ЛПортугалия — Liga Portugal2026-09-04 22:15 · КиевМатч завершён
Porto2 : 1
MoreirenseСтатистика матча
FC Porto — Moreirense · 2 : 1
Первый тайм: 1 : 1 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 70 | Владение мячом, % | 30 |
|---|---|---|
| 23 | Удары | 7 |
| 9 | Удары в створ | 2 |
| 7 | Удары мимо | 4 |
| 7 | Заблокированные удары | 1 |
| 2.9 | Ожидаемые голы · xG | 0.88 |
| 3 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 9 | Угловые | 1 |
| 11 | Фолы | 12 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 4 | Офсайды | 1 |
| 563 | Передачи | 252 |
| 486 | Точные передачи | 174 |
| 31 / 51 61% | Длинные передачи | 16 / 56 29% |
| 7 / 34 21% | Навесы | 1 / 10 0% |
| 9 | Отборы | 23 |
| 9 | Перехваты | 11 |
| 16 | Выносы | 50 |
| 41 | Подборы | 40 |
| 1 | Сейвы вратаря | 7 |
| 3 / 13 23% | Обводки | 7 / 12 58% |
| 14 | Удары из штрафной | 5 |
| 9 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 28 | Ауты | 14 |
| 4 | Удары от ворот | 9 |
| 12 | Штрафные | 11 |
| 13 | Потери мяча | 4 |
| -0.58 | Предотвращённые голы | 0.26 |
| 72 | Входы в последнюю треть | 24 |
| 86.3 | Точность передач, % | 69 |
| 34 | Касания в штрафной | 10 |
| 24 / 64 38% | Единоборства на земле | 40 / 64 63% |
| 22 / 34 65% | Верховые единоборства | 12 / 34 35% |
| 7.49 | Средняя оценка игроков | 6.99 |
| 9 | Отборы | 23 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 84 | attack | 59 |
| 31 | attack pct | 24 |
| 44 | ball safe | 72 |
| 33 | ball safe pct | 63 |
| 0 | big saves | 2 |
| 54 | dangerous attack | 16 |
| 36 | dangerous attack pct | 13 |
| 47 | duels | 53 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 2.26 | expected goals on target | 0.42 |
| 121 / 160 76% | final third phase | 14 / 33 42% |
| 3 | fouled in final third | 0 |
| 0 | punches | 1 |
| 33 | tackles won | 57 |
| 1 | total saves | 7 |
1-й тайм
| 73 | Владение мячом, % | 27 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 2 |
| 4 | Удары в створ | 1 |
| 1 | Удары мимо | 1 |
| 3 | Заблокированные удары | 0 |
| 0.45 | Ожидаемые голы · xG | 0.15 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 1 |
| 5 | Фолы | 7 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 295 | Передачи | 113 |
| 257 | Точные передачи | 76 |
| 17 / 26 65% | Длинные передачи | 5 / 23 22% |
| 3 / 19 16% | Навесы | 1 / 6 0% |
| 7 | Отборы | 14 |
| 4 | Перехваты | 5 |
| 9 | Выносы | 23 |
| 21 | Подборы | 24 |
| 0 | Сейвы вратаря | 3 |
| 2 / 6 33% | Обводки | 5 / 9 56% |
| 5 | Удары из штрафной | 1 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 15 | Ауты | 5 |
| 1 | Удары от ворот | 2 |
| 7 | Штрафные | 5 |
| 10 | Потери мяча | 3 |
| 43 | Входы в последнюю треть | 13 |
| 87.1 | Точность передач, % | 67.3 |
| 16 / 40 40% | Единоборства на земле | 24 / 40 60% |
| 8 / 15 53% | Верховые единоборства | 7 / 15 47% |
| 7 | Отборы | 14 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 44 | duels | 56 |
| 0.79 | expected goals on target | 0.27 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 29 | tackles won | 57 |
| 0 | total saves | 3 |
2-й тайм
| 67 | Владение мячом, % | 33 |
|---|---|---|
| 15 | Удары | 5 |
| 5 | Удары в створ | 1 |
| 6 | Удары мимо | 3 |
| 4 | Заблокированные удары | 1 |
| 2.45 | Ожидаемые голы · xG | 0.73 |
| 3 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 5 | Угловые | 0 |
| 6 | Фолы | 5 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 268 | Передачи | 139 |
| 229 | Точные передачи | 98 |
| 14 / 25 56% | Длинные передачи | 11 / 33 33% |
| 4 / 15 27% | Навесы | 0 / 4 0% |
| 2 | Отборы | 9 |
| 5 | Перехваты | 6 |
| 7 | Выносы | 27 |
| 20 | Подборы | 16 |
| 1 | Сейвы вратаря | 4 |
| 1 / 7 14% | Обводки | 2 / 3 67% |
| 9 | Удары из штрафной | 4 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 13 | Ауты | 9 |
| 3 | Удары от ворот | 7 |
| 5 | Штрафные | 6 |
| 3 | Потери мяча | 1 |
| 29 | Входы в последнюю треть | 11 |
| 85.4 | Точность передач, % | 70.5 |
| 8 / 24 33% | Единоборства на земле | 16 / 24 67% |
| 14 / 19 74% | Верховые единоборства | 5 / 19 26% |
| 2 | Отборы | 9 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 51 | duels | 49 |
| 1.47 | expected goals on target | 0.15 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 50 | tackles won | 56 |
| 1 | total saves | 4 |
Удары · карта и события
● FC Porto · ● Moreirense
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+8 | FC Porto | Мимо | 0.06 |
| 90+6 | FC Porto | Сейв | 0.08 |
| 90+2 | FC Porto | Заблокирован | 0.1 |
| 90+2 | FC Porto | Сейв | 0.04 |
| 85 | Moreirense | Мимо | 0.45 |
| 85 | Moreirense | Сейв | 0.08 |
| 83 | Moreirense | Мимо | 0.1 |
| 81 | FC Porto | Мимо | 0.03 |
| 69 | FC Porto | Сейв | 0.12 |
| 67 | FC Porto | Мимо | 0.62 |
| 63 | FC Porto | Заблокирован | 0.01 |
| 62 | FC Porto | Заблокирован | 0.03 |
| 58 | FC Porto | Гол | 0.49 |
| 57 | Moreirense | Мимо | 0.09 |
| 57 | Moreirense | Заблокирован | 0.02 |
| 56 | FC Porto | Мимо | 0.02 |
| 51 | FC Porto | Мимо | 0.08 |
| 51 | FC Porto | Мимо | 0.68 |
| 50 | FC Porto | Заблокирован | 0.03 |
| 47 | FC Porto | Сейв | 0.06 |
| 45+1 | FC Porto | Сейв | 0.05 |
| 43 | Moreirense | Мимо | 0.01 |
| 42 | FC Porto | Заблокирован | 0.03 |
| 37 | FC Porto | Гол | 0.03 |
| 35 | FC Porto | Сейв | 0.03 |
| 33 | FC Porto | Сейв | 0.09 |
| 31 | FC Porto | Мимо | 0.11 |
| 20 | Moreirense | Гол | 0.14 |
| 19 | FC Porto | Заблокирован | 0.04 |
| 7 | FC Porto | Заблокирован | 0.07 |
Как менялся xG
● FC Porto · ● Moreirense
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● FC Porto · ● Moreirense
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| A. SilvaFC Porto | 72.3 / 53.5 | 34 |
| J. KiwiorFC Porto | 40.8 / 66.2 | 123 |
| H. In-beomFC Porto | 64.5 / 58.6 | 25 |
| M. FernandesFC Porto | 53.2 / 85.9 | 36 |
| F. MouraFC Porto | 57.6 / 80.7 | 73 |
| G. VeigaFC Porto | 68.2 / 67.4 | 49 |
| W. GomesFC Porto | 73.5 / 20.7 | 60 |
| S. GiménezFC Porto | 64.4 / 54.4 | 12 |
| N. PérezFC Porto | 55.6 / 22.3 | 8 |
| S. FofanaFC Porto | 66.9 / 53.3 | 5 |
| B. SainzFC Porto | 61.8 / 54.5 | 16 |
| P. RosarioFC Porto | 50.7 / 43.9 | 53 |
| V. FroholdtFC Porto | 56.9 / 47.2 | 49 |
| D. CostaFC Porto | 15.9 / 51.1 | 53 |
| J. BednarekFC Porto | 42.4 / 43.9 | 124 |
| PepêFC Porto | 66.8 / 76 | 73 |
| A. CostaFC Porto | 53.9 / 19.3 | 96 |
| M. MendonçaMoreirense | 46.1 / 41.1 | 31 |
| A. ParsemainMoreirense | 52.3 / 44.2 | 39 |
| N. JohnMoreirense | 43.6 / 35.4 | 34 |
| J. VelosoMoreirense | 51.1 / 64.4 | 33 |
| LandersonMoreirense | 37.3 / 82.9 | 39 |
| D. PintoMoreirense | 37.1 / 26.9 | 56 |
| K. BondosoMoreirense | 46.8 / 80.9 | 11 |
| M. StjepanovićMoreirense | 47.1 / 35.6 | 11 |
| R. AlonsoMoreirense | 48.7 / 44 | 14 |
| T. AndradeMoreirense | 49.6 / 81.3 | 16 |
| Y. MaranhãoMoreirense | 66.1 / 62.9 | 10 |
| L. SantosMoreirense | 72.1 / 23.6 | 2 |
| G. BatistaMoreirense | 29.3 / 33.5 | 58 |
| KikoMoreirense | 28.8 / 74.7 | 61 |
| G. LiberatoMoreirense | 40.9 / 54.1 | 46 |
| MaracásMoreirense | 21.1 / 54.2 | 59 |
| A. FerreiraMoreirense | 8.8 / 47.4 | 59 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.