ЛАнглия — Championship2026-09-05 17:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
West Ham United — Derby County · 3 : 0
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 2 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 52 | Владение мячом, % | 48 |
|---|---|---|
| 20 | Удары | 4 |
| 7 | Удары в створ | 0 |
| 10 | Удары мимо | 3 |
| 3 | Заблокированные удары | 1 |
| 3.47 | Ожидаемые голы · xG | 0.11 |
| 4 | Голевые моменты | 0 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 6 |
| 6 | Фолы | 16 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 458 | Передачи | 421 |
| 388 | Точные передачи | 340 |
| 19 / 38 50% | Длинные передачи | 16 / 54 30% |
| 7 / 18 39% | Навесы | 4 / 14 29% |
| 20 | Отборы | 8 |
| 12 | Перехваты | 8 |
| 20 | Выносы | 22 |
| 54 | Подборы | 42 |
| 0 | Сейвы вратаря | 4 |
| 6 / 9 67% | Обводки | 3 / 16 19% |
| 17 | Удары из штрафной | 2 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 10 | Ауты | 19 |
| 4 | Удары от ворот | 13 |
| 16 | Штрафные | 6 |
| 5 | Потери мяча | 7 |
| 0 | Предотвращённые голы | 0.18 |
| 67 | Входы в последнюю треть | 69 |
| 84.7 | Точность передач, % | 80.8 |
| 36 | Касания в штрафной | 11 |
| 42 / 59 71% | Единоборства на земле | 17 / 59 29% |
| 22 / 29 76% | Верховые единоборства | 7 / 29 24% |
| 8.78 | Средняя оценка игроков | 5.68 |
| 20 | Отборы | 8 |
| 64 | attack | 58 |
| 26 | attack pct | 25 |
| 55 | ball safe | 57 |
| 46 | ball safe pct | 46 |
| 0 | big saves | 1 |
| 41 | dangerous attack | 23 |
| 28 | dangerous attack pct | 29 |
| 73 | duels | 27 |
| 0 | errors lead to a shot | 2 |
| 3.18 | expected goals on target | 0 |
| 122 / 158 77% | final third phase | 72 / 115 63% |
| 2 | fouled in final third | 2 |
| 70 | tackles won | 63 |
| 0 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 56 | Владение мячом, % | 44 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 1 |
| 3 | Удары в створ | 0 |
| 6 | Удары мимо | 1 |
| 2 | Заблокированные удары | 0 |
| 1.89 | Ожидаемые голы · xG | 0.02 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 1 |
| 3 | Фолы | 7 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 258 | Передачи | 200 |
| 221 | Точные передачи | 156 |
| 12 / 21 57% | Длинные передачи | 6 / 32 19% |
| 4 / 10 40% | Навесы | 0 / 3 0% |
| 5 | Отборы | 4 |
| 8 | Перехваты | 5 |
| 4 | Выносы | 14 |
| 27 | Подборы | 21 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 5 / 7 71% | Обводки | 3 / 7 43% |
| 10 | Удары из штрафной | 0 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 6 | Ауты | 8 |
| 1 | Удары от ворот | 9 |
| 7 | Штрафные | 3 |
| 2 | Потери мяча | 1 |
| 40 | Входы в последнюю треть | 26 |
| 85.7 | Точность передач, % | 78 |
| 17 / 27 63% | Единоборства на земле | 10 / 27 37% |
| 18 / 22 82% | Верховые единоборства | 4 / 22 18% |
| 5 | Отборы | 4 |
| 71 | duels | 29 |
| 1.46 | expected goals on target | 0 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 60 | tackles won | 75 |
| 0 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 47 | Владение мячом, % | 53 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 3 |
| 4 | Удары в створ | 0 |
| 4 | Удары мимо | 2 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 1.58 | Ожидаемые голы · xG | 0.1 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 5 |
| 3 | Фолы | 9 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 200 | Передачи | 221 |
| 167 | Точные передачи | 184 |
| 7 / 17 41% | Длинные передачи | 10 / 22 45% |
| 3 / 8 38% | Навесы | 4 / 11 36% |
| 15 | Отборы | 4 |
| 4 | Перехваты | 3 |
| 16 | Выносы | 8 |
| 27 | Подборы | 21 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 1 / 2 50% | Обводки | 1 / 9 11% |
| 7 | Удары из штрафной | 2 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 4 | Ауты | 11 |
| 3 | Удары от ворот | 4 |
| 9 | Штрафные | 3 |
| 3 | Потери мяча | 6 |
| 27 | Входы в последнюю треть | 43 |
| 83.5 | Точность передач, % | 83.3 |
| 25 / 32 78% | Единоборства на земле | 7 / 32 22% |
| 4 / 7 57% | Верховые единоборства | 3 / 7 43% |
| 15 | Отборы | 4 |
| 74 | duels | 26 |
| 1.72 | expected goals on target | 0 |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 73 | tackles won | 50 |
| 0 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● West Ham United · ● Derby County
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+5 | West Ham United | Гол | 0.08 |
| 90+3 | Derby County | Мимо | 0.01 |
| 90+1 | West Ham United | Мимо | 0.22 |
| 90 | West Ham United | Мимо | 0.1 |
| 88 | Derby County | Мимо | 0.02 |
| 87 | West Ham United | Гол | 0.58 |
| 87 | West Ham United | Заблокирован | 0.17 |
| 82 | Derby County | Мимо | 0.03 |
| 80 | Derby County | Заблокирован | 0.03 |
| 75 | West Ham United | Мимо | 0.07 |
| 69 | West Ham United | Мимо | 0.06 |
| 67 | West Ham United | Сейв | 0.24 |
| 50 | West Ham United | Сейв | 0.04 |
| 45+2 | West Ham United | Мимо | 0.06 |
| 37 | Derby County | Мимо | 0.02 |
| 29 | West Ham United | Сейв | 0.08 |
| 28 | West Ham United | Заблокирован | 0.07 |
| 19 | West Ham United | Мимо | 0.17 |
| 17 | West Ham United | Мимо | 0.02 |
| 14 | West Ham United | Мимо | 0.07 |
| 14 | West Ham United | Мимо | 0.04 |
| 10 | West Ham United | Сейв | 0.08 |
| 9 | West Ham United | Заблокирован | 0.02 |
| 8 | West Ham United | Мимо | 0.33 |
| 6 | West Ham United | Гол | 0.95 |
Как менялся xG
● West Ham United · ● Derby County
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● West Ham United · ● Derby County
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| A. BoiroWest Ham United | 40 / 71.3 | 12 |
| L. OrfordWest Ham United | 36.4 / 51.2 | 18 |
| J. PiroeWest Ham United | 64.9 / 55.9 | 39 |
| T. CastellanosWest Ham United | 67.8 / 46.8 | 30 |
| E. AustbøWest Ham United | 74.1 / 70.7 | 6 |
| J. BowenWest Ham United | 70.2 / 23.2 | 66 |
| J. VeltmanWest Ham United | 49.2 / 18.7 | 62 |
| M. HermansenWest Ham United | 11.5 / 49 | 48 |
| MoratoWest Ham United | 15.5 / 93.1 | 3 |
| A. EngelsWest Ham United | 50.5 / 64.4 | 81 |
| M. SolomonWest Ham United | 53.5 / 80.1 | 56 |
| D. MukasaWest Ham United | 55.6 / 47.1 | 65 |
| K. MavropanosWest Ham United | 37.3 / 36.2 | 93 |
| M. KilmanWest Ham United | 35.2 / 65.4 | 96 |
| M. KantéWest Ham United | 81.1 / 51.2 | 1 |
| O. ScarlesWest Ham United | 44.8 / 83.2 | 63 |
| O. FrauloDerby County | 58.2 / 71.8 | 27 |
| R. BrewsterDerby County | 48.4 / 82.8 | 7 |
| B. ClarkDerby County | 59.3 / 66.2 | 20 |
| R. HedgesDerby County | 53.6 / 31.6 | 46 |
| H. W. MeisterDerby County | 57.5 / 44.7 | 34 |
| L. SalvesenDerby County | 63.8 / 45.9 | 17 |
| M. JohnstonDerby County | 54.6 / 16.4 | 11 |
| M. FuseiniDerby County | 64.2 / 31.8 | 5 |
| S. K. LangåsDerby County | 36 / 34.1 | 62 |
| A. MowattDerby County | 49.6 / 42.1 | 78 |
| C. TaylorDerby County | 88.2 / 79.4 | 8 |
| D. OzohDerby County | 55.9 / 51 | 49 |
| S. SzmodicsDerby County | 59.4 / 45.8 | 62 |
| C. TaylorDerby County | 42.1 / 84.6 | 70 |
| D. SandersonDerby County | 35 / 65.8 | 77 |
| J. W. ZetterströmDerby County | 8.8 / 48.7 | 69 |
| R. NyambeDerby County | 47.7 / 13 | 58 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

