ЛТурция — Super Lig2026-09-06 17:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Çorum FK — Eyüpspor · 3 : 0
Первый тайм: 2 : 0 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 60 | Владение мячом, % | 40 |
|---|---|---|
| 19 | Удары | 8 |
| 9 | Удары в створ | 4 |
| 5 | Удары мимо | 4 |
| 5 | Заблокированные удары | 0 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.85 | Ожидаемые голы · xG | 0.66 |
| 4 | Голевые моменты | 2 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 2 |
| 8 | Угловые | 3 |
| 15 | Фолы | 8 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 569 | Передачи | 385 |
| 525 | Точные передачи | 340 |
| 19 / 31 61% | Длинные передачи | 27 / 44 61% |
| 5 / 17 29% | Навесы | 3 / 8 38% |
| 16 | Отборы | 11 |
| 12 | Перехваты | 7 |
| 8 | Выносы | 19 |
| 41 | Подборы | 38 |
| 4 | Сейвы вратаря | 6 |
| 9 / 14 64% | Обводки | 6 / 13 46% |
| 12 | Удары из штрафной | 7 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 19 | Ауты | 12 |
| 4 | Удары от ворот | 9 |
| 8 | Штрафные | 15 |
| 6 | Потери мяча | 9 |
| 0.69 | Предотвращённые голы | -0.07 |
| 44 | Входы в последнюю треть | 37 |
| 92.3 | Точность передач, % | 88.3 |
| 40 | Касания в штрафной | 12 |
| 32 / 64 50% | Единоборства на земле | 32 / 64 50% |
| 6 / 9 67% | Верховые единоборства | 3 / 9 33% |
| 8.27 | Средняя оценка игроков | 6.36 |
| 16 | Отборы | 11 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 83 | attack | 64 |
| 21 | attack pct | 21 |
| 66 | ball safe | 73 |
| 47 | ball safe pct | 67 |
| 1 | big saves | 0 |
| 39 | dangerous attack | 26 |
| 32 | dangerous attack pct | 12 |
| 52 | duels | 48 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 2.93 | expected goals on target | 0.69 |
| 80 / 104 77% | final third phase | 38 / 59 64% |
| 0 | high claims | 2 |
| 63 | tackles won | 55 |
| 4 | total saves | 6 |
1-й тайм
| 63 | Владение мячом, % | 37 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 4 |
| 5 | Удары в створ | 1 |
| 3 | Удары мимо | 3 |
| 3 | Заблокированные удары | 0 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.39 | Ожидаемые голы · xG | 0.1 |
| 3 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 1 |
| 7 | Фолы | 3 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 293 | Передачи | 172 |
| 274 | Точные передачи | 150 |
| 7 / 13 54% | Длинные передачи | 7 / 17 41% |
| 3 / 7 43% | Навесы | 1 / 2 50% |
| 4 | Отборы | 4 |
| 6 | Перехваты | 3 |
| 4 | Выносы | 8 |
| 19 | Подборы | 15 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 2 / 3 67% | Обводки | 3 / 5 60% |
| 6 | Удары из штрафной | 4 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 7 | Ауты | 5 |
| 2 | Удары от ворот | 4 |
| 3 | Штрафные | 7 |
| 3 | Потери мяча | 2 |
| 22 | Входы в последнюю треть | 16 |
| 93.5 | Точность передач, % | 87.2 |
| 8 / 22 36% | Единоборства на земле | 14 / 22 64% |
| 4 / 6 67% | Верховые единоборства | 2 / 6 33% |
| 4 | Отборы | 4 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 43 | duels | 57 |
| 1.9 | expected goals on target | 0.14 |
| 75 | tackles won | 50 |
| 1 | total saves | 3 |
2-й тайм
| 56 | Владение мячом, % | 44 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 4 |
| 4 | Удары в створ | 3 |
| 2 | Удары мимо | 1 |
| 2 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.46 | Ожидаемые голы · xG | 0.56 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 4 | Угловые | 2 |
| 8 | Фолы | 5 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 276 | Передачи | 213 |
| 251 | Точные передачи | 190 |
| 12 / 18 67% | Длинные передачи | 20 / 27 74% |
| 2 / 10 20% | Навесы | 2 / 6 33% |
| 12 | Отборы | 7 |
| 6 | Перехваты | 4 |
| 4 | Выносы | 11 |
| 22 | Подборы | 23 |
| 3 | Сейвы вратаря | 3 |
| 7 / 11 64% | Обводки | 3 / 8 38% |
| 6 | Удары из штрафной | 3 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 12 | Ауты | 7 |
| 2 | Удары от ворот | 5 |
| 5 | Штрафные | 8 |
| 3 | Потери мяча | 7 |
| 22 | Входы в последнюю треть | 21 |
| 90.9 | Точность передач, % | 89.2 |
| 24 / 42 57% | Единоборства на земле | 18 / 42 43% |
| 2 / 3 67% | Верховые единоборства | 1 / 3 33% |
| 12 | Отборы | 7 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 58 | duels | 42 |
| 1.04 | expected goals on target | 0.55 |
| 58 | tackles won | 57 |
| 3 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● Çorum FK · ● Eyüpspor
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 88 | Çorum FK | Гол | 0.08 |
| 88 | Eyüpspor | Мимо | 0.01 |
| 87 | Eyüpspor | Сейв | 0.36 |
| 85 | Eyüpspor | Сейв | 0.17 |
| 79 | Çorum FK | Мимо | 0.06 |
| 74 | Çorum FK | Заблокирован | 0.1 |
| 69 | Çorum FK | Сейв | 0.02 |
| 69 | Çorum FK | Сейв | 0.03 |
| 60 | Çorum FK | Мимо | 0.03 |
| 59 | Çorum FK | Заблокирован | 0.11 |
| 55 | Eyüpspor | Сейв | 0.02 |
| 51 | Çorum FK | Сейв | 0.03 |
| 45+2 | Çorum FK | Мимо | 0.01 |
| 45 | Çorum FK | Сейв | 0.22 |
| 43 | Çorum FK | Сейв | 0.03 |
| 42 | Eyüpspor | Мимо | 0.02 |
| 41 | Eyüpspor | Сейв | 0.03 |
| 35 | Çorum FK | Заблокирован | 0.05 |
| 35 | Çorum FK | Каркас | 0.02 |
| 33 | Çorum FK | Сейв | 0.04 |
| 27 | Çorum FK | Гол | 0.08 |
| 26 | Çorum FK | Мимо | 0.37 |
| 22 | Çorum FK | Заблокирован | 0.02 |
| 15 | Eyüpspor | Мимо | 0.02 |
| 6 | Çorum FK | Гол | 0.51 |
| 5 | Çorum FK | Заблокирован | 0.04 |
| 2 | Eyüpspor | Мимо | 0.03 |
Как менялся xG
● Çorum FK · ● Eyüpspor
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Çorum FK · ● Eyüpspor
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| J. RamírezÇorum FK | 68.1 / 48.3 | 27 |
| B. ÖzdemirÇorum FK | 51.7 / 60.1 | 15 |
| G. GürpüzÇorum FK | 63.2 / 31.7 | 15 |
| E. MahmićÇorum FK | 73.4 / 53.9 | 17 |
| M. FelipeÇorum FK | 12.7 / 49.9 | 61 |
| A. KyziridisÇorum FK | 68.6 / 81.2 | 73 |
| M. DiomandeÇorum FK | 58.3 / 48.7 | 40 |
| A. BorzaÇorum FK | 49.9 / 85 | 74 |
| A. SengulÇorum FK | 11.6 / 62.3 | 7 |
| Y. MoukokoÇorum FK | 45.1 / 61.1 | 2 |
| Y. RamadaniÇorum FK | 44.8 / 51.7 | 105 |
| S. SaatçıÇorum FK | 35.6 / 26.4 | 112 |
| FredyÇorum FK | 51 / 54.8 | 66 |
| G. SazdağıÇorum FK | 44.6 / 10.8 | 64 |
| H. SmolčićÇorum FK | 34.1 / 72.1 | 95 |
| C. ÜnderÇorum FK | 59.1 / 27.6 | 53 |
| H. AkmanEyüpspor | 49.5 / 52.9 | 15 |
| L. PintorEyüpspor | 48.3 / 44.1 | 16 |
| K. MichalakEyüpspor | 68.4 / 65.4 | 36 |
| D. CostaEyüpspor | 48.5 / 43.6 | 35 |
| A. AbdullahiEyüpspor | 46.4 / 42.3 | 10 |
| B. BoutobbaEyüpspor | 60.8 / 21.3 | 15 |
| S. A. YaşarEyüpspor | 33.2 / 69.8 | 51 |
| Y. BarasıEyüpspor | 58.3 / 27.9 | 26 |
| S. GiordanoEyüpspor | 43.7 / 87.5 | 42 |
| A. YavuzEyüpspor | 47.2 / 97.8 | 5 |
| C. R. YaoEyüpspor | 48.5 / 61.9 | 64 |
| T. ÜlvanEyüpspor | 42.1 / 11.5 | 55 |
| C. MassangaEyüpspor | 40.8 / 41.8 | 60 |
| Z. JulesEyüpspor | 27.8 / 44 | 86 |
| H. MoldovanEyüpspor | 12.6 / 50.9 | 77 |
| J. El YamiqEyüpspor | 30.4 / 33.5 | 32 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

