ЛШотландия — Premiership2026-09-05 22:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
St. Mirren — Celtic · 1 : 2
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 0 : 2
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 40 | Владение мячом, % | 60 |
|---|---|---|
| 19 | Удары | 23 |
| 6 | Удары в створ | 8 |
| 6 | Удары мимо | 10 |
| 7 | Заблокированные удары | 5 |
| 1.74 | Ожидаемые голы · xG | 2.93 |
| 2 | Голевые моменты | 4 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 3 |
| 6 | Угловые | 10 |
| 6 | Фолы | 15 |
| 4 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 354 | Передачи | 528 |
| 269 | Точные передачи | 447 |
| 26 / 65 40% | Длинные передачи | 21 / 37 57% |
| 2 / 12 17% | Навесы | 6 / 27 22% |
| 28 | Отборы | 19 |
| 12 | Перехваты | 11 |
| 30 | Выносы | 18 |
| 44 | Подборы | 57 |
| 5 | Сейвы вратаря | 5 |
| 5 / 12 42% | Обводки | 9 / 26 35% |
| 8 | Удары из штрафной | 20 |
| 11 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 13 | Ауты | 19 |
| 14 | Удары от ворот | 6 |
| 14 | Штрафные | 6 |
| 12 | Потери мяча | 11 |
| -0.79 | Предотвращённые голы | 0.29 |
| 42 | Входы в последнюю треть | 60 |
| 76 | Точность передач, % | 84.7 |
| 19 | Касания в штрафной | 47 |
| 47 / 81 58% | Единоборства на земле | 34 / 81 42% |
| 6 / 26 23% | Верховые единоборства | 20 / 26 77% |
| 7.08 | Средняя оценка игроков | 7.68 |
| 28 | Отборы | 19 |
| 0 | Проникающие передачи | 4 |
| 69 | attack | 114 |
| 12 | attack pct | 20 |
| 74 | ball safe | 81 |
| 55 | ball safe pct | 31 |
| 36 | dangerous attack | 78 |
| 33 | dangerous attack pct | 49 |
| 50 | duels | 50 |
| 1 | errors lead to a goal | 0 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 1.29 | expected goals on target | 1.21 |
| 64 / 94 68% | final third phase | 131 / 173 76% |
| 4 | fouled in final third | 2 |
| 0 | high claims | 2 |
| 1 | punches | 0 |
| 75 | tackles won | 68 |
| 5 | total saves | 5 |
1-й тайм
| 32 | Владение мячом, % | 68 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 12 |
| 1 | Удары в створ | 5 |
| 4 | Удары мимо | 4 |
| 3 | Заблокированные удары | 3 |
| 1.06 | Ожидаемые голы · xG | 1.1 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 6 |
| 3 | Фолы | 8 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 132 | Передачи | 285 |
| 93 | Точные передачи | 243 |
| 10 / 29 34% | Длинные передачи | 12 / 20 60% |
| 1 / 5 20% | Навесы | 3 / 13 23% |
| 14 | Отборы | 5 |
| 6 | Перехваты | 5 |
| 15 | Выносы | 7 |
| 19 | Подборы | 26 |
| 4 | Сейвы вратаря | 1 |
| 4 / 5 80% | Обводки | 4 / 14 29% |
| 4 | Удары из штрафной | 9 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 6 | Ауты | 8 |
| 7 | Удары от ворот | 3 |
| 7 | Штрафные | 3 |
| 4 | Потери мяча | 4 |
| 9 | Входы в последнюю треть | 30 |
| 70.5 | Точность передач, % | 85.3 |
| 25 / 37 68% | Единоборства на земле | 12 / 37 32% |
| 4 / 18 22% | Верховые единоборства | 14 / 18 78% |
| 14 | Отборы | 5 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 53 | duels | 47 |
| 0.98 | expected goals on target | 0.69 |
| 2 | fouled in final third | 2 |
| 64 | tackles won | 60 |
| 4 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 47 | Владение мячом, % | 53 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 11 |
| 5 | Удары в створ | 3 |
| 2 | Удары мимо | 6 |
| 4 | Заблокированные удары | 2 |
| 0.68 | Ожидаемые голы · xG | 1.84 |
| 1 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 3 | Угловые | 4 |
| 3 | Фолы | 7 |
| 3 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 222 | Передачи | 243 |
| 176 | Точные передачи | 204 |
| 16 / 36 44% | Длинные передачи | 9 / 17 53% |
| 1 / 7 14% | Навесы | 3 / 14 21% |
| 14 | Отборы | 14 |
| 6 | Перехваты | 6 |
| 15 | Выносы | 11 |
| 25 | Подборы | 31 |
| 1 | Сейвы вратаря | 5 |
| 1 / 7 14% | Обводки | 5 / 12 42% |
| 4 | Удары из штрафной | 11 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 7 | Ауты | 11 |
| 7 | Удары от ворот | 3 |
| 7 | Штрафные | 3 |
| 8 | Потери мяча | 7 |
| 33 | Входы в последнюю треть | 30 |
| 79.3 | Точность передач, % | 84 |
| 22 / 44 50% | Единоборства на земле | 22 / 44 50% |
| 2 / 8 25% | Верховые единоборства | 6 / 8 75% |
| 14 | Отборы | 14 |
| 0 | Проникающие передачи | 3 |
| 46 | duels | 54 |
| 0.32 | expected goals on target | 0.51 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 86 | tackles won | 71 |
| 1 | total saves | 5 |
Удары · карта и события
● St. Mirren · ● Celtic
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+7 | Celtic | Мимо | 0.06 |
| 90+2 | Celtic | Мимо | 0.28 |
| 90+1 | St. Mirren | Сейв | 0.02 |
| 89 | Celtic | Мимо | 0.05 |
| 85 | St. Mirren | Мимо | 0.35 |
| 80 | St. Mirren | Сейв | 0.02 |
| 80 | St. Mirren | Сейв | 0.03 |
| 79 | St. Mirren | Заблокирован | 0.07 |
| 74 | St. Mirren | Сейв | 0.04 |
| 70 | St. Mirren | Заблокирован | 0.02 |
| 68 | Celtic | Гол | 0.6 |
| 66 | Celtic | Сейв | 0.03 |
| 63 | Celtic | Заблокирован | 0.11 |
| 63 | Celtic | Заблокирован | 0.08 |
| 62 | St. Mirren | Мимо | 0.05 |
| 61 | St. Mirren | Заблокирован | 0.02 |
| 60 | St. Mirren | Заблокирован | 0.03 |
| 56 | St. Mirren | Сейв | 0.02 |
| 55 | Celtic | Мимо | 0.06 |
| 51 | Celtic | Гол | 0.02 |
| 48 | Celtic | Мимо | 0.09 |
| 48 | Celtic | Мимо | 0.45 |
| 45+2 | St. Mirren | Мимо | 0.05 |
| 42 | Celtic | Сейв | 0.29 |
| 41 | Celtic | Заблокирован | 0.02 |
| 41 | Celtic | Заблокирован | 0.2 |
| 40 | Celtic | Сейв | 0.06 |
| 38 | Celtic | Мимо | 0.01 |
| 35 | Celtic | Мимо | 0.11 |
| 32 | Celtic | Сейв | 0.02 |
| 29 | Celtic | Сейв | 0.21 |
| 28 | St. Mirren | Заблокирован | 0.04 |
| 24 | Celtic | Сейв | 0.04 |
| 22 | St. Mirren | Гол | 0.79 |
| 19 | St. Mirren | Заблокирован | 0.01 |
| 18 | St. Mirren | Мимо | 0.06 |
| 18 | St. Mirren | Мимо | 0.03 |
| 15 | Celtic | Заблокирован | 0.03 |
| 14 | Celtic | Мимо | 0.03 |
| 13 | Celtic | Мимо | 0.08 |
| 9 | St. Mirren | Мимо | 0.05 |
| 7 | St. Mirren | Заблокирован | 0.02 |
Как менялся xG
● St. Mirren · ● Celtic
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● St. Mirren · ● Celtic
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| N. AgrafiotisSt. Mirren | 48.5 / 48.9 | 29 |
| C. MochrieSt. Mirren | 53.8 / 24.8 | 28 |
| S. RamosSt. Mirren | 47.8 / 62.6 | 21 |
| E. SuleSt. Mirren | 56.6 / 58.9 | 8 |
| L. ThomasSt. Mirren | 55.4 / 29.4 | 17 |
| I. KabiaSt. Mirren | 56.7 / 69 | 45 |
| J. YoungSt. Mirren | 75.2 / 80.6 | 8 |
| R. CarrSt. Mirren | 38 / 41.5 | 77 |
| F. TaylorSt. Mirren | 52.2 / 49.8 | 39 |
| C. RamsaySt. Mirren | 39.6 / 19.1 | 76 |
| J. ChapmanSt. Mirren | 7.8 / 48.6 | 65 |
| D. JohnSt. Mirren | 43.8 / 83 | 59 |
| H. FieldsonSt. Mirren | 25 / 65.8 | 68 |
| P. NsioSt. Mirren | 43 / 60.4 | 64 |
| A. GogićSt. Mirren | 26.8 / 34.3 | 84 |
| C. DuránCeltic | 71 / 53.3 | 40 |
| H. HassanCeltic | 72.8 / 17.8 | 55 |
| O. SørensenCeltic | 54.6 / 58.9 | 17 |
| S. TounektiCeltic | 75.1 / 83.9 | 19 |
| J. ForrestCeltic | 49 / 12.1 | 12 |
| C. DonovanCeltic | 46.5 / 18.4 | 64 |
| S. MheukaCeltic | 78 / 50.1 | 8 |
| L. ScalesCeltic | 55.3 / 83.5 | 105 |
| C. Carter-VickersCeltic | 40.1 / 42.6 | 104 |
| D. MurrayCeltic | 37.4 / 13.3 | 6 |
| V. SinisaloCeltic | 13.9 / 52.9 | 56 |
| B. NygrenCeltic | 60 / 40 | 65 |
| C. McGregorCeltic | 55.2 / 49.9 | 84 |
| M. BaurCeltic | 59.4 / 67.3 | 81 |
| A. TrustyCeltic | 41.6 / 72.8 | 86 |
| Y. Hyun-JunCeltic | 66.8 / 80.8 | 79 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

