ЛИспания — La Liga2026-09-07 22:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Elche — Real Sociedad · 2 : 3
Первый тайм: 0 : 2 · Второй тайм: 2 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 59 | Владение мячом, % | 41 |
|---|---|---|
| 20 | Удары | 13 |
| 10 | Удары в створ | 6 |
| 8 | Удары мимо | 5 |
| 2 | Заблокированные удары | 2 |
| 2.48 | Ожидаемые голы · xG | 0.58 |
| 5 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 4 | Упущенные моменты | 0 |
| 6 | Угловые | 7 |
| 9 | Фолы | 8 |
| 4 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 496 | Передачи | 361 |
| 440 | Точные передачи | 300 |
| 26 / 45 58% | Длинные передачи | 33 / 58 57% |
| 10 / 32 31% | Навесы | 3 / 14 21% |
| 14 | Отборы | 23 |
| 9 | Перехваты | 4 |
| 10 | Выносы | 22 |
| 51 | Подборы | 51 |
| 3 | Сейвы вратаря | 8 |
| 7 / 17 41% | Обводки | 6 / 10 60% |
| 15 | Удары из штрафной | 8 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 20 | Ауты | 14 |
| 6 | Удары от ворот | 9 |
| 8 | Штрафные | 9 |
| 13 | Потери мяча | 10 |
| -1.59 | Предотвращённые голы | 0.43 |
| 46 | Входы в последнюю треть | 36 |
| 88.7 | Точность передач, % | 83.1 |
| 31 | Касания в штрафной | 16 |
| 28 / 66 42% | Единоборства на земле | 38 / 66 58% |
| 8 / 22 36% | Верховые единоборства | 14 / 22 64% |
| 6.83 | Средняя оценка игроков | 7.65 |
| 14 | Отборы | 23 |
| 2 | Проникающие передачи | 1 |
| 95 | attack | 63 |
| 32 | attack pct | 22 |
| 70 | ball safe | 71 |
| 36 | ball safe pct | 42 |
| 1 | big saves | 2 |
| 50 | dangerous attack | 28 |
| 32 | dangerous attack pct | 36 |
| 41 | duels | 59 |
| 1 | errors lead to a goal | 0 |
| 2.43 | expected goals on target | 1.41 |
| 130 / 157 83% | final third phase | 52 / 79 66% |
| 2 | fouled in final third | 2 |
| 0 | high claims | 1 |
| 1 | punches | 2 |
| 64 | tackles won | 61 |
| 3 | total saves | 8 |
1-й тайм
| 56 | Владение мячом, % | 44 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 6 |
| 1 | Удары в створ | 3 |
| 3 | Удары мимо | 3 |
| 0 | Заблокированные удары | 0 |
| 0.22 | Ожидаемые голы · xG | 0.2 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 3 |
| 5 | Фолы | 6 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 267 | Передачи | 209 |
| 235 | Точные передачи | 174 |
| 14 / 26 54% | Длинные передачи | 16 / 29 55% |
| 0 / 6 0% | Навесы | 2 / 9 22% |
| 4 | Отборы | 16 |
| 3 | Перехваты | 3 |
| 7 | Выносы | 8 |
| 27 | Подборы | 28 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 2 / 7 29% | Обводки | 1 / 2 50% |
| 3 | Удары из штрафной | 3 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 9 | Ауты | 9 |
| 2 | Удары от ворот | 3 |
| 6 | Штрафные | 5 |
| 11 | Потери мяча | 3 |
| 26 | Входы в последнюю треть | 16 |
| 88 | Точность передач, % | 83.3 |
| 12 / 34 35% | Единоборства на земле | 22 / 34 65% |
| 5 / 9 56% | Верховые единоборства | 4 / 9 44% |
| 4 | Отборы | 16 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 40 | duels | 60 |
| 0.13 | expected goals on target | 0.62 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 100 | tackles won | 56 |
| 1 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 62 | Владение мячом, % | 38 |
|---|---|---|
| 16 | Удары | 7 |
| 9 | Удары в створ | 3 |
| 5 | Удары мимо | 2 |
| 2 | Заблокированные удары | 2 |
| 2.22 | Ожидаемые голы · xG | 0.38 |
| 5 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 4 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 4 |
| 4 | Фолы | 2 |
| 3 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 229 | Передачи | 152 |
| 205 | Точные передачи | 126 |
| 12 / 19 63% | Длинные передачи | 17 / 29 59% |
| 10 / 26 38% | Навесы | 1 / 5 20% |
| 10 | Отборы | 7 |
| 6 | Перехваты | 1 |
| 3 | Выносы | 14 |
| 24 | Подборы | 23 |
| 2 | Сейвы вратаря | 7 |
| 5 / 10 50% | Обводки | 5 / 8 63% |
| 12 | Удары из штрафной | 5 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 11 | Ауты | 5 |
| 4 | Удары от ворот | 6 |
| 2 | Штрафные | 4 |
| 2 | Потери мяча | 7 |
| 20 | Входы в последнюю треть | 20 |
| 89.5 | Точность передач, % | 82.9 |
| 16 / 32 50% | Единоборства на земле | 16 / 32 50% |
| 3 / 13 23% | Верховые единоборства | 10 / 13 77% |
| 10 | Отборы | 7 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 42 | duels | 58 |
| 2.3 | expected goals on target | 0.79 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 50 | tackles won | 71 |
| 2 | total saves | 7 |
Удары · карта и события
● Elche · ● Real Sociedad
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | Real Sociedad | Сейв | 0.05 |
| 90+2 | Elche | Мимо | 0.16 |
| 90+2 | Elche | Сейв | 0.12 |
| 90 | Real Sociedad | Гол | 0.12 |
| 89 | Elche | Заблокирован | 0.08 |
| 88 | Real Sociedad | Заблокирован | 0.04 |
| 84 | Elche | Мимо | 0.12 |
| 83 | Elche | Сейв | 0.02 |
| 81 | Elche | Мимо | 0.35 |
| 80 | Elche | Сейв | 0.25 |
| 76 | Elche | Сейв | 0.03 |
| 74 | Elche | Гол | 0.86 |
| 74 | Elche | Мимо | 0.02 |
| 71 | Elche | Сейв | 0.02 |
| 71 | Elche | Сейв | 0.02 |
| 67 | Elche | Гол | 0.03 |
| 67 | Real Sociedad | Мимо | 0.02 |
| 65 | Elche | Мимо | 0.06 |
| 57 | Elche | Заблокирован | 0.03 |
| 56 | Elche | Сейв | 0.04 |
| 51 | Real Sociedad | Мимо | 0.07 |
| 49 | Real Sociedad | Сейв | 0.02 |
| 47 | Real Sociedad | Заблокирован | 0.06 |
| 45+1 | Elche | Мимо | 0.07 |
| 32 | Real Sociedad | Гол | 0.04 |
| 26 | Elche | Мимо | 0.01 |
| 24 | Elche | Мимо | 0.11 |
| 21 | Elche | Сейв | 0.02 |
| 15 | Real Sociedad | Мимо | 0.03 |
| 14 | Real Sociedad | Сейв | 0.02 |
| 11 | Real Sociedad | Гол | 0.08 |
| 11 | Real Sociedad | Мимо | 0.01 |
| 1 | Real Sociedad | Мимо | 0.02 |
Как менялся xG
● Elche · ● Real Sociedad
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Elche · ● Real Sociedad
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| E. PonceElche | 58.3 / 55.8 | 21 |
| F. NiñoElche | 64.6 / 62.9 | 47 |
| A. OsorioElche | 75.1 / 53.5 | 15 |
| L. CepedaElche | 62.4 / 25.9 | 37 |
| JosanElche | 80.5 / 10.6 | 11 |
| R. RevivoElche | 57.7 / 85.8 | 24 |
| T. LemarElche | 60.5 / 74.3 | 51 |
| P. BigasElche | 37.1 / 60.8 | 84 |
| B. SangaréElche | 53.8 / 26 | 44 |
| J. MorcilloElche | 46.1 / 51.9 | 60 |
| M. DituroElche | 13.7 / 50.6 | 61 |
| G. ValeraElche | 54.5 / 85.5 | 61 |
| G. VillarElche | 49.3 / 73.2 | 68 |
| F. BuonanotteElche | 59.2 / 31.5 | 56 |
| V. ChustElche | 42.8 / 54.2 | 105 |
| T. MorenteElche | 66.1 / 32.1 | 71 |
| G. GuedesReal Sociedad | 55 / 60.8 | 36 |
| M. OyarzabalReal Sociedad | 57.2 / 54.9 | 35 |
| M. SarrReal Sociedad | 33 / 58.1 | 42 |
| A. MarchalReal Sociedad | 49.5 / 19.2 | 10 |
| I. ZubeldiaReal Sociedad | 33.5 / 32.2 | 55 |
| J. PachecoReal Sociedad | 17.3 / 61.1 | 9 |
| J. MartinReal Sociedad | 30.7 / 65.9 | 4 |
| J. GorrotxategiReal Sociedad | 44.5 / 26.8 | 12 |
| H. FortReal Sociedad | 39.6 / 6.7 | 8 |
| L. SučićReal Sociedad | 58.8 / 35.5 | 63 |
| C. SolerReal Sociedad | 47.5 / 55.8 | 61 |
| U. MarreroReal Sociedad | 8.4 / 47.8 | 68 |
| J. OchiengReal Sociedad | 62.6 / 28.7 | 60 |
| Y. HerreraReal Sociedad | 50.1 / 36.3 | 50 |
| J. AramburuReal Sociedad | 44.6 / 17.1 | 76 |
| S. GómezReal Sociedad | 38.9 / 78.4 | 85 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

