ЛШотландия — Premiership2026-09-02 21:45 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Motherwell — Dundee United · 3 : 0
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 2 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 71 | Владение мячом, % | 29 |
|---|---|---|
| 25 | Удары | 5 |
| 8 | Удары в створ | 1 |
| 8 | Удары мимо | 2 |
| 9 | Заблокированные удары | 2 |
| 2 | Каркас ворот | 0 |
| 2.15 | Ожидаемые голы · xG | 0.19 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 9 | Угловые | 3 |
| 8 | Фолы | 6 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 754 | Передачи | 295 |
| 701 | Точные передачи | 237 |
| 18 / 26 69% | Длинные передачи | 14 / 42 33% |
| 5 / 25 20% | Навесы | 1 / 16 6% |
| 18 | Отборы | 18 |
| 3 | Перехваты | 5 |
| 20 | Выносы | 28 |
| 50 | Подборы | 44 |
| 1 | Сейвы вратаря | 5 |
| 8 / 16 50% | Обводки | 4 / 11 36% |
| 16 | Удары из штрафной | 2 |
| 9 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 14 | Ауты | 17 |
| 6 | Удары от ворот | 6 |
| 6 | Штрафные | 8 |
| 10 | Потери мяча | 11 |
| 0.18 | Предотвращённые голы | -0.97 |
| 72 | Входы в последнюю треть | 30 |
| 93 | Точность передач, % | 80.3 |
| 35 | Касания в штрафной | 13 |
| 32 / 62 52% | Единоборства на земле | 30 / 62 48% |
| 12 / 18 67% | Верховые единоборства | 6 / 18 33% |
| 8.49 | Средняя оценка игроков | 6.22 |
| 18 | Отборы | 18 |
| 66 | attack | 45 |
| 27 | attack pct | 37 |
| 53 | ball safe | 51 |
| 26 | ball safe pct | 43 |
| 0 | big saves | 2 |
| 50 | dangerous attack | 26 |
| 47 | dangerous attack pct | 20 |
| 55 | duels | 45 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 2.03 | expected goals on target | 0.18 |
| 218 / 254 86% | final third phase | 32 / 51 63% |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 1 | punches | 0 |
| 78 | tackles won | 78 |
| 1 | total saves | 5 |
1-й тайм
| 69 | Владение мячом, % | 31 |
|---|---|---|
| 16 | Удары | 0 |
| 5 | Удары в створ | 0 |
| 7 | Удары мимо | 0 |
| 4 | Заблокированные удары | 0 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.58 | Ожидаемые голы · xG | — |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 6 | Угловые | 0 |
| 7 | Фолы | 4 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 356 | Передачи | 160 |
| 331 | Точные передачи | 124 |
| 10 / 14 71% | Длинные передачи | 5 / 24 21% |
| 5 / 17 29% | Навесы | 1 / 7 14% |
| 7 | Отборы | 7 |
| 3 | Перехваты | 4 |
| 10 | Выносы | 11 |
| 28 | Подборы | 23 |
| 0 | Сейвы вратаря | 4 |
| 4 / 5 80% | Обводки | 1 / 2 50% |
| 12 | Удары из штрафной | 0 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 7 | Ауты | 9 |
| 2 | Удары от ворот | 4 |
| 4 | Штрафные | 7 |
| 6 | Потери мяча | 6 |
| 42 | Входы в последнюю треть | 14 |
| 93 | Точность передач, % | 77.5 |
| 15 / 30 50% | Единоборства на земле | 15 / 30 50% |
| 7 / 12 58% | Верховые единоборства | 5 / 12 42% |
| 7 | Отборы | 7 |
| 52 | duels | 48 |
| 1.28 | expected goals on target | 0 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 86 | tackles won | 100 |
| 0 | total saves | 4 |
2-й тайм
| 74 | Владение мячом, % | 26 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 5 |
| 3 | Удары в створ | 1 |
| 1 | Удары мимо | 2 |
| 5 | Заблокированные удары | 2 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.57 | Ожидаемые голы · xG | 0.19 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 3 |
| 1 | Фолы | 2 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 398 | Передачи | 135 |
| 370 | Точные передачи | 113 |
| 8 / 12 67% | Длинные передачи | 9 / 18 50% |
| 0 / 8 0% | Навесы | 0 / 9 0% |
| 11 | Отборы | 11 |
| 0 | Перехваты | 1 |
| 10 | Выносы | 17 |
| 22 | Подборы | 21 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 4 / 11 36% | Обводки | 3 / 9 33% |
| 4 | Удары из штрафной | 2 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 7 | Ауты | 8 |
| 4 | Удары от ворот | 2 |
| 2 | Штрафные | 1 |
| 4 | Потери мяча | 5 |
| 30 | Входы в последнюю треть | 16 |
| 93 | Точность передач, % | 83.7 |
| 17 / 32 53% | Единоборства на земле | 15 / 32 47% |
| 5 / 6 83% | Верховые единоборства | 1 / 6 17% |
| 11 | Отборы | 11 |
| 58 | duels | 42 |
| 0.75 | expected goals on target | 0.18 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 73 | tackles won | 64 |
| 1 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Motherwell · ● Dundee United
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 88 | Dundee United | Сейв | 0.04 |
| 81 | Dundee United | Мимо | 0.04 |
| 78 | Motherwell | Заблокирован | 0.03 |
| 73 | Motherwell | Заблокирован | 0.11 |
| 71 | Motherwell | Заблокирован | 0.09 |
| 70 | Motherwell | Заблокирован | 0.03 |
| 67 | Motherwell | Гол | 0.16 |
| 65 | Motherwell | Гол | 0.03 |
| 56 | Dundee United | Мимо | 0.03 |
| 55 | Dundee United | Заблокирован | 0.06 |
| 51 | Motherwell | Мимо | 0.03 |
| 50 | Dundee United | Заблокирован | 0.02 |
| 48 | Motherwell | Заблокирован | 0.03 |
| 47 | Motherwell | Сейв | 0.07 |
| 44 | Motherwell | Мимо | 0.03 |
| 44 | Motherwell | Заблокирован | 0.01 |
| 40 | Motherwell | Мимо | 0.22 |
| 38 | Motherwell | Заблокирован | 0.05 |
| 38 | Motherwell | Заблокирован | 0.02 |
| 28 | Motherwell | Мимо | 0.11 |
| 24 | Motherwell | Сейв | 0.06 |
| 22 | Motherwell | Мимо | 0.43 |
| 19 | Motherwell | Гол | 0.1 |
| 17 | Motherwell | Сейв | 0.07 |
| 17 | Motherwell | Мимо | 0.06 |
| 16 | Motherwell | Мимо | 0.09 |
| 16 | Motherwell | Заблокирован | 0.04 |
| 9 | Motherwell | Сейв | 0.09 |
| 2 | Motherwell | Каркас | 0.05 |
| 2 | Motherwell | Сейв | 0.13 |
Как менялся xG
● Motherwell · ● Dundee United
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Motherwell · ● Dundee United
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| S. Palmer-HouldenMotherwell | 59.2 / 49.2 | 28 |
| T. MaswanhiseMotherwell | 68.5 / 23.7 | 45 |
| L. FadingerMotherwell | 60.3 / 35.9 | 99 |
| J. HodgeMotherwell | 53.4 / 40.2 | 150 |
| T. SparrowMotherwell | 64.6 / 12.7 | 79 |
| S. O'DonnellMotherwell | 42.8 / 14.1 | 33 |
| E. BjørgolfssonMotherwell | 46.1 / 59.7 | 9 |
| W. VogtMotherwell | 69.1 / 60.7 | 16 |
| A. PaulsenMotherwell | 13.4 / 52.2 | 47 |
| A. LowryMotherwell | 69.8 / 48.3 | 66 |
| M. MoormannMotherwell | 37.1 / 61.9 | 95 |
| J. Girdwood-ReichMotherwell | 40.9 / 25.4 | 80 |
| J. Knight-LebelMotherwell | 34.2 / 32.9 | 57 |
| D. LevittMotherwell | 48.7 / 46.4 | 55 |
| J. KangaMotherwell | 63 / 27.5 | 70 |
| E. LongeloMotherwell | 59.4 / 75.8 | 96 |
| Z. SapsfordDundee United | 61.7 / 62.5 | 19 |
| A. YoroDundee United | 58.8 / 60 | 8 |
| M. MerghemDundee United | 53.2 / 36 | 20 |
| E. AgyeiDundee United | 45.8 / 71.7 | 14 |
| D. BennieDundee United | 42.5 / 77.3 | 37 |
| J. WaltonDundee United | 8.2 / 49.3 | 35 |
| J. RandallDundee United | 56.9 / 68.6 | 25 |
| K. CiubotaruDundee United | 33.6 / 86 | 32 |
| L. RoseDundee United | 66.3 / 54 | 10 |
| J. RawlinsDundee United | 36.8 / 21.3 | 55 |
| N. FarrugiaDundee United | 54.1 / 28.6 | 20 |
| P. CamaráDundee United | 45.3 / 47.3 | 61 |
| M. ForbesDundee United | 24.7 / 67.1 | 65 |
| B. EsselinkDundee United | 28.4 / 39.8 | 68 |
| W. FerryDundee United | 34.1 / 83.3 | 45 |
| D. TaitDundee United | 42.1 / 58.4 | 56 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

