ЛНидерланды — Eredivisie2026-09-06 13:15 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
FC Groningen — FC Twente · 2 : 2
Первый тайм: 2 : 2 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 46 | Владение мячом, % | 54 |
|---|---|---|
| 21 | Удары | 16 |
| 4 | Удары в створ | 5 |
| 5 | Удары мимо | 10 |
| 12 | Заблокированные удары | 1 |
| 1.44 | Ожидаемые голы · xG | 2.31 |
| 3 | Голевые моменты | 6 |
| 1 | Реализованные моменты | 2 |
| 2 | Упущенные моменты | 4 |
| 8 | Угловые | 2 |
| 6 | Фолы | 8 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 384 | Передачи | 458 |
| 303 | Точные передачи | 388 |
| 31 / 62 50% | Длинные передачи | 27 / 53 51% |
| 3 / 18 17% | Навесы | 7 / 13 54% |
| 20 | Отборы | 12 |
| 10 | Перехваты | 10 |
| 28 | Выносы | 24 |
| 51 | Подборы | 58 |
| 3 | Сейвы вратаря | 2 |
| 13 / 21 62% | Обводки | 1 / 15 7% |
| 13 | Удары из штрафной | 12 |
| 8 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 19 | Ауты | 19 |
| 11 | Удары от ворот | 4 |
| 8 | Штрафные | 6 |
| 4 | Потери мяча | 6 |
| 0.19 | Предотвращённые голы | -1.55 |
| 53 | Входы в последнюю треть | 57 |
| 78.9 | Точность передач, % | 84.7 |
| 31 | Касания в штрафной | 22 |
| 41 / 59 69% | Единоборства на земле | 18 / 59 31% |
| 22 / 40 55% | Верховые единоборства | 18 / 40 45% |
| 7.78 | Средняя оценка игроков | 7.15 |
| 20 | Отборы | 12 |
| 64 | duels | 36 |
| 1 | errors lead to a goal | 0 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 0.45 | expected goals on target | 2.19 |
| 71 / 104 68% | final third phase | 108 / 136 79% |
| 2 | fouled in final third | 2 |
| 2 | high claims | 1 |
| 75 | tackles won | 67 |
| 3 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 46 | Владение мячом, % | 54 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 7 |
| 3 | Удары в створ | 2 |
| 0 | Удары мимо | 4 |
| 5 | Заблокированные удары | 1 |
| 0.64 | Ожидаемые голы · xG | 1.32 |
| 3 | Голевые моменты | 5 |
| 1 | Реализованные моменты | 2 |
| 2 | Упущенные моменты | 3 |
| 4 | Угловые | 1 |
| 1 | Фолы | 3 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 225 | Передачи | 262 |
| 179 | Точные передачи | 230 |
| 13 / 31 42% | Длинные передачи | 12 / 25 48% |
| 2 / 9 22% | Навесы | 5 / 9 56% |
| 7 | Отборы | 4 |
| 5 | Перехваты | 8 |
| 12 | Выносы | 8 |
| 25 | Подборы | 28 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 5 / 7 71% | Обводки | 1 / 6 17% |
| 7 | Удары из штрафной | 5 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 8 | Ауты | 6 |
| 5 | Удары от ворот | 0 |
| 3 | Штрафные | 1 |
| 2 | Потери мяча | 2 |
| 24 | Входы в последнюю треть | 32 |
| 79.6 | Точность передач, % | 87.8 |
| 15 / 21 71% | Единоборства на земле | 6 / 21 29% |
| 9 / 18 50% | Верховые единоборства | 9 / 18 50% |
| 7 | Отборы | 4 |
| 62 | duels | 38 |
| 0.43 | expected goals on target | 1.6 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 71 | tackles won | 50 |
| 0 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 46 | Владение мячом, % | 54 |
|---|---|---|
| 13 | Удары | 9 |
| 1 | Удары в створ | 3 |
| 5 | Удары мимо | 6 |
| 7 | Заблокированные удары | 0 |
| 0.8 | Ожидаемые голы · xG | 0.99 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 4 | Угловые | 1 |
| 5 | Фолы | 5 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 159 | Передачи | 196 |
| 124 | Точные передачи | 158 |
| 18 / 31 58% | Длинные передачи | 15 / 28 54% |
| 1 / 9 11% | Навесы | 2 / 4 50% |
| 13 | Отборы | 8 |
| 5 | Перехваты | 2 |
| 16 | Выносы | 16 |
| 26 | Подборы | 30 |
| 3 | Сейвы вратаря | 1 |
| 8 / 14 57% | Обводки | 0 / 9 0% |
| 6 | Удары из штрафной | 7 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 11 | Ауты | 13 |
| 6 | Удары от ворот | 4 |
| 5 | Штрафные | 5 |
| 2 | Потери мяча | 4 |
| 29 | Входы в последнюю треть | 25 |
| 78 | Точность передач, % | 80.6 |
| 26 / 38 68% | Единоборства на земле | 12 / 38 32% |
| 13 / 22 59% | Верховые единоборства | 9 / 22 41% |
| 13 | Отборы | 8 |
| 65 | duels | 35 |
| 0.02 | expected goals on target | 0.59 |
| 2 | fouled in final third | 2 |
| 77 | tackles won | 75 |
| 3 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● FC Groningen · ● FC Twente
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90 | FC Groningen | Заблокирован | 0.1 |
| 87 | FC Groningen | Заблокирован | 0.02 |
| 86 | FC Twente | Мимо | 0.02 |
| 82 | FC Twente | Мимо | 0.1 |
| 81 | FC Groningen | Сейв | 0.02 |
| 81 | FC Groningen | Мимо | 0.03 |
| 80 | FC Groningen | Заблокирован | 0.03 |
| 76 | FC Twente | Сейв | 0.11 |
| 74 | FC Twente | Мимо | 0.32 |
| 73 | FC Groningen | Мимо | 0.02 |
| 72 | FC Groningen | Заблокирован | 0.03 |
| 71 | FC Groningen | Заблокирован | 0.03 |
| 69 | FC Groningen | Мимо | 0.37 |
| 67 | FC Twente | Мимо | 0.03 |
| 64 | FC Groningen | Мимо | 0.04 |
| 62 | FC Twente | Мимо | 0.21 |
| 59 | FC Groningen | Заблокирован | 0.03 |
| 59 | FC Twente | Сейв | 0.04 |
| 55 | FC Twente | Мимо | 0.14 |
| 55 | FC Twente | Сейв | 0.03 |
| 53 | FC Groningen | Заблокирован | 0.05 |
| 48 | FC Groningen | Мимо | 0.03 |
| 45+1 | FC Groningen | Заблокирован | 0.04 |
| 45+1 | FC Groningen | Заблокирован | 0.08 |
| 40 | FC Twente | Гол | 0.27 |
| 38 | FC Groningen | Заблокирован | 0.03 |
| 37 | FC Twente | Мимо | 0.03 |
| 35 | FC Twente | Заблокирован | 0.05 |
| 33 | FC Twente | Мимо | 0.18 |
| 29 | FC Groningen | Гол | 0.05 |
| 24 | FC Groningen | Заблокирован | 0.02 |
| 18 | FC Groningen | Гол | 0.32 |
| 18 | FC Twente | Мимо | 0.44 |
| 12 | FC Groningen | Заблокирован | 0.05 |
| 6 | FC Twente | Гол | 0.15 |
| 6 | FC Twente | Мимо | 0.2 |
| 4 | FC Groningen | Сейв | 0.05 |
Как менялся xG
● FC Groningen · ● FC Twente
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● FC Groningen · ● FC Twente
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| P. ClementFC Groningen | 54.6 / 67.2 | 23 |
| B. Darri WillumssonFC Groningen | 60.1 / 53.2 | 34 |
| O. ZawadaFC Groningen | 59.1 / 50.3 | 16 |
| J. OndrejkaFC Groningen | 56.8 / 63.4 | 18 |
| E. V. D. LaanFC Groningen | 36.6 / 71.6 | 23 |
| M. CsingerFC Groningen | 40.4 / 49.1 | 44 |
| T. HernesFC Groningen | 55 / 39.3 | 8 |
| W. PrinsFC Groningen | 46.7 / 83.2 | 64 |
| D. v. d. WerffFC Groningen | 62.1 / 42.7 | 64 |
| N. BrandisFC Groningen | 58.5 / 90.7 | 7 |
| T. BlokzijlFC Groningen | 34.6 / 47 | 75 |
| T. LandFC Groningen | 51.9 / 50.4 | 50 |
| T. d. JongeFC Groningen | 55 / 45.9 | 77 |
| T. v. BergenFC Groningen | 61.6 / 46.1 | 67 |
| J. SchreudersFC Groningen | 44.7 / 21.1 | 87 |
| E. VaessenFC Groningen | 10.7 / 51.5 | 59 |
| M. PjacaFC Twente | 68.4 / 16 | 39 |
| T. V. d. BeltFC Twente | 47.8 / 63.9 | 8 |
| F. ThorvaldsenFC Twente | 75.6 / 72.2 | 9 |
| L. UnnerstallFC Twente | 10.9 / 50.3 | 48 |
| D. RotsFC Twente | 58.4 / 15.6 | 19 |
| S. ØrjasæterFC Twente | 63 / 78.9 | 52 |
| D. WeidmannFC Twente | 49.4 / 63.3 | 58 |
| Y. TahaFC Twente | 57.6 / 34.8 | 66 |
| W. WeghorstFC Twente | 60.2 / 45.9 | 60 |
| B. van RooijFC Twente | 47.9 / 16.4 | 107 |
| R. PröpperFC Twente | 34.8 / 65.8 | 102 |
| R. NijstadFC Twente | 46.6 / 79.8 | 58 |
| R. ZerroukiFC Twente | 43.1 / 43.5 | 93 |
| M. BrunsFC Twente | 33.1 / 36.2 | 83 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

