ЛНидерланды — Eredivisie2026-09-05 22:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Willem II Tilburg — Excelsior · 0 : 3
Первый тайм: 0 : 2 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 59 | Владение мячом, % | 41 |
|---|---|---|
| 16 | Удары | 13 |
| 2 | Удары в створ | 6 |
| 7 | Удары мимо | 3 |
| 7 | Заблокированные удары | 4 |
| 0.74 | Ожидаемые голы · xG | 1.6 |
| 0 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 7 | Угловые | 6 |
| 10 | Фолы | 14 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 508 | Передачи | 367 |
| 421 | Точные передачи | 284 |
| 22 / 57 39% | Длинные передачи | 46 / 80 57% |
| 9 / 42 21% | Навесы | 4 / 13 31% |
| 12 | Отборы | 8 |
| 9 | Перехваты | 5 |
| 36 | Выносы | 59 |
| 42 | Подборы | 49 |
| 3 | Сейвы вратаря | 2 |
| 10 / 15 67% | Обводки | 3 / 13 23% |
| 11 | Удары из штрафной | 10 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 20 | Ауты | 19 |
| 5 | Удары от ворот | 6 |
| 14 | Штрафные | 10 |
| 3 | Потери мяча | 2 |
| -0.5 | Предотвращённые голы | 0.79 |
| 58 | Входы в последнюю треть | 77 |
| 82.9 | Точность передач, % | 77.4 |
| 23 | Касания в штрафной | 22 |
| 34 / 55 62% | Единоборства на земле | 21 / 55 38% |
| 20 / 44 45% | Верховые единоборства | 24 / 44 55% |
| 6.78 | Средняя оценка игроков | 7.87 |
| 12 | Отборы | 8 |
| 65 | attack | 57 |
| 39 | attack pct | 28 |
| 48 | ball safe | 42 |
| 35 | ball safe pct | 33 |
| 2 | big saves | 0 |
| 37 | dangerous attack | 33 |
| 26 | dangerous attack pct | 39 |
| 55 | duels | 45 |
| 0.79 | expected goals on target | 2.5 |
| 101 / 139 73% | final third phase | 77 / 136 57% |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 0 | high claims | 1 |
| 1 | punches | 3 |
| 58 | tackles won | 88 |
| 3 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 49 | Владение мячом, % | 51 |
|---|---|---|
| 2 | Удары | 8 |
| 0 | Удары в створ | 4 |
| 2 | Удары мимо | 1 |
| 0 | Заблокированные удары | 3 |
| 0.04 | Ожидаемые голы · xG | 1.44 |
| 0 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 2 | Угловые | 6 |
| 4 | Фолы | 8 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 220 | Передачи | 225 |
| 176 | Точные передачи | 182 |
| 4 / 24 17% | Длинные передачи | 23 / 39 59% |
| 0 / 8 0% | Навесы | 4 / 13 31% |
| 9 | Отборы | 5 |
| 3 | Перехваты | 3 |
| 24 | Выносы | 13 |
| 23 | Подборы | 27 |
| 2 | Сейвы вратаря | 0 |
| 7 / 11 64% | Обводки | 2 / 10 20% |
| 2 | Удары из штрафной | 7 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 9 | Ауты | 11 |
| 2 | Удары от ворот | 1 |
| 8 | Штрафные | 4 |
| 1 | Потери мяча | 1 |
| 21 | Входы в последнюю треть | 44 |
| 80 | Точность передач, % | 80.9 |
| 23 / 34 68% | Единоборства на земле | 11 / 34 32% |
| 9 / 19 47% | Верховые единоборства | 10 / 19 53% |
| 9 | Отборы | 5 |
| 60 | duels | 40 |
| 0 | expected goals on target | 1.98 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 56 | tackles won | 80 |
| 2 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 69 | Владение мячом, % | 31 |
|---|---|---|
| 14 | Удары | 5 |
| 2 | Удары в створ | 2 |
| 5 | Удары мимо | 2 |
| 7 | Заблокированные удары | 1 |
| 0.7 | Ожидаемые голы · xG | 0.16 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 0 |
| 6 | Фолы | 6 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 288 | Передачи | 142 |
| 245 | Точные передачи | 102 |
| 18 / 33 55% | Длинные передачи | 23 / 41 56% |
| 9 / 34 26% | Навесы | 0 / 0 0% |
| 3 | Отборы | 3 |
| 6 | Перехваты | 2 |
| 12 | Выносы | 46 |
| 19 | Подборы | 22 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 3 / 4 75% | Обводки | 1 / 3 33% |
| 9 | Удары из штрафной | 3 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 11 | Ауты | 8 |
| 3 | Удары от ворот | 5 |
| 6 | Штрафные | 6 |
| 2 | Потери мяча | 1 |
| 37 | Входы в последнюю треть | 33 |
| 85.1 | Точность передач, % | 71.8 |
| 11 / 21 52% | Единоборства на земле | 10 / 21 48% |
| 11 / 25 44% | Верховые единоборства | 14 / 25 56% |
| 3 | Отборы | 3 |
| 48 | duels | 52 |
| 0.79 | expected goals on target | 0.52 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 67 | tackles won | 100 |
| 1 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Willem II Tilburg · ● Excelsior
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+2 | Willem II Tilburg | Сейв | 0.03 |
| 90+1 | Excelsior | Заблокирован | 0.03 |
| 88 | Willem II Tilburg | Мимо | 0.02 |
| 85 | Excelsior | Гол | 0.04 |
| 84 | Willem II Tilburg | Заблокирован | 0.02 |
| 83 | Excelsior | Сейв | 0.04 |
| 81 | Willem II Tilburg | Сейв | 0.12 |
| 73 | Willem II Tilburg | Мимо | 0.1 |
| 71 | Willem II Tilburg | Мимо | 0.07 |
| 71 | Willem II Tilburg | Заблокирован | 0.05 |
| 70 | Excelsior | Мимо | 0.02 |
| 68 | Willem II Tilburg | Заблокирован | 0.01 |
| 68 | Willem II Tilburg | Заблокирован | 0.08 |
| 68 | Willem II Tilburg | Заблокирован | 0.06 |
| 68 | Willem II Tilburg | Заблокирован | 0.02 |
| 61 | Excelsior | Мимо | 0.02 |
| 57 | Willem II Tilburg | Мимо | 0.01 |
| 56 | Willem II Tilburg | Мимо | 0.08 |
| 54 | Willem II Tilburg | Заблокирован | 0.04 |
| 39 | Excelsior | Мимо | 0.05 |
| 39 | Excelsior | Сейв | 0.07 |
| 37 | Excelsior | Заблокирован | 0.06 |
| 34 | Excelsior | Гол | 0.25 |
| 26 | Willem II Tilburg | Мимо | 0.02 |
| 21 | Willem II Tilburg | Мимо | 0.02 |
| 17 | Excelsior | Сейв | 0.08 |
| 8 | Excelsior | Гол | 0.86 |
| 7 | Excelsior | Заблокирован | 0.04 |
| 1 | Excelsior | Заблокирован | 0.02 |
Как менялся xG
● Willem II Tilburg · ● Excelsior
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Willem II Tilburg · ● Excelsior
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| D. HaenWillem II Tilburg | 60.6 / 52.3 | 38 |
| U. v. AalstWillem II Tilburg | 55.9 / 54.1 | 54 |
| E. GürbüzWillem II Tilburg | 54.2 / 28.5 | 26 |
| K. BoogaardWillem II Tilburg | 52.7 / 55.1 | 39 |
| M. DekkerWillem II Tilburg | 44.9 / 77.4 | 49 |
| T. VerheydtWillem II Tilburg | 70.2 / 47.9 | 22 |
| F. StamWillem II Tilburg | 38.8 / 37.9 | 99 |
| C. O. MartinWillem II Tilburg | 85.4 / 65.6 | 3 |
| T. VilhenaWillem II Tilburg | 56.1 / 61.9 | 50 |
| J. SloryWillem II Tilburg | 62.8 / 54 | 61 |
| M. DelangheWillem II Tilburg | 10.9 / 47.7 | 56 |
| C. TwigtWillem II Tilburg | 52.5 / 45.9 | 106 |
| H. ter AvestWillem II Tilburg | 46 / 21.9 | 99 |
| M. LemmensWillem II Tilburg | 34.1 / 66.1 | 52 |
| N. Tjoe-A-OnWillem II Tilburg | 51.4 / 86.6 | 98 |
| D. GardenExcelsior | 54.2 / 46.9 | 34 |
| A. SlitiExcelsior | 67.2 / 21.7 | 31 |
| I. S. TimasExcelsior | 61 / 29.1 | 9 |
| D. v. VianenExcelsior | 47.4 / 62.6 | 17 |
| S. van GasselExcelsior | 9.3 / 50.5 | 67 |
| E. d. S. MoreiraExcelsior | 51.9 / 13.8 | 45 |
| L. HartjesExcelsior | 51.7 / 63.1 | 64 |
| N. GroenExcelsior | 49.4 / 42.1 | 10 |
| I. YegoianExcelsior | 64.6 / 49.4 | 64 |
| Á. O. ThorsteinssonExcelsior | 56.3 / 75.1 | 47 |
| G. CairoExcelsior | 12.2 / 41.5 | 1 |
| J. PlugExcelsior | 34.6 / 70.8 | 72 |
| R. MeissenExcelsior | 45.5 / 27 | 67 |
| S. JanssenExcelsior | 49.4 / 82 | 79 |
| C. WidellExcelsior | 29.5 / 45 | 97 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

