ЛШотландия — Premiership2026-09-05 17:00 · КиевМатч завершён
Dundee United1 : 1
FalkirkСтатистика матча
Dundee United — Falkirk FC · 1 : 1
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 62 | Владение мячом, % | 38 |
|---|---|---|
| 27 | Удары | 12 |
| 9 | Удары в створ | 4 |
| 10 | Удары мимо | 3 |
| 8 | Заблокированные удары | 5 |
| 2.28 | Ожидаемые голы · xG | 0.84 |
| 4 | Голевые моменты | 1 |
| 4 | Упущенные моменты | 1 |
| 14 | Угловые | 5 |
| 16 | Фолы | 14 |
| 3 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 458 | Передачи | 286 |
| 340 | Точные передачи | 183 |
| 22 / 58 38% | Длинные передачи | 18 / 68 26% |
| 14 / 32 44% | Навесы | 2 / 16 13% |
| 16 | Отборы | 18 |
| 4 | Перехваты | 13 |
| 23 | Выносы | 43 |
| 56 | Подборы | 44 |
| 3 | Сейвы вратаря | 8 |
| 1 / 11 9% | Обводки | 5 / 11 45% |
| 21 | Удары из штрафной | 8 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 35 | Ауты | 26 |
| 6 | Удары от ворот | 12 |
| 14 | Штрафные | 16 |
| 8 | Потери мяча | 10 |
| -0.04 | Предотвращённые голы | 1.25 |
| 52 | Входы в последнюю треть | 70 |
| 74.2 | Точность передач, % | 64 |
| 41 | Касания в штрафной | 20 |
| 30 / 69 43% | Единоборства на земле | 39 / 69 57% |
| 22 / 45 49% | Верховые единоборства | 23 / 45 51% |
| 7.21 | Средняя оценка игроков | 7.43 |
| 16 | Отборы | 18 |
| 93 | attack | 83 |
| 20 | attack pct | 30 |
| 82 | ball safe | 80 |
| 40 | ball safe pct | 40 |
| 1 | big saves | 5 |
| 57 | dangerous attack | 40 |
| 40 | dangerous attack pct | 30 |
| 46 | duels | 54 |
| 2.25 | expected goals on target | 0.96 |
| 82 / 130 63% | final third phase | 49 / 106 46% |
| 1 | fouled in final third | 4 |
| 1 | high claims | 1 |
| 56 | tackles won | 56 |
| 3 | total saves | 8 |
1-й тайм
| 58 | Владение мячом, % | 42 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 10 |
| 3 | Удары в створ | 4 |
| 2 | Удары мимо | 3 |
| 6 | Заблокированные удары | 3 |
| 1.28 | Ожидаемые голы · xG | 0.76 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 7 | Угловые | 5 |
| 6 | Фолы | 6 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 225 | Передачи | 165 |
| 178 | Точные передачи | 122 |
| 9 / 20 45% | Длинные передачи | 7 / 24 29% |
| 7 / 16 44% | Навесы | 2 / 11 18% |
| 10 | Отборы | 8 |
| 1 | Перехваты | 7 |
| 12 | Выносы | 18 |
| 29 | Подборы | 24 |
| 3 | Сейвы вратаря | 3 |
| 0 / 4 0% | Обводки | 5 / 9 56% |
| 8 | Удары из штрафной | 6 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 11 | Ауты | 16 |
| 6 | Удары от ворот | 2 |
| 6 | Штрафные | 6 |
| 4 | Потери мяча | 6 |
| 22 | Входы в последнюю треть | 29 |
| 79.1 | Точность передач, % | 73.9 |
| 16 / 35 46% | Единоборства на земле | 19 / 35 54% |
| 5 / 16 31% | Верховые единоборства | 11 / 16 69% |
| 10 | Отборы | 8 |
| 41 | duels | 59 |
| 0.84 | expected goals on target | 0.96 |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 50 | tackles won | 50 |
| 3 | total saves | 3 |
2-й тайм
| 66 | Владение мячом, % | 34 |
|---|---|---|
| 16 | Удары | 2 |
| 6 | Удары в створ | 0 |
| 8 | Удары мимо | 0 |
| 2 | Заблокированные удары | 2 |
| 1 | Ожидаемые голы · xG | 0.08 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 7 | Угловые | 0 |
| 10 | Фолы | 8 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 233 | Передачи | 121 |
| 162 | Точные передачи | 61 |
| 13 / 38 34% | Длинные передачи | 11 / 44 25% |
| 7 / 16 44% | Навесы | 1 / 5 0% |
| 6 | Отборы | 10 |
| 3 | Перехваты | 6 |
| 11 | Выносы | 25 |
| 27 | Подборы | 20 |
| 0 | Сейвы вратаря | 5 |
| 1 / 7 14% | Обводки | 0 / 2 0% |
| 13 | Удары из штрафной | 2 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 24 | Ауты | 10 |
| 0 | Удары от ворот | 10 |
| 8 | Штрафные | 10 |
| 4 | Потери мяча | 4 |
| 30 | Входы в последнюю треть | 41 |
| 69.5 | Точность передач, % | 50.4 |
| 14 / 34 41% | Единоборства на земле | 20 / 34 59% |
| 17 / 29 59% | Верховые единоборства | 12 / 29 41% |
| 6 | Отборы | 10 |
| 49 | duels | 51 |
| 1.41 | expected goals on target | 0 |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 67 | tackles won | 60 |
| 0 | total saves | 5 |
Удары · карта и события
● Dundee United · ● Falkirk FC
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | Falkirk FC | Заблокирован | 0.05 |
| 90+4 | Dundee United | Мимо | 0.03 |
| 90+3 | Dundee United | Гол | 0.07 |
| 90+1 | Dundee United | Мимо | 0.05 |
| 84 | Dundee United | Мимо | 0.01 |
| 82 | Dundee United | Заблокирован | 0.02 |
| 81 | Dundee United | Сейв | 0.11 |
| 79 | Dundee United | Сейв | 0.11 |
| 78 | Dundee United | Мимо | 0.03 |
| 74 | Falkirk FC | Заблокирован | 0.04 |
| 70 | Dundee United | Мимо | 0.17 |
| 70 | Dundee United | Мимо | 0.09 |
| 69 | Dundee United | Сейв | 0.02 |
| 63 | Dundee United | Мимо | 0.07 |
| 62 | Dundee United | Заблокирован | 0.04 |
| 61 | Dundee United | Сейв | 0.04 |
| 51 | Dundee United | Сейв | 0.13 |
| 47 | Dundee United | Мимо | 0.02 |
| 45+3 | Falkirk FC | Заблокирован | 0.06 |
| 45+2 | Dundee United | Сейв | 0.35 |
| 45+2 | Dundee United | Сейв | 0.03 |
| 45+1 | Dundee United | Заблокирован | 0.12 |
| 45+1 | Dundee United | Заблокирован | 0.13 |
| 44 | Dundee United | Заблокирован | 0.05 |
| 42 | Dundee United | Заблокирован | 0.03 |
| 40 | Dundee United | Мимо | 0.06 |
| 36 | Dundee United | Заблокирован | 0.03 |
| 34 | Falkirk FC | Мимо | 0.1 |
| 29 | Dundee United | Мимо | 0.41 |
| 24 | Falkirk FC | Мимо | 0.02 |
| 20 | Dundee United | Заблокирован | 0.05 |
| 20 | Dundee United | Сейв | 0.03 |
| 14 | Falkirk FC | Заблокирован | 0.14 |
| 14 | Falkirk FC | Сейв | 0.03 |
| 10 | Falkirk FC | Сейв | 0.02 |
| 8 | Falkirk FC | Мимо | 0.15 |
| 8 | Falkirk FC | Сейв | 0.1 |
| 4 | Falkirk FC | Гол | 0.1 |
| 3 | Falkirk FC | Заблокирован | 0.05 |
Как менялся xG
● Dundee United · ● Falkirk FC
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Dundee United · ● Falkirk FC
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| D. BennieDundee United | 67.5 / 79.9 | 33 |
| Z. SapsfordDundee United | 65.7 / 60.1 | 26 |
| M. MerghemDundee United | 46.4 / 22.7 | 5 |
| J. WaltonDundee United | 8.5 / 46.1 | 38 |
| L. RoseDundee United | 64.4 / 58 | 16 |
| Z. IqbalDundee United | 55.4 / 53 | 35 |
| L. CameronDundee United | 59.2 / 60.1 | 50 |
| A. YoroDundee United | 63.2 / 39.2 | 25 |
| N. FarrugiaDundee United | 82.8 / 26 | 10 |
| J. RawlinsDundee United | 48.2 / 17.8 | 74 |
| M. ForbesDundee United | 34.5 / 71.8 | 112 |
| J. RandallDundee United | 75.8 / 26.4 | 63 |
| P. CamaráDundee United | 46.3 / 48.4 | 52 |
| K. CiubotaruDundee United | 48 / 88.4 | 88 |
| B. EsselinkDundee United | 32.2 / 31.4 | 92 |
| D. TaitDundee United | 47.9 / 50.9 | 95 |
| S. BainFalkirk FC | 8.9 / 51.1 | 49 |
| E. RossFalkirk FC | 54.2 / 28 | 32 |
| L. HendersonFalkirk FC | 27.6 / 62 | 35 |
| J. MurrellFalkirk FC | 69.9 / 40.8 | 43 |
| B. KrauhausFalkirk FC | 50.1 / 33.7 | 44 |
| O. EamesFalkirk FC | 57.3 / 67.1 | 41 |
| D. MelniksFalkirk FC | 30.8 / 56.7 | 18 |
| A. DohertyFalkirk FC | 49.7 / 81.4 | 23 |
| B. ParkinsonFalkirk FC | 62 / 56.8 | 18 |
| J. GardnerFalkirk FC | 65.8 / 63.8 | 10 |
| C. FodreyFalkirk FC | 59.2 / 17.1 | 12 |
| L. McCannFalkirk FC | 40.5 / 86.1 | 51 |
| B. SpencerFalkirk FC | 43.1 / 48.4 | 65 |
| F. BarbrookFalkirk FC | 44.8 / 48.1 | 67 |
| R. StrainFalkirk FC | 51.6 / 21.4 | 89 |
| L. NeilsonFalkirk FC | 26.3 / 43.4 | 44 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.