ЛНидерланды — Eredivisie2026-09-04 21:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Sparta Rotterdam — PEC Zwolle · 2 : 2
Первый тайм: 1 : 1 · Второй тайм: 1 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 56 | Владение мячом, % | 44 |
|---|---|---|
| 21 | Удары | 15 |
| 8 | Удары в створ | 6 |
| 5 | Удары мимо | 7 |
| 8 | Заблокированные удары | 2 |
| 1 | Каркас ворот | 1 |
| 2.23 | Ожидаемые голы · xG | 1.07 |
| 6 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 5 | Упущенные моменты | 0 |
| 15 | Угловые | 4 |
| 12 | Фолы | 11 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 463 | Передачи | 366 |
| 391 | Точные передачи | 291 |
| 28 / 59 47% | Длинные передачи | 13 / 40 33% |
| 4 / 28 14% | Навесы | 8 / 23 35% |
| 14 | Отборы | 12 |
| 3 | Перехваты | 8 |
| 27 | Выносы | 36 |
| 41 | Подборы | 38 |
| 4 | Сейвы вратаря | 6 |
| 4 / 9 44% | Обводки | 4 / 13 31% |
| 15 | Удары из штрафной | 10 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 21 | Ауты | 17 |
| 6 | Удары от ворот | 9 |
| 11 | Штрафные | 12 |
| 7 | Потери мяча | 5 |
| -0.74 | Предотвращённые голы | -0.68 |
| 46 | Входы в последнюю треть | 48 |
| 84.4 | Точность передач, % | 79.5 |
| 26 | Касания в штрафной | 22 |
| 28 / 55 51% | Единоборства на земле | 27 / 55 49% |
| 12 / 31 39% | Верховые единоборства | 19 / 31 61% |
| 7.46 | Средняя оценка игроков | 7.45 |
| 14 | Отборы | 12 |
| 2 | Проникающие передачи | 0 |
| 91 | attack | 79 |
| 18 | attack pct | 22 |
| 87 | ball safe | 60 |
| 44 | ball safe pct | 41 |
| 1 | big saves | 1 |
| 49 | dangerous attack | 49 |
| 38 | dangerous attack pct | 37 |
| 47 | duels | 53 |
| 0 | errors lead to a goal | 1 |
| 1.32 | expected goals on target | 1.26 |
| 69 / 93 74% | final third phase | 73 / 100 73% |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 1 | high claims | 1 |
| 0 | punches | 2 |
| 57 | tackles won | 67 |
| 4 | total saves | 6 |
1-й тайм
| 54 | Владение мячом, % | 46 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 9 |
| 4 | Удары в створ | 4 |
| 1 | Удары мимо | 3 |
| 3 | Заблокированные удары | 2 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.46 | Ожидаемые голы · xG | 0.59 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 7 | Угловые | 3 |
| 5 | Фолы | 6 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 216 | Передачи | 195 |
| 183 | Точные передачи | 163 |
| 11 / 24 46% | Длинные передачи | 10 / 23 43% |
| 3 / 18 17% | Навесы | 4 / 10 40% |
| 6 | Отборы | 7 |
| 3 | Перехваты | 5 |
| 10 | Выносы | 18 |
| 19 | Подборы | 18 |
| 3 | Сейвы вратаря | 3 |
| 2 / 4 50% | Обводки | 2 / 7 29% |
| 5 | Удары из штрафной | 6 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 10 | Ауты | 8 |
| 2 | Удары от ворот | 2 |
| 6 | Штрафные | 5 |
| 5 | Потери мяча | 1 |
| 24 | Входы в последнюю треть | 26 |
| 84.7 | Точность передач, % | 83.6 |
| 13 / 26 50% | Единоборства на земле | 13 / 26 50% |
| 5 / 13 38% | Верховые единоборства | 8 / 13 62% |
| 6 | Отборы | 7 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 46 | duels | 54 |
| 0.57 | expected goals on target | 0.93 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 83 | tackles won | 86 |
| 3 | total saves | 3 |
2-й тайм
| 58 | Владение мячом, % | 42 |
|---|---|---|
| 14 | Удары | 6 |
| 4 | Удары в створ | 2 |
| 5 | Удары мимо | 4 |
| 5 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 1.77 | Ожидаемые голы · xG | 0.48 |
| 5 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 4 | Упущенные моменты | 0 |
| 8 | Угловые | 1 |
| 7 | Фолы | 5 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 247 | Передачи | 171 |
| 208 | Точные передачи | 128 |
| 17 / 35 49% | Длинные передачи | 3 / 17 18% |
| 1 / 10 10% | Навесы | 4 / 13 31% |
| 8 | Отборы | 5 |
| 0 | Перехваты | 3 |
| 17 | Выносы | 18 |
| 22 | Подборы | 20 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 2 / 5 40% | Обводки | 2 / 6 33% |
| 10 | Удары из штрафной | 4 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 11 | Ауты | 9 |
| 4 | Удары от ворот | 7 |
| 5 | Штрафные | 7 |
| 2 | Потери мяча | 4 |
| 22 | Входы в последнюю треть | 22 |
| 84.2 | Точность передач, % | 74.9 |
| 15 / 29 52% | Единоборства на земле | 14 / 29 48% |
| 7 / 18 39% | Верховые единоборства | 11 / 18 61% |
| 8 | Отборы | 5 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 47 | duels | 53 |
| 0.75 | expected goals on target | 0.32 |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 38 | tackles won | 40 |
| 1 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● Sparta Rotterdam · ● PEC Zwolle
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 89 | Sparta Rotterdam | Заблокирован | 0.13 |
| 83 | PEC Zwolle | Мимо | 0.03 |
| 80 | PEC Zwolle | Гол | 0.03 |
| 76 | PEC Zwolle | Мимо | 0.03 |
| 73 | Sparta Rotterdam | Сейв | 0.15 |
| 71 | Sparta Rotterdam | Сейв | 0.03 |
| 69 | Sparta Rotterdam | Гол | 0.22 |
| 66 | Sparta Rotterdam | Мимо | 0.03 |
| 66 | Sparta Rotterdam | Заблокирован | 0.05 |
| 62 | Sparta Rotterdam | Мимо | 0.12 |
| 61 | Sparta Rotterdam | Сейв | 0.24 |
| 60 | Sparta Rotterdam | Заблокирован | 0.35 |
| 59 | PEC Zwolle | Мимо | 0.08 |
| 56 | Sparta Rotterdam | Мимо | 0.03 |
| 55 | PEC Zwolle | Сейв | 0.28 |
| 54 | Sparta Rotterdam | Мимо | 0.09 |
| 53 | Sparta Rotterdam | Заблокирован | 0.05 |
| 51 | Sparta Rotterdam | Мимо | 0.26 |
| 51 | Sparta Rotterdam | Заблокирован | 0.04 |
| 49 | PEC Zwolle | Каркас | 0.04 |
| 43 | Sparta Rotterdam | Заблокирован | 0.02 |
| 41 | PEC Zwolle | Сейв | 0.15 |
| 40 | PEC Zwolle | Заблокирован | 0.06 |
| 39 | Sparta Rotterdam | Сейв | 0.02 |
| 39 | Sparta Rotterdam | Заблокирован | 0.07 |
| 35 | PEC Zwolle | Сейв | 0.03 |
| 25 | Sparta Rotterdam | Сейв | 0.02 |
| 24 | Sparta Rotterdam | Гол | 0.11 |
| 21 | PEC Zwolle | Гол | 0.07 |
| 19 | PEC Zwolle | Мимо | 0.06 |
| 17 | Sparta Rotterdam | Заблокирован | 0.1 |
| 15 | Sparta Rotterdam | Сейв | 0.13 |
| 9 | PEC Zwolle | Сейв | 0.02 |
| 7 | PEC Zwolle | Мимо | 0.04 |
| 2 | PEC Zwolle | Мимо | 0.1 |
| 1 | PEC Zwolle | Заблокирован | 0.06 |
Как менялся xG
● Sparta Rotterdam · ● PEC Zwolle
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Sparta Rotterdam · ● PEC Zwolle
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| C. TerhoSparta Rotterdam | 68.2 / 16.1 | 39 |
| S. MitoSparta Rotterdam | 59.6 / 59.8 | 52 |
| J. BaasSparta Rotterdam | 51 / 51.7 | 70 |
| I. BabadiSparta Rotterdam | 42.6 / 50.4 | 16 |
| A. RoaldsøySparta Rotterdam | 31.4 / 27.1 | 19 |
| M. BrouwerSparta Rotterdam | 9.6 / 49.9 | 56 |
| A. KostićSparta Rotterdam | 72 / 35.8 | 5 |
| J. ToornstraSparta Rotterdam | 46.2 / 66.2 | 12 |
| M. YoungSparta Rotterdam | 33.4 / 33.6 | 101 |
| N. VerschurenSparta Rotterdam | 29.9 / 55 | 7 |
| B. KuipersSparta Rotterdam | 53.9 / 80.9 | 55 |
| M. Van BergenSparta Rotterdam | 69.2 / 66.4 | 58 |
| M. ZonneveldSparta Rotterdam | 63.3 / 54.1 | 59 |
| C. HatenboerSparta Rotterdam | 48.6 / 57.1 | 58 |
| L. E. MartesSparta Rotterdam | 37.5 / 12.5 | 73 |
| B. Martins IndiSparta Rotterdam | 37.5 / 63.7 | 80 |
| T. OostingPEC Zwolle | 50.9 / 47.2 | 26 |
| K. KostonsPEC Zwolle | 65.1 / 54.6 | 40 |
| O. VelanasPEC Zwolle | 50.8 / 73.3 | 13 |
| I. CissokoPEC Zwolle | 58 / 77.9 | 51 |
| S. FloranusPEC Zwolle | 36 / 83.6 | 54 |
| J. SchendelaarPEC Zwolle | 7.1 / 50.2 | 58 |
| D. v. d. HaarPEC Zwolle | 51.6 / 90.4 | 7 |
| S. v. HooijdonkPEC Zwolle | 69.7 / 38.9 | 9 |
| E. SørensenPEC Zwolle | 58.5 / 72.8 | 10 |
| T. SommerPEC Zwolle | 49.6 / 49.3 | 67 |
| S. GravesPEC Zwolle | 33.1 / 41.6 | 81 |
| N. ViergeverPEC Zwolle | 29.2 / 66.1 | 64 |
| D. MbayoPEC Zwolle | 66.5 / 29.8 | 43 |
| O. AertssenPEC Zwolle | 41.5 / 18.2 | 77 |
| R. ThomasPEC Zwolle | 47.8 / 39.1 | 80 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

