ЛАнглия — Championship2026-09-05 14:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Stoke City — Charlton Athletic · 4 : 0
Первый тайм: 4 : 0 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 63 | Владение мячом, % | 37 |
|---|---|---|
| 17 | Удары | 13 |
| 8 | Удары в створ | 3 |
| 5 | Удары мимо | 7 |
| 4 | Заблокированные удары | 3 |
| 2.19 | Ожидаемые голы · xG | 0.63 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 3 |
| 20 | Фолы | 13 |
| 1 | Жёлтые карточки | 4 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 3 |
| 501 | Передачи | 288 |
| 429 | Точные передачи | 221 |
| 14 / 46 30% | Длинные передачи | 15 / 40 38% |
| 5 / 23 22% | Навесы | 7 / 22 32% |
| 17 | Отборы | 10 |
| 5 | Перехваты | 7 |
| 25 | Выносы | 29 |
| 38 | Подборы | 39 |
| 3 | Сейвы вратаря | 4 |
| 4 / 8 50% | Обводки | 4 / 9 44% |
| 10 | Удары из штрафной | 10 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 16 | Ауты | 16 |
| 8 | Удары от ворот | 7 |
| 12 | Штрафные | 20 |
| 6 | Потери мяча | 12 |
| 0.28 | Предотвращённые голы | -1.06 |
| 57 | Входы в последнюю треть | 44 |
| 85.6 | Точность передач, % | 76.7 |
| 21 | Касания в штрафной | 19 |
| 34 / 68 50% | Единоборства на земле | 34 / 68 50% |
| 9 / 26 35% | Верховые единоборства | 17 / 26 65% |
| 8.01 | Средняя оценка игроков | 6.06 |
| 17 | Отборы | 10 |
| 73 | attack | 67 |
| 35 | attack pct | 25 |
| 62 | ball safe | 71 |
| 42 | ball safe pct | 56 |
| 32 | dangerous attack | 21 |
| 23 | dangerous attack pct | 19 |
| 46 | duels | 54 |
| 0 | errors lead to a goal | 1 |
| 2.94 | expected goals on target | 0.28 |
| 77 / 113 68% | final third phase | 36 / 65 55% |
| 4 | fouled in final third | 4 |
| 1 | high claims | 0 |
| 1 | punches | 0 |
| 41 | tackles won | 50 |
| 3 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 49 | Владение мячом, % | 51 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 8 |
| 4 | Удары в створ | 2 |
| 5 | Удары мимо | 4 |
| 3 | Заблокированные удары | 2 |
| 1.94 | Ожидаемые голы · xG | 0.5 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 2 |
| 9 | Фолы | 6 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 158 | Передачи | 167 |
| 109 | Точные передачи | 120 |
| 7 / 30 23% | Длинные передачи | 8 / 24 33% |
| 4 / 13 31% | Навесы | 7 / 15 47% |
| 9 | Отборы | 3 |
| 4 | Перехваты | 6 |
| 18 | Выносы | 15 |
| 23 | Подборы | 22 |
| 2 | Сейвы вратаря | 0 |
| 1 / 2 50% | Обводки | 3 / 7 43% |
| 7 | Удары из штрафной | 7 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 9 | Ауты | 9 |
| 3 | Удары от ворот | 6 |
| 5 | Штрафные | 9 |
| 2 | Потери мяча | 5 |
| 28 | Входы в последнюю треть | 32 |
| 69 | Точность передач, % | 71.9 |
| 16 / 31 52% | Единоборства на земле | 15 / 31 48% |
| 8 / 21 38% | Верховые единоборства | 13 / 21 62% |
| 9 | Отборы | 3 |
| 46 | duels | 54 |
| 2.51 | expected goals on target | 0.22 |
| 2 | fouled in final third | 3 |
| 22 | tackles won | 33 |
| 2 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 73 | Владение мячом, % | 27 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 5 |
| 4 | Удары в створ | 1 |
| 0 | Удары мимо | 3 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 0.25 | Ожидаемые голы · xG | 0.13 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Угловые | 1 |
| 11 | Фолы | 7 |
| 0 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 343 | Передачи | 121 |
| 320 | Точные передачи | 101 |
| 7 / 16 44% | Длинные передачи | 7 / 16 44% |
| 1 / 10 10% | Навесы | 0 / 7 0% |
| 8 | Отборы | 7 |
| 1 | Перехваты | 1 |
| 7 | Выносы | 14 |
| 15 | Подборы | 17 |
| 1 | Сейвы вратаря | 4 |
| 3 / 6 50% | Обводки | 1 / 2 50% |
| 3 | Удары из штрафной | 3 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 7 | Ауты | 7 |
| 5 | Удары от ворот | 1 |
| 7 | Штрафные | 11 |
| 4 | Потери мяча | 7 |
| 29 | Входы в последнюю треть | 12 |
| 93.3 | Точность передач, % | 83.5 |
| 18 / 37 49% | Единоборства на земле | 19 / 37 51% |
| 1 / 5 20% | Верховые единоборства | 4 / 5 80% |
| 8 | Отборы | 7 |
| 45 | duels | 55 |
| 0.43 | expected goals on target | 0.06 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 63 | tackles won | 57 |
| 1 | total saves | 4 |
Удары · карта и события
● Stoke City · ● Charlton Athletic
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 86 | Stoke City | Сейв | 0.05 |
| 86 | Charlton Athletic | Заблокирован | 0.04 |
| 84 | Charlton Athletic | Мимо | 0.01 |
| 82 | Stoke City | Сейв | 0.08 |
| 75 | Stoke City | Сейв | 0.01 |
| 68 | Charlton Athletic | Сейв | 0.02 |
| 63 | Stoke City | Сейв | 0.01 |
| 59 | Charlton Athletic | Мимо | 0.05 |
| 54 | Stoke City | Заблокирован | 0.11 |
| 52 | Charlton Athletic | Мимо | 0.01 |
| 45+2 | Charlton Athletic | Мимо | 0.03 |
| 41 | Stoke City | Гол | 0.2 |
| 40 | Stoke City | Мимо | 0.1 |
| 40 | Stoke City | Заблокирован | 0.05 |
| 40 | Charlton Athletic | Сейв | 0.05 |
| 38 | Charlton Athletic | Сейв | 0.05 |
| 31 | Stoke City | Мимо | 0.02 |
| 30 | Stoke City | Заблокирован | 0.02 |
| 28 | Stoke City | Мимо | 0.06 |
| 25 | Stoke City | Гол | 0.53 |
| 22 | Stoke City | Гол | 0.05 |
| 20 | Stoke City | Мимо | 0.04 |
| 17 | Stoke City | Мимо | 0.06 |
| 15 | Stoke City | Гол | 0.79 |
| 13 | Stoke City | Заблокирован | 0.02 |
| 8 | Charlton Athletic | Мимо | 0.16 |
| 8 | Charlton Athletic | Мимо | 0.03 |
| 8 | Charlton Athletic | Заблокирован | 0.12 |
| 8 | Charlton Athletic | Заблокирован | 0.05 |
| 3 | Charlton Athletic | Мимо | 0.02 |
Как менялся xG
● Stoke City · ● Charlton Athletic
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Stoke City · ● Charlton Athletic
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| V. JohanssonStoke City | 8.7 / 44.1 | 44 |
| S. GallagherStoke City | 59.5 / 40.8 | 15 |
| G. HirstStoke City | 62.9 / 58.2 | 19 |
| R. BoženíkStoke City | 53.3 / 37.6 | 18 |
| J. DevennyStoke City | 72.1 / 36.9 | 38 |
| L. CisséStoke City | 67.5 / 49.3 | 12 |
| B. LawalStoke City | 30.2 / 43.5 | 43 |
| B. PearsonStoke City | 49.9 / 41.5 | 24 |
| D. SoumaréStoke City | 49.7 / 49.3 | 77 |
| J. McGlynnStoke City | 60.1 / 35.6 | 41 |
| B. JohnsonStoke City | 58.3 / 11.3 | 61 |
| L. GrahamStoke City | 37.4 / 74 | 98 |
| E. GalbraithStoke City | 56.8 / 62.6 | 94 |
| M. TalovierovStoke City | 41.2 / 49.1 | 57 |
| E. BocatStoke City | 52.9 / 87.3 | 62 |
| B. WilmotStoke City | 45.6 / 21.4 | 85 |
| A. OkonkwoCharlton Athletic | 9.1 / 48.8 | 39 |
| K. GrantCharlton Athletic | 66.6 / 44 | 33 |
| I. MesíkCharlton Athletic | 51.5 / 42.2 | 50 |
| D. McNamaraCharlton Athletic | 56 / 14.7 | 14 |
| L. JonesCharlton Athletic | 33.1 / 45.7 | 56 |
| T. CampbellCharlton Athletic | 71.8 / 82 | 11 |
| C. CoventryCharlton Athletic | 33.2 / 63 | 26 |
| J. Rankin-CostelloCharlton Athletic | 55.9 / 51.2 | 45 |
| T. OumaCharlton Athletic | 41.4 / 47.6 | 33 |
| M. AlliCharlton Athletic | 49.7 / 77.1 | 12 |
| M. MbickCharlton Athletic | 55.3 / 50.2 | 11 |
| R. ApterCharlton Athletic | 45.6 / 12.3 | 11 |
| O. SkippCharlton Athletic | 39.8 / 49 | 48 |
| T. BindonCharlton Athletic | 34 / 59 | 59 |
| A. BellCharlton Athletic | 37.9 / 81.9 | 68 |
| M. LeaburnCharlton Athletic | 59.1 / 43.9 | 60 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

