ЛГермания — Bundesliga2026-09-05 16:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Bayer 04 Leverkusen — 1. FC Union Berlin · 4 : 0
Первый тайм: 2 : 0 · Второй тайм: 2 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 64 | Владение мячом, % | 36 |
|---|---|---|
| 21 | Удары | 5 |
| 10 | Удары в створ | 0 |
| 5 | Удары мимо | 3 |
| 6 | Заблокированные удары | 2 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 2.93 | Ожидаемые голы · xG | 0.41 |
| 5 | Голевые моменты | 0 |
| 3 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 11 | Угловые | 1 |
| 11 | Фолы | 12 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 3 |
| 579 | Передачи | 324 |
| 521 | Точные передачи | 260 |
| 32 / 49 65% | Длинные передачи | 9 / 30 30% |
| 7 / 26 27% | Навесы | 3 / 15 20% |
| 10 | Отборы | 15 |
| 5 | Перехваты | 9 |
| 25 | Выносы | 26 |
| 43 | Подборы | 41 |
| 0 | Сейвы вратаря | 6 |
| 7 / 15 47% | Обводки | 2 / 6 33% |
| 16 | Удары из штрафной | 2 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 18 | Ауты | 17 |
| 5 | Удары от ворот | 6 |
| 12 | Штрафные | 11 |
| 7 | Потери мяча | 6 |
| 0 | Предотвращённые голы | -0.57 |
| 51 | Входы в последнюю треть | 41 |
| 90 | Точность передач, % | 80.2 |
| 49 | Касания в штрафной | 8 |
| 28 / 55 51% | Единоборства на земле | 27 / 55 49% |
| 9 / 18 50% | Верховые единоборства | 9 / 18 50% |
| 8.72 | Средняя оценка игроков | 6.44 |
| 10 | Отборы | 15 |
| 82 | attack | 61 |
| 22 | attack pct | 23 |
| 75 | ball safe | 49 |
| 29 | ball safe pct | 43 |
| 44 | dangerous attack | 34 |
| 49 | dangerous attack pct | 34 |
| 51 | duels | 49 |
| 3.43 | expected goals on target | 0 |
| 147 / 174 84% | final third phase | 71 / 102 70% |
| 3 | fouled in final third | 2 |
| 2 | high claims | 1 |
| 40 | tackles won | 73 |
| 0 | total saves | 6 |
1-й тайм
| 70 | Владение мячом, % | 30 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 1 |
| 6 | Удары в створ | 0 |
| 3 | Удары мимо | 0 |
| 3 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.5 | Ожидаемые голы · xG | 0.03 |
| 4 | Голевые моменты | 0 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 0 |
| 3 | Фолы | 4 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 2 | Офсайды | 3 |
| 318 | Передачи | 127 |
| 289 | Точные передачи | 92 |
| 16 / 24 67% | Длинные передачи | 2 / 15 13% |
| 3 / 10 30% | Навесы | 2 / 10 20% |
| 2 | Отборы | 6 |
| 2 | Перехваты | 4 |
| 15 | Выносы | 13 |
| 21 | Подборы | 22 |
| 0 | Сейвы вратаря | 4 |
| 4 / 7 57% | Обводки | 0 / 2 0% |
| 9 | Удары из штрафной | 0 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 10 | Ауты | 14 |
| 3 | Удары от ворот | 3 |
| 4 | Штрафные | 3 |
| 3 | Потери мяча | 0 |
| 24 | Входы в последнюю треть | 24 |
| 90.9 | Точность передач, % | 72.4 |
| 10 / 19 53% | Единоборства на земле | 9 / 19 47% |
| 5 / 9 56% | Верховые единоборства | 4 / 9 44% |
| 2 | Отборы | 6 |
| 54 | duels | 46 |
| 1.89 | expected goals on target | 0 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 50 | tackles won | 67 |
| 0 | total saves | 4 |
2-й тайм
| 58 | Владение мячом, % | 42 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 4 |
| 4 | Удары в створ | 0 |
| 2 | Удары мимо | 3 |
| 3 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.35 | Ожидаемые голы · xG | 0.4 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 6 | Угловые | 1 |
| 8 | Фолы | 8 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 261 | Передачи | 197 |
| 232 | Точные передачи | 168 |
| 16 / 25 64% | Длинные передачи | 7 / 15 47% |
| 4 / 16 25% | Навесы | 1 / 5 20% |
| 8 | Отборы | 9 |
| 3 | Перехваты | 5 |
| 10 | Выносы | 13 |
| 22 | Подборы | 19 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 3 / 8 38% | Обводки | 2 / 4 50% |
| 7 | Удары из штрафной | 2 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 8 | Ауты | 3 |
| 2 | Удары от ворот | 3 |
| 8 | Штрафные | 8 |
| 4 | Потери мяча | 6 |
| 27 | Входы в последнюю треть | 17 |
| 88.9 | Точность передач, % | 85.3 |
| 18 / 36 50% | Единоборства на земле | 18 / 36 50% |
| 4 / 9 44% | Верховые единоборства | 5 / 9 56% |
| 8 | Отборы | 9 |
| 49 | duels | 51 |
| 1.54 | expected goals on target | 0 |
| 3 | fouled in final third | 2 |
| 38 | tackles won | 78 |
| 0 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Bayer 04 Leverkusen · ● 1. FC Union Berlin
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+2 | Bayer 04 Leverkusen | Сейв | 0.07 |
| 90 | Bayer 04 Leverkusen | Мимо | 0.06 |
| 83 | Bayer 04 Leverkusen | Мимо | 0.03 |
| 82 | 1. FC Union Berlin | Мимо | 0.21 |
| 77 | Bayer 04 Leverkusen | Заблокирован | 0.02 |
| 74 | 1. FC Union Berlin | Заблокирован | 0.07 |
| 70 | 1. FC Union Berlin | Мимо | 0.02 |
| 68 | Bayer 04 Leverkusen | Заблокирован | 0.14 |
| 66 | Bayer 04 Leverkusen | Гол | 0.08 |
| 62 | Bayer 04 Leverkusen | Заблокирован | 0.21 |
| 60 | Bayer 04 Leverkusen | Сейв | 0.2 |
| 53 | 1. FC Union Berlin | Мимо | 0.1 |
| 48 | Bayer 04 Leverkusen | Гол | 0.55 |
| 43 | 1. FC Union Berlin | Заблокирован | 0.03 |
| 38 | Bayer 04 Leverkusen | Мимо | 0.1 |
| 38 | Bayer 04 Leverkusen | Заблокирован | 0.06 |
| 37 | Bayer 04 Leverkusen | Сейв | 0.03 |
| 37 | Bayer 04 Leverkusen | Заблокирован | 0.04 |
| 34 | Bayer 04 Leverkusen | Заблокирован | 0.03 |
| 28 | Bayer 04 Leverkusen | Гол | 0.42 |
| 28 | Bayer 04 Leverkusen | Каркас | 0.12 |
| 14 | Bayer 04 Leverkusen | Сейв | 0.03 |
| 9 | Bayer 04 Leverkusen | Сейв | 0.16 |
| 6 | Bayer 04 Leverkusen | Сейв | 0.04 |
| 1 | Bayer 04 Leverkusen | Гол | 0.36 |
| 1 | Bayer 04 Leverkusen | Мимо | 0.1 |
Как менялся xG
● Bayer 04 Leverkusen · ● 1. FC Union Berlin
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Bayer 04 Leverkusen · ● 1. FC Union Berlin
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| R. AndrichBayer 04 Leverkusen | 52.4 / 42.3 | 19 |
| M. DiabyBayer 04 Leverkusen | 63 / 19.1 | 18 |
| M. FlekkenBayer 04 Leverkusen | 14.2 / 50.2 | 40 |
| C. KofaneBayer 04 Leverkusen | 69.6 / 47.1 | 11 |
| L. BadéBayer 04 Leverkusen | 25.6 / 46.2 | 22 |
| A. GarcíaBayer 04 Leverkusen | 56.6 / 44.6 | 132 |
| A. MoreiraBayer 04 Leverkusen | 58 / 33.8 | 49 |
| P. SchickBayer 04 Leverkusen | 54.7 / 46.1 | 28 |
| L. VázquezBayer 04 Leverkusen | 58.7 / 72.4 | 5 |
| M. TillmanBayer 04 Leverkusen | 52.2 / 47 | 47 |
| J. QuansahBayer 04 Leverkusen | 45.4 / 19 | 77 |
| E. FernándezBayer 04 Leverkusen | 49.4 / 56.7 | 66 |
| I. MazaBayer 04 Leverkusen | 62.2 / 63.6 | 99 |
| E. TapsobaBayer 04 Leverkusen | 34 / 43.2 | 87 |
| M. GutiérrezBayer 04 Leverkusen | 59.9 / 81.3 | 79 |
| F. MedinaBayer 04 Leverkusen | 41.2 / 77.5 | 86 |
| E. Latte Lath1. FC Union Berlin | 67.8 / 63.2 | 13 |
| M. Ljubičić1. FC Union Berlin | 63.2 / 36.5 | 33 |
| F. Rønnow1. FC Union Berlin | 9.4 / 43.2 | 53 |
| W. Jeong1. FC Union Berlin | 68.4 / 21.1 | 16 |
| J. Juranović1. FC Union Berlin | 50.1 / 14 | 49 |
| T. Skarke1. FC Union Berlin | 64 / 68.2 | 15 |
| T. Rothe1. FC Union Berlin | 52.8 / 86.1 | 70 |
| M. Aebischer1. FC Union Berlin | 53 / 21.6 | 21 |
| C. Trimmel1. FC Union Berlin | 52.2 / 8.9 | 7 |
| J. Haberer1. FC Union Berlin | 41.5 / 59 | 23 |
| L. Burcu1. FC Union Berlin | 57.9 / 75.4 | 44 |
| A. Schäfer1. FC Union Berlin | 30.3 / 68.2 | 16 |
| A. Kemlein1. FC Union Berlin | 44.8 / 48.1 | 48 |
| Z. Van Den Bosch1. FC Union Berlin | 33.2 / 33 | 56 |
| R. Khedira1. FC Union Berlin | 47.5 / 47.8 | 51 |
| F. Uduokhai1. FC Union Berlin | 30 / 65.2 | 82 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

