ЛПортугалия — Liga Portugal2026-09-05 20:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
FC Alverca — Sporting Braga · 1 : 2
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 0 : 2
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 32 | Владение мячом, % | 68 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 16 |
| 2 | Удары в створ | 6 |
| 2 | Удары мимо | 7 |
| 2 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 1.08 | Ожидаемые голы · xG | 2.53 |
| 2 | Голевые моменты | 4 |
| 1 | Реализованные моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 2 | Угловые | 2 |
| 11 | Фолы | 15 |
| 1 | Жёлтые карточки | 4 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 3 |
| 309 | Передачи | 691 |
| 223 | Точные передачи | 617 |
| 23 / 59 39% | Длинные передачи | 21 / 45 47% |
| 4 / 17 24% | Навесы | 2 / 5 40% |
| 18 | Отборы | 11 |
| 9 | Перехваты | 7 |
| 15 | Выносы | 27 |
| 48 | Подборы | 55 |
| 4 | Сейвы вратаря | 1 |
| 5 / 9 56% | Обводки | 8 / 20 40% |
| 3 | Удары из штрафной | 8 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 8 |
| 22 | Ауты | 26 |
| 8 | Удары от ворот | 4 |
| 14 | Штрафные | 11 |
| 7 | Потери мяча | 6 |
| 0.51 | Предотвращённые голы | -0.2 |
| 41 | Входы в последнюю треть | 85 |
| 72.2 | Точность передач, % | 89.3 |
| 12 | Касания в штрафной | 21 |
| 37 / 67 55% | Единоборства на земле | 30 / 67 45% |
| 7 / 24 29% | Верховые единоборства | 17 / 24 71% |
| 6.88 | Средняя оценка игроков | 7.28 |
| 18 | Отборы | 11 |
| 66 | attack | 105 |
| 23 | attack pct | 36 |
| 73 | ball safe | 78 |
| 54 | ball safe pct | 38 |
| 29 | dangerous attack | 54 |
| 23 | dangerous attack pct | 26 |
| 48 | duels | 52 |
| 0.8 | expected goals on target | 2.51 |
| 37 / 66 56% | final third phase | 187 / 227 82% |
| 4 | fouled in final third | 3 |
| 0 | high claims | 1 |
| 2 | punches | 0 |
| 67 | tackles won | 91 |
| 4 | total saves | 1 |
1-й тайм
| 23 | Владение мячом, % | 77 |
|---|---|---|
| 2 | Удары | 10 |
| 2 | Удары в створ | 2 |
| 0 | Удары мимо | 6 |
| 0 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.81 | Ожидаемые голы · xG | 0.52 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 0 | Угловые | 1 |
| 7 | Фолы | 4 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 124 | Передачи | 415 |
| 74 | Точные передачи | 377 |
| 9 / 29 31% | Длинные передачи | 11 / 24 46% |
| 0 / 2 0% | Навесы | 2 / 4 50% |
| 5 | Отборы | 7 |
| 4 | Перехваты | 3 |
| 6 | Выносы | 9 |
| 23 | Подборы | 31 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 0 / 2 0% | Обводки | 3 / 5 60% |
| 1 | Удары из штрафной | 3 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 7 |
| 14 | Ауты | 9 |
| 6 | Удары от ворот | 1 |
| 3 | Штрафные | 7 |
| 5 | Потери мяча | 3 |
| 19 | Входы в последнюю треть | 45 |
| 59.7 | Точность передач, % | 90.8 |
| 8 / 25 32% | Единоборства на земле | 17 / 25 68% |
| 5 / 19 26% | Верховые единоборства | 14 / 19 74% |
| 5 | Отборы | 7 |
| 30 | duels | 70 |
| 0.8 | expected goals on target | 0.57 |
| 2 | fouled in final third | 2 |
| 80 | tackles won | 86 |
| 2 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 42 | Владение мячом, % | 58 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 6 |
| 0 | Удары в створ | 4 |
| 2 | Удары мимо | 1 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.27 | Ожидаемые голы · xG | 1.65 |
| 1 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 1 |
| 4 | Фолы | 11 |
| 0 | Жёлтые карточки | 3 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 185 | Передачи | 276 |
| 149 | Точные передачи | 240 |
| 14 / 30 47% | Длинные передачи | 10 / 21 48% |
| 4 / 15 27% | Навесы | 0 / 1 0% |
| 13 | Отборы | 4 |
| 5 | Перехваты | 4 |
| 9 | Выносы | 18 |
| 25 | Подборы | 24 |
| 2 | Сейвы вратаря | 0 |
| 5 / 7 71% | Обводки | 5 / 15 33% |
| 2 | Удары из штрафной | 5 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 8 | Ауты | 17 |
| 2 | Удары от ворот | 3 |
| 11 | Штрафные | 4 |
| 2 | Потери мяча | 3 |
| 22 | Входы в последнюю треть | 40 |
| 80.5 | Точность передач, % | 87 |
| 29 / 42 69% | Единоборства на земле | 13 / 42 31% |
| 2 / 5 40% | Верховые единоборства | 3 / 5 60% |
| 13 | Отборы | 4 |
| 66 | duels | 34 |
| 0 | expected goals on target | 1.95 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 62 | tackles won | 100 |
| 2 | total saves | 0 |
Удары · карта и события
● FC Alverca · ● Sporting Braga
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+5 | FC Alverca | Заблокирован | 0.11 |
| 90+2 | FC Alverca | Мимо | 0.03 |
| 90 | Sporting Braga | Сейв | 0.16 |
| 90 | Sporting Braga | Заблокирован | 0.02 |
| 79 | FC Alverca | Мимо | 0.12 |
| 60 | FC Alverca | Заблокирован | 0.02 |
| 57 | Sporting Braga | Гол | 0.87 |
| 57 | Sporting Braga | Каркас | 0.15 |
| 57 | Sporting Braga | Сейв | 0.14 |
| 50 | Sporting Braga | Гол | 0.31 |
| 45+5 | FC Alverca | Сейв | 0.02 |
| 45+2 | Sporting Braga | Сейв | 0.01 |
| 45+1 | Sporting Braga | Мимо | 0.08 |
| 45 | Sporting Braga | Мимо | 0.01 |
| 39 | Sporting Braga | Мимо | 0.07 |
| 28 | Sporting Braga | Сейв | 0.11 |
| 27 | FC Alverca | Гол | 0.79 |
| 16 | Sporting Braga | Заблокирован | 0.03 |
| 15 | Sporting Braga | Мимо | 0.04 |
| 14 | Sporting Braga | Заблокирован | 0.02 |
| 10 | Sporting Braga | Мимо | 0.11 |
| 7 | Sporting Braga | Мимо | 0.04 |
Как менялся xG
● FC Alverca · ● Sporting Braga
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● FC Alverca · ● Sporting Braga
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| C. NuozziFC Alverca | 67.2 / 78.7 | 8 |
| V. SemedoFC Alverca | 63.8 / 55.3 | 20 |
| S. GómezFC Alverca | 25 / 43.2 | 36 |
| R. LucasFC Alverca | 37.9 / 45.8 | 28 |
| M. MendesFC Alverca | 9.3 / 48.2 | 51 |
| Ian LuccasFC Alverca | 40.6 / 31.2 | 40 |
| D. GuiFC Alverca | 42.9 / 54.5 | 26 |
| D. CamaraFC Alverca | 73.2 / 69.8 | 11 |
| FigueiredoFC Alverca | 47.1 / 54.5 | 34 |
| Z. KassaryFC Alverca | 40 / 34.4 | 18 |
| I. JamesFC Alverca | 44.5 / 86.6 | 59 |
| S. BaseyaFC Alverca | 32.6 / 23.1 | 66 |
| T. TamaritFC Alverca | 37.2 / 11.8 | 57 |
| A. VidigalFC Alverca | 52.4 / 84.4 | 17 |
| Y. BojangFC Alverca | 25.9 / 72.1 | 73 |
| ChiquinhoFC Alverca | 58.2 / 24.3 | 60 |
| B. FontesSporting Braga | 10.4 / 53.7 | 50 |
| J. MiloševićSporting Braga | 67.2 / 40.8 | 11 |
| D. TravassosSporting Braga | 61.9 / 88.6 | 59 |
| T. MarquésSporting Braga | 58.1 / 41.4 | 24 |
| S. BarciaSporting Braga | 34.4 / 75.4 | 35 |
| F. NavarroSporting Braga | 64.3 / 65.3 | 23 |
| M. DorgelesSporting Braga | 62.7 / 29.6 | 44 |
| D. RodriguesSporting Braga | 59.2 / 81 | 58 |
| G. MartínezSporting Braga | 64 / 88.1 | 58 |
| G. LagerbielkeSporting Braga | 46.8 / 20.5 | 79 |
| J. MoutinhoSporting Braga | 50.4 / 61.1 | 139 |
| V. GómezSporting Braga | 59.2 / 12 | 81 |
| P. VíctorSporting Braga | 59.9 / 71.7 | 75 |
| A. BajramiSporting Braga | 43.2 / 81.1 | 69 |
| V. CarvalhoSporting Braga | 31.8 / 45.5 | 93 |
| D. E. TıknazSporting Braga | 55.1 / 47.6 | 88 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

