ЛШотландия — Premiership2026-09-06 17:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
St. Johnstone — Hibernian · 2 : 1
Первый тайм: 2 : 1 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 46 | Владение мячом, % | 54 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 14 |
| 4 | Удары в створ | 3 |
| 4 | Удары мимо | 5 |
| 1 | Заблокированные удары | 6 |
| 2.49 | Ожидаемые голы · xG | 1.72 |
| 4 | Голевые моменты | 1 |
| 2 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 7 |
| 10 | Фолы | 13 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 4 |
| 447 | Передачи | 505 |
| 363 | Точные передачи | 416 |
| 18 / 55 33% | Длинные передачи | 25 / 58 43% |
| 3 / 12 25% | Навесы | 6 / 24 25% |
| 15 | Отборы | 13 |
| 12 | Перехваты | 7 |
| 34 | Выносы | 15 |
| 38 | Подборы | 42 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 6 / 14 43% | Обводки | 7 / 10 70% |
| 6 | Удары из штрафной | 10 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 22 | Ауты | 22 |
| 8 | Удары от ворот | 8 |
| 12 | Штрафные | 10 |
| 5 | Потери мяча | 12 |
| 0.37 | Предотвращённые голы | 0.1 |
| 69 | Входы в последнюю треть | 57 |
| 81.2 | Точность передач, % | 82.4 |
| 21 | Касания в штрафной | 25 |
| 33 / 61 54% | Единоборства на земле | 28 / 61 46% |
| 15 / 34 44% | Верховые единоборства | 19 / 34 56% |
| 7.43 | Средняя оценка игроков | 6.84 |
| 15 | Отборы | 13 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 66 | attack | 65 |
| 18 | attack pct | 25 |
| 60 | ball safe | 71 |
| 51 | ball safe pct | 48 |
| 1 | big saves | 1 |
| 40 | dangerous attack | 40 |
| 31 | dangerous attack pct | 27 |
| 51 | duels | 49 |
| 1 | errors lead to a goal | 0 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 2.1 | expected goals on target | 1.37 |
| 90 / 134 67% | final third phase | 76 / 117 65% |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 1 | high claims | 0 |
| 1 | punches | 0 |
| 47 | tackles won | 77 |
| 2 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 53 | Владение мячом, % | 47 |
|---|---|---|
| 2 | Удары | 3 |
| 2 | Удары в створ | 1 |
| 0 | Удары мимо | 0 |
| 0 | Заблокированные удары | 2 |
| 1.42 | Ожидаемые голы · xG | 0.65 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 2 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 0 | Угловые | 0 |
| 6 | Фолы | 5 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 3 |
| 284 | Передачи | 257 |
| 239 | Точные передачи | 214 |
| 8 / 27 30% | Длинные передачи | 12 / 31 39% |
| 2 / 6 33% | Навесы | 1 / 4 25% |
| 8 | Отборы | 4 |
| 7 | Перехваты | 4 |
| 6 | Выносы | 9 |
| 20 | Подборы | 18 |
| 0 | Сейвы вратаря | 0 |
| 1 / 4 25% | Обводки | 2 / 2 100% |
| 2 | Удары из штрафной | 2 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 8 | Ауты | 13 |
| 3 | Удары от ворот | 2 |
| 4 | Штрафные | 6 |
| 1 | Потери мяча | 8 |
| 36 | Входы в последнюю треть | 26 |
| 84.2 | Точность передач, % | 83.3 |
| 14 / 24 58% | Единоборства на земле | 10 / 24 42% |
| 5 / 9 56% | Верховые единоборства | 4 / 9 44% |
| 8 | Отборы | 4 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 58 | duels | 42 |
| 1.76 | expected goals on target | 0.42 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 50 | tackles won | 50 |
| 0 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 39 | Владение мячом, % | 61 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 11 |
| 2 | Удары в створ | 2 |
| 4 | Удары мимо | 5 |
| 1 | Заблокированные удары | 4 |
| 1.07 | Ожидаемые голы · xG | 1.07 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 7 |
| 4 | Фолы | 8 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 163 | Передачи | 248 |
| 124 | Точные передачи | 202 |
| 10 / 28 36% | Длинные передачи | 13 / 27 48% |
| 1 / 6 17% | Навесы | 5 / 20 25% |
| 7 | Отборы | 9 |
| 5 | Перехваты | 3 |
| 28 | Выносы | 6 |
| 18 | Подборы | 24 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 5 / 10 50% | Обводки | 5 / 8 63% |
| 4 | Удары из штрафной | 8 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 14 | Ауты | 9 |
| 5 | Удары от ворот | 6 |
| 8 | Штрафные | 4 |
| 4 | Потери мяча | 4 |
| 33 | Входы в последнюю треть | 31 |
| 76.1 | Точность передач, % | 81.5 |
| 19 / 37 51% | Единоборства на земле | 18 / 37 49% |
| 10 / 25 40% | Верховые единоборства | 15 / 25 60% |
| 7 | Отборы | 9 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 47 | duels | 53 |
| 0.35 | expected goals on target | 0.95 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 43 | tackles won | 89 |
| 2 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● St. Johnstone · ● Hibernian
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 89 | St. Johnstone | Сейв | 0.02 |
| 86 | St. Johnstone | Мимо | 0.09 |
| 81 | Hibernian | Мимо | 0.04 |
| 80 | Hibernian | Сейв | 0.07 |
| 77 | Hibernian | Заблокирован | 0.16 |
| 77 | Hibernian | Заблокирован | 0.16 |
| 74 | St. Johnstone | Сейв | 0.1 |
| 71 | Hibernian | Мимо | 0.04 |
| 70 | Hibernian | Сейв | 0.17 |
| 70 | Hibernian | Заблокирован | 0.02 |
| 66 | Hibernian | Заблокирован | 0.02 |
| 62 | St. Johnstone | Мимо | 0.04 |
| 59 | St. Johnstone | Заблокирован | 0.16 |
| 55 | St. Johnstone | Мимо | 0.05 |
| 51 | St. Johnstone | Мимо | 0.62 |
| 50 | Hibernian | Мимо | 0.24 |
| 49 | Hibernian | Мимо | 0.11 |
| 48 | Hibernian | Мимо | 0.03 |
| 41 | St. Johnstone | Гол | 0.79 |
| 29 | Hibernian | Гол | 0.55 |
| 20 | Hibernian | Заблокирован | 0.07 |
| 17 | St. Johnstone | Гол | 0.63 |
| 6 | Hibernian | Заблокирован | 0.03 |
Как менялся xG
● St. Johnstone · ● Hibernian
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● St. Johnstone · ● Hibernian
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| T. StevenSt. Johnstone | 59.6 / 64.7 | 42 |
| J. FowlerSt. Johnstone | 67.5 / 52.8 | 24 |
| J. GullanSt. Johnstone | 46.6 / 66.5 | 10 |
| S. StantonSt. Johnstone | 55.2 / 41.1 | 42 |
| J. CotterillSt. Johnstone | 48.5 / 57.4 | 32 |
| M. TaitSt. Johnstone | 47.7 / 69.2 | 14 |
| K. FotheringhamSt. Johnstone | 63.6 / 79.2 | 46 |
| D. SchmidtSt. Johnstone | 68.3 / 59.6 | 8 |
| M. ToddSt. Johnstone | 65.3 / 17.2 | 8 |
| R. McAlearSt. Johnstone | 47.2 / 46 | 65 |
| C. DiabateSt. Johnstone | 30.5 / 69.4 | 90 |
| Z. MitchellSt. Johnstone | 25.9 / 33.2 | 63 |
| L. SmithSt. Johnstone | 43.9 / 17.3 | 64 |
| T. StewardSt. Johnstone | 12.9 / 48.4 | 63 |
| E. AlićSt. Johnstone | 50.2 / 84.4 | 95 |
| J. HoltSt. Johnstone | 48.9 / 54.9 | 75 |
| J. MulliganHibernian | 53.8 / 42.6 | 32 |
| N. LoweHibernian | 65.8 / 63.3 | 17 |
| M. BoyleHibernian | 61.3 / 23.2 | 18 |
| C. WrightHibernian | 66.2 / 67.4 | 22 |
| J. DevaneyHibernian | 44.5 / 47.5 | 65 |
| A. ŠutoHibernian | 63.1 / 35.8 | 36 |
| T. KlidjeHibernian | 82 / 44.6 | 16 |
| N. CaddenHibernian | 73.3 / 87.2 | 14 |
| K. MegwaHibernian | 45.2 / 19.2 | 43 |
| G. HanleyHibernian | 33.9 / 61.5 | 73 |
| J. KerrHibernian | 37.4 / 33.3 | 115 |
| J. McGrathHibernian | 61.6 / 65.3 | 61 |
| R. SallingerHibernian | 14.8 / 45 | 59 |
| F. PasslackHibernian | 51.9 / 13 | 79 |
| M. C. ChaiwaHibernian | 48.4 / 46.1 | 67 |
| A. MayorHibernian | 48.4 / 85.4 | 94 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

