ЛГермания — Bundesliga2026-09-05 16:30 · КиевМатч завершён
Hoffenheim2 : 3
DortmundСтатистика матча
TSG Hoffenheim — Borussia Dortmund · 2 : 3
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 1 : 3
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 60 | Владение мячом, % | 40 |
|---|---|---|
| 18 | Удары | 11 |
| 6 | Удары в створ | 4 |
| 7 | Удары мимо | 2 |
| 5 | Заблокированные удары | 5 |
| 1.17 | Ожидаемые голы · xG | 2.02 |
| 4 | Голевые моменты | 4 |
| 1 | Реализованные моменты | 2 |
| 3 | Упущенные моменты | 2 |
| 10 | Угловые | 3 |
| 13 | Фолы | 7 |
| 4 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 498 | Передачи | 335 |
| 400 | Точные передачи | 253 |
| 25 / 61 41% | Длинные передачи | 20 / 50 40% |
| 6 / 28 21% | Навесы | 5 / 18 28% |
| 19 | Отборы | 16 |
| 8 | Перехваты | 16 |
| 21 | Выносы | 60 |
| 58 | Подборы | 51 |
| 2 | Сейвы вратаря | 4 |
| 4 / 14 29% | Обводки | 6 / 14 43% |
| 11 | Удары из штрафной | 10 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 28 | Ауты | 26 |
| 4 | Удары от ворот | 8 |
| 7 | Штрафные | 13 |
| 6 | Потери мяча | 11 |
| -1.01 | Предотвращённые голы | -0.85 |
| 75 | Входы в последнюю треть | 35 |
| 80.3 | Точность передач, % | 75.5 |
| 36 | Касания в штрафной | 21 |
| 29 / 64 45% | Единоборства на земле | 35 / 64 55% |
| 15 / 35 43% | Верховые единоборства | 20 / 35 57% |
| 6.65 | Средняя оценка игроков | 7.86 |
| 19 | Отборы | 16 |
| 2 | Проникающие передачи | 0 |
| 118 | attack | 93 |
| 26 | attack pct | 29 |
| 74 | ball safe | 84 |
| 31 | ball safe pct | 44 |
| 0 | big saves | 1 |
| 65 | dangerous attack | 36 |
| 43 | dangerous attack pct | 27 |
| 44 | duels | 56 |
| 1 | errors lead to a goal | 0 |
| 1.15 | expected goals on target | 1.99 |
| 121 / 170 71% | final third phase | 27 / 59 46% |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 2 | high claims | 2 |
| 1 | punches | 1 |
| 68 | tackles won | 56 |
| 2 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 52 | Владение мячом, % | 48 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 4 |
| 4 | Удары в створ | 2 |
| 3 | Удары мимо | 1 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 0.6 | Ожидаемые голы · xG | 0.59 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 2 |
| 8 | Фолы | 2 |
| 2 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 245 | Передачи | 227 |
| 205 | Точные передачи | 188 |
| 8 / 24 33% | Длинные передачи | 13 / 25 52% |
| 1 / 10 10% | Навесы | 3 / 11 27% |
| 10 | Отборы | 11 |
| 4 | Перехваты | 8 |
| 10 | Выносы | 16 |
| 33 | Подборы | 31 |
| 2 | Сейвы вратаря | 3 |
| 2 / 10 20% | Обводки | 2 / 8 25% |
| 5 | Удары из штрафной | 4 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 13 | Ауты | 12 |
| 1 | Удары от ворот | 4 |
| 2 | Штрафные | 8 |
| 3 | Потери мяча | 4 |
| 30 | Входы в последнюю треть | 16 |
| 83.7 | Точность передач, % | 82.8 |
| 14 / 35 40% | Единоборства на земле | 21 / 35 60% |
| 3 / 9 33% | Верховые единоборства | 6 / 9 67% |
| 10 | Отборы | 11 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 39 | duels | 61 |
| 0.47 | expected goals on target | 1.08 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 60 | tackles won | 45 |
| 2 | total saves | 3 |
2-й тайм
| 70 | Владение мячом, % | 30 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 7 |
| 2 | Удары в створ | 2 |
| 4 | Удары мимо | 1 |
| 3 | Заблокированные удары | 4 |
| 0.58 | Ожидаемые голы · xG | 2 оценка |
| 2 | Голевые моменты | 3 |
| 1 | Реализованные моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 7 | Угловые | 1 |
| 5 | Фолы | 5 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 253 | Передачи | 108 |
| 195 | Точные передачи | 65 |
| 17 / 37 46% | Длинные передачи | 7 / 25 28% |
| 5 / 18 28% | Навесы | 2 / 7 29% |
| 9 | Отборы | 5 |
| 4 | Перехваты | 8 |
| 11 | Выносы | 44 |
| 25 | Подборы | 20 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 2 / 4 50% | Обводки | 4 / 6 67% |
| 6 | Удары из штрафной | 6 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 15 | Ауты | 14 |
| 3 | Удары от ворот | 4 |
| 5 | Штрафные | 5 |
| 3 | Потери мяча | 7 |
| 45 | Входы в последнюю треть | 19 |
| 77.1 | Точность передач, % | 60.2 |
| 15 / 29 52% | Единоборства на земле | 14 / 29 48% |
| 12 / 26 46% | Верховые единоборства | 14 / 26 54% |
| 9 | Отборы | 5 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 49 | duels | 51 |
| 0.68 | expected goals on target | 0.91 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 78 | tackles won | 80 |
| 0 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● TSG Hoffenheim · ● Borussia Dortmund
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 89 | TSG Hoffenheim | Мимо | 0.07 |
| 87 | Borussia Dortmund | Гол | 0.57 (оценка) |
| 86 | TSG Hoffenheim | Мимо | 0.04 |
| 77 | TSG Hoffenheim | Заблокирован | 0.02 |
| 77 | TSG Hoffenheim | Заблокирован | 0.04 |
| 72 | TSG Hoffenheim | Заблокирован | 0.06 |
| 67 | Borussia Dortmund | Заблокирован | 0.04 |
| 66 | Borussia Dortmund | Гол | 0.15 |
| 65 | TSG Hoffenheim | Мимо | 0.05 |
| 61 | Borussia Dortmund | Гол | 0.56 |
| 59 | Borussia Dortmund | Мимо | 0.35 |
| 54 | TSG Hoffenheim | Гол | 0.16 |
| 53 | TSG Hoffenheim | Мимо | 0.03 |
| 51 | Borussia Dortmund | Заблокирован | 0.03 |
| 51 | Borussia Dortmund | Заблокирован | 0.11 |
| 50 | Borussia Dortmund | Заблокирован | 0.2 |
| 49 | TSG Hoffenheim | Сейв | 0.11 |
| 45 | TSG Hoffenheim | Гол | 0.03 |
| 45 | TSG Hoffenheim | Заблокирован | 0.02 |
| 41 | Borussia Dortmund | Мимо | 0.06 |
| 39 | TSG Hoffenheim | Заблокирован | 0.09 |
| 38 | TSG Hoffenheim | Мимо | 0.03 |
| 34 | TSG Hoffenheim | Сейв | 0.2 |
| 33 | TSG Hoffenheim | Мимо | 0.13 |
| 30 | TSG Hoffenheim | Сейв | 0.05 |
| 23 | Borussia Dortmund | Сейв | 0.47 |
| 22 | Borussia Dortmund | Сейв | 0.04 |
| 17 | TSG Hoffenheim | Мимо | 0.04 |
| 6 | Borussia Dortmund | Заблокирован | 0.02 |
| 1 | TSG Hoffenheim | Сейв | 0.01 |
Как менялся xG
● TSG Hoffenheim · ● Borussia Dortmund
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов. Часть значений — оценочные xG.
Давление по ходу матча
● TSG Hoffenheim · ● Borussia Dortmund
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| P. WimmerTSG Hoffenheim | 58.4 / 34.7 | 50 |
| N. D. CatTSG Hoffenheim | 71.2 / 66.7 | 17 |
| A. DaghimTSG Hoffenheim | 67.5 / 81 | 64 |
| R. HranáčTSG Hoffenheim | 56.9 / 34.9 | 17 |
| B. ContéTSG Hoffenheim | 72.1 / 37.7 | 19 |
| M. MoerstedtTSG Hoffenheim | 72.3 / 39.3 | 6 |
| A. KramarićTSG Hoffenheim | 66.1 / 53.2 | 14 |
| T. LemperleTSG Hoffenheim | 65.4 / 55.6 | 46 |
| M. RotsTSG Hoffenheim | 48.8 / 78.5 | 105 |
| A. HajdariTSG Hoffenheim | 35.3 / 60.2 | 86 |
| O. BaumannTSG Hoffenheim | 14 / 48 | 60 |
| O. KabakTSG Hoffenheim | 44.5 / 36.8 | 58 |
| W. BurgerTSG Hoffenheim | 49.9 / 51.2 | 64 |
| L. AvdullahuTSG Hoffenheim | 44 / 45.2 | 97 |
| A. HložekTSG Hoffenheim | 59 / 49.7 | 39 |
| V. CoufalTSG Hoffenheim | 56.5 / 19.7 | 100 |
| S. GuirassyBorussia Dortmund | 58.1 / 55.4 | 43 |
| F. ManéBorussia Dortmund | 32.2 / 69.7 | 44 |
| J. BellinghamBorussia Dortmund | 40.3 / 44.2 | 49 |
| E. NwaneriBorussia Dortmund | 43.3 / 55.7 | 33 |
| F. NmechaBorussia Dortmund | 52.9 / 58.1 | 22 |
| J. VeermanBorussia Dortmund | 39.7 / 61.2 | 35 |
| F. SilvaBorussia Dortmund | 50.4 / 63.1 | 13 |
| K. KaretsasBorussia Dortmund | 56.1 / 33.3 | 34 |
| L. ReggianiBorussia Dortmund | 21 / 29.4 | 25 |
| J. RyersonBorussia Dortmund | 53.5 / 39 | 64 |
| M. BeierBorussia Dortmund | 52.6 / 59.3 | 36 |
| J. GadouBorussia Dortmund | 32.9 / 21.2 | 59 |
| M. SabitzerBorussia Dortmund | 35.4 / 25.6 | 2 |
| D. SvenssonBorussia Dortmund | 40.2 / 75 | 69 |
| G. KobelBorussia Dortmund | 10.3 / 50 | 65 |
| W. AntonBorussia Dortmund | 32.7 / 47 | 99 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.