Juve Stabia0 : 3
PisaСтатистика матча
Juve Stabia — Pisa · 0 : 3
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 0 : 2
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 62 | Владение мячом, % | 38 |
|---|---|---|
| 15 | Удары | 12 |
| 3 | Удары в створ | 7 |
| 7 | Удары мимо | 4 |
| 5 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.96 | Ожидаемые голы · xG | 1.69 |
| 1 | Голевые моменты | 4 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 4 | Угловые | 3 |
| 12 | Фолы | 21 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 498 | Передачи | 300 |
| 411 | Точные передачи | 238 |
| 18 / 50 36% | Длинные передачи | 16 / 44 36% |
| 10 / 20 50% | Навесы | 2 / 19 11% |
| 21 | Отборы | 22 |
| 4 | Перехваты | 8 |
| 17 | Выносы | 22 |
| 44 | Подборы | 44 |
| 4 | Сейвы вратаря | 3 |
| 4 / 11 36% | Обводки | 8 / 20 40% |
| 12 | Удары из штрафной | 7 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 30 | Ауты | 25 |
| 6 | Удары от ворот | 10 |
| 21 | Штрафные | 11 |
| 15 | Потери мяча | 9 |
| -0.86 | Предотвращённые голы | 0.42 |
| 43 | Входы в последнюю треть | 42 |
| 82.5 | Точность передач, % | 79.3 |
| 23 | Касания в штрафной | 20 |
| 44 / 85 52% | Единоборства на земле | 41 / 85 48% |
| 6 / 21 29% | Верховые единоборства | 15 / 21 71% |
| 6.57 | Средняя оценка игроков | 7.7 |
| 21 | Отборы | 22 |
| 2 | big saves | 2 |
| 47 | duels | 53 |
| 3 | errors lead to a shot | 0 |
| 0.42 | expected goals on target | 2.14 |
| 65 / 100 65% | final third phase | 58 / 90 64% |
| 2 | fouled in final third | 2 |
| 0 | high claims | 2 |
| 65 | number of sprints | 73 |
| 1 | penalty saves | 0 |
| 0 | punches | 1 |
| 57 | tackles won | 45 |
| 4 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 50 | Владение мячом, % | 50 |
|---|---|---|
| 1 | Удары | 6 |
| 0 | Удары в створ | 3 |
| 1 | Удары мимо | 2 |
| 0 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.03 | Ожидаемые голы · xG | 0.92 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 0 | Угловые | 2 |
| 7 | Фолы | 9 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 204 | Передачи | 198 |
| 160 | Точные передачи | 162 |
| 8 / 27 30% | Длинные передачи | 8 / 22 36% |
| 3 / 8 38% | Навесы | 2 / 17 12% |
| 10 | Отборы | 9 |
| 2 | Перехваты | 3 |
| 11 | Выносы | 11 |
| 19 | Подборы | 21 |
| 2 | Сейвы вратаря | 0 |
| 1 / 1 100% | Обводки | 4 / 13 31% |
| 0 | Удары из штрафной | 2 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 12 | Ауты | 14 |
| 2 | Удары от ворот | 3 |
| 9 | Штрафные | 6 |
| 8 | Потери мяча | 1 |
| 17 | Входы в последнюю треть | 19 |
| 78.4 | Точность передач, % | 81.8 |
| 18 / 37 49% | Единоборства на земле | 19 / 37 51% |
| 4 / 14 29% | Верховые единоборства | 10 / 14 71% |
| 10 | Отборы | 9 |
| 43 | duels | 57 |
| 0 | expected goals on target | 0.92 |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 70 | tackles won | 44 |
| 2 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 75 | Владение мячом, % | 25 |
|---|---|---|
| 14 | Удары | 6 |
| 3 | Удары в створ | 4 |
| 6 | Удары мимо | 2 |
| 5 | Заблокированные удары | 0 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.94 | Ожидаемые голы · xG | 0.78 |
| 1 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 4 | Угловые | 1 |
| 5 | Фолы | 12 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 294 | Передачи | 102 |
| 251 | Точные передачи | 76 |
| 10 / 23 43% | Длинные передачи | 8 / 22 36% |
| 7 / 12 58% | Навесы | 0 / 2 0% |
| 11 | Отборы | 13 |
| 2 | Перехваты | 5 |
| 6 | Выносы | 11 |
| 25 | Подборы | 23 |
| 2 | Сейвы вратаря | 3 |
| 4 / 10 40% | Обводки | 4 / 7 57% |
| 12 | Удары из штрафной | 5 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 18 | Ауты | 11 |
| 4 | Удары от ворот | 7 |
| 12 | Штрафные | 5 |
| 7 | Потери мяча | 8 |
| 26 | Входы в последнюю треть | 23 |
| 85.4 | Точность передач, % | 74.5 |
| 26 / 48 54% | Единоборства на земле | 22 / 48 46% |
| 2 / 7 29% | Верховые единоборства | 5 / 7 71% |
| 11 | Отборы | 13 |
| 51 | duels | 49 |
| 0.42 | expected goals on target | 1.22 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 45 | tackles won | 46 |
| 2 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● Juve Stabia · ● Pisa
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+5 | Juve Stabia | Сейв | 0.03 |
| 90+4 | Juve Stabia | Сейв | 0.02 |
| 90+4 | Pisa | Сейв | 0.21 |
| 90+1 | Juve Stabia | Сейв | 0.22 |
| 90+1 | Juve Stabia | Мимо | 0.1 |
| 88 | Juve Stabia | Заблокирован | 0.06 |
| 82 | Juve Stabia | Заблокирован | 0.04 |
| 80 | Pisa | Гол | 0.15 |
| 76 | Pisa | Сейв | 0.06 |
| 68 | Pisa | Гол | 0.32 |
| 64 | Pisa | Мимо | 0.01 |
| 59 | Pisa | Мимо | 0.02 |
| 58 | Juve Stabia | Каркас | 0.04 |
| 58 | Juve Stabia | Заблокирован | 0.1 |
| 55 | Juve Stabia | Мимо | 0.07 |
| 55 | Juve Stabia | Мимо | 0.02 |
| 54 | Juve Stabia | Заблокирован | 0.02 |
| 48 | Juve Stabia | Мимо | 0.03 |
| 46 | Juve Stabia | Мимо | 0.1 |
| 46 | Juve Stabia | Заблокирован | 0.09 |
| 45+4 | Pisa | Сейв | 0.79 |
| 42 | Pisa | Гол | 0.03 |
| 40 | Juve Stabia | Мимо | 0.03 |
| 21 | Pisa | Сейв | 0.02 |
| 18 | Pisa | Мимо | 0.03 |
| 9 | Pisa | Мимо | 0.03 |
| 9 | Pisa | Заблокирован | 0.02 |
Как менялся xG
● Juve Stabia · ● Pisa
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Juve Stabia · ● Pisa
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| L. CandelloneJuve Stabia | 57 / 28.6 | 32 |
| N. PatanèJuve Stabia | 44.8 / 16.7 | 50 |
| G. SibilliJuve Stabia | 62 / 75.5 | 13 |
| A. Di NardoJuve Stabia | 63.6 / 53.9 | 16 |
| F. MaistroJuve Stabia | 72.6 / 66.3 | 25 |
| N. KarićJuve Stabia | 57.8 / 26 | 38 |
| D. BettellaJuve Stabia | 34.3 / 33 | 107 |
| M. RicciardiJuve Stabia | 44.4 / 16.4 | 126 |
| D. BuglioJuve Stabia | 46.1 / 53.6 | 33 |
| K. PiscopoJuve Stabia | 49.7 / 58.6 | 26 |
| J. KumiJuve Stabia | 62.3 / 46.3 | 35 |
| C. PierobonJuve Stabia | 49.2 / 68.7 | 56 |
| P. BoerJuve Stabia | 8.9 / 48.3 | 63 |
| G. ScuderiJuve Stabia | 37.9 / 87.1 | 87 |
| F. ArtioliJuve Stabia | 51.6 / 55 | 51 |
| M. BellichJuve Stabia | 35.1 / 69 | 85 |
| G. PiccininiPisa | 50.5 / 25.1 | 12 |
| R. BozhinovPisa | 42 / 74.8 | 32 |
| A. PetagnaPisa | 58.2 / 49.9 | 20 |
| T. EstevesPisa | 42 / 57.8 | 19 |
| S. ZanonPisa | 46.8 / 14.2 | 27 |
| S. CanestrelliPisa | 38.7 / 42.7 | 50 |
| M. TramoniPisa | 70.7 / 68.9 | 43 |
| A. ConfentePisa | 10.8 / 49.4 | 42 |
| F. CoppolaPisa | 35.1 / 67.6 | 21 |
| F. PittarelloPisa | 60.4 / 33.8 | 25 |
| G. LeonePisa | 43.9 / 54.8 | 43 |
| I. VuralPisa | 53 / 30.9 | 43 |
| A. CalabresiPisa | 49.8 / 20.1 | 60 |
| M. LérisPisa | 63.3 / 16.7 | 67 |
| O. CorreiaPisa | 49.8 / 73.1 | 62 |
| S. AngoriPisa | 45.5 / 82.1 | 67 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.