ЛАнглия — Premier League2026-09-05 14:30 · КиевМатч завершён
Newcastle2 : 2
BournemouthСтатистика матча
Newcastle United — Bournemouth · 2 : 2
Первый тайм: 1 : 2 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 58 | Владение мячом, % | 42 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 17 |
| 2 | Удары в створ | 5 |
| 4 | Удары мимо | 5 |
| 2 | Заблокированные удары | 7 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.66 | Ожидаемые голы · xG | 1.5 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 4 | Угловые | 3 |
| 19 | Фолы | 17 |
| 2 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 459 | Передачи | 335 |
| 377 | Точные передачи | 256 |
| 26 / 63 41% | Длинные передачи | 18 / 47 38% |
| 2 / 11 18% | Навесы | 2 / 12 17% |
| 5 | Отборы | 12 |
| 6 | Перехваты | 8 |
| 13 | Выносы | 22 |
| 54 | Подборы | 51 |
| 4 | Сейвы вратаря | 0 |
| 13 / 20 65% | Обводки | 9 / 10 90% |
| 5 | Удары из штрафной | 9 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 8 |
| 18 | Ауты | 16 |
| 7 | Удары от ворот | 7 |
| 17 | Штрафные | 19 |
| 5 | Потери мяча | 4 |
| 0 | Предотвращённые голы | -0.33 |
| 38 | Входы в последнюю треть | 64 |
| 82.1 | Точность передач, % | 76.4 |
| 20 | Касания в штрафной | 23 |
| 35 / 74 47% | Единоборства на земле | 39 / 74 53% |
| 20 / 42 48% | Верховые единоборства | 22 / 42 52% |
| 7.13 | Средняя оценка игроков | 6.7 |
| 5 | Отборы | 12 |
| 69 | attack | 66 |
| 26 | attack pct | 22 |
| 63 | ball safe | 63 |
| 40 | ball safe pct | 45 |
| 42 | dangerous attack | 41 |
| 34 | dangerous attack pct | 33 |
| 47 | duels | 53 |
| 4 | errors lead to a shot | 0 |
| 1.68 | expected goals on target | 2 |
| 64 / 92 70% | final third phase | 60 / 99 61% |
| 2 | fouled in final third | 3 |
| 0 | high claims | 2 |
| 108 | number of sprints | 111 |
| 0 | punches | 1 |
| 40 | tackles won | 42 |
| 4 | total saves | 0 |
1-й тайм
| 56 | Владение мячом, % | 44 |
|---|---|---|
| 3 | Удары | 13 |
| 1 | Удары в створ | 5 |
| 0 | Удары мимо | 3 |
| 2 | Заблокированные удары | 5 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.12 | Ожидаемые голы · xG | 2 оценка |
| 0 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 2 |
| 7 | Фолы | 4 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 235 | Передачи | 186 |
| 194 | Точные передачи | 146 |
| 18 / 36 50% | Длинные передачи | 10 / 25 40% |
| 0 / 5 0% | Навесы | 1 / 8 13% |
| 4 | Отборы | 9 |
| 3 | Перехваты | 5 |
| 9 | Выносы | 8 |
| 32 | Подборы | 36 |
| 4 | Сейвы вратаря | 0 |
| 6 / 11 55% | Обводки | 5 / 6 83% |
| 2 | Удары из штрафной | 7 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 10 | Ауты | 5 |
| 4 | Удары от ворот | 2 |
| 4 | Штрафные | 7 |
| 4 | Потери мяча | 3 |
| 14 | Входы в последнюю треть | 35 |
| 82.6 | Точность передач, % | 78.5 |
| 14 / 34 41% | Единоборства на земле | 20 / 34 59% |
| 11 / 21 52% | Верховые единоборства | 10 / 21 48% |
| 4 | Отборы | 9 |
| 45 | duels | 55 |
| 0.83 | expected goals on target | 2 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 63 | number of sprints | 64 |
| 50 | tackles won | 56 |
| 4 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 60 | Владение мячом, % | 40 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 4 |
| 1 | Удары в створ | 0 |
| 4 | Удары мимо | 2 |
| 1 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.54 | Ожидаемые голы · xG | 0.08 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 1 |
| 12 | Фолы | 13 |
| 1 | Жёлтые карточки | 3 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 224 | Передачи | 149 |
| 183 | Точные передачи | 110 |
| 8 / 27 30% | Длинные передачи | 8 / 22 36% |
| 2 / 6 33% | Навесы | 1 / 4 25% |
| 1 | Отборы | 3 |
| 3 | Перехваты | 3 |
| 4 | Выносы | 14 |
| 22 | Подборы | 15 |
| 0 | Сейвы вратаря | 0 |
| 7 / 9 78% | Обводки | 4 / 4 100% |
| 3 | Удары из штрафной | 2 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 8 | Ауты | 11 |
| 3 | Удары от ворот | 5 |
| 13 | Штрафные | 12 |
| 1 | Потери мяча | 1 |
| 24 | Входы в последнюю треть | 29 |
| 81.7 | Точность передач, % | 73.8 |
| 21 / 40 53% | Единоборства на земле | 19 / 40 48% |
| 9 / 21 43% | Верховые единоборства | 12 / 21 57% |
| 1 | Отборы | 3 |
| 49 | duels | 51 |
| 0.84 | expected goals on target | 0 |
| 2 | fouled in final third | 2 |
| 45 | number of sprints | 47 |
| 0 | tackles won | 0 |
| 0 | total saves | 0 |
Удары · карта и события
● Newcastle United · ● Bournemouth
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+6 | Newcastle United | Мимо | 0.04 |
| 90+2 | Bournemouth | Заблокирован | 0.03 |
| 88 | Newcastle United | Гол | 0.08 |
| 88 | Newcastle United | Мимо | 0.07 |
| 84 | Bournemouth | Мимо | 0.01 |
| 62 | Bournemouth | Заблокирован | 0.02 |
| 60 | Newcastle United | Мимо | 0.01 |
| 52 | Bournemouth | Мимо | 0.03 |
| 52 | Newcastle United | Мимо | 0.33 |
| 45+3 | Bournemouth | Мимо | 0.04 |
| 38 | Newcastle United | Заблокирован | 0.02 |
| 37 | Newcastle United | Гол | 0.05 |
| 35 | Bournemouth | Гол | 0.58 (оценка) |
| 35 | Bournemouth | Каркас | 0.03 |
| 33 | Bournemouth | Заблокирован | 0.01 |
| 31 | Bournemouth | Заблокирован | 0.02 |
| 31 | Bournemouth | Заблокирован | 0.01 |
| 26 | Bournemouth | Сейв | 0.33 |
| 17 | Bournemouth | Заблокирован | 0.04 |
| 16 | Bournemouth | Сейв | 0.01 |
| 15 | Bournemouth | Сейв | 0.02 |
| 12 | Bournemouth | Мимо | 0.21 |
| 9 | Bournemouth | Гол | 0.59 |
| 9 | Bournemouth | Заблокирован | 0.04 |
| 8 | Newcastle United | Заблокирован | 0.06 |
| 4 | Bournemouth | Сейв | 0.06 |
Как менялся xG
● Newcastle United · ● Bournemouth
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов. Часть значений — оценочные xG.
Давление по ходу матча
● Newcastle United · ● Bournemouth
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| J. WillockNewcastle United | 60 / 68.7 | 37 |
| A. ElangaNewcastle United | 69.4 / 24.9 | 34 |
| J. MurphyNewcastle United | 65.6 / 6.3 | 7 |
| J. RamseyNewcastle United | 44.4 / 49.1 | 26 |
| M. Fernández-PardoNewcastle United | 73 / 71.5 | 18 |
| S. SteurNewcastle United | 39.4 / 65.1 | 15 |
| L. HorníčekNewcastle United | 7.9 / 48.1 | 55 |
| T. LivramentoNewcastle United | 28.5 / 93.2 | 4 |
| M. ThiawNewcastle United | 30.8 / 28.9 | 79 |
| Y. WissaNewcastle United | 52.3 / 38.5 | 44 |
| A. DedićNewcastle United | 46.6 / 18.6 | 74 |
| H. BarnesNewcastle United | 57.6 / 80.2 | 48 |
| S. BotmanNewcastle United | 30.4 / 68.4 | 100 |
| L. HallNewcastle United | 42.2 / 81.5 | 94 |
| L. MileyNewcastle United | 46.4 / 66.3 | 43 |
| N. GonzálezNewcastle United | 42.3 / 45.5 | 77 |
| RayanBournemouth | 63.6 / 20.4 | 35 |
| A. ScottBournemouth | 54.8 / 64.8 | 71 |
| J. KluivertBournemouth | 60.3 / 37.4 | 29 |
| L. CookBournemouth | 54.6 / 36.7 | 8 |
| D. BrooksBournemouth | 57.5 / 87.8 | 4 |
| B. DoakBournemouth | 67.9 / 10.8 | 6 |
| D. JebbisonBournemouth | 66.9 / 55.8 | 2 |
| A. SmithBournemouth | 47.5 / 14.6 | 44 |
| M. TavernierBournemouth | 59 / 64.4 | 60 |
| EvanilsonBournemouth | 59.6 / 52.7 | 50 |
| J. HillBournemouth | 42.3 / 26 | 61 |
| R. ChristieBournemouth | 40.1 / 88.1 | 1 |
| Đ. PetrovićBournemouth | 13.3 / 50.2 | 47 |
| A. SilvaBournemouth | 38.5 / 60.3 | 67 |
| T. AdamsBournemouth | 43.5 / 50.9 | 68 |
| A. TruffertBournemouth | 48.5 / 85.6 | 69 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.