ЛАнглия — Championship2026-09-01 21:45 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Swansea City — Watford · 2 : 0
Первый тайм: 2 : 0 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 60 | Владение мячом, % | 40 |
|---|---|---|
| 18 | Удары | 9 |
| 8 | Удары в створ | 3 |
| 4 | Удары мимо | 4 |
| 6 | Заблокированные удары | 2 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 2.76 | Ожидаемые голы · xG | 0.82 |
| 6 | Голевые моменты | 2 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 4 | Упущенные моменты | 2 |
| 5 | Угловые | 3 |
| 6 | Фолы | 14 |
| 0 | Жёлтые карточки | 4 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 4 |
| 578 | Передачи | 373 |
| 479 | Точные передачи | 306 |
| 33 / 70 47% | Длинные передачи | 22 / 41 54% |
| 6 / 12 50% | Навесы | 4 / 13 31% |
| 23 | Отборы | 18 |
| 6 | Перехваты | 19 |
| 14 | Выносы | 28 |
| 56 | Подборы | 60 |
| 3 | Сейвы вратаря | 6 |
| 9 / 18 50% | Обводки | 13 / 29 45% |
| 10 | Удары из штрафной | 8 |
| 8 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 27 | Ауты | 20 |
| 6 | Удары от ворот | 5 |
| 14 | Штрафные | 6 |
| 9 | Потери мяча | 7 |
| 0.42 | Предотвращённые голы | 2.07 |
| 56 | Входы в последнюю треть | 50 |
| 82.9 | Точность передач, % | 82 |
| 30 | Касания в штрафной | 18 |
| 45 / 82 55% | Единоборства на земле | 37 / 82 45% |
| 7 / 20 35% | Верховые единоборства | 13 / 20 65% |
| 8.29 | Средняя оценка игроков | 6.76 |
| 23 | Отборы | 18 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 101 | attack | 66 |
| 27 | attack pct | 26 |
| 87 | ball safe | 69 |
| 45 | ball safe pct | 56 |
| 1 | big saves | 2 |
| 36 | dangerous attack | 29 |
| 28 | dangerous attack pct | 18 |
| 51 | duels | 49 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 4.07 | expected goals on target | 0.42 |
| 83 / 126 66% | final third phase | 64 / 93 69% |
| 5 | fouled in final third | 0 |
| 52 | tackles won | 44 |
| 3 | total saves | 6 |
1-й тайм
| 66 | Владение мячом, % | 34 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 4 |
| 5 | Удары в створ | 2 |
| 3 | Удары мимо | 2 |
| 3 | Заблокированные удары | 0 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 2.98 | Ожидаемые голы · xG | 0.49 |
| 5 | Голевые моменты | 1 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 3 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 2 |
| 4 | Фолы | 7 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 297 | Передачи | 149 |
| 250 | Точные передачи | 114 |
| 20 / 39 51% | Длинные передачи | 13 / 22 59% |
| 4 / 6 67% | Навесы | 3 / 5 60% |
| 13 | Отборы | 9 |
| 4 | Перехваты | 7 |
| 7 | Выносы | 15 |
| 22 | Подборы | 25 |
| 2 | Сейвы вратаря | 3 |
| 5 / 12 42% | Обводки | 5 / 14 36% |
| 7 | Удары из штрафной | 4 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 16 | Ауты | 11 |
| 3 | Удары от ворот | 2 |
| 7 | Штрафные | 4 |
| 2 | Потери мяча | 4 |
| 30 | Входы в последнюю треть | 18 |
| 84.2 | Точность передач, % | 76.5 |
| 24 / 42 57% | Единоборства на земле | 18 / 42 43% |
| 5 / 15 33% | Верховые единоборства | 10 / 15 67% |
| 13 | Отборы | 9 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 51 | duels | 49 |
| 3.53 | expected goals on target | 0.19 |
| 3 | fouled in final third | 0 |
| 38 | tackles won | 44 |
| 2 | total saves | 3 |
2-й тайм
| 55 | Владение мячом, % | 45 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 5 |
| 3 | Удары в створ | 1 |
| 1 | Удары мимо | 2 |
| 3 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.26 | Ожидаемые голы · xG | 0.33 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 4 | Угловые | 1 |
| 2 | Фолы | 7 |
| 0 | Жёлтые карточки | 3 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 281 | Передачи | 224 |
| 229 | Точные передачи | 192 |
| 13 / 31 42% | Длинные передачи | 9 / 19 47% |
| 2 / 6 33% | Навесы | 1 / 8 13% |
| 10 | Отборы | 9 |
| 2 | Перехваты | 12 |
| 7 | Выносы | 13 |
| 34 | Подборы | 35 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 4 / 6 67% | Обводки | 8 / 15 53% |
| 3 | Удары из штрафной | 4 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 11 | Ауты | 9 |
| 3 | Удары от ворот | 3 |
| 7 | Штрафные | 2 |
| 7 | Потери мяча | 3 |
| 26 | Входы в последнюю треть | 32 |
| 81.5 | Точность передач, % | 85.7 |
| 21 / 40 53% | Единоборства на земле | 19 / 40 48% |
| 2 / 5 40% | Верховые единоборства | 3 / 5 60% |
| 10 | Отборы | 9 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 51 | duels | 49 |
| 0.54 | expected goals on target | 0.23 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 70 | tackles won | 44 |
| 1 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● Swansea City · ● Watford
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | Swansea City | Сейв | 0.02 |
| 90+3 | Swansea City | Заблокирован | 0.03 |
| 90 | Watford | Сейв | 0.07 |
| 81 | Swansea City | Сейв | 0.03 |
| 77 | Watford | Заблокирован | 0.1 |
| 73 | Watford | Мимо | 0.02 |
| 73 | Watford | Мимо | 0.05 |
| 71 | Swansea City | Мимо | 0.01 |
| 71 | Swansea City | Заблокирован | 0.01 |
| 61 | Watford | Заблокирован | 0.08 |
| 60 | Swansea City | Сейв | 0.1 |
| 56 | Swansea City | Заблокирован | 0.04 |
| 45+2 | Watford | Сейв | 0.15 |
| 45 | Swansea City | Мимо | 0.02 |
| 43 | Watford | Мимо | 0.07 |
| 29 | Swansea City | Гол | 0.46 |
| 24 | Swansea City | Мимо | 0.12 |
| 22 | Watford | Мимо | 0.22 |
| 17 | Watford | Сейв | 0.05 |
| 13 | Swansea City | Заблокирован | 0.03 |
| 11 | Swansea City | Заблокирован | 0.1 |
| 8 | Swansea City | Гол | 0.66 |
| 5 | Swansea City | Сейв | 0.69 |
| 5 | Swansea City | Сейв | 0.69 |
| 5 | Swansea City | Каркас | 0.17 |
| 4 | Swansea City | Заблокирован | 0.02 |
| 3 | Swansea City | Сейв | 0.03 |
Как менялся xG
● Swansea City · ● Watford
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Swansea City · ● Watford
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| E. JustSwansea City | 58.7 / 46.9 | 39 |
| J. OpokuSwansea City | 65.9 / 19.5 | 54 |
| M. K. YeoSwansea City | 48.8 / 18.7 | 25 |
| J. EomSwansea City | 54.2 / 74.3 | 58 |
| Ž. VipotnikSwansea City | 58.6 / 59.1 | 10 |
| J. FultonSwansea City | 42.9 / 51.6 | 27 |
| L. VigourouxSwansea City | 13 / 49.6 | 72 |
| J. SeeltSwansea City | 29.2 / 33.2 | 16 |
| S. EustaquioSwansea City | 54.7 / 61.9 | 73 |
| A. IdahSwansea City | 66.4 / 48.8 | 46 |
| F. LissahSwansea City | 30.2 / 32.7 | 101 |
| J. TymonSwansea City | 48.8 / 87.2 | 92 |
| M. StamenićSwansea City | 40.8 / 46.9 | 66 |
| J. KeySwansea City | 53.1 / 14.7 | 87 |
| S. WelshSwansea City | 32.6 / 69.1 | 86 |
| M. WidellSwansea City | 45.8 / 47.3 | 45 |
| A. NabizadaWatford | 41.3 / 86.8 | 16 |
| O. TraoreWatford | 28.8 / 12.9 | 15 |
| O. MaammaWatford | 64 / 20.3 | 39 |
| E. BoveWatford | 55.4 / 42.6 | 38 |
| I. BravoWatford | 52.3 / 67.7 | 61 |
| R. VataWatford | 55 / 67.7 | 19 |
| M. DoumbiaWatford | 59.4 / 51.1 | 34 |
| E. KayembeWatford | 49.9 / 48.7 | 67 |
| K. K. BiakoloWatford | 42.7 / 24.9 | 76 |
| B. MlačićWatford | 31.8 / 69.6 | 53 |
| L. KjerrumgaardWatford | 73 / 23.4 | 10 |
| F. RavagliaWatford | 12.3 / 48.1 | 57 |
| M. PollockWatford | 34.7 / 34.9 | 78 |
| H. KyprianouWatford | 40.8 / 49.9 | 77 |
| J. ZemuraWatford | 42.6 / 83.9 | 82 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

