ЛАнглия — Premier League2026-09-05 19:30 · КиевМатч завершён
Hull0 : 0
Aston VillaСтатистика матча
Hull City — Aston Villa · 0 : 0
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 26 | Владение мячом, % | 74 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 13 |
| 4 | Удары в створ | 1 |
| 7 | Удары мимо | 7 |
| 0 | Заблокированные удары | 5 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.58 | Ожидаемые голы · xG | 1.74 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 3 | Угловые | 4 |
| 10 | Фолы | 5 |
| 2 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 2 |
| 229 | Передачи | 694 |
| 167 | Точные передачи | 624 |
| 26 / 54 48% | Длинные передачи | 26 / 39 67% |
| 2 / 21 10% | Навесы | 1 / 12 8% |
| 16 | Отборы | 7 |
| 16 | Перехваты | 4 |
| 16 | Выносы | 18 |
| 34 | Подборы | 42 |
| 1 | Сейвы вратаря | 4 |
| 9 / 12 75% | Обводки | 8 / 15 53% |
| 4 | Удары из штрафной | 10 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 12 | Ауты | 15 |
| 12 | Удары от ворот | 7 |
| 5 | Штрафные | 10 |
| 4 | Потери мяча | 9 |
| 0.08 | Предотвращённые голы | 0.17 |
| 37 | Входы в последнюю треть | 76 |
| 72.9 | Точность передач, % | 89.9 |
| 9 | Касания в штрафной | 24 |
| 29 / 53 55% | Единоборства на земле | 24 / 53 45% |
| 17 / 31 55% | Верховые единоборства | 14 / 31 45% |
| 7.34 | Средняя оценка игроков | 7.25 |
| 16 | Отборы | 7 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 63 | attack | 138 |
| 13 | attack pct | 30 |
| 64 | ball safe | 97 |
| 61 | ball safe pct | 46 |
| 1 | big saves | 0 |
| 43 | dangerous attack | 82 |
| 26 | dangerous attack pct | 24 |
| 55 | duels | 45 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 0.17 | expected goals on target | 0.08 |
| 53 / 83 64% | final third phase | 176 / 218 81% |
| 0 | fouled in final third | 3 |
| 1 | high claims | 1 |
| 112 | number of sprints | 105 |
| 38 | tackles won | 43 |
| 1 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 33 | Владение мячом, % | 67 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 7 |
| 3 | Удары в створ | 1 |
| 2 | Удары мимо | 4 |
| 0 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.08 | Ожидаемые голы · xG | 0.57 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 3 |
| 4 | Фолы | 3 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 139 | Передачи | 297 |
| 105 | Точные передачи | 260 |
| 17 / 33 52% | Длинные передачи | 10 / 16 63% |
| 1 / 12 8% | Навесы | 1 / 9 11% |
| 5 | Отборы | 2 |
| 9 | Перехваты | 3 |
| 8 | Выносы | 11 |
| 17 | Подборы | 22 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 6 / 7 86% | Обводки | 3 / 5 60% |
| 0 | Удары из штрафной | 5 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 6 | Ауты | 7 |
| 6 | Удары от ворот | 2 |
| 3 | Штрафные | 4 |
| 1 | Потери мяча | 3 |
| 24 | Входы в последнюю треть | 32 |
| 75.5 | Точность передач, % | 87.5 |
| 14 / 22 64% | Единоборства на земле | 8 / 22 36% |
| 10 / 18 56% | Верховые единоборства | 8 / 18 44% |
| 5 | Отборы | 2 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 60 | duels | 40 |
| 0.14 | expected goals on target | 0.08 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 53 | number of sprints | 54 |
| 40 | tackles won | 50 |
| 1 | total saves | 3 |
2-й тайм
| 20 | Владение мячом, % | 80 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 6 |
| 1 | Удары в створ | 0 |
| 5 | Удары мимо | 3 |
| 0 | Заблокированные удары | 3 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.5 | Ожидаемые голы · xG | 1.18 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 1 | Угловые | 1 |
| 6 | Фолы | 2 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 90 | Передачи | 397 |
| 62 | Точные передачи | 364 |
| 9 / 21 43% | Длинные передачи | 16 / 23 70% |
| 1 / 9 11% | Навесы | 0 / 3 0% |
| 11 | Отборы | 5 |
| 7 | Перехваты | 1 |
| 8 | Выносы | 7 |
| 17 | Подборы | 20 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 3 / 5 60% | Обводки | 5 / 10 50% |
| 4 | Удары из штрафной | 5 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 6 | Ауты | 8 |
| 6 | Удары от ворот | 5 |
| 2 | Штрафные | 6 |
| 3 | Потери мяча | 6 |
| 13 | Входы в последнюю треть | 44 |
| 68.9 | Точность передач, % | 91.7 |
| 15 / 31 48% | Единоборства на земле | 16 / 31 52% |
| 7 / 13 54% | Верховые единоборства | 6 / 13 46% |
| 11 | Отборы | 5 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 50 | duels | 50 |
| 0.03 | expected goals on target | 0 |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 59 | number of sprints | 51 |
| 36 | tackles won | 40 |
| 0 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Hull City · ● Aston Villa
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90 | Hull City | Мимо | 0.3 |
| 89 | Hull City | Сейв | 0.05 |
| 81 | Aston Villa | Заблокирован | 0.06 |
| 81 | Aston Villa | Мимо | 0.03 |
| 76 | Aston Villa | Заблокирован | 0.05 |
| 72 | Hull City | Мимо | 0.05 |
| 65 | Hull City | Каркас | 0.01 |
| 53 | Aston Villa | Мимо | 0.4 |
| 51 | Hull City | Мимо | 0.05 |
| 50 | Aston Villa | Мимо | 0.62 |
| 49 | Hull City | Мимо | 0.04 |
| 47 | Aston Villa | Заблокирован | 0.02 |
| 40 | Aston Villa | Мимо | 0.05 |
| 38 | Hull City | Сейв | 0.03 |
| 37 | Hull City | Сейв | 0.02 |
| 34 | Hull City | Мимо | 0.01 |
| 27 | Aston Villa | Мимо | 0.02 |
| 25 | Aston Villa | Мимо | 0.11 |
| 19 | Hull City | Мимо | 0.02 |
| 14 | Aston Villa | Заблокирован | 0.01 |
| 13 | Aston Villa | Заблокирован | 0.04 |
| 13 | Aston Villa | Сейв | 0.12 |
| 7 | Hull City | Сейв | 0.01 |
| 2 | Aston Villa | Мимо | 0.22 |
Как менялся xG
● Hull City · ● Aston Villa
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Hull City · ● Aston Villa
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| L. Gourna-DouathHull City | 43.7 / 61.7 | 49 |
| S. AjayiHull City | 35.2 / 29.8 | 44 |
| L. CoyleHull City | 49.1 / 10.5 | 19 |
| E. StroudHull City | 59.6 / 73.5 | 21 |
| J. EganHull City | 33.5 / 56.6 | 31 |
| M. BelloumiHull City | 55.8 / 32.6 | 39 |
| O. McBurnieHull City | 61.9 / 62.7 | 51 |
| R. SlaterHull City | 50.2 / 52.5 | 42 |
| R. GilesHull City | 60.1 / 89.3 | 45 |
| N. MendyHull City | 36.7 / 77.6 | 48 |
| M. ChoHull City | 63.9 / 28.4 | 3 |
| S. ThomasHull City | 62.4 / 81.9 | 12 |
| B. Norton-CuffyHull City | 47 / 15.2 | 13 |
| L. HerringtonHull City | 32.4 / 72.3 | 11 |
| J. Hjertø-DahlHull City | 35.3 / 60.5 | 4 |
| K. TzolakisHull City | 9.4 / 50.4 | 52 |
| E. BuendíaAston Villa | 61.8 / 46.9 | 46 |
| N. JacksonAston Villa | 70.3 / 57.5 | 34 |
| B. KamaraAston Villa | 52.7 / 37.7 | 127 |
| A. GarnachoAston Villa | 72.3 / 90 | 12 |
| AlyssonAston Villa | 69.4 / 16.8 | 13 |
| R. BarkleyAston Villa | 55.8 / 59.6 | 127 |
| M. CashAston Villa | 51.1 / 13.2 | 94 |
| T. AbrahamAston Villa | 46.1 / 43.5 | 5 |
| Z. SuzukiAston Villa | 11.3 / 50.4 | 68 |
| G. HemmingsAston Villa | 55.5 / 73.4 | 43 |
| A. Wan-BissakaAston Villa | 51.7 / 18.4 | 11 |
| V. LindelöfAston Villa | 42.5 / 34 | 112 |
| T. MingsAston Villa | 43.7 / 65.7 | 95 |
| I. MaatsenAston Villa | 54.6 / 82.4 | 57 |
| J. McGinnAston Villa | 63.3 / 22.7 | 62 |
| M. RuggeriAston Villa | 59.5 / 91.4 | 28 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.