ЛАнглия — Premier League2026-09-05 17:00 · КиевМатч завершён
Fulham2 : 3
Crystal PalaceСтатистика матча
Fulham — Crystal Palace · 2 : 3
Первый тайм: 2 : 1 · Второй тайм: 0 : 2
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 64 | Владение мячом, % | 36 |
|---|---|---|
| 25 | Удары | 10 |
| 6 | Удары в створ | 5 |
| 10 | Удары мимо | 3 |
| 9 | Заблокированные удары | 2 |
| 3.02 | Ожидаемые голы · xG | 1.97 |
| 2 | Голевые моменты | 6 |
| 1 | Реализованные моменты | 3 |
| 1 | Упущенные моменты | 3 |
| 7 | Угловые | 1 |
| 6 | Фолы | 7 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 6 |
| 678 | Передачи | 377 |
| 602 | Точные передачи | 297 |
| 30 / 49 61% | Длинные передачи | 24 / 51 47% |
| 4 / 16 25% | Навесы | 0 / 7 0% |
| 11 | Отборы | 18 |
| 9 | Перехваты | 12 |
| 12 | Выносы | 29 |
| 53 | Подборы | 42 |
| 2 | Сейвы вратаря | 5 |
| 10 / 25 40% | Обводки | 5 / 10 50% |
| 22 | Удары из штрафной | 7 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 20 | Ауты | 17 |
| 6 | Удары от ворот | 17 |
| 7 | Штрафные | 6 |
| 3 | Потери мяча | 6 |
| -0.43 | Предотвращённые голы | -0.19 |
| 63 | Входы в последнюю треть | 34 |
| 88.8 | Точность передач, % | 78.8 |
| 64 | Касания в штрафной | 19 |
| 28 / 57 49% | Единоборства на земле | 29 / 57 51% |
| 8 / 23 35% | Верховые единоборства | 15 / 23 65% |
| 7.15 | Средняя оценка игроков | 7.77 |
| 11 | Отборы | 18 |
| 1 | Проникающие передачи | 2 |
| 88 | attack | 77 |
| 27 | attack pct | 18 |
| 83 | ball safe | 74 |
| 47 | ball safe pct | 58 |
| 49 | dangerous attack | 28 |
| 26 | dangerous attack pct | 24 |
| 45 | duels | 55 |
| 0 | errors lead to a goal | 1 |
| 1 | errors lead to a shot | 1 |
| 1.81 | expected goals on target | 2.57 |
| 131 / 169 78% | final third phase | 42 / 77 55% |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 105 | number of sprints | 99 |
| 0 | punches | 1 |
| 55 | tackles won | 67 |
| 2 | total saves | 5 |
1-й тайм
| 60 | Владение мячом, % | 40 |
|---|---|---|
| 13 | Удары | 5 |
| 3 | Удары в створ | 3 |
| 5 | Удары мимо | 2 |
| 5 | Заблокированные удары | 0 |
| 1.72 | Ожидаемые голы · xG | 0.28 |
| 2 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 1 |
| 4 | Фолы | 3 |
| 1 | Офсайды | 3 |
| 304 | Передачи | 198 |
| 263 | Точные передачи | 156 |
| 12 / 24 50% | Длинные передачи | 13 / 27 48% |
| 1 / 5 20% | Навесы | 0 / 5 0% |
| 6 | Отборы | 5 |
| 4 | Перехваты | 10 |
| 8 | Выносы | 10 |
| 23 | Подборы | 21 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 6 / 10 60% | Обводки | 2 / 7 29% |
| 10 | Удары из штрафной | 2 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 13 | Ауты | 9 |
| 5 | Удары от ворот | 6 |
| 3 | Штрафные | 4 |
| 1 | Потери мяча | 1 |
| 24 | Входы в последнюю треть | 17 |
| 86.5 | Точность передач, % | 78.8 |
| 15 / 26 58% | Единоборства на земле | 11 / 26 42% |
| 5 / 9 56% | Верховые единоборства | 4 / 9 44% |
| 6 | Отборы | 5 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 57 | duels | 43 |
| 1.48 | expected goals on target | 0.9 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 57 | number of sprints | 51 |
| 33 | tackles won | 60 |
| 2 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 68 | Владение мячом, % | 32 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 5 |
| 3 | Удары в створ | 2 |
| 5 | Удары мимо | 1 |
| 4 | Заблокированные удары | 2 |
| 1.42 | Ожидаемые голы · xG | 1.69 |
| 0 | Голевые моменты | 4 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 5 | Угловые | 0 |
| 2 | Фолы | 4 |
| 0 | Офсайды | 3 |
| 374 | Передачи | 179 |
| 339 | Точные передачи | 141 |
| 18 / 25 72% | Длинные передачи | 11 / 24 46% |
| 3 / 11 27% | Навесы | 0 / 2 0% |
| 5 | Отборы | 13 |
| 5 | Перехваты | 2 |
| 4 | Выносы | 19 |
| 30 | Подборы | 21 |
| 0 | Сейвы вратаря | 3 |
| 4 / 15 27% | Обводки | 3 / 3 100% |
| 12 | Удары из штрафной | 5 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 7 | Ауты | 8 |
| 1 | Удары от ворот | 11 |
| 4 | Штрафные | 2 |
| 2 | Потери мяча | 5 |
| 39 | Входы в последнюю треть | 17 |
| 90.6 | Точность передач, % | 78.8 |
| 13 / 31 42% | Единоборства на земле | 18 / 31 58% |
| 3 / 14 21% | Верховые единоборства | 11 / 14 79% |
| 5 | Отборы | 13 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 36 | duels | 64 |
| 0.33 | expected goals on target | 1.66 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 48 | number of sprints | 48 |
| 80 | tackles won | 69 |
| 0 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● Fulham · ● Crystal Palace
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | Fulham | Заблокирован | 0.12 |
| 88 | Fulham | Мимо | 0.13 |
| 86 | Fulham | Мимо | 0.08 |
| 86 | Fulham | Сейв | 0.18 |
| 77 | Crystal Palace | Гол | 0.14 |
| 77 | Crystal Palace | Заблокирован | 0.69 |
| 71 | Fulham | Мимо | 0.12 |
| 67 | Fulham | Заблокирован | 0.1 |
| 61 | Fulham | Мимо | 0.08 |
| 60 | Fulham | Сейв | 0.06 |
| 56 | Fulham | Сейв | 0.12 |
| 54 | Crystal Palace | Гол | 0.64 |
| 54 | Crystal Palace | Мимо | 0.17 |
| 54 | Crystal Palace | Заблокирован | 0.04 |
| 49 | Fulham | Заблокирован | 0.11 |
| 49 | Fulham | Мимо | 0.15 |
| 49 | Fulham | Заблокирован | 0.17 |
| 45 | Fulham | Мимо | 0.02 |
| 42 | Fulham | Гол | 0.33 |
| 38 | Fulham | Мимо | 0.04 |
| 38 | Fulham | Мимо | 0.12 |
| 35 | Crystal Palace | Гол | 0.06 |
| 33 | Fulham | Сейв | 0.48 |
| 31 | Fulham | Заблокирован | 0.02 |
| 28 | Fulham | Мимо | 0.07 |
| 27 | Fulham | Заблокирован | 0.15 |
| 24 | Fulham | Заблокирован | 0.04 |
| 24 | Fulham | Заблокирован | 0.08 |
| 23 | Fulham | Заблокирован | 0.04 |
| 23 | Crystal Palace | Сейв | 0.14 |
| 22 | Crystal Palace | Мимо | 0.02 |
| 20 | Crystal Palace | Мимо | 0.03 |
| 18 | Crystal Palace | Сейв | 0.04 |
| 11 | Fulham | Гол | 0.3 |
| 4 | Fulham | Мимо | 0.03 |
Как менялся xG
● Fulham · ● Crystal Palace
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Fulham · ● Crystal Palace
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| G. GarcíaFulham | 60 / 60.2 | 52 |
| O. BobbFulham | 71.2 / 21.6 | 47 |
| S. BergeFulham | 47.5 / 52.2 | 36 |
| C. PalaciosFulham | 62.9 / 72.6 | 43 |
| H. LarssonFulham | 51.9 / 66.2 | 19 |
| R. SessegnonFulham | 60.8 / 87.4 | 25 |
| C. BasseyFulham | 40.1 / 68.6 | 109 |
| S. CharlesFulham | 48.6 / 46.7 | 76 |
| E. Smith RoweFulham | 60.9 / 20.6 | 8 |
| R. MunizFulham | 70.2 / 68.6 | 8 |
| A. RobinsonFulham | 58.2 / 86.4 | 81 |
| T. CastagneFulham | 47.2 / 15.8 | 104 |
| J. KingFulham | 63.2 / 36 | 52 |
| A. IwobiFulham | 55.9 / 76.4 | 90 |
| J. AndersenFulham | 36.4 / 29.7 | 126 |
| B. LenoFulham | 10.9 / 52.7 | 56 |
| Q. TimberCrystal Palace | 44.9 / 43.1 | 34 |
| E. NketiahCrystal Palace | 64.7 / 61.8 | 21 |
| A. WhartonCrystal Palace | 40.9 / 50.4 | 42 |
| J. LarsenCrystal Palace | 60.4 / 30.4 | 30 |
| D. HendersonCrystal Palace | 7.1 / 50.3 | 55 |
| T. MitchellCrystal Palace | 52.3 / 84.3 | 55 |
| B. ChilwellCrystal Palace | 66.5 / 87 | 7 |
| W. HughesCrystal Palace | 45.5 / 60 | 8 |
| Ó. MinguezaCrystal Palace | 34.9 / 9.6 | 5 |
| A. DisasiCrystal Palace | 24.5 / 47.8 | 89 |
| Y. PinoCrystal Palace | 56 / 65.1 | 57 |
| J. CanvotCrystal Palace | 31.9 / 74.9 | 68 |
| D. OsorioCrystal Palace | 66.8 / 81.3 | 3 |
| D. KamadaCrystal Palace | 56.1 / 43.5 | 43 |
| C. RichardsCrystal Palace | 30 / 24 | 68 |
| A. KhalailiCrystal Palace | 38.1 / 15.4 | 68 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.