ЛАнглия — Championship2026-09-01 21:45 · КиевМатч завершён
Portsmouth0 : 2
DerbyСтатистика матча
Portsmouth — Derby County · 0 : 2
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 65 | Владение мячом, % | 35 |
|---|---|---|
| 21 | Удары | 8 |
| 3 | Удары в створ | 5 |
| 9 | Удары мимо | 2 |
| 9 | Заблокированные удары | 1 |
| 0.84 | Ожидаемые голы · xG | 0.55 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 11 | Угловые | 2 |
| 12 | Фолы | 15 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 3 |
| 499 | Передачи | 267 |
| 421 | Точные передачи | 184 |
| 20 / 52 38% | Длинные передачи | 18 / 55 33% |
| 9 / 32 28% | Навесы | 3 / 7 43% |
| 14 | Отборы | 21 |
| 9 | Перехваты | 8 |
| 28 | Выносы | 37 |
| 41 | Подборы | 43 |
| 3 | Сейвы вратаря | 3 |
| 6 / 17 35% | Обводки | 1 / 8 13% |
| 10 | Удары из штрафной | 7 |
| 11 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 31 | Ауты | 15 |
| 4 | Удары от ворот | 10 |
| 15 | Штрафные | 12 |
| 10 | Потери мяча | 7 |
| -0.77 | Предотвращённые голы | 0.31 |
| 73 | Входы в последнюю треть | 50 |
| 84.4 | Точность передач, % | 68.9 |
| 29 | Касания в штрафной | 19 |
| 33 / 66 50% | Единоборства на земле | 33 / 66 50% |
| 18 / 34 53% | Верховые единоборства | 16 / 34 47% |
| 6.87 | Средняя оценка игроков | 7.86 |
| 14 | Отборы | 21 |
| 117 | attack | 80 |
| 25 | attack pct | 26 |
| 87 | ball safe | 74 |
| 38 | ball safe pct | 47 |
| 61 | dangerous attack | 37 |
| 37 | dangerous attack pct | 27 |
| 51 | duels | 49 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 0.31 | expected goals on target | 1.23 |
| 99 / 150 66% | final third phase | 61 / 102 60% |
| 4 | fouled in final third | 1 |
| 0 | high claims | 2 |
| 71 | tackles won | 43 |
| 3 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 64 | Владение мячом, % | 36 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 2 |
| 1 | Удары в створ | 1 |
| 7 | Удары мимо | 1 |
| 2 | Заблокированные удары | 0 |
| 0.43 | Ожидаемые голы · xG | 0.17 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 4 | Угловые | 0 |
| 5 | Фолы | 7 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 3 |
| 273 | Передачи | 152 |
| 226 | Точные передачи | 104 |
| 15 / 36 42% | Длинные передачи | 8 / 31 26% |
| 1 / 8 13% | Навесы | 2 / 2 100% |
| 7 | Отборы | 9 |
| 4 | Перехваты | 5 |
| 15 | Выносы | 14 |
| 21 | Подборы | 24 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 3 / 8 38% | Обводки | 0 / 3 0% |
| 6 | Удары из штрафной | 1 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 14 | Ауты | 6 |
| 2 | Удары от ворот | 5 |
| 7 | Штрафные | 5 |
| 4 | Потери мяча | 4 |
| 42 | Входы в последнюю треть | 23 |
| 82.8 | Точность передач, % | 68.4 |
| 15 / 29 52% | Единоборства на земле | 14 / 29 48% |
| 11 / 22 50% | Верховые единоборства | 11 / 22 50% |
| 7 | Отборы | 9 |
| 51 | duels | 49 |
| 0.04 | expected goals on target | 0.47 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 71 | tackles won | 44 |
| 0 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 67 | Владение мячом, % | 33 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 6 |
| 2 | Удары в створ | 4 |
| 2 | Удары мимо | 1 |
| 7 | Заблокированные удары | 1 |
| 0.42 | Ожидаемые голы · xG | 0.37 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 7 | Угловые | 2 |
| 7 | Фолы | 8 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 226 | Передачи | 115 |
| 195 | Точные передачи | 80 |
| 5 / 16 31% | Длинные передачи | 10 / 24 42% |
| 8 / 24 33% | Навесы | 1 / 5 20% |
| 7 | Отборы | 12 |
| 5 | Перехваты | 3 |
| 13 | Выносы | 23 |
| 20 | Подборы | 19 |
| 3 | Сейвы вратаря | 2 |
| 3 / 9 33% | Обводки | 1 / 5 20% |
| 4 | Удары из штрафной | 6 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 17 | Ауты | 9 |
| 2 | Удары от ворот | 5 |
| 8 | Штрафные | 7 |
| 6 | Потери мяча | 3 |
| 31 | Входы в последнюю треть | 27 |
| 86.3 | Точность передач, % | 69.6 |
| 18 / 37 49% | Единоборства на земле | 19 / 37 51% |
| 7 / 12 58% | Верховые единоборства | 5 / 12 42% |
| 7 | Отборы | 12 |
| 51 | duels | 49 |
| 0.27 | expected goals on target | 0.76 |
| 3 | fouled in final third | 1 |
| 71 | tackles won | 42 |
| 3 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Portsmouth · ● Derby County
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+7 | Portsmouth | Мимо | 0.03 |
| 90+5 | Portsmouth | Мимо | 0.02 |
| 90+2 | Derby County | Сейв | 0.05 |
| 88 | Portsmouth | Заблокирован | 0.05 |
| 82 | Derby County | Сейв | 0.07 |
| 76 | Portsmouth | Заблокирован | 0.03 |
| 74 | Derby County | Сейв | 0.01 |
| 72 | Portsmouth | Мимо | 0.02 |
| 69 | Derby County | Мимо | 0.03 |
| 64 | Portsmouth | Заблокирован | 0.1 |
| 64 | Portsmouth | Сейв | 0.01 |
| 64 | Portsmouth | Заблокирован | 0.03 |
| 62 | Derby County | Гол | 0.15 |
| 60 | Portsmouth | Заблокирован | 0.02 |
| 56 | Derby County | Заблокирован | 0.06 |
| 54 | Portsmouth | Заблокирован | 0.04 |
| 53 | Portsmouth | Заблокирован | 0.07 |
| 45 | Derby County | Мимо | 0.02 |
| 45 | Portsmouth | Мимо | 0.05 |
| 39 | Portsmouth | Мимо | 0.02 |
| 34 | Portsmouth | Мимо | 0.01 |
| 32 | Portsmouth | Мимо | 0.11 |
| 31 | Portsmouth | Заблокирован | 0.07 |
| 28 | Portsmouth | Заблокирован | 0.03 |
| 26 | Portsmouth | Мимо | 0.04 |
| 20 | Portsmouth | Мимо | 0.02 |
| 19 | Portsmouth | Сейв | 0.05 |
| 16 | Derby County | Гол | 0.16 |
| 15 | Portsmouth | Мимо | 0.04 |
Как менялся xG
● Portsmouth · ● Derby County
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Portsmouth · ● Derby County
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| R. K.-McQueenPortsmouth | 67.8 / 66.8 | 28 |
| A. SegecicPortsmouth | 65.5 / 52.7 | 64 |
| M. MilovanovićPortsmouth | 65 / 45.9 | 31 |
| R. SheinPortsmouth | 58.3 / 59.3 | 19 |
| C. BishopPortsmouth | 58.1 / 31 | 7 |
| L. Brooke-SmithPortsmouth | 63.7 / 12.4 | 23 |
| I. MohamedPortsmouth | 54.4 / 23.6 | 20 |
| M. DiaPortsmouth | 39.4 / 67.4 | 108 |
| Z. SwansonPortsmouth | 53.4 / 83.9 | 73 |
| E. AdamsPortsmouth | 56.3 / 59.3 | 66 |
| O. BaileyPortsmouth | 61.2 / 73.5 | 12 |
| M. PackPortsmouth | 50.3 / 48.5 | 65 |
| D. BielicaPortsmouth | 18.4 / 47.5 | 60 |
| B. ArthurPortsmouth | 37.8 / 28.7 | 104 |
| A. KamaraPortsmouth | 63.6 / 28.4 | 56 |
| T. DevlinPortsmouth | 51.3 / 14.9 | 94 |
| D. SandersonDerby County | 26.7 / 34.6 | 47 |
| R. BrewsterDerby County | 51.5 / 62.5 | 36 |
| R. HedgesDerby County | 59.2 / 26.5 | 52 |
| O. FrauloDerby County | 51.1 / 49.1 | 36 |
| J. W. ZetterströmDerby County | 10.1 / 48 | 51 |
| L. SalvesenDerby County | 61 / 66.4 | 24 |
| S. K. LangåsDerby County | 42.8 / 20.1 | 58 |
| S. SzmodicsDerby County | 55.7 / 52.1 | 40 |
| C. TaylorDerby County | 31.8 / 84.7 | 52 |
| J. WardDerby County | 40.5 / 20.1 | 9 |
| R. NyambeDerby County | 36.9 / 17.6 | 4 |
| M. JohnstonDerby County | 37.3 / 77.4 | 4 |
| C. ForsythDerby County | 30.1 / 59.2 | 48 |
| B. ClarkDerby County | 61.4 / 49.2 | 51 |
| F. BilbijaDerby County | 9.1 / 72.7 | 1 |
| A. MowattDerby County | 45.8 / 57.2 | 85 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.