ЛАнглия — Championship2026-09-05 17:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Millwall — Bolton Wanderers · 4 : 0
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 3 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 39 | Владение мячом, % | 61 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 13 |
| 5 | Удары в створ | 4 |
| 4 | Удары мимо | 5 |
| 3 | Заблокированные удары | 4 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 2.61 | Ожидаемые голы · xG | 0.95 |
| 5 | Голевые моменты | 1 |
| 3 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 9 |
| 13 | Фолы | 14 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Красные карточки | 1 |
| 8 | Офсайды | 0 |
| 265 | Передачи | 412 |
| 186 | Точные передачи | 334 |
| 26 / 56 46% | Длинные передачи | 25 / 54 46% |
| 4 / 17 24% | Навесы | 6 / 26 23% |
| 13 | Отборы | 7 |
| 6 | Перехваты | 6 |
| 27 | Выносы | 32 |
| 51 | Подборы | 47 |
| 4 | Сейвы вратаря | 1 |
| 3 / 7 43% | Обводки | 6 / 15 40% |
| 11 | Удары из штрафной | 11 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 16 | Ауты | 13 |
| 9 | Удары от ворот | 6 |
| 14 | Штрафные | 13 |
| 3 | Потери мяча | 4 |
| 1.29 | Предотвращённые голы | -0.66 |
| 49 | Входы в последнюю треть | 45 |
| 70.2 | Точность передач, % | 81.1 |
| 31 | Касания в штрафной | 25 |
| 30 / 56 54% | Единоборства на земле | 26 / 56 46% |
| 24 / 47 51% | Верховые единоборства | 23 / 47 49% |
| 8.51 | Средняя оценка игроков | 6.13 |
| 13 | Отборы | 7 |
| 66 | attack | 74 |
| 30 | attack pct | 34 |
| 53 | ball safe | 68 |
| 30 | ball safe pct | 41 |
| 3 | big saves | 0 |
| 42 | dangerous attack | 35 |
| 40 | dangerous attack pct | 25 |
| 52 | duels | 48 |
| 0 | errors lead to a goal | 2 |
| 0 | errors lead to a shot | 2 |
| 3.34 | expected goals on target | 1.29 |
| 53 / 100 53% | final third phase | 70 / 97 72% |
| 3 | fouled in final third | 2 |
| 2 | high claims | 0 |
| 0 | punches | 1 |
| 54 | tackles won | 29 |
| 4 | total saves | 1 |
1-й тайм
| 34 | Владение мячом, % | 66 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 6 |
| 1 | Удары в створ | 1 |
| 1 | Удары мимо | 4 |
| 3 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.49 | Ожидаемые голы · xG | 0.48 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 3 |
| 7 | Фолы | 6 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 4 | Офсайды | 0 |
| 124 | Передачи | 238 |
| 86 | Точные передачи | 200 |
| 14 / 29 48% | Длинные передачи | 15 / 28 54% |
| 2 / 9 22% | Навесы | 3 / 13 23% |
| 7 | Отборы | 4 |
| 2 | Перехваты | 5 |
| 12 | Выносы | 12 |
| 28 | Подборы | 26 |
| 1 | Сейвы вратаря | 0 |
| 1 / 2 50% | Обводки | 4 / 9 44% |
| 5 | Удары из штрафной | 5 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 5 | Ауты | 7 |
| 5 | Удары от ворот | 2 |
| 6 | Штрафные | 7 |
| 3 | Потери мяча | 2 |
| 22 | Входы в последнюю треть | 28 |
| 69.4 | Точность передач, % | 84 |
| 14 / 29 48% | Единоборства на земле | 15 / 29 52% |
| 12 / 24 50% | Верховые единоборства | 12 / 24 50% |
| 7 | Отборы | 4 |
| 49 | duels | 51 |
| 0.84 | expected goals on target | 0.04 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 71 | tackles won | 25 |
| 1 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 44 | Владение мячом, % | 56 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 7 |
| 4 | Удары в створ | 3 |
| 3 | Удары мимо | 1 |
| 0 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 2.12 | Ожидаемые голы · xG | 0.47 |
| 3 | Голевые моменты | 0 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 6 |
| 6 | Фолы | 8 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Красные карточки | 1 |
| 4 | Офсайды | 0 |
| 141 | Передачи | 174 |
| 100 | Точные передачи | 134 |
| 12 / 27 44% | Длинные передачи | 10 / 26 38% |
| 2 / 8 25% | Навесы | 3 / 13 23% |
| 6 | Отборы | 3 |
| 4 | Перехваты | 1 |
| 15 | Выносы | 20 |
| 23 | Подборы | 21 |
| 3 | Сейвы вратаря | 1 |
| 2 / 5 40% | Обводки | 2 / 6 33% |
| 6 | Удары из штрафной | 6 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 11 | Ауты | 6 |
| 4 | Удары от ворот | 4 |
| 8 | Штрафные | 6 |
| 1 | Потери мяча | 2 |
| 27 | Входы в последнюю треть | 17 |
| 70.9 | Точность передач, % | 77 |
| 16 / 27 59% | Единоборства на земле | 11 / 27 41% |
| 12 / 23 52% | Верховые единоборства | 11 / 23 48% |
| 6 | Отборы | 3 |
| 56 | duels | 44 |
| 2.51 | expected goals on target | 1.25 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 33 | tackles won | 33 |
| 3 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Millwall · ● Bolton Wanderers
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+2 | Millwall | Гол | 0.26 |
| 88 | Millwall | Гол | 0.07 |
| 83 | Millwall | Гол | 1 |
| 78 | Bolton Wanderers | Сейв | 0.08 |
| 76 | Millwall | Мимо | 0.34 |
| 73 | Bolton Wanderers | Заблокирован | 0.1 |
| 71 | Millwall | Сейв | 0.29 |
| 64 | Bolton Wanderers | Мимо | 0.01 |
| 64 | Bolton Wanderers | Сейв | 0.02 |
| 64 | Bolton Wanderers | Заблокирован | 0.05 |
| 63 | Bolton Wanderers | Сейв | 0.2 |
| 61 | Bolton Wanderers | Заблокирован | 0.01 |
| 59 | Millwall | Мимо | 0.14 |
| 53 | Millwall | Мимо | 0.02 |
| 45+1 | Millwall | Заблокирован | 0.13 |
| 41 | Bolton Wanderers | Мимо | 0.01 |
| 38 | Millwall | Гол | 0.08 |
| 32 | Bolton Wanderers | Сейв | 0.02 |
| 28 | Bolton Wanderers | Мимо | 0.03 |
| 26 | Millwall | Заблокирован | 0.04 |
| 20 | Bolton Wanderers | Мимо | 0.06 |
| 20 | Bolton Wanderers | Заблокирован | 0.07 |
| 15 | Millwall | Заблокирован | 0.03 |
| 8 | Bolton Wanderers | Мимо | 0.29 |
| 4 | Millwall | Мимо | 0.21 |
Как менялся xG
● Millwall · ● Bolton Wanderers
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Millwall · ● Bolton Wanderers
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| T. ArconteMillwall | 66.1 / 61.6 | 26 |
| D. Mazou-SackoMillwall | 41.9 / 47 | 25 |
| R. EsseMillwall | 57 / 24.7 | 26 |
| D. KellyMillwall | 63.2 / 53.1 | 17 |
| E. BaggottMillwall | 45 / 76.9 | 8 |
| Z. LovelaceMillwall | 64 / 53.1 | 9 |
| L. DykesMillwall | 65.2 / 33.9 | 59 |
| M. CrocombeMillwall | 9.4 / 45.2 | 51 |
| Y. IssoufouMillwall | 61.8 / 43.7 | 20 |
| C. TaylorMillwall | 48 / 37.1 | 45 |
| C. NeghliMillwall | 58.4 / 69.5 | 56 |
| Z. SturgeMillwall | 43.2 / 72.3 | 60 |
| J. Osei-TutuMillwall | 36.9 / 18.6 | 63 |
| J. MetcalfeMillwall | 52.3 / 43.2 | 64 |
| J. CooperMillwall | 36.8 / 65.1 | 52 |
| J. McAteeBolton Wanderers | 60.9 / 66.5 | 22 |
| S. DalbyBolton Wanderers | 64.4 / 42.3 | 18 |
| R. RodriguesBolton Wanderers | 63.4 / 55.3 | 46 |
| K. DongBolton Wanderers | 51.9 / 48.5 | 17 |
| S. I. JuniorBolton Wanderers | 53.9 / 28.5 | 27 |
| R. HardieBolton Wanderers | 11 / 47.8 | 2 |
| M. ConwayBolton Wanderers | 44.6 / 78.7 | 23 |
| C. ForinoBolton Wanderers | 29.9 / 38.3 | 57 |
| J. SheehanBolton Wanderers | 51.7 / 58.8 | 99 |
| T. BairBolton Wanderers | 54.7 / 49.4 | 15 |
| J. BonhamBolton Wanderers | 14.1 / 49 | 84 |
| T. GaleBolton Wanderers | 66.1 / 69 | 58 |
| X. SimonsBolton Wanderers | 43.9 / 39.5 | 75 |
| A. FamewoBolton Wanderers | 42.1 / 83.1 | 67 |
| B. DaviesBolton Wanderers | 31.1 / 63.3 | 77 |
| L. BruntBolton Wanderers | 57.8 / 17.3 | 60 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

