ЛАнглия — Championship2026-09-01 21:45 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Lincoln City — Blackburn Rovers · 0 : 0
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 40 | Владение мячом, % | 60 |
|---|---|---|
| 18 | Удары | 8 |
| 1 | Удары в створ | 2 |
| 9 | Удары мимо | 3 |
| 8 | Заблокированные удары | 3 |
| 1.44 | Ожидаемые голы · xG | 0.26 |
| 5 | Угловые | 7 |
| 12 | Фолы | 11 |
| 1 | Жёлтые карточки | 4 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 340 | Передачи | 524 |
| 255 | Точные передачи | 449 |
| 24 / 59 41% | Длинные передачи | 38 / 75 51% |
| 10 / 24 42% | Навесы | 3 / 19 16% |
| 28 | Отборы | 11 |
| 9 | Перехваты | 3 |
| 20 | Выносы | 46 |
| 48 | Подборы | 31 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 1 / 6 17% | Обводки | 14 / 25 56% |
| 10 | Удары из штрафной | 5 |
| 8 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 19 | Ауты | 26 |
| 2 | Удары от ворот | 13 |
| 11 | Штрафные | 12 |
| 6 | Потери мяча | 17 |
| 0.28 | Предотвращённые голы | 0.08 |
| 55 | Входы в последнюю треть | 77 |
| 75 | Точность передач, % | 85.7 |
| 35 | Касания в штрафной | 13 |
| 40 / 76 53% | Единоборства на земле | 35 / 75 47% |
| 26 / 48 54% | Верховые единоборства | 22 / 48 46% |
| 8.03 | Средняя оценка игроков | 7.49 |
| 28 | Отборы | 11 |
| 84 | attack | 92 |
| 30 | attack pct | 27 |
| 87 | ball safe | 98 |
| 36 | ball safe pct | 53 |
| 1 | big saves | 0 |
| 50 | dangerous attack | 31 |
| 34 | dangerous attack pct | 20 |
| 53 | duels | 46 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 0.08 | expected goals on target | 0.28 |
| 63 / 112 56% | final third phase | 102 / 137 74% |
| 4 | fouled in final third | 1 |
| 1 | high claims | 3 |
| 1 | punches | 1 |
| 64 | tackles won | 91 |
| 2 | total saves | 1 |
1-й тайм
| 31 | Владение мячом, % | 69 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 4 |
| 0 | Удары в створ | 1 |
| 4 | Удары мимо | 1 |
| 3 | Заблокированные удары | 2 |
| 0.62 | Ожидаемые голы · xG | 0.13 |
| 0 | Угловые | 2 |
| 5 | Фолы | 7 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 137 | Передачи | 307 |
| 97 | Точные передачи | 273 |
| 15 / 31 48% | Длинные передачи | 21 / 35 60% |
| 3 / 7 43% | Навесы | 1 / 9 0% |
| 17 | Отборы | 6 |
| 5 | Перехваты | 2 |
| 15 | Выносы | 23 |
| 24 | Подборы | 15 |
| 1 | Сейвы вратаря | 0 |
| 1 / 2 50% | Обводки | 3 / 8 38% |
| 3 | Удары из штрафной | 2 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 14 | Ауты | 18 |
| 1 | Удары от ворот | 5 |
| 7 | Штрафные | 5 |
| 4 | Потери мяча | 12 |
| 24 | Входы в последнюю треть | 41 |
| 70.8 | Точность передач, % | 88.9 |
| 24 / 37 65% | Единоборства на земле | 13 / 37 35% |
| 12 / 25 48% | Верховые единоборства | 13 / 25 52% |
| 17 | Отборы | 6 |
| 58 | duels | 42 |
| 0 | expected goals on target | 0.2 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 53 | tackles won | 83 |
| 1 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 49 | Владение мячом, % | 51 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 4 |
| 1 | Удары в створ | 1 |
| 5 | Удары мимо | 2 |
| 5 | Заблокированные удары | 1 |
| 0.82 | Ожидаемые голы · xG | 0.13 |
| 5 | Угловые | 5 |
| 7 | Фолы | 4 |
| 1 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 203 | Передачи | 217 |
| 158 | Точные передачи | 176 |
| 9 / 28 32% | Длинные передачи | 17 / 40 43% |
| 7 / 17 41% | Навесы | 3 / 10 30% |
| 11 | Отборы | 5 |
| 4 | Перехваты | 1 |
| 5 | Выносы | 23 |
| 24 | Подборы | 16 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 1 / 4 25% | Обводки | 11 / 17 65% |
| 7 | Удары из штрафной | 3 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 5 | Ауты | 8 |
| 1 | Удары от ворот | 8 |
| 4 | Штрафные | 7 |
| 2 | Потери мяча | 5 |
| 31 | Входы в последнюю треть | 36 |
| 77.8 | Точность передач, % | 81.1 |
| 16 / 39 41% | Единоборства на земле | 22 / 38 58% |
| 14 / 23 61% | Верховые единоборства | 9 / 23 39% |
| 11 | Отборы | 5 |
| 48 | duels | 51 |
| 0.08 | expected goals on target | 0.09 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 82 | tackles won | 100 |
| 1 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Lincoln City · ● Blackburn Rovers
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+5 | Lincoln City | Заблокирован | 0.06 |
| 90+1 | Lincoln City | Мимо | 0.02 |
| 90 | Lincoln City | Заблокирован | 0.02 |
| 88 | Lincoln City | Заблокирован | 0.09 |
| 86 | Lincoln City | Заблокирован | 0.11 |
| 83 | Lincoln City | Мимо | 0.06 |
| 81 | Blackburn Rovers | Мимо | 0.06 |
| 78 | Lincoln City | Мимо | 0.17 |
| 75 | Blackburn Rovers | Сейв | 0.01 |
| 73 | Lincoln City | Мимо | 0.13 |
| 68 | Lincoln City | Мимо | 0.02 |
| 67 | Blackburn Rovers | Мимо | 0.04 |
| 56 | Lincoln City | Заблокирован | 0.1 |
| 54 | Lincoln City | Сейв | 0.06 |
| 49 | Blackburn Rovers | Заблокирован | 0.02 |
| 44 | Lincoln City | Заблокирован | 0.01 |
| 43 | Lincoln City | Заблокирован | 0.05 |
| 39 | Lincoln City | Мимо | 0.01 |
| 37 | Blackburn Rovers | Сейв | 0.03 |
| 33 | Blackburn Rovers | Заблокирован | 0.06 |
| 32 | Lincoln City | Мимо | 0.19 |
| 22 | Blackburn Rovers | Мимо | 0.01 |
| 22 | Blackburn Rovers | Заблокирован | 0.03 |
| 14 | Lincoln City | Мимо | 0.12 |
| 11 | Lincoln City | Заблокирован | 0.02 |
| 7 | Lincoln City | Мимо | 0.21 |
Как менялся xG
● Lincoln City · ● Blackburn Rovers
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Lincoln City · ● Blackburn Rovers
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| R. StreetLincoln City | 53.9 / 50.8 | 38 |
| G. WickensLincoln City | 16.7 / 45.7 | 50 |
| T. BaylissLincoln City | 54.1 / 53.4 | 39 |
| R. Hackett-FairchildLincoln City | 63.9 / 59.3 | 51 |
| V. IvanLincoln City | 55 / 55 | 32 |
| T. OlaofeLincoln City | 60 / 47.7 | 9 |
| F. DraperLincoln City | 63.4 / 48.9 | 42 |
| M. LadefogedLincoln City | 63.4 / 47.8 | 11 |
| D. JefferiesLincoln City | 49.6 / 17.3 | 53 |
| A. ReachLincoln City | 49.3 / 82.2 | 63 |
| A. CoubișLincoln City | 63.5 / 12.6 | 7 |
| M. MeliaLincoln City | 89.2 / 29.6 | 2 |
| C. ElderLincoln City | 45.5 / 69.2 | 64 |
| C. McGrandlesLincoln City | 44.8 / 52.7 | 74 |
| R. TowlerLincoln City | 35.7 / 57.5 | 59 |
| D. ElereweLincoln City | 42.9 / 32.7 | 75 |
| A. PearsBlackburn Rovers | 8.8 / 49.6 | 44 |
| O. AfolayanBlackburn Rovers | 71 / 76.7 | 60 |
| A. ForshawBlackburn Rovers | 44.5 / 53.2 | 29 |
| J. FevrierBlackburn Rovers | 62.2 / 37.8 | 16 |
| R. MorishitaBlackburn Rovers | 60.8 / 50.2 | 62 |
| J. GarrettBlackburn Rovers | 45.6 / 48.5 | 15 |
| T. CantwellBlackburn Rovers | 61 / 64 | 49 |
| S. MorsyBlackburn Rovers | 42.5 / 40.7 | 103 |
| A. GuðjohnsenBlackburn Rovers | 49.7 / 50.1 | 45 |
| K. MontgomeryBlackburn Rovers | 51.7 / 62.8 | 78 |
| L. HoughtonBlackburn Rovers | 45.9 / 13.9 | 1 |
| Y. RibeiroBlackburn Rovers | 49.6 / 84.6 | 91 |
| R. AlebiousuBlackburn Rovers | 50.3 / 14.2 | 86 |
| T. AtchesonBlackburn Rovers | 35.1 / 25.8 | 82 |
| S. McLoughlinBlackburn Rovers | 32.6 / 64.5 | 93 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

