ЛНидерланды — Eredivisie2026-09-09 19:45 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
FC Twente — SC Telstar · 1 : 0
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 63 | Владение мячом, % | 37 |
|---|---|---|
| 22 | Удары | 3 |
| 8 | Удары в створ | 2 |
| 9 | Удары мимо | 1 |
| 5 | Заблокированные удары | 0 |
| 2.61 | Ожидаемые голы · xG | 0.2 |
| 3 | Голевые моменты | 1 |
| 3 | Упущенные моменты | 1 |
| 9 | Угловые | 2 |
| 10 | Фолы | 11 |
| 1 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 613 | Передачи | 368 |
| 534 | Точные передачи | 288 |
| 24 / 53 45% | Длинные передачи | 22 / 59 37% |
| 7 / 28 25% | Навесы | 1 / 8 13% |
| 12 | Отборы | 5 |
| 10 | Перехваты | 9 |
| 11 | Выносы | 29 |
| 53 | Подборы | 44 |
| 2 | Сейвы вратаря | 7 |
| 5 / 7 71% | Обводки | 9 / 16 56% |
| 15 | Удары из штрафной | 3 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 25 | Ауты | 14 |
| 3 | Удары от ворот | 14 |
| 10 | Штрафные | 10 |
| 3 | Потери мяча | 5 |
| 0.57 | Предотвращённые голы | 0.85 |
| 84 | Входы в последнюю треть | 43 |
| 87.1 | Точность передач, % | 78.3 |
| 39 | Касания в штрафной | 18 |
| 26 / 50 52% | Единоборства на земле | 24 / 50 48% |
| 12 / 20 60% | Верховые единоборства | 8 / 20 40% |
| 8.25 | Средняя оценка игроков | 6.85 |
| 12 | Отборы | 5 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 0 | big saves | 1 |
| 54 | duels | 46 |
| 1.85 | expected goals on target | 0.57 |
| 199 / 239 83% | final third phase | 46 / 78 59% |
| 3 | fouled in final third | 0 |
| 0 | penalty saves | 1 |
| 92 | tackles won | 60 |
| 2 | total saves | 7 |
1-й тайм
| 68 | Владение мячом, % | 32 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 1 |
| 1 | Удары в створ | 1 |
| 3 | Удары мимо | 1 |
| 1 | Заблокированные удары | 0 |
| 0.51 | Ожидаемые голы · xG | 0.03 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 1 |
| 6 | Фолы | 3 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 394 | Передачи | 191 |
| 360 | Точные передачи | 146 |
| 13 / 24 54% | Длинные передачи | 10 / 29 34% |
| 2 / 14 14% | Навесы | 1 / 4 0% |
| 4 | Отборы | 4 |
| 5 | Перехваты | 6 |
| 8 | Выносы | 15 |
| 29 | Подборы | 27 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 0 / 2 0% | Обводки | 4 / 6 67% |
| 3 | Удары из штрафной | 1 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 14 | Ауты | 3 |
| 2 | Удары от ворот | 5 |
| 3 | Штрафные | 6 |
| 2 | Потери мяча | 2 |
| 57 | Входы в последнюю треть | 27 |
| 91.4 | Точность передач, % | 76.4 |
| 7 / 21 33% | Единоборства на земле | 14 / 21 67% |
| 5 / 7 71% | Верховые единоборства | 2 / 7 29% |
| 4 | Отборы | 4 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 43 | duels | 57 |
| 0.23 | expected goals on target | 0 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 100 | tackles won | 50 |
| 1 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 57 | Владение мячом, % | 43 |
|---|---|---|
| 17 | Удары | 2 |
| 7 | Удары в створ | 2 |
| 6 | Удары мимо | 0 |
| 4 | Заблокированные удары | 0 |
| 2.04 | Ожидаемые голы · xG | 0.17 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 7 | Угловые | 1 |
| 4 | Фолы | 8 |
| 0 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 219 | Передачи | 177 |
| 174 | Точные передачи | 142 |
| 11 / 29 38% | Длинные передачи | 12 / 30 40% |
| 5 / 14 36% | Навесы | 1 / 4 25% |
| 8 | Отборы | 1 |
| 5 | Перехваты | 3 |
| 3 | Выносы | 14 |
| 24 | Подборы | 17 |
| 2 | Сейвы вратаря | 6 |
| 5 / 5 100% | Обводки | 5 / 10 50% |
| 12 | Удары из штрафной | 2 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 11 | Ауты | 11 |
| 1 | Удары от ворот | 9 |
| 7 | Штрафные | 4 |
| 1 | Потери мяча | 3 |
| 27 | Входы в последнюю треть | 16 |
| 79.5 | Точность передач, % | 80.2 |
| 19 / 29 66% | Единоборства на земле | 10 / 29 34% |
| 7 / 13 54% | Верховые единоборства | 6 / 13 46% |
| 8 | Отборы | 1 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 62 | duels | 38 |
| 1.62 | expected goals on target | 0.57 |
| 3 | fouled in final third | 0 |
| 88 | tackles won | 100 |
| 2 | total saves | 6 |
Удары · карта и события
● FC Twente · ● SC Telstar
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | FC Twente | Сейв | 0.1 |
| 90+2 | SC Telstar | Сейв | 0.02 |
| 90+1 | FC Twente | Мимо | 0.05 |
| 86 | FC Twente | Мимо | 0.06 |
| 85 | FC Twente | Сейв | 0.03 |
| 81 | FC Twente | Сейв | 0.07 |
| 81 | FC Twente | Заблокирован | 0.04 |
| 81 | FC Twente | Сейв | 0.79 |
| 78 | FC Twente | Мимо | 0.09 |
| 71 | FC Twente | Заблокирован | 0.03 |
| 65 | FC Twente | Гол | 0.13 |
| 63 | FC Twente | Сейв | 0.03 |
| 61 | FC Twente | Мимо | 0.09 |
| 59 | FC Twente | Заблокирован | 0.09 |
| 57 | FC Twente | Заблокирован | 0.03 |
| 54 | FC Twente | Мимо | 0.06 |
| 54 | FC Twente | Мимо | 0.08 |
| 51 | FC Twente | Сейв | 0.27 |
| 49 | SC Telstar | Сейв | 0.15 |
| 45 | FC Twente | Мимо | 0.02 |
| 42 | FC Twente | Мимо | 0.03 |
| 41 | SC Telstar | Мимо | 0.03 |
| 34 | FC Twente | Мимо | 0.15 |
| 5 | FC Twente | Заблокирован | 0.14 |
| 5 | FC Twente | Сейв | 0.17 |
Как менялся xG
● FC Twente · ● SC Telstar
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● FC Twente · ● SC Telstar
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| L. UnnerstallFC Twente | 8.8 / 48.3 | 41 |
| W. WeghorstFC Twente | 66.1 / 44.4 | 57 |
| D. WeidmannFC Twente | 61.7 / 51.8 | 90 |
| A. AdelgaardFC Twente | 50.5 / 78.3 | 62 |
| M. BrunsFC Twente | 44.3 / 34.4 | 91 |
| S. ØrjasæterFC Twente | 73.1 / 82.6 | 43 |
| M. PjacaFC Twente | 79.2 / 74.8 | 8 |
| Y. TahaFC Twente | 68.7 / 25.2 | 80 |
| R. ZerroukiFC Twente | 54 / 39.8 | 103 |
| F. ThorvaldsenFC Twente | 74.2 / 20.4 | 34 |
| B. van RooijFC Twente | 54.9 / 18 | 120 |
| R. PröpperFC Twente | 40 / 61.5 | 17 |
| T. V. d. BeltFC Twente | 52.4 / 65.8 | 14 |
| D. RotsFC Twente | 66.6 / 15.6 | 52 |
| R. NijstadFC Twente | 47.1 / 72.4 | 89 |
| N. ÞórissonSC Telstar | 55.7 / 60.8 | 22 |
| G. AldersSC Telstar | 50.3 / 19.7 | 34 |
| N. ShenkmanSC Telstar | 37.5 / 62.5 | 22 |
| J. SeedorfSC Telstar | 58.3 / 60.4 | 14 |
| H. KusterSC Telstar | 58.3 / 39.8 | 5 |
| A. MarthaSC Telstar | 65.4 / 59 | 1 |
| R. MendesSC Telstar | 66.7 / 43.1 | 27 |
| P. BrouwerSC Telstar | 50.2 / 75.2 | 45 |
| A. SoualhiaSC Telstar | 34.3 / 59.4 | 74 |
| J. HardeveldSC Telstar | 49.1 / 84.5 | 34 |
| R. OudstenSC Telstar | 44.5 / 13.3 | 12 |
| R. Koeman JrSC Telstar | 7.7 / 47.2 | 80 |
| N. RossenSC Telstar | 45.8 / 51.5 | 57 |
| S. ValkSC Telstar | 38.9 / 29.7 | 59 |
| M. PeersmanSC Telstar | 36.3 / 76.7 | 85 |
| T. OwusuSC Telstar | 51.1 / 56.1 | 50 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

