ЛПортугалия — Liga Portugal2026-09-05 22:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Sporting CP — CD Nacional · 2 : 0
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 67 | Владение мячом, % | 33 |
|---|---|---|
| 19 | Удары | 3 |
| 8 | Удары в створ | 2 |
| 10 | Удары мимо | 0 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 3 | Ожидаемые голы · xG | 0.08 |
| 6 | Голевые моменты | 0 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 4 | Упущенные моменты | 0 |
| 12 | Угловые | 0 |
| 10 | Фолы | 7 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 660 | Передачи | 318 |
| 586 | Точные передачи | 255 |
| 28 / 45 62% | Длинные передачи | 19 / 52 37% |
| 1 / 13 0% | Навесы | 1 / 5 20% |
| 16 | Отборы | 18 |
| 2 | Перехваты | 12 |
| 7 | Выносы | 25 |
| 41 | Подборы | 34 |
| 2 | Сейвы вратаря | 6 |
| 9 / 18 50% | Обводки | 7 / 20 35% |
| 10 | Удары из штрафной | 0 |
| 9 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 17 | Ауты | 16 |
| 3 | Удары от ворот | 10 |
| 6 | Штрафные | 10 |
| 9 | Потери мяча | 3 |
| 0.46 | Предотвращённые голы | 0.34 |
| 60 | Входы в последнюю треть | 26 |
| 88.8 | Точность передач, % | 80.2 |
| 31 | Касания в штрафной | 3 |
| 32 / 66 48% | Единоборства на земле | 34 / 66 52% |
| 11 / 20 55% | Верховые единоборства | 9 / 20 45% |
| 8.05 | Средняя оценка игроков | 6.87 |
| 16 | Отборы | 18 |
| 2 | Проникающие передачи | 0 |
| 94 | attack | 63 |
| 29 | attack pct | 23 |
| 81 | ball safe | 73 |
| 36 | ball safe pct | 65 |
| 1 | big saves | 4 |
| 51 | dangerous attack | 15 |
| 35 | dangerous attack pct | 12 |
| 50 | duels | 50 |
| 2.34 | expected goals on target | 0.46 |
| 119 / 156 76% | final third phase | 17 / 39 44% |
| 2 | fouled in final third | 2 |
| 0 | high claims | 1 |
| 0 | punches | 1 |
| 81 | tackles won | 56 |
| 2 | total saves | 6 |
1-й тайм
| 73 | Владение мячом, % | 27 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 2 |
| 4 | Удары в створ | 1 |
| 6 | Удары мимо | 0 |
| 0 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.15 | Ожидаемые голы · xG | 0.06 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 10 | Угловые | 0 |
| 3 | Фолы | 3 |
| 2 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 348 | Передачи | 131 |
| 308 | Точные передачи | 101 |
| 13 / 20 65% | Длинные передачи | 9 / 25 36% |
| 1 / 10 0% | Навесы | 1 / 3 33% |
| 7 | Отборы | 9 |
| 1 | Перехваты | 6 |
| 3 | Выносы | 17 |
| 16 | Подборы | 14 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 5 / 11 45% | Обводки | 4 / 10 40% |
| 2 | Удары из штрафной | 0 |
| 8 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 11 | Ауты | 7 |
| 0 | Удары от ворот | 5 |
| 2 | Штрафные | 3 |
| 3 | Потери мяча | 1 |
| 34 | Входы в последнюю треть | 7 |
| 88.5 | Точность передач, % | 77.1 |
| 15 / 30 50% | Единоборства на земле | 15 / 30 50% |
| 4 / 9 44% | Верховые единоборства | 5 / 9 56% |
| 7 | Отборы | 9 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 49 | duels | 51 |
| 1.11 | expected goals on target | 0.41 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 86 | tackles won | 67 |
| 1 | total saves | 3 |
2-й тайм
| 63 | Владение мячом, % | 37 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 1 |
| 4 | Удары в створ | 1 |
| 4 | Удары мимо | 0 |
| 1 | Заблокированные удары | 0 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.85 | Ожидаемые голы · xG | 0.01 |
| 4 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 3 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 0 |
| 7 | Фолы | 4 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 312 | Передачи | 187 |
| 278 | Точные передачи | 154 |
| 15 / 25 60% | Длинные передачи | 10 / 27 37% |
| 0 / 3 0% | Навесы | 0 / 2 0% |
| 9 | Отборы | 9 |
| 1 | Перехваты | 6 |
| 4 | Выносы | 8 |
| 25 | Подборы | 20 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 4 / 7 57% | Обводки | 3 / 10 30% |
| 8 | Удары из штрафной | 0 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 6 | Ауты | 9 |
| 3 | Удары от ворот | 5 |
| 4 | Штрафные | 7 |
| 6 | Потери мяча | 2 |
| 26 | Входы в последнюю треть | 19 |
| 89.1 | Точность передач, % | 82.4 |
| 17 / 36 47% | Единоборства на земле | 19 / 36 53% |
| 7 / 11 64% | Верховые единоборства | 4 / 11 36% |
| 9 | Отборы | 9 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 51 | duels | 49 |
| 1.23 | expected goals on target | 0.04 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 78 | tackles won | 44 |
| 1 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● Sporting CP · ● CD Nacional
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+2 | Sporting CP | Мимо | 0.84 |
| 90 | Sporting CP | Мимо | 0.05 |
| 89 | Sporting CP | Заблокирован | 0.08 |
| 84 | Sporting CP | Мимо | 0.08 |
| 83 | Sporting CP | Сейв | 0.31 |
| 79 | CD Nacional | Сейв | 0.02 |
| 77 | Sporting CP | Мимо | 0.04 |
| 75 | Sporting CP | Сейв | 0.05 |
| 75 | Sporting CP | Сейв | 0.06 |
| 49 | Sporting CP | Гол | 0.34 |
| 45+1 | CD Nacional | Сейв | 0.03 |
| 39 | Sporting CP | Мимо | 0.02 |
| 39 | Sporting CP | Сейв | 0.16 |
| 32 | Sporting CP | Гол | 0.79 |
| 30 | Sporting CP | Мимо | 0.01 |
| 30 | Sporting CP | Сейв | 0.06 |
| 27 | Sporting CP | Мимо | 0.02 |
| 26 | Sporting CP | Сейв | 0.03 |
| 22 | CD Nacional | Заблокирован | 0.03 |
| 19 | Sporting CP | Мимо | 0.04 |
| 10 | Sporting CP | Мимо | 0.02 |
| 4 | Sporting CP | Мимо | 0.01 |
Как менялся xG
● Sporting CP · ● CD Nacional
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Sporting CP · ● CD Nacional
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| R. SilvaSporting CP | 11.2 / 48 | 39 |
| G. CatamoSporting CP | 63.9 / 14.2 | 55 |
| R. ZalazarSporting CP | 60.8 / 44.3 | 53 |
| L. J. Suárez Sporting CP | 72.1 / 53.7 | 48 |
| Z. DebastSporting CP | 38.6 / 34.5 | 127 |
| G. InácioSporting CP | 40.6 / 70 | 102 |
| F. IoannidisSporting CP | 78.6 / 37.5 | 11 |
| G. VagiannidisSporting CP | 59.9 / 93.9 | 5 |
| S. AndersenSporting CP | 32.1 / 31.1 | 8 |
| L. GuilhermeSporting CP | 70.1 / 16.9 | 24 |
| M. AraújoSporting CP | 64.4 / 73.3 | 75 |
| S. AltimiraSporting CP | 50.7 / 41 | 104 |
| N. IrankundaSporting CP | 64.8 / 77.3 | 15 |
| I. FresnedaSporting CP | 52.4 / 19.6 | 103 |
| F. GonçalvesSporting CP | 63.6 / 54.2 | 60 |
| I. DoumbiaSporting CP | 54.6 / 61 | 71 |
| W. KokoloCD Nacional | 44.5 / 89 | 40 |
| M. JensenCD Nacional | 44.8 / 72.9 | 16 |
| D. JúniorCD Nacional | 36.4 / 23 | 8 |
| Wesley GasolinaCD Nacional | 39.2 / 15 | 53 |
| P. Messias CardozoCD Nacional | 54.6 / 56.4 | 19 |
| L. SantosCD Nacional | 31 / 33 | 27 |
| S. GavrielCD Nacional | 54.9 / 26.4 | 40 |
| D. S. BritoCD Nacional | 32.9 / 28.2 | 30 |
| Matheus DiasCD Nacional | 39.5 / 58.6 | 67 |
| A. ObandoCD Nacional | 64.4 / 65.9 | 8 |
| M. BaezaCD Nacional | 42.5 / 39 | 47 |
| C. LabidiCD Nacional | 45.9 / 49.4 | 40 |
| M. DjalóCD Nacional | 57.6 / 81.4 | 10 |
| R. B. MarinCD Nacional | 10.1 / 52.3 | 51 |
| Zé VitorCD Nacional | 27.8 / 75.2 | 66 |
| F. GonçalvesCD Nacional | 26.9 / 49 | 51 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

