ЛИталия — Serie A2026-09-05 21:45 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
AS Roma — Atalanta · 2 : 1
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 2 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 67 | Владение мячом, % | 33 |
|---|---|---|
| 39 | Удары | 6 |
| 10 | Удары в створ | 2 |
| 20 | Удары мимо | 3 |
| 9 | Заблокированные удары | 1 |
| 2 | Каркас ворот | 0 |
| 3.24 | Ожидаемые голы · xG | 0.78 |
| 4 | Голевые моменты | 1 |
| 4 | Упущенные моменты | 1 |
| 14 | Угловые | 1 |
| 9 | Фолы | 10 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 4 | Офсайды | 4 |
| 615 | Передачи | 324 |
| 549 | Точные передачи | 254 |
| 26 / 40 65% | Длинные передачи | 32 / 62 52% |
| 18 / 42 43% | Навесы | 2 / 4 50% |
| 15 | Отборы | 13 |
| 14 | Перехваты | 8 |
| 6 | Выносы | 33 |
| 59 | Подборы | 42 |
| 1 | Сейвы вратаря | 9 |
| 10 / 16 63% | Обводки | 3 / 15 20% |
| 28 | Удары из штрафной | 6 |
| 11 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 21 | Ауты | 15 |
| 4 | Удары от ворот | 23 |
| 10 | Штрафные | 9 |
| 7 | Потери мяча | 3 |
| -0.61 | Предотвращённые голы | 0.57 |
| 77 | Входы в последнюю треть | 48 |
| 89.3 | Точность передач, % | 78.4 |
| 78 | Касания в штрафной | 16 |
| 35 / 60 58% | Единоборства на земле | 25 / 60 42% |
| 11 / 25 44% | Верховые единоборства | 14 / 25 56% |
| 8.09 | Средняя оценка игроков | 6.77 |
| 15 | Отборы | 13 |
| 79 | attack | 60 |
| 20 | attack pct | 14 |
| 55 | ball safe | 77 |
| 28 | ball safe pct | 64 |
| 0 | big saves | 3 |
| 85 | dangerous attack | 44 |
| 52 | dangerous attack pct | 22 |
| 54 | duels | 46 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 2.57 | expected goals on target | 0.39 |
| 199 / 240 83% | final third phase | 51 / 76 67% |
| 0 | high claims | 1 |
| 0 | punches | 2 |
| 60 | tackles won | 69 |
| 1 | total saves | 9 |
1-й тайм
| 63 | Владение мячом, % | 37 |
|---|---|---|
| 18 | Удары | 1 |
| 4 | Удары в створ | 1 |
| 10 | Удары мимо | 0 |
| 4 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.5 | Ожидаемые голы · xG | 0.06 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 7 | Угловые | 0 |
| 7 | Фолы | 6 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 3 |
| 273 | Передачи | 170 |
| 239 | Точные передачи | 139 |
| 11 / 18 61% | Длинные передачи | 18 / 30 60% |
| 11 / 22 50% | Навесы | 0 / 1 0% |
| 5 | Отборы | 7 |
| 4 | Перехваты | 4 |
| 2 | Выносы | 21 |
| 28 | Подборы | 19 |
| 1 | Сейвы вратаря | 4 |
| 7 / 10 70% | Обводки | 1 / 6 17% |
| 12 | Удары из штрафной | 1 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 10 | Ауты | 6 |
| 0 | Удары от ворот | 11 |
| 6 | Штрафные | 7 |
| 4 | Потери мяча | 0 |
| 37 | Входы в последнюю треть | 18 |
| 87.5 | Точность передач, % | 81.8 |
| 18 / 33 55% | Единоборства на земле | 15 / 33 45% |
| 7 / 16 44% | Верховые единоборства | 9 / 16 56% |
| 5 | Отборы | 7 |
| 51 | duels | 49 |
| 1.07 | expected goals on target | 0.02 |
| 80 | tackles won | 57 |
| 1 | total saves | 4 |
2-й тайм
| 70 | Владение мячом, % | 30 |
|---|---|---|
| 21 | Удары | 5 |
| 6 | Удары в створ | 1 |
| 10 | Удары мимо | 3 |
| 5 | Заблокированные удары | 1 |
| 2 | Каркас ворот | 0 |
| 1.74 | Ожидаемые голы · xG | 0.72 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 7 | Угловые | 1 |
| 2 | Фолы | 4 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 342 | Передачи | 154 |
| 310 | Точные передачи | 115 |
| 15 / 22 68% | Длинные передачи | 14 / 32 44% |
| 7 / 20 35% | Навесы | 2 / 3 67% |
| 10 | Отборы | 6 |
| 10 | Перехваты | 4 |
| 4 | Выносы | 12 |
| 31 | Подборы | 23 |
| 0 | Сейвы вратаря | 5 |
| 3 / 6 50% | Обводки | 2 / 9 22% |
| 16 | Удары из штрафной | 5 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 11 | Ауты | 9 |
| 4 | Удары от ворот | 12 |
| 4 | Штрафные | 2 |
| 3 | Потери мяча | 3 |
| 40 | Входы в последнюю треть | 30 |
| 90.6 | Точность передач, % | 74.7 |
| 17 / 27 63% | Единоборства на земле | 10 / 27 37% |
| 4 / 9 44% | Верховые единоборства | 5 / 9 56% |
| 10 | Отборы | 6 |
| 58 | duels | 42 |
| 1.5 | expected goals on target | 0.37 |
| 50 | tackles won | 83 |
| 0 | total saves | 5 |
Удары · карта и события
● AS Roma · ● Atalanta
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | AS Roma | Гол | 0.02 |
| 90+2 | AS Roma | Мимо | 0.1 |
| 90+1 | AS Roma | Мимо | 0.18 |
| 90+1 | AS Roma | Мимо | 0.08 |
| 89 | AS Roma | Гол | 0.08 |
| 89 | AS Roma | Сейв | 0.17 |
| 88 | AS Roma | Каркас | 0.12 |
| 87 | AS Roma | Мимо | 0.03 |
| 87 | AS Roma | Мимо | 0.13 |
| 81 | AS Roma | Заблокирован | 0.05 |
| 78 | AS Roma | Заблокирован | 0.04 |
| 75 | AS Roma | Мимо | 0.07 |
| 72 | AS Roma | Мимо | 0.03 |
| 71 | AS Roma | Сейв | 0.08 |
| 71 | AS Roma | Заблокирован | 0.04 |
| 71 | AS Roma | Мимо | 0.2 |
| 68 | AS Roma | Заблокирован | 0.13 |
| 64 | AS Roma | Каркас | 0.08 |
| 62 | AS Roma | Сейв | 0.04 |
| 62 | AS Roma | Заблокирован | 0.03 |
| 60 | Atalanta | Заблокирован | 0.05 |
| 59 | Atalanta | Мимо | 0.39 |
| 56 | Atalanta | Мимо | 0.16 |
| 54 | AS Roma | Сейв | 0.07 |
| 51 | Atalanta | Мимо | 0.03 |
| 47 | Atalanta | Гол | 0.08 |
| 44 | AS Roma | Мимо | 0.13 |
| 43 | AS Roma | Заблокирован | 0.12 |
| 42 | AS Roma | Заблокирован | 0.08 |
| 41 | AS Roma | Мимо | 0.14 |
| 40 | AS Roma | Сейв | 0.04 |
| 38 | AS Roma | Мимо | 0.07 |
| 34 | AS Roma | Сейв | 0.26 |
| 32 | Atalanta | Сейв | 0.06 |
| 29 | AS Roma | Мимо | 0.02 |
| 27 | AS Roma | Мимо | 0.01 |
| 27 | AS Roma | Заблокирован | 0.04 |
| 24 | AS Roma | Мимо | 0.09 |
| 21 | AS Roma | Мимо | 0.06 |
| 21 | AS Roma | Сейв | 0.09 |
| 18 | AS Roma | Мимо | 0.01 |
| 17 | AS Roma | Мимо | 0.02 |
| 15 | AS Roma | Заблокирован | 0.01 |
| 14 | AS Roma | Сейв | 0.16 |
| 3 | AS Roma | Мимо | 0.16 |
Как менялся xG
● AS Roma · ● Atalanta
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● AS Roma · ● Atalanta
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| R. MoraAS Roma | 80.1 / 56.7 | 38 |
| M. SvilarAS Roma | 12.7 / 46.3 | 41 |
| D. MalenAS Roma | 78.5 / 73.6 | 19 |
| G. ManciniAS Roma | 47.6 / 20.2 | 60 |
| D. GhilardiAS Roma | 56.3 / 19.2 | 31 |
| S. CastroAS Roma | 80.2 / 67.8 | 17 |
| L. BalerdiAS Roma | 37.7 / 59.7 | 32 |
| E. LulliAS Roma | 58.6 / 10.4 | 41 |
| M. HermosoAS Roma | 44.8 / 79.1 | 109 |
| B. CristanteAS Roma | 53.5 / 35 | 122 |
| N. MolinaAS Roma | 69.9 / 11.2 | 50 |
| P. DybalaAS Roma | 79.4 / 28.3 | 87 |
| M. SouléAS Roma | 70.8 / 41.9 | 51 |
| WesleyAS Roma | 61.8 / 86.6 | 89 |
| M. KonéAS Roma | 52.8 / 64.4 | 88 |
| E. NdickaAS Roma | 38.1 / 60.5 | 74 |
| L. SamardžićAtalanta | 47.7 / 30.2 | 36 |
| G. ScamaccaAtalanta | 53.9 / 40.5 | 24 |
| E. ElmasAtalanta | 37.6 / 81.8 | 24 |
| N. KrstovićAtalanta | 55 / 51.2 | 33 |
| S. KolašinacAtalanta | 24.4 / 77.2 | 42 |
| N. ZalewskiAtalanta | 46.1 / 80.2 | 16 |
| D. ZappacostaAtalanta | 41.1 / 85.2 | 21 |
| ÉdersonAtalanta | 44 / 68.2 | 38 |
| G. GaetanoAtalanta | 38.8 / 56.8 | 49 |
| F. KessiéAtalanta | 47.1 / 69.4 | 10 |
| C. De KetelaereAtalanta | 53.2 / 30.6 | 64 |
| M. PašalićAtalanta | 43.2 / 31.8 | 11 |
| G. ScalviniAtalanta | 21.3 / 66.8 | 52 |
| M. CarnesecchiAtalanta | 8.7 / 50.2 | 88 |
| R. BellanovaAtalanta | 36.8 / 19.6 | 61 |
| O. KossounouAtalanta | 25.8 / 27.2 | 54 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

