ЛАнглия — Premier League2026-09-05 17:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Manchester City — Coventry City · 1 : 0
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 78 | Владение мячом, % | 22 |
|---|---|---|
| 15 | Удары | 12 |
| 4 | Удары в створ | 3 |
| 5 | Удары мимо | 6 |
| 6 | Заблокированные удары | 3 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.81 | Ожидаемые голы · xG | 1.21 |
| 3 | Голевые моменты | 3 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 3 |
| 4 | Угловые | 5 |
| 7 | Фолы | 17 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 5 | Офсайды | 2 |
| 819 | Передачи | 220 |
| 751 | Точные передачи | 140 |
| 14 / 32 44% | Длинные передачи | 13 / 54 24% |
| 5 / 19 26% | Навесы | 5 / 15 33% |
| 13 | Отборы | 16 |
| 5 | Перехваты | 18 |
| 26 | Выносы | 26 |
| 42 | Подборы | 45 |
| 3 | Сейвы вратаря | 2 |
| 12 / 21 57% | Обводки | 5 / 16 31% |
| 14 | Удары из штрафной | 8 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 16 | Ауты | 8 |
| 5 | Удары от ворот | 10 |
| 17 | Штрафные | 7 |
| 7 | Потери мяча | 2 |
| 1.76 | Предотвращённые голы | 0.41 |
| 71 | Входы в последнюю треть | 42 |
| 91.7 | Точность передач, % | 63.6 |
| 36 | Касания в штрафной | 19 |
| 42 / 70 60% | Единоборства на земле | 28 / 70 40% |
| 21 / 37 57% | Верховые единоборства | 16 / 37 43% |
| 8.38 | Средняя оценка игроков | 6.9 |
| 13 | Отборы | 16 |
| 2 | Проникающие передачи | 0 |
| 89 | attack | 48 |
| 36 | attack pct | 26 |
| 77 | ball safe | 53 |
| 40 | ball safe pct | 48 |
| 1 | big saves | 0 |
| 53 | dangerous attack | 25 |
| 24 | dangerous attack pct | 26 |
| 59 | duels | 41 |
| 2 | errors lead to a shot | 0 |
| 1.41 | expected goals on target | 1.76 |
| 141 / 174 81% | final third phase | 37 / 76 49% |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 1 | high claims | 4 |
| 99 | number of sprints | 88 |
| 1 | punches | 1 |
| 46 | tackles won | 63 |
| 3 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 83 | Владение мячом, % | 17 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 4 |
| 3 | Удары в створ | 1 |
| 1 | Удары мимо | 2 |
| 5 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.05 | Ожидаемые голы · xG | 0.62 |
| 2 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 4 | Угловые | 2 |
| 1 | Фолы | 8 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 3 | Офсайды | 0 |
| 462 | Передачи | 88 |
| 425 | Точные передачи | 51 |
| 5 / 12 42% | Длинные передачи | 2 / 26 8% |
| 2 / 12 17% | Навесы | 2 / 3 67% |
| 7 | Отборы | 9 |
| 2 | Перехваты | 10 |
| 3 | Выносы | 18 |
| 20 | Подборы | 21 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 6 / 10 60% | Обводки | 2 / 8 25% |
| 9 | Удары из штрафной | 3 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 9 | Ауты | 2 |
| 1 | Удары от ворот | 4 |
| 8 | Штрафные | 1 |
| 5 | Потери мяча | 1 |
| 41 | Входы в последнюю треть | 18 |
| 92 | Точность передач, % | 58 |
| 21 / 33 64% | Единоборства на земле | 12 / 33 36% |
| 8 / 14 57% | Верховые единоборства | 6 / 14 43% |
| 7 | Отборы | 9 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 62 | duels | 38 |
| 1.41 | expected goals on target | 0.71 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 59 | number of sprints | 46 |
| 71 | tackles won | 78 |
| 1 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 71 | Владение мячом, % | 29 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 8 |
| 1 | Удары в створ | 2 |
| 4 | Удары мимо | 4 |
| 1 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.76 | Ожидаемые голы · xG | 0.59 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 0 | Угловые | 3 |
| 6 | Фолы | 9 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 2 | Офсайды | 2 |
| 357 | Передачи | 132 |
| 326 | Точные передачи | 89 |
| 9 / 20 45% | Длинные передачи | 11 / 28 39% |
| 3 / 7 43% | Навесы | 3 / 12 25% |
| 6 | Отборы | 7 |
| 3 | Перехваты | 8 |
| 23 | Выносы | 8 |
| 22 | Подборы | 24 |
| 2 | Сейвы вратаря | 0 |
| 6 / 11 55% | Обводки | 3 / 8 38% |
| 5 | Удары из штрафной | 5 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 7 | Ауты | 6 |
| 4 | Удары от ворот | 6 |
| 9 | Штрафные | 6 |
| 2 | Потери мяча | 1 |
| 30 | Входы в последнюю треть | 24 |
| 91.3 | Точность передач, % | 67.4 |
| 21 / 37 57% | Единоборства на земле | 16 / 37 43% |
| 13 / 23 57% | Верховые единоборства | 10 / 23 43% |
| 6 | Отборы | 7 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 57 | duels | 43 |
| 0 | expected goals on target | 1.05 |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 40 | number of sprints | 42 |
| 17 | tackles won | 43 |
| 2 | total saves | 0 |
Удары · карта и события
● Manchester City · ● Coventry City
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | Coventry City | Заблокирован | 0.02 |
| 89 | Coventry City | Заблокирован | 0.01 |
| 82 | Coventry City | Мимо | 0.04 |
| 80 | Coventry City | Сейв | 0.28 |
| 78 | Manchester City | Мимо | 0.04 |
| 78 | Manchester City | Сейв | 0.5 |
| 73 | Manchester City | Мимо | 0.12 |
| 70 | Coventry City | Мимо | 0.04 |
| 70 | Coventry City | Сейв | 0.1 |
| 64 | Coventry City | Мимо | 0.11 |
| 64 | Coventry City | Мимо | 0.01 |
| 56 | Manchester City | Заблокирован | 0.05 |
| 52 | Manchester City | Мимо | 0.02 |
| 48 | Manchester City | Мимо | 0.03 |
| 44 | Manchester City | Сейв | 0.46 |
| 35 | Manchester City | Заблокирован | 0.05 |
| 35 | Manchester City | Заблокирован | 0.05 |
| 31 | Manchester City | Заблокирован | 0.03 |
| 26 | Manchester City | Гол | 0.13 |
| 24 | Coventry City | Заблокирован | 0.09 |
| 24 | Coventry City | Сейв | 0.26 |
| 23 | Manchester City | Каркас | 0.13 |
| 21 | Manchester City | Заблокирован | 0.01 |
| 16 | Manchester City | Заблокирован | 0.01 |
| 16 | Manchester City | Сейв | 0.18 |
| 11 | Coventry City | Мимо | 0.04 |
| 8 | Coventry City | Мимо | 0.23 |
Как менялся xG
● Manchester City · ● Coventry City
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Manchester City · ● Coventry City
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| E. HaalandManchester City | 61 / 52.1 | 35 |
| G. DonnarummaManchester City | 10.3 / 48.3 | 28 |
| M. GuéhiManchester City | 41.1 / 70.4 | 151 |
| R. DiasManchester City | 41.8 / 45.9 | 132 |
| P. FodenManchester City | 60.5 / 46.4 | 25 |
| R. CherkiManchester City | 62.9 / 57.7 | 99 |
| A. BouaddiManchester City | 36.2 / 55.1 | 30 |
| E. AndersonManchester City | 50.3 / 45.9 | 187 |
| R. McAidooManchester City | 39.5 / 32.5 | 11 |
| I. NdiayeManchester City | 59.6 / 80.2 | 56 |
| E. FernándezManchester City | 59.5 / 30.4 | 94 |
| A. KhusanovManchester City | 42.8 / 21.9 | 100 |
| A. SemenyoManchester City | 64.9 / 18.2 | 59 |
| J. GvardiolManchester City | 51.5 / 80.4 | 84 |
| F. OnyekaCoventry City | 40.6 / 31.2 | 25 |
| J. RudoniCoventry City | 58.8 / 29.8 | 37 |
| E. PinnockCoventry City | 29.9 / 62.2 | 36 |
| T. AwoniyiCoventry City | 56.7 / 56.6 | 30 |
| L. TchaounaCoventry City | 69.5 / 44.7 | 20 |
| C. YirenkyiCoventry City | 47.5 / 47 | 28 |
| B. Thomas-AsanteCoventry City | 64 / 74.1 | 13 |
| E. SimmsCoventry City | 72 / 66.7 | 8 |
| M. v. EwijkCoventry City | 42.4 / 23.7 | 56 |
| C. RushworthCoventry City | 10.8 / 53 | 48 |
| M. EphronCoventry City | 49.1 / 72.7 | 30 |
| A. AmendaCoventry City | 43.9 / 31.5 | 48 |
| J. DaSilvaCoventry City | 41 / 80 | 39 |
| B. ThomasCoventry City | 41.6 / 47.5 | 56 |
| M. GrimesCoventry City | 49.2 / 54 | 43 |
| G. HamerCoventry City | 47 / 27.2 | 4 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

