Статистика матча
Empoli — Arezzo · 0 : 1
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 44 | Владение мячом, % | 56 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 15 |
| 2 | Удары в створ | 2 |
| 4 | Удары мимо | 8 |
| 4 | Заблокированные удары | 5 |
| 1 | Каркас ворот | 1 |
| 1.06 | Ожидаемые голы · xG | 1.21 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 3 | Угловые | 4 |
| 16 | Фолы | 15 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 377 | Передачи | 469 |
| 302 | Точные передачи | 404 |
| 22 / 58 38% | Длинные передачи | 31 / 52 60% |
| 7 / 18 39% | Навесы | 5 / 29 17% |
| 13 | Отборы | 26 |
| 6 | Перехваты | 11 |
| 33 | Выносы | 26 |
| 46 | Подборы | 52 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 8 / 24 33% | Обводки | 4 / 9 44% |
| 6 | Удары из штрафной | 7 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 8 |
| 25 | Ауты | 21 |
| 10 | Удары от ворот | 6 |
| 15 | Штрафные | 16 |
| 10 | Потери мяча | 8 |
| -0.01 | Предотвращённые голы | 0.1 |
| 45 | Входы в последнюю треть | 49 |
| 80.1 | Точность передач, % | 86.1 |
| 21 | Касания в штрафной | 21 |
| 35 / 79 44% | Единоборства на земле | 44 / 79 56% |
| 7 / 21 33% | Верховые единоборства | 14 / 21 67% |
| 6.4 | Средняя оценка игроков | 7.73 |
| 13 | Отборы | 26 |
| 1 | big saves | 1 |
| 42 | duels | 58 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 0.1 | expected goals on target | 0.99 |
| 40 / 76 53% | final third phase | 90 / 116 78% |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 1 | high claims | 0 |
| 77 | number of sprints | 69 |
| 2 | punches | 0 |
| 62 | tackles won | 50 |
| 2 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 60 | Владение мячом, % | 40 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 2 |
| 1 | Удары в створ | 0 |
| 3 | Удары мимо | 2 |
| 3 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.48 | Ожидаемые голы · xG | 0.09 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 0 |
| 12 | Фолы | 5 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 238 | Передачи | 156 |
| 196 | Точные передачи | 123 |
| 12 / 29 41% | Длинные передачи | 12 / 25 48% |
| 6 / 15 40% | Навесы | 1 / 11 9% |
| 9 | Отборы | 13 |
| 1 | Перехваты | 5 |
| 15 | Выносы | 14 |
| 25 | Подборы | 18 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 5 / 14 36% | Обводки | 2 / 7 29% |
| 4 | Удары из штрафной | 1 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 10 | Ауты | 11 |
| 4 | Удары от ворот | 4 |
| 5 | Штрафные | 12 |
| 4 | Потери мяча | 4 |
| 21 | Входы в последнюю треть | 19 |
| 82.4 | Точность передач, % | 78.8 |
| 19 / 44 43% | Единоборства на земле | 25 / 44 57% |
| 2 / 10 20% | Верховые единоборства | 8 / 10 80% |
| 9 | Отборы | 13 |
| 39 | duels | 61 |
| 0.06 | expected goals on target | 0 |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 56 | tackles won | 62 |
| 0 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 30 | Владение мячом, % | 70 |
|---|---|---|
| 3 | Удары | 13 |
| 1 | Удары в створ | 2 |
| 1 | Удары мимо | 6 |
| 1 | Заблокированные удары | 5 |
| 1 | Каркас ворот | 1 |
| 0.58 | Ожидаемые голы · xG | 1.39 оценка |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 1 | Угловые | 4 |
| 4 | Фолы | 10 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 139 | Передачи | 313 |
| 106 | Точные передачи | 281 |
| 10 / 29 34% | Длинные передачи | 19 / 27 70% |
| 1 / 3 33% | Навесы | 4 / 18 22% |
| 4 | Отборы | 13 |
| 5 | Перехваты | 6 |
| 18 | Выносы | 12 |
| 21 | Подборы | 34 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 3 / 10 30% | Обводки | 2 / 2 100% |
| 2 | Удары из штрафной | 6 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 7 |
| 15 | Ауты | 10 |
| 6 | Удары от ворот | 2 |
| 10 | Штрафные | 4 |
| 6 | Потери мяча | 4 |
| 24 | Входы в последнюю треть | 30 |
| 76.3 | Точность передач, % | 89.8 |
| 16 / 35 46% | Единоборства на земле | 19 / 35 54% |
| 5 / 11 45% | Верховые единоборства | 6 / 11 55% |
| 4 | Отборы | 13 |
| 46 | duels | 54 |
| 0.04 | expected goals on target | 0.99 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 75 | tackles won | 38 |
| 2 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Empoli · ● Arezzo
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90 | Empoli | Каркас | 0.55 |
| 87 | Arezzo | Заблокирован | 0.04 |
| 86 | Arezzo | Заблокирован | 0.03 |
| 84 | Arezzo | Заблокирован | 0.05 |
| 80 | Empoli | Сейв | 0.01 |
| 80 | Empoli | Заблокирован | 0.02 |
| 77 | Arezzo | Мимо | 0.04 |
| 76 | Arezzo | Сейв | 0.36 |
| 74 | Arezzo | Гол | 0.27 (оценка) |
| 70 | Arezzo | Сейв | 0.08 |
| 67 | Arezzo | Мимо | 0.03 |
| 64 | Arezzo | Мимо | 0.12 |
| 63 | Arezzo | Заблокирован | 0.12 |
| 61 | Arezzo | Мимо | 0.02 |
| 60 | Arezzo | Мимо | 0.04 |
| 51 | Arezzo | Мимо | 0.02 |
| 48 | Arezzo | Заблокирован | 0.17 |
| 41 | Empoli | Мимо | 0.09 |
| 32 | Empoli | Мимо | 0.24 |
| 27 | Empoli | Сейв | 0.03 |
| 27 | Arezzo | Мимо | 0.02 |
| 23 | Arezzo | Мимо | 0.07 |
| 13 | Empoli | Мимо | 0.04 |
| 8 | Empoli | Заблокирован | 0.04 |
| 5 | Empoli | Заблокирован | 0.03 |
| 4 | Empoli | Заблокирован | 0.03 |
Как менялся xG
● Empoli · ● Arezzo
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов. Часть значений — оценочные xG.
Давление по ходу матча
● Empoli · ● Arezzo
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| F. BandinelliEmpoli | 53.7 / 57.2 | 24 |
| B. PopovEmpoli | 56.6 / 47.8 | 14 |
| M. EganEmpoli | 49.4 / 11.4 | 19 |
| L. BelardinelliEmpoli | 65.8 / 45.1 | 20 |
| J. CeesayEmpoli | 58.9 / 47.9 | 27 |
| E. SaporitiEmpoli | 58.9 / 58.7 | 56 |
| M. CurtoEmpoli | 32.4 / 34.4 | 55 |
| G. YepesEmpoli | 39.1 / 57.5 | 61 |
| S. ShpendiEmpoli | 55.7 / 36.2 | 36 |
| S. RomagnoliEmpoli | 30.6 / 38.3 | 41 |
| E. BiondiniEmpoli | 49 / 27.1 | 42 |
| K. ZedadkaEmpoli | 44.4 / 18.3 | 53 |
| N. CorradoEmpoli | 41.6 / 86.7 | 54 |
| C. CauzEmpoli | 28.1 / 68.6 | 65 |
| J. SeghettiEmpoli | 9.5 / 48.3 | 60 |
| L. MagninoEmpoli | 42 / 26.6 | 84 |
| A. ArenaArezzo | 55.8 / 16.3 | 21 |
| A. NunzianteArezzo | 12.1 / 51.4 | 46 |
| M. GilliArezzo | 38.3 / 36 | 106 |
| S. RighettiArezzo | 50.7 / 82.7 | 119 |
| M. OlivieriArezzo | 59.7 / 88.6 | 44 |
| M. SalaArezzo | 47.1 / 86.9 | 17 |
| L. MancusoArezzo | 72.7 / 49.5 | 19 |
| P. CianciArezzo | 64.9 / 46.7 | 24 |
| L. ChiericoArezzo | 49 / 39.1 | 6 |
| E. PattarelloArezzo | 65.9 / 25.3 | 37 |
| M. VivianiArezzo | 57.8 / 51.1 | 52 |
| A. CerriArezzo | 54.6 / 51.2 | 20 |
| M. CoppolaroArezzo | 40.7 / 66.9 | 100 |
| E. Shaka MawuliArezzo | 45 / 35.6 | 56 |
| A. IonițăArezzo | 50 / 64.6 | 62 |
| A. RenziArezzo | 49.1 / 15.5 | 86 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

