ЛШотландия — Premiership2026-09-05 17:00 · КиевМатч завершён
Rangers1 : 0
MotherwellСтатистика матча
Rangers — Motherwell · 1 : 0
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 41 | Владение мячом, % | 59 |
|---|---|---|
| 27 | Удары | 8 |
| 6 | Удары в створ | 3 |
| 13 | Удары мимо | 3 |
| 8 | Заблокированные удары | 2 |
| 2 | Каркас ворот | 0 |
| 3.94 | Ожидаемые голы · xG | 0.51 |
| 5 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 4 | Упущенные моменты | 0 |
| 7 | Угловые | 5 |
| 7 | Фолы | 12 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 387 | Передачи | 574 |
| 311 | Точные передачи | 484 |
| 34 / 60 57% | Длинные передачи | 13 / 48 27% |
| 10 / 22 45% | Навесы | 3 / 15 20% |
| 24 | Отборы | 17 |
| 12 | Перехваты | 8 |
| 15 | Выносы | 21 |
| 46 | Подборы | 45 |
| 3 | Сейвы вратаря | 4 |
| 7 / 12 58% | Обводки | 5 / 23 22% |
| 22 | Удары из штрафной | 7 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 22 | Ауты | 16 |
| 8 | Удары от ворот | 17 |
| 11 | Штрафные | 7 |
| 12 | Потери мяча | 7 |
| 0.69 | Предотвращённые голы | 1.75 |
| 50 | Входы в последнюю треть | 65 |
| 80.4 | Точность передач, % | 84.3 |
| 43 | Касания в штрафной | 14 |
| 43 / 72 60% | Единоборства на земле | 29 / 73 40% |
| 20 / 31 65% | Верховые единоборства | 11 / 31 35% |
| 8.15 | Средняя оценка игроков | 6.99 |
| 24 | Отборы | 17 |
| 66 | attack | 64 |
| 21 | attack pct | 13 |
| 56 | ball safe | 70 |
| 45 | ball safe pct | 62 |
| 1 | big saves | 3 |
| 50 | dangerous attack | 35 |
| 34 | dangerous attack pct | 25 |
| 61 | duels | 38 |
| 0 | errors lead to a goal | 1 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 2.75 | expected goals on target | 0.69 |
| 77 / 122 63% | final third phase | 110 / 142 77% |
| 3 | fouled in final third | 1 |
| 1 | high claims | 2 |
| 63 | tackles won | 76 |
| 3 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 34 | Владение мячом, % | 66 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 5 |
| 3 | Удары в створ | 2 |
| 4 | Удары мимо | 2 |
| 5 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 2.52 | Ожидаемые голы · xG | 0.36 |
| 3 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 3 |
| 5 | Фолы | 5 |
| 157 | Передачи | 315 |
| 117 | Точные передачи | 263 |
| 11 / 25 44% | Длинные передачи | 8 / 28 29% |
| 4 / 8 50% | Навесы | 2 / 4 50% |
| 11 | Отборы | 8 |
| 7 | Перехваты | 7 |
| 4 | Выносы | 8 |
| 25 | Подборы | 25 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 6 / 8 75% | Обводки | 4 / 13 31% |
| 10 | Удары из штрафной | 5 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 11 | Ауты | 7 |
| 4 | Удары от ворот | 8 |
| 4 | Штрафные | 5 |
| 6 | Потери мяча | 3 |
| 20 | Входы в последнюю треть | 36 |
| 74.5 | Точность передач, % | 83.5 |
| 22 / 39 56% | Единоборства на земле | 17 / 40 43% |
| 5 / 11 45% | Верховые единоборства | 6 / 11 55% |
| 11 | Отборы | 8 |
| 54 | duels | 45 |
| 1.86 | expected goals on target | 0.52 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 64 | tackles won | 63 |
| 2 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 47 | Владение мячом, % | 53 |
|---|---|---|
| 15 | Удары | 3 |
| 3 | Удары в створ | 1 |
| 9 | Удары мимо | 1 |
| 3 | Заблокированные удары | 1 |
| 2 | Каркас ворот | 0 |
| 1.42 | Ожидаемые голы · xG | 0.15 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 2 |
| 2 | Фолы | 7 |
| 230 | Передачи | 259 |
| 194 | Точные передачи | 221 |
| 23 / 35 66% | Длинные передачи | 5 / 20 25% |
| 6 / 14 43% | Навесы | 1 / 11 9% |
| 13 | Отборы | 9 |
| 5 | Перехваты | 1 |
| 11 | Выносы | 13 |
| 21 | Подборы | 20 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 1 / 4 25% | Обводки | 1 / 10 10% |
| 12 | Удары из штрафной | 2 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 11 | Ауты | 9 |
| 4 | Удары от ворот | 9 |
| 7 | Штрафные | 2 |
| 6 | Потери мяча | 4 |
| 30 | Входы в последнюю треть | 29 |
| 84.3 | Точность передач, % | 85.3 |
| 21 / 33 64% | Единоборства на земле | 12 / 33 36% |
| 15 / 20 75% | Верховые единоборства | 5 / 20 25% |
| 13 | Отборы | 9 |
| 68 | duels | 32 |
| 0.89 | expected goals on target | 0.17 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 62 | tackles won | 89 |
| 1 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Rangers · ● Motherwell
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 82 | Rangers | Заблокирован | 0.02 |
| 80 | Rangers | Мимо | 0.09 |
| 74 | Rangers | Мимо | 0.16 |
| 71 | Rangers | Мимо | 0.11 |
| 71 | Rangers | Сейв | 0.13 |
| 66 | Rangers | Сейв | 0.15 |
| 62 | Motherwell | Сейв | 0.1 |
| 56 | Rangers | Мимо | 0.03 |
| 55 | Rangers | Заблокирован | 0.04 |
| 55 | Rangers | Мимо | 0.08 |
| 54 | Rangers | Каркас | 0.29 |
| 54 | Rangers | Мимо | 0.08 |
| 54 | Rangers | Сейв | 0.1 |
| 54 | Rangers | Мимо | 0.05 |
| 52 | Motherwell | Заблокирован | 0.02 |
| 49 | Rangers | Заблокирован | 0.02 |
| 48 | Motherwell | Мимо | 0.03 |
| 47 | Rangers | Мимо | 0.06 |
| 45+5 | Rangers | Заблокирован | 0.04 |
| 45+2 | Rangers | Мимо | 0.04 |
| 45+1 | Rangers | Сейв | 0.14 |
| 43 | Rangers | Мимо | 0.03 |
| 40 | Motherwell | Мимо | 0.05 |
| 39 | Motherwell | Заблокирован | 0.07 |
| 35 | Rangers | Мимо | 0.1 |
| 35 | Rangers | Заблокирован | 0.01 |
| 30 | Rangers | Мимо | 0.79 |
| 28 | Rangers | Заблокирован | 0.04 |
| 26 | Motherwell | Сейв | 0.09 |
| 20 | Rangers | Сейв | 0.09 |
| 19 | Rangers | Заблокирован | 0.1 |
| 16 | Rangers | Заблокирован | 0.2 |
| 15 | Motherwell | Сейв | 0.11 |
| 12 | Rangers | Гол | 0.95 |
| 2 | Motherwell | Мимо | 0.03 |
Как менялся xG
● Rangers · ● Motherwell
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Rangers · ● Motherwell
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| I. PandurRangers | 10.7 / 50.6 | 48 |
| F. CurtisRangers | 66.1 / 48.9 | 51 |
| R. D. NaderiRangers | 72.5 / 58.5 | 51 |
| D. SterlingRangers | 50.9 / 12.6 | 67 |
| K. KelsyRangers | 53.1 / 43.3 | 14 |
| D. YokotaRangers | 68.9 / 24.3 | 14 |
| D. GassamaRangers | 61.4 / 77.1 | 52 |
| N. RaskinRangers | 48.4 / 39.3 | 60 |
| M. KimRangers | 62.9 / 62.9 | 47 |
| E. FernandezRangers | 32.3 / 34.6 | 78 |
| J. PenriceRangers | 52.1 / 86.6 | 67 |
| O. MakhanyaRangers | 32.1 / 68.3 | 83 |
| D. NeilRangers | 49.7 / 62.5 | 63 |
| T. MaswanhiseMotherwell | 76.3 / 20.4 | 29 |
| R. Charles-CookMotherwell | 52.9 / 55.3 | 34 |
| I. SaidMotherwell | 54.7 / 54.3 | 31 |
| J. KangaMotherwell | 62 / 54.2 | 26 |
| S. Palmer-HouldenMotherwell | 61 / 62.8 | 12 |
| D. LevittMotherwell | 39.4 / 66.9 | 13 |
| E. LongeloMotherwell | 51 / 77.8 | 59 |
| D. WilliamsMotherwell | 54 / 91.8 | 18 |
| J. Girdwood-ReichMotherwell | 33 / 32.4 | 104 |
| J. HodgeMotherwell | 46 / 51 | 109 |
| A. PaulsenMotherwell | 11.2 / 46.5 | 68 |
| M. MoormannMotherwell | 26.6 / 64.6 | 104 |
| L. FadingerMotherwell | 45.1 / 49.1 | 105 |
| A. LowryMotherwell | 60.7 / 35.3 | 66 |
| T. SparrowMotherwell | 46.5 / 14.3 | 77 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.