ЛИспания — La Liga2026-09-05 19:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Rayo Vallecano — Real Racing Club · 3 : 2
Первый тайм: 2 : 2 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 49 | Владение мячом, % | 51 |
|---|---|---|
| 16 | Удары | 9 |
| 10 | Удары в створ | 4 |
| 3 | Удары мимо | 3 |
| 3 | Заблокированные удары | 2 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.5 | Ожидаемые голы · xG | 0.54 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 9 | Угловые | 6 |
| 15 | Фолы | 12 |
| 3 | Жёлтые карточки | 2 |
| 2 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 386 | Передачи | 412 |
| 317 | Точные передачи | 334 |
| 24 / 57 42% | Длинные передачи | 11 / 26 42% |
| 3 / 28 11% | Навесы | 2 / 12 17% |
| 13 | Отборы | 26 |
| 9 | Перехваты | 12 |
| 18 | Выносы | 34 |
| 50 | Подборы | 48 |
| 2 | Сейвы вратаря | 6 |
| 9 / 20 45% | Обводки | 5 / 11 45% |
| 9 | Удары из штрафной | 4 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 19 | Ауты | 15 |
| 4 | Удары от ворот | 5 |
| 12 | Штрафные | 15 |
| 15 | Потери мяча | 7 |
| -0.71 | Предотвращённые голы | -0.87 |
| 67 | Входы в последнюю треть | 42 |
| 82.1 | Точность передач, % | 81.1 |
| 23 | Касания в штрафной | 21 |
| 34 / 79 43% | Единоборства на земле | 45 / 79 57% |
| 6 / 16 38% | Верховые единоборства | 10 / 16 63% |
| 7.11 | Средняя оценка игроков | 7.29 |
| 13 | Отборы | 26 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 1 | big saves | 3 |
| 42 | duels | 58 |
| 1 | errors lead to a goal | 0 |
| 2.13 | expected goals on target | 1.29 |
| 100 / 142 70% | final third phase | 91 / 126 72% |
| 2 | fouled in final third | 4 |
| 0 | high claims | 3 |
| 77 | tackles won | 65 |
| 2 | total saves | 6 |
1-й тайм
| 59 | Владение мячом, % | 41 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 5 |
| 7 | Удары в створ | 4 |
| 1 | Удары мимо | 1 |
| 2 | Заблокированные удары | 0 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.21 | Ожидаемые голы · xG | 0.31 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 2 |
| 9 | Фолы | 9 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 262 | Передачи | 184 |
| 231 | Точные передачи | 139 |
| 20 / 29 69% | Длинные передачи | 7 / 18 39% |
| 1 / 16 6% | Навесы | 1 / 3 33% |
| 2 | Отборы | 13 |
| 4 | Перехваты | 7 |
| 5 | Выносы | 20 |
| 30 | Подборы | 25 |
| 2 | Сейвы вратаря | 4 |
| 6 / 11 55% | Обводки | 2 / 3 67% |
| 5 | Удары из штрафной | 2 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 8 | Ауты | 5 |
| 0 | Удары от ворот | 4 |
| 9 | Штрафные | 9 |
| 8 | Потери мяча | 1 |
| 43 | Входы в последнюю треть | 20 |
| 88.2 | Точность передач, % | 75.5 |
| 17 / 41 41% | Единоборства на земле | 24 / 41 59% |
| 2 / 5 40% | Верховые единоборства | 3 / 5 60% |
| 2 | Отборы | 13 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 41 | duels | 59 |
| 1.77 | expected goals on target | 1.29 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 100 | tackles won | 62 |
| 2 | total saves | 4 |
2-й тайм
| 36 | Владение мячом, % | 64 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 4 |
| 3 | Удары в створ | 1 |
| 2 | Удары мимо | 2 |
| 1 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.29 | Ожидаемые голы · xG | 0.23 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 6 | Угловые | 4 |
| 6 | Фолы | 3 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 2 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 124 | Передачи | 228 |
| 86 | Точные передачи | 195 |
| 4 / 28 14% | Длинные передачи | 4 / 8 50% |
| 2 / 12 17% | Навесы | 1 / 9 11% |
| 11 | Отборы | 13 |
| 5 | Перехваты | 5 |
| 13 | Выносы | 14 |
| 20 | Подборы | 23 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 3 / 9 33% | Обводки | 3 / 8 38% |
| 4 | Удары из штрафной | 2 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 11 | Ауты | 10 |
| 4 | Удары от ворот | 1 |
| 3 | Штрафные | 6 |
| 7 | Потери мяча | 6 |
| 24 | Входы в последнюю треть | 22 |
| 69.4 | Точность передач, % | 85.5 |
| 17 / 38 45% | Единоборства на земле | 21 / 38 55% |
| 4 / 11 36% | Верховые единоборства | 7 / 11 64% |
| 11 | Отборы | 13 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 43 | duels | 57 |
| 0.36 | expected goals on target | 0 |
| 0 | fouled in final third | 3 |
| 73 | tackles won | 69 |
| 1 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Rayo Vallecano · ● Real Racing Club
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 85 | Rayo Vallecano | Мимо | 0.05 |
| 84 | Rayo Vallecano | Мимо | 0.06 |
| 83 | Real Racing Club | Мимо | 0.09 |
| 72 | Real Racing Club | Заблокирован | 0.03 |
| 61 | Rayo Vallecano | Сейв | 0.04 |
| 52 | Real Racing Club | Мимо | 0.02 |
| 51 | Rayo Vallecano | Сейв | 0.02 |
| 50 | Rayo Vallecano | Заблокирован | 0.1 |
| 49 | Real Racing Club | Заблокирован | 0.1 |
| 47 | Rayo Vallecano | Гол | 0.03 |
| 45+6 | Rayo Vallecano | Заблокирован | 0.02 |
| 45+5 | Rayo Vallecano | Сейв | 0.02 |
| 45+3 | Rayo Vallecano | Мимо | 0.06 |
| 43 | Rayo Vallecano | Гол | 0.65 |
| 41 | Rayo Vallecano | Сейв | 0.02 |
| 39 | Rayo Vallecano | Сейв | 0.04 |
| 28 | Real Racing Club | Гол | 0.05 |
| 26 | Rayo Vallecano | Сейв | 0.07 |
| 19 | Real Racing Club | Сейв | 0.01 |
| 17 | Rayo Vallecano | Гол | 0.06 |
| 16 | Real Racing Club | Сейв | 0.15 |
| 16 | Real Racing Club | Мимо | 0.05 |
| 14 | Rayo Vallecano | Сейв | 0.21 |
| 13 | Rayo Vallecano | Заблокирован | 0.07 |
| 4 | Real Racing Club | Гол | 0.05 |
Как менялся xG
● Rayo Vallecano · ● Real Racing Club
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Rayo Vallecano · ● Real Racing Club
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| Á. GarcíaRayo Vallecano | 60.5 / 79.5 | 22 |
| J. de FrutosRayo Vallecano | 73.6 / 21.8 | 24 |
| D. CárdenasRayo Vallecano | 8 / 51.3 | 39 |
| S. CamelloRayo Vallecano | 69.4 / 43.4 | 31 |
| G. B. SamakeRayo Vallecano | 46.4 / 58.6 | 20 |
| AlemãoRayo Vallecano | 71.7 / 29.7 | 20 |
| F. PérezRayo Vallecano | 70 / 14.9 | 11 |
| I. BalliuRayo Vallecano | 33.1 / 84.8 | 7 |
| Ó. ValentínRayo Vallecano | 46.4 / 49 | 56 |
| G. TsitaishviliRayo Vallecano | 27.6 / 75.1 | 5 |
| U. LópezRayo Vallecano | 56.5 / 32.4 | 92 |
| A. PedrosaRayo Vallecano | 56.4 / 82.8 | 52 |
| P. I. CissRayo Vallecano | 34.8 / 63.6 | 83 |
| P. DíazRayo Vallecano | 57.9 / 52.7 | 65 |
| A. RațiuRayo Vallecano | 61.7 / 14.5 | 91 |
| F. LejeuneRayo Vallecano | 36.5 / 32.1 | 90 |
| P. GarcíaReal Racing Club | 49 / 44.8 | 41 |
| Y. ZabiriReal Racing Club | 78 / 51.5 | 37 |
| S. CanalesReal Racing Club | 57.8 / 34.9 | 66 |
| A. MartínReal Racing Club | 80 / 67.6 | 10 |
| J. SalinasReal Racing Club | 37.3 / 83.3 | 62 |
| F. GonzálezReal Racing Club | 22.8 / 73 | 36 |
| A. AlmeidaReal Racing Club | 54.7 / 55.8 | 43 |
| P. RamónReal Racing Club | 33.9 / 31.9 | 29 |
| M. PratiReal Racing Club | 41.2 / 58.2 | 50 |
| J. BelocianReal Racing Club | 40.1 / 68.6 | 36 |
| M. HernandoReal Racing Club | 28 / 40.8 | 26 |
| J. AgirrezabalaReal Racing Club | 8.8 / 48.9 | 72 |
| I. VicenteReal Racing Club | 52.8 / 69.7 | 80 |
| I. MartínReal Racing Club | 45.6 / 49.7 | 83 |
| J. C. AranaReal Racing Club | 97.5 / 70.6 | 2 |
| A. MantillaReal Racing Club | 43 / 16.6 | 67 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

