ЛШотландия — Premiership2026-09-02 22:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Falkirk FC — Rangers · 1 : 2
Первый тайм: 1 : 1 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 48 | Владение мячом, % | 52 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 16 |
| 5 | Удары в створ | 6 |
| 3 | Удары мимо | 7 |
| 4 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.85 | Ожидаемые голы · xG | 1.58 |
| 2 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 2 |
| 5 | Угловые | 6 |
| 12 | Фолы | 17 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 390 | Передачи | 426 |
| 300 | Точные передачи | 338 |
| 24 / 64 38% | Длинные передачи | 26 / 73 36% |
| 3 / 18 17% | Навесы | 6 / 20 30% |
| 14 | Отборы | 18 |
| 12 | Перехваты | 10 |
| 31 | Выносы | 25 |
| 39 | Подборы | 55 |
| 4 | Сейвы вратаря | 5 |
| 6 / 13 46% | Обводки | 10 / 16 63% |
| 7 | Удары из штрафной | 13 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 28 | Ауты | 20 |
| 9 | Удары от ворот | 8 |
| 17 | Штрафные | 12 |
| 11 | Потери мяча | 8 |
| -0.09 | Предотвращённые голы | -0.25 |
| 74 | Входы в последнюю треть | 43 |
| 76.9 | Точность передач, % | 79.3 |
| 20 | Касания в штрафной | 31 |
| 35 / 75 47% | Единоборства на земле | 40 / 75 53% |
| 22 / 43 51% | Верховые единоборства | 21 / 43 49% |
| 6.79 | Средняя оценка игроков | 7.13 |
| 14 | Отборы | 18 |
| 85 | attack | 76 |
| 22 | attack pct | 14 |
| 76 | ball safe | 86 |
| 53 | ball safe pct | 55 |
| 0 | big saves | 1 |
| 58 | dangerous attack | 45 |
| 25 | dangerous attack pct | 31 |
| 48 | duels | 52 |
| 0 | errors lead to a goal | 1 |
| 1 | errors lead to a shot | 3 |
| 0.75 | expected goals on target | 1.91 |
| 71 / 122 58% | final third phase | 59 / 87 68% |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 50 | tackles won | 50 |
| 4 | total saves | 5 |
1-й тайм
| 45 | Владение мячом, % | 55 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 8 |
| 2 | Удары в створ | 3 |
| 2 | Удары мимо | 5 |
| 3 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.5 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.62 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 2 |
| 3 | Фолы | 6 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 204 | Передачи | 249 |
| 167 | Точные передачи | 214 |
| 9 / 22 41% | Длинные передачи | 16 / 31 52% |
| 2 / 12 17% | Навесы | 5 / 12 42% |
| 5 | Отборы | 9 |
| 7 | Перехваты | 6 |
| 17 | Выносы | 14 |
| 15 | Подборы | 20 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 4 / 7 57% | Обводки | 5 / 8 63% |
| 2 | Удары из штрафной | 5 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 7 | Ауты | 9 |
| 6 | Удары от ворот | 5 |
| 6 | Штрафные | 3 |
| 6 | Потери мяча | 2 |
| 36 | Входы в последнюю треть | 22 |
| 81.9 | Точность передач, % | 85.9 |
| 13 / 30 43% | Единоборства на земле | 17 / 30 57% |
| 7 / 16 44% | Верховые единоборства | 9 / 16 56% |
| 5 | Отборы | 9 |
| 43 | duels | 57 |
| 0.25 | expected goals on target | 0.77 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 60 | tackles won | 56 |
| 2 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 51 | Владение мячом, % | 49 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 8 |
| 3 | Удары в створ | 3 |
| 1 | Удары мимо | 2 |
| 1 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.62 | Ожидаемые голы · xG | 0.96 |
| 2 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 4 |
| 9 | Фолы | 11 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 186 | Передачи | 177 |
| 133 | Точные передачи | 124 |
| 15 / 42 36% | Длинные передачи | 10 / 42 24% |
| 1 / 6 17% | Навесы | 1 / 8 13% |
| 9 | Отборы | 9 |
| 5 | Перехваты | 4 |
| 14 | Выносы | 11 |
| 24 | Подборы | 35 |
| 2 | Сейвы вратаря | 3 |
| 2 / 6 33% | Обводки | 5 / 8 63% |
| 5 | Удары из штрафной | 8 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 21 | Ауты | 11 |
| 3 | Удары от ворот | 3 |
| 11 | Штрафные | 9 |
| 5 | Потери мяча | 6 |
| 38 | Входы в последнюю треть | 21 |
| 71.5 | Точность передач, % | 70.1 |
| 22 / 45 49% | Единоборства на земле | 23 / 45 51% |
| 15 / 27 56% | Верховые единоборства | 12 / 27 44% |
| 9 | Отборы | 9 |
| 51 | duels | 49 |
| 0.49 | expected goals on target | 1.14 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 44 | tackles won | 44 |
| 2 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● Falkirk FC · ● Rangers
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+1 | Rangers | Заблокирован | 0.04 |
| 90+1 | Rangers | Заблокирован | 0.12 |
| 79 | Rangers | Гол | 0.32 |
| 79 | Rangers | Сейв | 0.02 |
| 78 | Falkirk FC | Мимо | 0.15 |
| 73 | Rangers | Мимо | 0.1 |
| 72 | Rangers | Сейв | 0.08 |
| 71 | Rangers | Заблокирован | 0.03 |
| 62 | Falkirk FC | Сейв | 0.18 |
| 60 | Falkirk FC | Заблокирован | 0.14 |
| 51 | Rangers | Мимо | 0.25 |
| 51 | Falkirk FC | Сейв | 0.13 |
| 48 | Falkirk FC | Сейв | 0.01 |
| 44 | Falkirk FC | Гол | 0.27 (оценка) |
| 36 | Rangers | Мимо | 0.06 |
| 36 | Rangers | Сейв | 0.03 |
| 32 | Falkirk FC | Заблокирован | 0.04 |
| 32 | Falkirk FC | Заблокирован | 0.01 |
| 27 | Rangers | Мимо | 0.11 |
| 24 | Rangers | Мимо | 0.11 |
| 24 | Rangers | Сейв | 0.04 |
| 23 | Falkirk FC | Мимо | 0.07 |
| 21 | Falkirk FC | Сейв | 0.02 |
| 21 | Falkirk FC | Заблокирован | 0.05 |
| 19 | Rangers | Каркас | 0.06 |
| 15 | Rangers | Мимо | 0.04 |
| 14 | Falkirk FC | Сейв | 0.03 |
| 8 | Rangers | Гол | 0.17 |
| 3 | Falkirk FC | Мимо | 0.02 |
Как менялся xG
● Falkirk FC · ● Rangers
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов. Часть значений — оценочные xG.
Давление по ходу матча
● Falkirk FC · ● Rangers
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| E. RossFalkirk FC | 56.1 / 32 | 33 |
| J. MurrellFalkirk FC | 76.1 / 53.9 | 27 |
| C. FodreyFalkirk FC | 66.9 / 80.3 | 35 |
| A. DohertyFalkirk FC | 61.4 / 58.8 | 22 |
| L. HendersonFalkirk FC | 35.6 / 69.3 | 76 |
| S. BainFalkirk FC | 14.6 / 50.4 | 57 |
| B. ParkinsonFalkirk FC | 63.1 / 17.8 | 10 |
| D. MelniksFalkirk FC | 35.5 / 34.2 | 10 |
| R. MaclverFalkirk FC | 58.4 / 29.6 | 24 |
| B. KrauhausFalkirk FC | 52.5 / 48.4 | 59 |
| L. NeilsonFalkirk FC | 33.6 / 30.3 | 80 |
| R. StrainFalkirk FC | 53.9 / 14.6 | 107 |
| F. BarbrookFalkirk FC | 49.1 / 42 | 69 |
| B. SpencerFalkirk FC | 45.6 / 51.1 | 72 |
| L. McCannFalkirk FC | 46.9 / 84.2 | 71 |
| T. P. ChukwuaniRangers | 48.4 / 66.2 | 27 |
| R. McCrorieRangers | 57.5 / 17.7 | 27 |
| D. YokotaRangers | 62.1 / 21.9 | 14 |
| B. MiovskiRangers | 55 / 80.1 | 13 |
| F. CurtisRangers | 62.9 / 28.4 | 38 |
| E. FernandezRangers | 27.2 / 33.3 | 104 |
| K. NedeljkovićRangers | 39.2 / 17.2 | 53 |
| L. ShanklandRangers | 62.6 / 46.7 | 47 |
| C. DevlinRangers | 43.7 / 61.8 | 59 |
| O. MakhanyaRangers | 29.1 / 65.5 | 89 |
| M. KimRangers | 63.8 / 59.2 | 48 |
| I. PandurRangers | 9.4 / 48.9 | 68 |
| N. RaskinRangers | 51.4 / 43.2 | 60 |
| D. GassamaRangers | 54.6 / 78.2 | 61 |
| J. PenriceRangers | 39.5 / 83.6 | 92 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

