ЛФранция — Ligue 12026-09-04 22:05 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Paris Saint-Germain — AS Monaco · 1 : 2
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 0 : 2
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 68 | Владение мячом, % | 32 |
|---|---|---|
| 23 | Удары | 4 |
| 10 | Удары в створ | 2 |
| 6 | Удары мимо | 2 |
| 7 | Заблокированные удары | 0 |
| 2.18 | Ожидаемые голы · xG | 0.52 |
| 3 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 6 | Угловые | 0 |
| 9 | Фолы | 11 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 5 | Офсайды | 2 |
| 757 | Передачи | 355 |
| 688 | Точные передачи | 293 |
| 40 / 55 73% | Длинные передачи | 26 / 43 60% |
| 2 / 15 13% | Навесы | 0 / 4 0% |
| 25 | Отборы | 22 |
| 10 | Перехваты | 10 |
| 11 | Выносы | 27 |
| 64 | Подборы | 50 |
| 0 | Сейвы вратаря | 9 |
| 9 / 18 50% | Обводки | 13 / 25 52% |
| 8 | Удары из штрафной | 2 |
| 15 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 18 | Ауты | 14 |
| 4 | Удары от ворот | 7 |
| 11 | Штрафные | 9 |
| 13 | Потери мяча | 13 |
| -0.91 | Предотвращённые голы | 2.75 |
| 59 | Входы в последнюю треть | 29 |
| 90.9 | Точность передач, % | 82.5 |
| 40 | Касания в штрафной | 8 |
| 45 / 88 51% | Единоборства на земле | 43 / 88 49% |
| 5 / 12 42% | Верховые единоборства | 7 / 12 58% |
| 7.77 | Средняя оценка игроков | 7.79 |
| 25 | Отборы | 22 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 0 | big saves | 1 |
| 50 | duels | 50 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 3.75 | expected goals on target | 1.09 |
| 176 / 207 85% | final third phase | 42 / 66 64% |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 60 | tackles won | 55 |
| 0 | total saves | 9 |
1-й тайм
| 69 | Владение мячом, % | 31 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 1 |
| 5 | Удары в створ | 0 |
| 3 | Удары мимо | 1 |
| 3 | Заблокированные удары | 0 |
| 1.49 | Ожидаемые голы · xG | 0.04 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 0 |
| 7 | Фолы | 8 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 389 | Передачи | 173 |
| 356 | Точные передачи | 141 |
| 22 / 31 71% | Длинные передачи | 14 / 25 56% |
| 1 / 4 25% | Навесы | 0 / 4 0% |
| 10 | Отборы | 9 |
| 5 | Перехваты | 4 |
| 5 | Выносы | 4 |
| 34 | Подборы | 24 |
| 0 | Сейвы вратаря | 4 |
| 3 / 4 75% | Обводки | 7 / 14 50% |
| 6 | Удары из штрафной | 0 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 3 | Ауты | 6 |
| 3 | Удары от ворот | 4 |
| 8 | Штрафные | 7 |
| 8 | Потери мяча | 3 |
| 21 | Входы в последнюю треть | 16 |
| 91.5 | Точность передач, % | 81.5 |
| 21 / 43 49% | Единоборства на земле | 22 / 43 51% |
| 3 / 6 50% | Верховые единоборства | 3 / 6 50% |
| 10 | Отборы | 9 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 49 | duels | 51 |
| 2.01 | expected goals on target | 0 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 60 | tackles won | 56 |
| 0 | total saves | 4 |
2-й тайм
| 67 | Владение мячом, % | 33 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 3 |
| 5 | Удары в створ | 2 |
| 3 | Удары мимо | 1 |
| 4 | Заблокированные удары | 0 |
| 0.69 | Ожидаемые голы · xG | 0.48 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 0 |
| 2 | Фолы | 3 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 3 | Офсайды | 1 |
| 368 | Передачи | 182 |
| 332 | Точные передачи | 152 |
| 18 / 24 75% | Длинные передачи | 12 / 18 67% |
| 1 / 11 9% | Навесы | 0 / 0 0% |
| 15 | Отборы | 13 |
| 5 | Перехваты | 6 |
| 6 | Выносы | 23 |
| 30 | Подборы | 26 |
| 0 | Сейвы вратаря | 5 |
| 6 / 14 43% | Обводки | 6 / 11 55% |
| 2 | Удары из штрафной | 2 |
| 10 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 15 | Ауты | 8 |
| 1 | Удары от ворот | 3 |
| 3 | Штрафные | 2 |
| 5 | Потери мяча | 10 |
| 38 | Входы в последнюю треть | 13 |
| 90.2 | Точность передач, % | 83.5 |
| 24 / 45 53% | Единоборства на земле | 21 / 45 47% |
| 2 / 6 33% | Верховые единоборства | 4 / 6 67% |
| 15 | Отборы | 13 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 51 | duels | 49 |
| 1.75 | expected goals on target | 1.09 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 60 | tackles won | 54 |
| 0 | total saves | 5 |
Удары · карта и события
● Paris Saint-Germain · ● AS Monaco
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+5 | Paris Saint-Germain | Сейв | 0.03 |
| 90+5 | Paris Saint-Germain | Заблокирован | 0.02 |
| 90+4 | Paris Saint-Germain | Мимо | 0.04 |
| 90+2 | Paris Saint-Germain | Заблокирован | 0.03 |
| 90 | Paris Saint-Germain | Заблокирован | 0.07 |
| 87 | Paris Saint-Germain | Мимо | 0.04 |
| 75 | Paris Saint-Germain | Мимо | 0.03 |
| 72 | AS Monaco | Гол | 0.05 |
| 65 | AS Monaco | Мимо | 0.05 |
| 64 | Paris Saint-Germain | Сейв | 0.02 |
| 64 | Paris Saint-Germain | Сейв | 0.03 |
| 62 | Paris Saint-Germain | Заблокирован | 0.05 |
| 58 | AS Monaco | Гол | 0.38 |
| 55 | Paris Saint-Germain | Сейв | 0.02 |
| 55 | Paris Saint-Germain | Сейв | 0.3 |
| 45+1 | AS Monaco | Мимо | 0.04 |
| 39 | Paris Saint-Germain | Заблокирован | 0.06 |
| 36 | Paris Saint-Germain | Сейв | 0.02 |
| 36 | Paris Saint-Germain | Сейв | 0.02 |
| 31 | Paris Saint-Germain | Гол | 0.7 |
| 31 | Paris Saint-Germain | Заблокирован | 0.06 |
| 23 | Paris Saint-Germain | Мимо | 0.02 |
| 12 | Paris Saint-Germain | Мимо | 0.09 |
| 12 | Paris Saint-Germain | Мимо | 0.25 |
| 12 | Paris Saint-Germain | Сейв | 0.12 |
| 12 | Paris Saint-Germain | Заблокирован | 0.07 |
| 8 | Paris Saint-Germain | Сейв | 0.07 |
Как менялся xG
● Paris Saint-Germain · ● AS Monaco
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Paris Saint-Germain · ● AS Monaco
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| M. SafonovParis Saint-Germain | 12.8 / 49.2 | 47 |
| F. TorresParis Saint-Germain | 56.5 / 34.9 | 8 |
| D. FernándezParis Saint-Germain | 63.7 / 56.5 | 24 |
| L. HernándezParis Saint-Germain | 49.3 / 81.5 | 41 |
| O. DembéléParis Saint-Germain | 76.7 / 26.9 | 32 |
| MarquinhosParis Saint-Germain | 36.4 / 26.6 | 130 |
| M. GodtsParis Saint-Germain | 70.5 / 76.8 | 36 |
| F. RuizParis Saint-Germain | 46.3 / 72.9 | 78 |
| VitinhaParis Saint-Germain | 52.1 / 50.9 | 111 |
| A. HakimiParis Saint-Germain | 58.6 / 18.6 | 104 |
| M. AklioucheParis Saint-Germain | 57.7 / 40.6 | 50 |
| D. DouéParis Saint-Germain | 57.7 / 34.7 | 65 |
| K. KvaratskheliaParis Saint-Germain | 63.4 / 78.5 | 57 |
| J. NevesParis Saint-Germain | 47.5 / 45.2 | 97 |
| W. Zaïre-EmeryParis Saint-Germain | 36.2 / 79.9 | 86 |
| W. PachoParis Saint-Germain | 30.9 / 56.2 | 93 |
| A. GolovinAS Monaco | 51.6 / 57.2 | 36 |
| P. BrunnerAS Monaco | 58.8 / 53.2 | 32 |
| D. ZakariaAS Monaco | 39.7 / 54.7 | 47 |
| J. TezeAS Monaco | 28.9 / 23.3 | 25 |
| A. SoubeirAS Monaco | 34.8 / 13.5 | 18 |
| M. CoulibalyAS Monaco | 53.9 / 28.7 | 47 |
| M. AblineAS Monaco | 55.2 / 61.7 | 17 |
| VandersonAS Monaco | 50.3 / 10.4 | 34 |
| S. BenzahraAS Monaco | 31.9 / 44.8 | 3 |
| E. DierAS Monaco | 30.2 / 58.4 | 71 |
| S. SanéAS Monaco | 30 / 23.9 | 67 |
| S. I. MuzamboAS Monaco | 56.9 / 78.6 | 45 |
| C. MawissaAS Monaco | 22.2 / 66.8 | 2 |
| L. HrádeckýAS Monaco | 8.8 / 47.7 | 66 |
| F. NazinhoAS Monaco | 43.3 / 78.5 | 67 |
| L. CamaraAS Monaco | 43.2 / 46.3 | 82 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

