ЛИталия — Serie A2026-09-06 19:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Bologna — Sassuolo · 2 : 2
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 2 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 62 | Владение мячом, % | 38 |
|---|---|---|
| 21 | Удары | 15 |
| 5 | Удары в створ | 6 |
| 7 | Удары мимо | 1 |
| 9 | Заблокированные удары | 8 |
| 1.94 | Ожидаемые голы · xG | 1.4 |
| 6 | Голевые моменты | 3 |
| 2 | Реализованные моменты | 1 |
| 4 | Упущенные моменты | 2 |
| 10 | Угловые | 7 |
| 14 | Фолы | 8 |
| 3 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 556 | Передачи | 356 |
| 518 | Точные передачи | 305 |
| 12 / 22 55% | Длинные передачи | 19 / 37 51% |
| 8 / 38 21% | Навесы | 5 / 12 42% |
| 16 | Отборы | 16 |
| 6 | Перехваты | 8 |
| 17 | Выносы | 30 |
| 41 | Подборы | 32 |
| 4 | Сейвы вратаря | 3 |
| 11 / 19 58% | Обводки | 9 / 16 56% |
| 14 | Удары из штрафной | 9 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 12 | Ауты | 19 |
| 6 | Удары от ворот | 11 |
| 8 | Штрафные | 14 |
| 8 | Потери мяча | 9 |
| -0.35 | Предотвращённые голы | -0.17 |
| 59 | Входы в последнюю треть | 42 |
| 93.2 | Точность передач, % | 85.7 |
| 45 | Касания в штрафной | 29 |
| 35 / 74 47% | Единоборства на земле | 39 / 74 53% |
| 6 / 11 55% | Верховые единоборства | 5 / 11 45% |
| 7.39 | Средняя оценка игроков | 7.43 |
| 16 | Отборы | 16 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 88 | attack | 61 |
| 27 | attack pct | 23 |
| 67 | ball safe | 68 |
| 37 | ball safe pct | 45 |
| 59 | dangerous attack | 42 |
| 36 | dangerous attack pct | 32 |
| 48 | duels | 52 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 1.83 | expected goals on target | 1.65 |
| 141 / 161 88% | final third phase | 66 / 93 71% |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 1 | punches | 0 |
| 56 | tackles won | 75 |
| 4 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 67 | Владение мячом, % | 33 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 8 |
| 1 | Удары в створ | 2 |
| 4 | Удары мимо | 1 |
| 6 | Заблокированные удары | 5 |
| 0.62 | Ожидаемые голы · xG | 0.39 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 4 | Угловые | 4 |
| 6 | Фолы | 7 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 306 | Передачи | 150 |
| 292 | Точные передачи | 127 |
| 6 / 11 55% | Длинные передачи | 7 / 15 47% |
| 2 / 16 13% | Навесы | 3 / 6 50% |
| 7 | Отборы | 6 |
| 4 | Перехваты | 6 |
| 11 | Выносы | 13 |
| 15 | Подборы | 9 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 6 / 10 60% | Обводки | 3 / 7 43% |
| 5 | Удары из штрафной | 3 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 4 | Ауты | 11 |
| 4 | Удары от ворот | 6 |
| 7 | Штрафные | 6 |
| 2 | Потери мяча | 3 |
| 27 | Входы в последнюю треть | 20 |
| 95.4 | Точность передач, % | 84.7 |
| 20 / 35 57% | Единоборства на земле | 15 / 35 43% |
| 3 / 5 60% | Верховые единоборства | 2 / 5 40% |
| 7 | Отборы | 6 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 57 | duels | 43 |
| 0.05 | expected goals on target | 0.14 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 57 | tackles won | 83 |
| 1 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 56 | Владение мячом, % | 44 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 7 |
| 4 | Удары в створ | 4 |
| 3 | Удары мимо | 1 |
| 3 | Заблокированные удары | 3 |
| 1.32 | Ожидаемые голы · xG | 1.01 |
| 5 | Голевые моменты | 2 |
| 2 | Реализованные моменты | 1 |
| 3 | Упущенные моменты | 1 |
| 6 | Угловые | 3 |
| 8 | Фолы | 1 |
| 3 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 250 | Передачи | 206 |
| 226 | Точные передачи | 178 |
| 6 / 11 55% | Длинные передачи | 12 / 22 55% |
| 6 / 22 27% | Навесы | 2 / 6 33% |
| 9 | Отборы | 10 |
| 2 | Перехваты | 2 |
| 6 | Выносы | 17 |
| 26 | Подборы | 23 |
| 3 | Сейвы вратаря | 2 |
| 5 / 9 56% | Обводки | 6 / 9 67% |
| 9 | Удары из штрафной | 6 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 8 | Ауты | 8 |
| 2 | Удары от ворот | 5 |
| 1 | Штрафные | 8 |
| 6 | Потери мяча | 6 |
| 32 | Входы в последнюю треть | 22 |
| 90.4 | Точность передач, % | 86.4 |
| 15 / 39 38% | Единоборства на земле | 24 / 39 62% |
| 3 / 6 50% | Верховые единоборства | 3 / 6 50% |
| 9 | Отборы | 10 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 40 | duels | 60 |
| 1.78 | expected goals on target | 1.51 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 56 | tackles won | 70 |
| 3 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Bologna · ● Sassuolo
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+1 | Bologna | Гол | 0.39 |
| 90+1 | Bologna | Сейв | 0.08 |
| 85 | Bologna | Заблокирован | 0.12 |
| 84 | Bologna | Сейв | 0.13 |
| 78 | Sassuolo | Сейв | 0.25 |
| 74 | Bologna | Мимо | 0.25 |
| 67 | Bologna | Заблокирован | 0.08 |
| 67 | Bologna | Мимо | 0.04 |
| 64 | Sassuolo | Заблокирован | 0.08 |
| 64 | Sassuolo | Сейв | 0.06 |
| 62 | Bologna | Мимо | 0.04 |
| 59 | Sassuolo | Сейв | 0.04 |
| 58 | Sassuolo | Заблокирован | 0.12 |
| 57 | Bologna | Заблокирован | 0.05 |
| 56 | Sassuolo | Гол | 0.41 |
| 56 | Sassuolo | Заблокирован | 0.05 |
| 50 | Bologna | Гол | 0.13 |
| 45+4 | Sassuolo | Сейв | 0.01 |
| 45+2 | Bologna | Мимо | 0.16 |
| 42 | Sassuolo | Заблокирован | 0.04 |
| 38 | Sassuolo | Заблокирован | 0.05 |
| 36 | Sassuolo | Заблокирован | 0.02 |
| 33 | Bologna | Мимо | 0.01 |
| 26 | Bologna | Мимо | 0.02 |
| 26 | Bologna | Сейв | 0.02 |
| 25 | Bologna | Заблокирован | 0.02 |
| 19 | Sassuolo | Гол | 0.11 |
| 18 | Bologna | Заблокирован | 0.05 |
| 16 | Sassuolo | Заблокирован | 0.07 |
| 13 | Bologna | Заблокирован | 0.06 |
| 13 | Bologna | Заблокирован | 0.05 |
| 10 | Sassuolo | Мимо | 0.08 |
| 9 | Bologna | Заблокирован | 0.09 |
| 9 | Bologna | Заблокирован | 0.1 |
| 6 | Bologna | Мимо | 0.03 |
| 4 | Sassuolo | Заблокирован | 0.02 |
Как менялся xG
● Bologna · ● Sassuolo
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Bologna · ● Sassuolo
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| Ł. SkorupskiBologna | 7.9 / 51.3 | 37 |
| A. R. AlhassaneBologna | 55.7 / 82.6 | 33 |
| R. PiccoliBologna | 70.1 / 42.4 | 23 |
| J. OdgaardBologna | 62.2 / 26.1 | 23 |
| N. CambiaghiBologna | 71.3 / 78.1 | 46 |
| T. PobegaBologna | 56.7 / 54.7 | 34 |
| M. LibraBologna | 59.3 / 49.3 | 37 |
| N. MoroBologna | 48.8 / 43.7 | 39 |
| A. DovbykBologna | 81.1 / 48.5 | 16 |
| J. MirandaBologna | 59.6 / 84.9 | 48 |
| S. MbangulaBologna | 61.1 / 31.7 | 10 |
| L. FergusonBologna | 53.9 / 40.7 | 147 |
| A. TheateBologna | 40.7 / 64.5 | 83 |
| E. HolmBologna | 53 / 15 | 106 |
| T. HeggemBologna | 39.1 / 38.3 | 118 |
| F. BernardeschiBologna | 63.6 / 27.6 | 73 |
| K. BowieSassuolo | 58.7 / 46.8 | 31 |
| J. IdzesSassuolo | 32.9 / 37.3 | 40 |
| L. LipaniSassuolo | 40.7 / 66.7 | 38 |
| C. VolpatoSassuolo | 49.4 / 28.7 | 16 |
| D. BerardiSassuolo | 53 / 30.3 | 42 |
| I. SulemanaSassuolo | 37.4 / 77 | 35 |
| V. AdžićSassuolo | 53.7 / 39.8 | 38 |
| A. GhionSassuolo | 25.5 / 42.8 | 16 |
| R. ObradorSassuolo | 30.4 / 80.9 | 11 |
| S. CinquegranoSassuolo | 45.5 / 17.1 | 66 |
| J. DoigSassuolo | 51.3 / 86.7 | 52 |
| K. ThorstvedtSassuolo | 53.4 / 61.5 | 36 |
| F. LeysenSassuolo | 23.7 / 64.3 | 60 |
| A. MurićSassuolo | 13 / 46.4 | 53 |
| A. LaurientéSassuolo | 58.3 / 77.7 | 63 |
| N. MatićSassuolo | 47.5 / 55.5 | 62 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

