ЛНидерланды — Eredivisie2026-09-08 19:45 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
NEC Nijmegen — Excelsior · 2 : 2
Первый тайм: 1 : 1 · Второй тайм: 1 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 69 | Владение мячом, % | 31 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 14 |
| 3 | Удары в створ | 5 |
| 5 | Удары мимо | 5 |
| 3 | Заблокированные удары | 4 |
| 1.36 | Ожидаемые голы · xG | 1.81 |
| 2 | Голевые моменты | 5 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 2 | Упущенные моменты | 3 |
| 2 | Угловые | 4 |
| 5 | Фолы | 16 |
| 1 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 0 |
| 677 | Передачи | 298 |
| 582 | Точные передачи | 213 |
| 16 / 57 28% | Длинные передачи | 30 / 71 42% |
| 5 / 14 36% | Навесы | 1 / 10 10% |
| 18 | Отборы | 26 |
| 10 | Перехваты | 13 |
| 17 | Выносы | 20 |
| 59 | Подборы | 59 |
| 3 | Сейвы вратаря | 1 |
| 10 / 22 45% | Обводки | 7 / 16 44% |
| 8 | Удары из штрафной | 7 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 7 |
| 29 | Ауты | 14 |
| 7 | Удары от ворот | 11 |
| 16 | Штрафные | 5 |
| 14 | Потери мяча | 9 |
| -0.23 | Предотвращённые голы | -1.02 |
| 90 | Входы в последнюю треть | 57 |
| 86 | Точность передач, % | 71.5 |
| 40 | Касания в штрафной | 17 |
| 43 / 81 53% | Единоборства на земле | 38 / 81 47% |
| 11 / 27 41% | Верховые единоборства | 16 / 27 59% |
| 7.76 | Средняя оценка игроков | 7.36 |
| 18 | Отборы | 26 |
| 113 | attack | 83 |
| 29 | attack pct | 21 |
| 96 | ball safe | 76 |
| 45 | ball safe pct | 54 |
| 0 | big saves | 1 |
| 54 | dangerous attack | 40 |
| 26 | dangerous attack pct | 25 |
| 50 | duels | 50 |
| 1 | errors lead to a shot | 1 |
| 0.98 | expected goals on target | 1.77 |
| 183 / 227 81% | final third phase | 41 / 78 53% |
| 4 | fouled in final third | 0 |
| 2 | high claims | 0 |
| 78 | tackles won | 65 |
| 3 | total saves | 1 |
1-й тайм
| 67 | Владение мячом, % | 33 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 8 |
| 1 | Удары в створ | 2 |
| 2 | Удары мимо | 4 |
| 1 | Заблокированные удары | 2 |
| 0.2 | Ожидаемые голы · xG | 0.99 |
| 0 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 0 |
| 3 | Фолы | 5 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 330 | Передачи | 159 |
| 280 | Точные передачи | 117 |
| 10 / 33 30% | Длинные передачи | 12 / 28 43% |
| 3 / 5 60% | Навесы | 1 / 3 33% |
| 8 | Отборы | 10 |
| 10 | Перехваты | 7 |
| 5 | Выносы | 6 |
| 28 | Подборы | 28 |
| 1 | Сейвы вратаря | 0 |
| 5 / 9 56% | Обводки | 5 / 8 63% |
| 1 | Удары из штрафной | 3 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 14 | Ауты | 7 |
| 6 | Удары от ворот | 3 |
| 5 | Штрафные | 3 |
| 6 | Потери мяча | 5 |
| 38 | Входы в последнюю треть | 29 |
| 84.8 | Точность передач, % | 73.6 |
| 17 / 35 49% | Единоборства на земле | 18 / 35 51% |
| 5 / 14 36% | Верховые единоборства | 9 / 14 64% |
| 8 | Отборы | 10 |
| 45 | duels | 55 |
| 0.32 | expected goals on target | 0.73 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 88 | tackles won | 50 |
| 1 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 71 | Владение мячом, % | 29 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 6 |
| 2 | Удары в створ | 3 |
| 3 | Удары мимо | 1 |
| 2 | Заблокированные удары | 2 |
| 1.16 | Ожидаемые голы · xG | 0.82 |
| 2 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 2 |
| 1 | Угловые | 4 |
| 2 | Фолы | 11 |
| 0 | Жёлтые карточки | 3 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 347 | Передачи | 139 |
| 302 | Точные передачи | 96 |
| 6 / 24 25% | Длинные передачи | 18 / 43 42% |
| 2 / 9 22% | Навесы | 0 / 7 0% |
| 10 | Отборы | 16 |
| 0 | Перехваты | 6 |
| 12 | Выносы | 14 |
| 31 | Подборы | 31 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 5 / 13 38% | Обводки | 2 / 8 25% |
| 7 | Удары из штрафной | 4 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 15 | Ауты | 7 |
| 1 | Удары от ворот | 8 |
| 11 | Штрафные | 2 |
| 8 | Потери мяча | 4 |
| 52 | Входы в последнюю треть | 28 |
| 87 | Точность передач, % | 69.1 |
| 26 / 46 57% | Единоборства на земле | 20 / 46 43% |
| 6 / 13 46% | Верховые единоборства | 7 / 13 54% |
| 10 | Отборы | 16 |
| 54 | duels | 46 |
| 0.66 | expected goals on target | 1.05 |
| 4 | fouled in final third | 0 |
| 70 | tackles won | 75 |
| 2 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● NEC Nijmegen · ● Excelsior
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | Excelsior | Заблокирован | 0.08 |
| 90+2 | NEC Nijmegen | Гол | 0.09 |
| 90+2 | NEC Nijmegen | Мимо | 0.05 |
| 90 | NEC Nijmegen | Заблокирован | 0.04 |
| 88 | Excelsior | Мимо | 0.05 |
| 87 | NEC Nijmegen | Мимо | 0.37 |
| 80 | Excelsior | Сейв | 0.13 |
| 77 | NEC Nijmegen | Мимо | 0.11 |
| 73 | Excelsior | Гол | 0.18 |
| 72 | NEC Nijmegen | Сейв | 0.49 |
| 70 | Excelsior | Заблокирован | 0.03 |
| 56 | Excelsior | Сейв | 0.36 |
| 51 | NEC Nijmegen | Заблокирован | 0.02 |
| 45+2 | Excelsior | Мимо | 0.01 |
| 43 | Excelsior | Гол | 0.27 |
| 34 | NEC Nijmegen | Заблокирован | 0.02 |
| 29 | NEC Nijmegen | Мимо | 0.04 |
| 26 | Excelsior | Мимо | 0.03 |
| 24 | Excelsior | Заблокирован | 0.11 |
| 21 | Excelsior | Заблокирован | 0.09 |
| 19 | NEC Nijmegen | Мимо | 0.07 |
| 19 | Excelsior | Мимо | 0.01 |
| 17 | Excelsior | Мимо | 0.46 |
| 11 | NEC Nijmegen | Гол | 0.07 |
| 3 | Excelsior | Сейв | 0.01 |
Как менялся xG
● NEC Nijmegen · ● Excelsior
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● NEC Nijmegen · ● Excelsior
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| I. H. AarøenNEC Nijmegen | 56.6 / 65.5 | 61 |
| D. TadićNEC Nijmegen | 69.4 / 51.1 | 44 |
| J. MonteiroNEC Nijmegen | 48.7 / 44.3 | 47 |
| B. NuytinckNEC Nijmegen | 34.5 / 57.8 | 52 |
| D. GeigerNEC Nijmegen | 50.5 / 47.3 | 61 |
| T. StormNEC Nijmegen | 41.2 / 76.6 | 106 |
| P. SchuursNEC Nijmegen | 42.7 / 57.6 | 61 |
| K. KersNEC Nijmegen | 60.2 / 64.6 | 25 |
| C. BischoffNEC Nijmegen | 71 / 11.2 | 13 |
| A. ThomasNEC Nijmegen | 60.9 / 79.6 | 80 |
| N. LebretonNEC Nijmegen | 54.9 / 53.9 | 35 |
| A. TahauiNEC Nijmegen | 68.6 / 18.9 | 64 |
| W. WillumssonNEC Nijmegen | 58.6 / 30.2 | 71 |
| P. SandlerNEC Nijmegen | 48.9 / 44.7 | 71 |
| N. PolsterNEC Nijmegen | 12.5 / 49.4 | 86 |
| G. BrásNEC Nijmegen | 46.1 / 22.8 | 123 |
| E. d. S. MoreiraExcelsior | 41.1 / 17 | 49 |
| I. S. TimasExcelsior | 53.8 / 27.4 | 39 |
| Á. O. ThorsteinssonExcelsior | 48.1 / 76.2 | 29 |
| D. GardenExcelsior | 65.5 / 38 | 30 |
| S. JanssenExcelsior | 37.6 / 83.8 | 19 |
| K. BosExcelsior | 39.6 / 68.8 | 31 |
| V. SulzbacherExcelsior | 55.1 / 56.3 | 8 |
| N. GroenExcelsior | 66 / 48.2 | 13 |
| A. SlitiExcelsior | 54.2 / 16.8 | 11 |
| A. JahanbakhshExcelsior | 40.6 / 68.8 | 6 |
| R. MeissenExcelsior | 49.2 / 23.9 | 58 |
| L. HartjesExcelsior | 46.2 / 50.7 | 49 |
| S. van GasselExcelsior | 12.3 / 52 | 76 |
| I. YegoianExcelsior | 51.3 / 41.2 | 72 |
| C. WidellExcelsior | 31.6 / 40.2 | 76 |
| J. PlugExcelsior | 34 / 71.1 | 57 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

