ЛШотландия — Premiership2026-09-02 21:45 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Celtic — Aberdeen · 3 : 0
Первый тайм: 3 : 0 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 66 | Владение мячом, % | 34 |
|---|---|---|
| 27 | Удары | 9 |
| 12 | Удары в створ | 2 |
| 10 | Удары мимо | 3 |
| 5 | Заблокированные удары | 4 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 2.47 | Ожидаемые голы · xG | 0.66 |
| 5 | Голевые моменты | 1 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 3 | Упущенные моменты | 1 |
| 15 | Угловые | 5 |
| 10 | Фолы | 7 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 746 | Передачи | 377 |
| 691 | Точные передачи | 317 |
| 24 / 36 67% | Длинные передачи | 18 / 55 33% |
| 5 / 27 19% | Навесы | 2 / 15 13% |
| 14 | Отборы | 18 |
| 4 | Перехваты | 15 |
| 17 | Выносы | 21 |
| 46 | Подборы | 37 |
| 2 | Сейвы вратаря | 9 |
| 10 / 21 48% | Обводки | 5 / 16 31% |
| 13 | Удары из штрафной | 5 |
| 14 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 13 | Ауты | 11 |
| 1 | Удары от ворот | 12 |
| 7 | Штрафные | 10 |
| 7 | Потери мяча | 3 |
| 0.05 | Предотвращённые голы | 0.37 |
| 73 | Входы в последнюю треть | 35 |
| 92.6 | Точность передач, % | 84.1 |
| 40 | Касания в штрафной | 12 |
| 29 / 62 47% | Единоборства на земле | 33 / 62 53% |
| 18 / 25 72% | Верховые единоборства | 7 / 25 28% |
| 8.42 | Средняя оценка игроков | 6.33 |
| 14 | Отборы | 18 |
| 78 | attack | 42 |
| 24 | attack pct | 17 |
| 54 | ball safe | 60 |
| 35 | ball safe pct | 59 |
| 0 | big saves | 2 |
| 58 | dangerous attack | 21 |
| 41 | dangerous attack pct | 24 |
| 54 | duels | 46 |
| 0 | errors lead to a goal | 2 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 3.37 | expected goals on target | 0.05 |
| 207 / 234 88% | final third phase | 45 / 70 64% |
| 64 | tackles won | 44 |
| 2 | total saves | 9 |
1-й тайм
| 68 | Владение мячом, % | 32 |
|---|---|---|
| 13 | Удары | 5 |
| 7 | Удары в створ | 1 |
| 4 | Удары мимо | 2 |
| 2 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 1.7 | Ожидаемые голы · xG | 0.52 |
| 5 | Голевые моменты | 1 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 3 | Упущенные моменты | 1 |
| 8 | Угловые | 3 |
| 5 | Фолы | 4 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 349 | Передачи | 164 |
| 322 | Точные передачи | 133 |
| 16 / 21 76% | Длинные передачи | 10 / 28 36% |
| 2 / 15 13% | Навесы | 1 / 6 17% |
| 7 | Отборы | 8 |
| 2 | Перехваты | 5 |
| 11 | Выносы | 11 |
| 22 | Подборы | 20 |
| 1 | Сейвы вратаря | 4 |
| 2 / 7 29% | Обводки | 2 / 7 29% |
| 8 | Удары из штрафной | 2 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 8 | Ауты | 5 |
| 1 | Удары от ворот | 4 |
| 4 | Штрафные | 5 |
| 3 | Потери мяча | 2 |
| 31 | Входы в последнюю треть | 16 |
| 92.3 | Точность передач, % | 81.1 |
| 12 / 27 44% | Единоборства на земле | 15 / 27 56% |
| 10 / 14 71% | Верховые единоборства | 4 / 14 29% |
| 7 | Отборы | 8 |
| 54 | duels | 46 |
| 2.65 | expected goals on target | 0.03 |
| 57 | tackles won | 63 |
| 1 | total saves | 4 |
2-й тайм
| 65 | Владение мячом, % | 35 |
|---|---|---|
| 14 | Удары | 4 |
| 5 | Удары в створ | 1 |
| 6 | Удары мимо | 1 |
| 3 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.77 | Ожидаемые голы · xG | 0.14 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 7 | Угловые | 2 |
| 5 | Фолы | 3 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 397 | Передачи | 213 |
| 369 | Точные передачи | 184 |
| 8 / 15 53% | Длинные передачи | 8 / 27 30% |
| 3 / 12 25% | Навесы | 1 / 9 11% |
| 7 | Отборы | 10 |
| 2 | Перехваты | 10 |
| 6 | Выносы | 10 |
| 24 | Подборы | 17 |
| 1 | Сейвы вратаря | 5 |
| 8 / 14 57% | Обводки | 3 / 9 33% |
| 5 | Удары из штрафной | 3 |
| 9 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 5 | Ауты | 6 |
| 0 | Удары от ворот | 8 |
| 3 | Штрафные | 5 |
| 4 | Потери мяча | 1 |
| 42 | Входы в последнюю треть | 19 |
| 92.9 | Точность передач, % | 86.4 |
| 17 / 35 49% | Единоборства на земле | 18 / 35 51% |
| 8 / 11 73% | Верховые единоборства | 3 / 11 27% |
| 7 | Отборы | 10 |
| 54 | duels | 46 |
| 0.71 | expected goals on target | 0.02 |
| 71 | tackles won | 30 |
| 1 | total saves | 5 |
Удары · карта и события
● Celtic · ● Aberdeen
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+1 | Celtic | Сейв | 0.08 |
| 89 | Celtic | Сейв | 0.03 |
| 85 | Celtic | Мимо | 0.02 |
| 85 | Celtic | Сейв | 0.03 |
| 85 | Celtic | Мимо | 0.17 |
| 80 | Celtic | Мимо | 0.13 |
| 77 | Celtic | Сейв | 0.07 |
| 73 | Aberdeen | Заблокирован | 0.02 |
| 64 | Aberdeen | Заблокирован | 0.05 |
| 60 | Aberdeen | Мимо | 0.04 |
| 58 | Celtic | Мимо | 0.03 |
| 58 | Celtic | Сейв | 0.02 |
| 55 | Aberdeen | Сейв | 0.03 |
| 54 | Celtic | Мимо | 0.03 |
| 53 | Celtic | Заблокирован | 0.03 |
| 52 | Celtic | Заблокирован | 0.07 |
| 52 | Celtic | Заблокирован | 0.04 |
| 47 | Celtic | Мимо | 0.02 |
| 45+3 | Aberdeen | Заблокирован | 0.06 |
| 45+1 | Celtic | Гол | 0.52 |
| 45+1 | Aberdeen | Каркас | 0.16 |
| 43 | Celtic | Мимо | 0.03 |
| 37 | Celtic | Сейв | 0.02 |
| 36 | Celtic | Сейв | 0.14 |
| 34 | Celtic | Гол | 0.16 |
| 33 | Celtic | Мимо | 0.04 |
| 31 | Celtic | Заблокирован | 0.05 |
| 31 | Aberdeen | Сейв | 0.01 |
| 23 | Celtic | Сейв | 0.19 |
| 21 | Aberdeen | Мимо | 0.24 |
| 21 | Aberdeen | Заблокирован | 0.04 |
| 18 | Celtic | Мимо | 0.25 |
| 18 | Celtic | Мимо | 0.1 |
| 15 | Celtic | Сейв | 0.14 |
| 14 | Celtic | Гол | 0.04 |
| 6 | Celtic | Заблокирован | 0.02 |
Как менялся xG
● Celtic · ● Aberdeen
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Celtic · ● Aberdeen
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| C. DuránCeltic | 77.9 / 56.9 | 34 |
| A. TrustyCeltic | 35.8 / 69.7 | 126 |
| M. BaurCeltic | 67.6 / 66.4 | 38 |
| O. SørensenCeltic | 63.4 / 42.5 | 27 |
| S. TounektiCeltic | 87 / 86.5 | 19 |
| L. ScalesCeltic | 49.8 / 83.5 | 121 |
| V. SinisaloCeltic | 16.4 / 53.3 | 62 |
| J. ForrestCeltic | 79.2 / 28.5 | 24 |
| S. MheukaCeltic | 81.3 / 47.2 | 10 |
| Y. Hyun-JunCeltic | 64.8 / 77.6 | 78 |
| H. HassanCeltic | 70.7 / 15.5 | 62 |
| A. Oxlade-ChamberlainCeltic | 63.2 / 67.4 | 61 |
| C. DonovanCeltic | 50.8 / 18.8 | 120 |
| C. Carter-VickersCeltic | 35.6 / 34 | 108 |
| C. McGregorCeltic | 48.6 / 48.4 | 113 |
| B. NygrenCeltic | 67.6 / 44.7 | 51 |
| A. MoulouaAberdeen | 51.6 / 60.5 | 31 |
| G. MolloyAberdeen | 41.5 / 79.4 | 46 |
| A. BriedlAberdeen | 52.1 / 49.8 | 30 |
| A. AfeezAberdeen | 41.8 / 45.3 | 31 |
| K. NisbetAberdeen | 66.6 / 31.6 | 10 |
| M. NteloAberdeen | 53.7 / 28.1 | 14 |
| C. RonanAberdeen | 43.6 / 40.3 | 39 |
| L. SmithAberdeen | 43.5 / 36.2 | 37 |
| T. OlusanyaAberdeen | 47 / 48 | 16 |
| L. MayoAberdeen | 24.2 / 29.7 | 76 |
| J. MilneAberdeen | 3.2 / 57.1 | 4 |
| S. ArmstrongAberdeen | 46.1 / 45.1 | 80 |
| M. KnoesterAberdeen | 24.8 / 59.6 | 56 |
| N. Guinness-WalkerAberdeen | 51.3 / 83.3 | 60 |
| C. CaddenAberdeen | 37.2 / 14.5 | 72 |
| M. MüllerAberdeen | 7.9 / 47.7 | 73 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

