ЛАнглия — Championship2026-09-05 14:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Preston North End — Blackburn Rovers · 2 : 1
Первый тайм: 2 : 0 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 33 | Владение мячом, % | 67 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 12 |
| 3 | Удары в створ | 5 |
| 3 | Удары мимо | 5 |
| 2 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 1.54 | Ожидаемые голы · xG | 0.73 |
| 3 | Голевые моменты | 2 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 3 | Угловые | 11 |
| 11 | Фолы | 9 |
| 4 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 5 |
| 243 | Передачи | 518 |
| 159 | Точные передачи | 420 |
| 16 / 53 30% | Длинные передачи | 16 / 55 29% |
| 2 / 18 11% | Навесы | 2 / 24 8% |
| 23 | Отборы | 11 |
| 14 | Перехваты | 6 |
| 28 | Выносы | 21 |
| 45 | Подборы | 45 |
| 5 | Сейвы вратаря | 1 |
| 5 / 9 56% | Обводки | 4 / 14 29% |
| 5 | Удары из штрафной | 7 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 15 | Ауты | 26 |
| 7 | Удары от ворот | 8 |
| 9 | Штрафные | 11 |
| 7 | Потери мяча | 13 |
| 0.15 | Предотвращённые голы | 0.23 |
| 55 | Входы в последнюю треть | 61 |
| 65.4 | Точность передач, % | 81.1 |
| 12 | Касания в штрафной | 18 |
| 36 / 62 58% | Единоборства на земле | 26 / 62 42% |
| 16 / 31 52% | Верховые единоборства | 15 / 31 48% |
| 7.61 | Средняя оценка игроков | 6.46 |
| 23 | Отборы | 11 |
| 53 | attack | 59 |
| 32 | attack pct | 29 |
| 50 | ball safe | 51 |
| 39 | ball safe pct | 46 |
| 1 | big saves | 0 |
| 22 | dangerous attack | 31 |
| 29 | dangerous attack pct | 25 |
| 56 | duels | 44 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 2.23 | expected goals on target | 1.15 |
| 38 / 79 48% | final third phase | 72 / 116 62% |
| 4 | fouled in final third | 2 |
| 1 | high claims | 1 |
| 52 | tackles won | 55 |
| 5 | total saves | 1 |
1-й тайм
| 33 | Владение мячом, % | 67 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 8 |
| 2 | Удары в створ | 3 |
| 1 | Удары мимо | 3 |
| 1 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.14 | Ожидаемые голы · xG | 0.6 |
| 2 | Голевые моменты | 2 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 2 | Угловые | 6 |
| 3 | Фолы | 4 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 1 | Офсайды | 3 |
| 116 | Передачи | 238 |
| 81 | Точные передачи | 204 |
| 9 / 25 36% | Длинные передачи | 8 / 27 30% |
| 1 / 8 13% | Навесы | 1 / 13 8% |
| 11 | Отборы | 5 |
| 6 | Перехваты | 2 |
| 16 | Выносы | 15 |
| 16 | Подборы | 21 |
| 3 | Сейвы вратаря | 0 |
| 3 / 6 50% | Обводки | 2 / 9 22% |
| 3 | Удары из штрафной | 4 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 7 | Ауты | 9 |
| 6 | Удары от ворот | 2 |
| 4 | Штрафные | 3 |
| 2 | Потери мяча | 4 |
| 22 | Входы в последнюю треть | 19 |
| 69.8 | Точность передач, % | 85.7 |
| 17 / 27 63% | Единоборства на земле | 10 / 27 37% |
| 10 / 16 63% | Верховые единоборства | 6 / 16 38% |
| 11 | Отборы | 5 |
| 63 | duels | 37 |
| 1.92 | expected goals on target | 1.01 |
| 3 | fouled in final third | 1 |
| 64 | tackles won | 100 |
| 3 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 32 | Владение мячом, % | 68 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 4 |
| 1 | Удары в створ | 2 |
| 2 | Удары мимо | 2 |
| 1 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.4 | Ожидаемые голы · xG | 1 оценка |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 5 |
| 8 | Фолы | 5 |
| 3 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 127 | Передачи | 280 |
| 78 | Точные передачи | 216 |
| 7 / 28 25% | Длинные передачи | 8 / 28 29% |
| 1 / 10 10% | Навесы | 1 / 11 9% |
| 12 | Отборы | 6 |
| 8 | Перехваты | 4 |
| 12 | Выносы | 6 |
| 29 | Подборы | 24 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 2 / 3 67% | Обводки | 2 / 5 40% |
| 2 | Удары из штрафной | 3 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 8 | Ауты | 17 |
| 1 | Удары от ворот | 6 |
| 5 | Штрафные | 8 |
| 5 | Потери мяча | 9 |
| 33 | Входы в последнюю треть | 42 |
| 61.4 | Точность передач, % | 77.1 |
| 19 / 35 54% | Единоборства на земле | 16 / 35 46% |
| 6 / 15 40% | Верховые единоборства | 9 / 15 60% |
| 12 | Отборы | 6 |
| 50 | duels | 50 |
| 0.31 | expected goals on target | 0.15 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 42 | tackles won | 17 |
| 2 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Preston North End · ● Blackburn Rovers
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90 | Preston North End | Мимо | 0.05 |
| 78 | Blackburn Rovers | Сейв | 0.02 |
| 77 | Blackburn Rovers | Сейв | 0.02 |
| 73 | Blackburn Rovers | Мимо | 0.06 |
| 72 | Preston North End | Мимо | 0.02 |
| 71 | Preston North End | Заблокирован | 0.11 |
| 66 | Blackburn Rovers | Каркас | 0.04 |
| 58 | Preston North End | Сейв | 0.21 |
| 51 | Blackburn Rovers | Гол | 0.86 (оценка) |
| 41 | Preston North End | Заблокирован | 0.12 |
| 35 | Blackburn Rovers | Мимо | 0.05 |
| 34 | Blackburn Rovers | Сейв | 0.04 |
| 27 | Preston North End | Гол | 0.37 |
| 25 | Blackburn Rovers | Мимо | 0.01 |
| 24 | Blackburn Rovers | Сейв | 0.02 |
| 23 | Blackburn Rovers | Заблокирован | 0.26 |
| 19 | Blackburn Rovers | Мимо | 0.02 |
| 9 | Preston North End | Гол | 0.59 |
| 9 | Preston North End | Мимо | 0.06 |
| 7 | Blackburn Rovers | Заблокирован | 0.08 |
| 6 | Blackburn Rovers | Сейв | 0.11 |
Как менялся xG
● Preston North End · ● Blackburn Rovers
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов. Часть значений — оценочные xG.
Давление по ходу матча
● Preston North End · ● Blackburn Rovers
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| H. ClarkePreston North End | 40.4 / 26.1 | 49 |
| D. BurgzorgPreston North End | 55.7 / 45 | 14 |
| J. StoreyPreston North End | 32 / 47.7 | 35 |
| D. IversenPreston North End | 10.5 / 49 | 51 |
| C. LangPreston North End | 66.3 / 43.5 | 27 |
| A. DevinePreston North End | 57.3 / 73.6 | 42 |
| L. GibbsPreston North End | 50.4 / 59.6 | 17 |
| S. MillsPreston North End | 50.7 / 14.7 | 40 |
| A. VukčevićPreston North End | 56.8 / 88.1 | 13 |
| J. ErabiPreston North End | 65.1 / 61.9 | 25 |
| J. KennyPreston North End | 56.7 / 45.5 | 19 |
| O. OffiahPreston North End | 35 / 26.4 | 15 |
| C. WileyPreston North End | 37.3 / 79.2 | 41 |
| L. GibsonPreston North End | 31 / 71.7 | 54 |
| J. ThompsonPreston North End | 50.4 / 60.1 | 67 |
| L. LeroyPreston North End | 45.3 / 35.6 | 57 |
| A. GuðjohnsenBlackburn Rovers | 61 / 50.9 | 35 |
| H. CarterBlackburn Rovers | 27.4 / 26.7 | 27 |
| O. AfolayanBlackburn Rovers | 56.4 / 84.2 | 37 |
| J. FevrierBlackburn Rovers | 47.9 / 23 | 22 |
| A. ForshawBlackburn Rovers | 46.2 / 48.2 | 54 |
| T. CantwellBlackburn Rovers | 57.5 / 51.2 | 88 |
| H. HigginsBlackburn Rovers | 61.2 / 46.7 | 10 |
| S. McLoughlinBlackburn Rovers | 30.4 / 65.3 | 107 |
| R. AlebiousuBlackburn Rovers | 52.4 / 13.4 | 79 |
| A. PearsBlackburn Rovers | 11.2 / 49.2 | 59 |
| S. MorsyBlackburn Rovers | 46.6 / 47.6 | 54 |
| Y. RibeiroBlackburn Rovers | 48 / 78.9 | 97 |
| K. MontgomeryBlackburn Rovers | 36.4 / 30.4 | 93 |
| R. MorishitaBlackburn Rovers | 68.7 / 36.6 | 57 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

