ЛАнглия — Premier League2026-09-06 18:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Arsenal — Chelsea · 2 : 1
Первый тайм: 1 : 1 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 55 | Владение мячом, % | 45 |
|---|---|---|
| 16 | Удары | 13 |
| 9 | Удары в створ | 5 |
| 1 | Удары мимо | 6 |
| 6 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 2.11 | Ожидаемые голы · xG | 0.35 |
| 4 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 3 | Упущенные моменты | 1 |
| 5 | Угловые | 3 |
| 13 | Фолы | 16 |
| 2 | Жёлтые карточки | 4 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 0 |
| 461 | Передачи | 384 |
| 390 | Точные передачи | 314 |
| 18 / 45 40% | Длинные передачи | 18 / 49 37% |
| 4 / 16 25% | Навесы | 1 / 14 7% |
| 10 | Отборы | 12 |
| 9 | Перехваты | 7 |
| 24 | Выносы | 23 |
| 39 | Подборы | 41 |
| 4 | Сейвы вратаря | 8 |
| 3 / 6 50% | Обводки | 2 / 6 33% |
| 13 | Удары из штрафной | 5 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 8 |
| 11 | Ауты | 12 |
| 10 | Удары от ворот | 8 |
| 16 | Штрафные | 13 |
| 9 | Потери мяча | 6 |
| -0.65 | Предотвращённые голы | 0 |
| 61 | Входы в последнюю треть | 47 |
| 84.6 | Точность передач, % | 81.8 |
| 44 | Касания в штрафной | 26 |
| 29 / 56 52% | Единоборства на земле | 27 / 56 48% |
| 13 / 29 45% | Верховые единоборства | 16 / 29 55% |
| 7.34 | Средняя оценка игроков | 7.09 |
| 10 | Отборы | 12 |
| 3 | Проникающие передачи | 0 |
| 91 | attack | 84 |
| 29 | attack pct | 24 |
| 71 | ball safe | 70 |
| 33 | ball safe pct | 45 |
| 2 | big saves | 1 |
| 67 | dangerous attack | 55 |
| 38 | dangerous attack pct | 31 |
| 49 | duels | 51 |
| 2 | errors lead to a shot | 1 |
| 2 | expected goals on target | 0.35 |
| 166 / 205 81% | final third phase | 91 / 130 70% |
| 5 | fouled in final third | 1 |
| 3 | high claims | 0 |
| 105 | number of sprints | 107 |
| 1 | punches | 0 |
| 50 | tackles won | 50 |
| 4 | total saves | 8 |
1-й тайм
| 59 | Владение мячом, % | 41 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 6 |
| 6 | Удары в створ | 3 |
| 1 | Удары мимо | 3 |
| 3 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 1.21 | Ожидаемые голы · xG | 0.12 |
| 3 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 3 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 0 |
| 6 | Фолы | 9 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 236 | Передачи | 170 |
| 199 | Точные передачи | 136 |
| 6 / 19 32% | Длинные передачи | 12 / 30 40% |
| 2 / 9 22% | Навесы | 0 / 3 0% |
| 4 | Отборы | 4 |
| 3 | Перехваты | 5 |
| 9 | Выносы | 13 |
| 20 | Подборы | 22 |
| 2 | Сейвы вратаря | 5 |
| 2 / 2 100% | Обводки | 1 / 2 50% |
| 9 | Удары из штрафной | 2 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 5 | Ауты | 4 |
| 6 | Удары от ворот | 4 |
| 9 | Штрафные | 6 |
| 4 | Потери мяча | 3 |
| 28 | Входы в последнюю треть | 26 |
| 84.3 | Точность передач, % | 80 |
| 15 / 26 58% | Единоборства на земле | 11 / 26 42% |
| 7 / 17 41% | Верховые единоборства | 10 / 17 59% |
| 4 | Отборы | 4 |
| 2 | Проникающие передачи | 0 |
| 51 | duels | 49 |
| 1.66 | expected goals on target | 0.19 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 45 | number of sprints | 45 |
| 75 | tackles won | 50 |
| 2 | total saves | 5 |
2-й тайм
| 51 | Владение мячом, % | 49 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 7 |
| 3 | Удары в створ | 2 |
| 0 | Удары мимо | 3 |
| 3 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.9 | Ожидаемые голы · xG | 0.22 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 3 |
| 7 | Фолы | 7 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 225 | Передачи | 214 |
| 191 | Точные передачи | 178 |
| 12 / 26 46% | Длинные передачи | 6 / 19 32% |
| 2 / 7 29% | Навесы | 1 / 11 9% |
| 6 | Отборы | 8 |
| 6 | Перехваты | 2 |
| 15 | Выносы | 10 |
| 19 | Подборы | 19 |
| 2 | Сейвы вратаря | 3 |
| 1 / 4 25% | Обводки | 1 / 4 25% |
| 4 | Удары из штрафной | 3 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 6 | Ауты | 8 |
| 4 | Удары от ворот | 4 |
| 7 | Штрафные | 7 |
| 5 | Потери мяча | 3 |
| 33 | Входы в последнюю треть | 21 |
| 84.9 | Точность передач, % | 83.2 |
| 14 / 30 47% | Единоборства на земле | 16 / 30 53% |
| 6 / 12 50% | Верховые единоборства | 6 / 12 50% |
| 6 | Отборы | 8 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 48 | duels | 52 |
| 0.34 | expected goals on target | 0.16 |
| 3 | fouled in final third | 1 |
| 60 | number of sprints | 62 |
| 33 | tackles won | 50 |
| 2 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● Arsenal · ● Chelsea
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 89 | Chelsea | Сейв | 0.03 |
| 88 | Chelsea | Заблокирован | 0.03 |
| 83 | Chelsea | Мимо | 0.03 |
| 76 | Chelsea | Заблокирован | 0.02 |
| 69 | Arsenal | Сейв | 0.14 |
| 69 | Arsenal | Заблокирован | 0.08 |
| 65 | Chelsea | Мимо | 0.01 |
| 63 | Chelsea | Сейв | 0.06 |
| 61 | Chelsea | Мимо | 0.04 |
| 56 | Arsenal | Сейв | 0.03 |
| 56 | Arsenal | Заблокирован | 0.04 |
| 50 | Arsenal | Гол | 0.59 |
| 49 | Arsenal | Заблокирован | 0.03 |
| 45+3 | Chelsea | Каркас | 0.03 |
| 36 | Chelsea | Мимо | 0.01 |
| 34 | Arsenal | Мимо | 0.03 |
| 31 | Chelsea | Мимо | 0.04 |
| 25 | Arsenal | Гол | 0.02 |
| 24 | Arsenal | Заблокирован | 0.08 |
| 23 | Arsenal | Заблокирован | 0.11 |
| 23 | Chelsea | Сейв | 0.01 |
| 21 | Chelsea | Сейв | 0.02 |
| 20 | Arsenal | Заблокирован | 0.09 |
| 18 | Arsenal | Сейв | 0.06 |
| 15 | Arsenal | Сейв | 0.14 |
| 12 | Arsenal | Сейв | 0.19 |
| 5 | Arsenal | Сейв | 0.12 |
| 5 | Arsenal | Сейв | 0.35 |
| 2 | Chelsea | Гол | 0.02 |
Как менялся xG
● Arsenal · ● Chelsea
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Arsenal · ● Chelsea
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| R. CalafioriArsenal | 56.4 / 69.8 | 36 |
| M. ZubimendiArsenal | 52.1 / 61.6 | 23 |
| P. HincapiéArsenal | 39.7 / 80.3 | 18 |
| M. MerinoArsenal | 56.1 / 41.5 | 11 |
| V. GyökeresArsenal | 53.6 / 55.6 | 7 |
| B. WhiteArsenal | 58.5 / 15.8 | 64 |
| B. SakaArsenal | 68.4 / 26.8 | 58 |
| G. MagalhãesArsenal | 40.7 / 66.6 | 60 |
| C. TzolisArsenal | 62.5 / 81.7 | 63 |
| D. RayaArsenal | 10.2 / 48.1 | 57 |
| K. HavertzArsenal | 74.1 / 33.2 | 48 |
| N. MaduekeArsenal | 76.8 / 16.5 | 5 |
| M. Lewis-SkellyArsenal | 53.2 / 51.6 | 48 |
| E. KonsaArsenal | 38.7 / 36.2 | 70 |
| D. RiceArsenal | 51.1 / 35.4 | 86 |
| M. ØdegaardArsenal | 61.1 / 39.7 | 71 |
| J. AcheampongChelsea | 49.9 / 25.4 | 28 |
| J. PedroChelsea | 62.4 / 55.7 | 48 |
| R. LaviaChelsea | 40.4 / 50 | 44 |
| J. HatoChelsea | 39.3 / 79.5 | 37 |
| M. RogersChelsea | 57.9 / 73.2 | 50 |
| E. MartínezChelsea | 10.3 / 49.3 | 58 |
| P. ChavarríaChelsea | 51.7 / 81.3 | 22 |
| M. GustoChelsea | 56.9 / 47.9 | 32 |
| EstêvãoChelsea | 59 / 29.4 | 8 |
| P. NetoChelsea | 61.6 / 16.1 | 49 |
| C. PalmerChelsea | 62.8 / 45.4 | 59 |
| D. WelbeckChelsea | 78.6 / 44.8 | 2 |
| W. FofanaChelsea | 38.9 / 62.6 | 84 |
| M. LacroixChelsea | 39.1 / 38.1 | 70 |
| R. JamesChelsea | 49.4 / 56.7 | 75 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

