ЛИспания — La Liga2026-09-11 22:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Sevilla — Valencia · 1 : 0
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 46 | Владение мячом, % | 54 |
|---|---|---|
| 13 | Удары | 3 |
| 4 | Удары в створ | 0 |
| 5 | Удары мимо | 2 |
| 4 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 1 |
| 1.21 | Ожидаемые голы · xG | 0.08 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 6 | Угловые | 4 |
| 8 | Фолы | 12 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 348 | Передачи | 427 |
| 274 | Точные передачи | 349 |
| 32 / 50 64% | Длинные передачи | 16 / 48 33% |
| 9 / 26 35% | Навесы | 2 / 14 14% |
| 18 | Отборы | 22 |
| 8 | Перехваты | 4 |
| 21 | Выносы | 30 |
| 52 | Подборы | 50 |
| 0 | Сейвы вратаря | 3 |
| 7 / 22 32% | Обводки | 6 / 16 38% |
| 9 | Удары из штрафной | 1 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 25 | Ауты | 14 |
| 2 | Удары от ворот | 8 |
| 12 | Штрафные | 8 |
| 7 | Потери мяча | 8 |
| 0 | Предотвращённые голы | -0.25 |
| 66 | Входы в последнюю треть | 39 |
| 78.7 | Точность передач, % | 81.7 |
| 29 | Касания в штрафной | 6 |
| 36 / 71 51% | Единоборства на земле | 35 / 71 49% |
| 15 / 28 54% | Верховые единоборства | 13 / 28 46% |
| 7.63 | Средняя оценка игроков | 6.82 |
| 18 | Отборы | 22 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 87 | attack | 74 |
| 26 | attack pct | 17 |
| 67 | ball safe | 79 |
| 28 | ball safe pct | 54 |
| 0 | big saves | 1 |
| 48 | dangerous attack | 30 |
| 46 | dangerous attack pct | 29 |
| 52 | duels | 48 |
| 0 | errors lead to a shot | 2 |
| 0.75 | expected goals on target | 0 |
| 113 / 159 71% | final third phase | 56 / 85 66% |
| 3 | fouled in final third | 1 |
| 0 | high claims | 2 |
| 1 | punches | 0 |
| 61 | tackles won | 59 |
| 0 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 41 | Владение мячом, % | 59 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 1 |
| 0 | Удары в створ | 0 |
| 2 | Удары мимо | 0 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.17 | Ожидаемые голы · xG | 0.01 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 2 |
| 3 | Фолы | 6 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 149 | Передачи | 221 |
| 112 | Точные передачи | 186 |
| 12 / 20 60% | Длинные передачи | 7 / 23 30% |
| 3 / 11 27% | Навесы | 1 / 9 11% |
| 11 | Отборы | 8 |
| 5 | Перехваты | 1 |
| 14 | Выносы | 22 |
| 21 | Подборы | 22 |
| 0 | Сейвы вратаря | 0 |
| 4 / 9 44% | Обводки | 1 / 6 17% |
| 4 | Удары из штрафной | 0 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 15 | Ауты | 7 |
| 0 | Удары от ворот | 4 |
| 6 | Штрафные | 3 |
| 3 | Потери мяча | 6 |
| 31 | Входы в последнюю треть | 24 |
| 75.2 | Точность передач, % | 84.2 |
| 21 / 32 66% | Единоборства на земле | 11 / 32 34% |
| 10 / 18 56% | Верховые единоборства | 8 / 18 44% |
| 11 | Отборы | 8 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 62 | duels | 38 |
| 0 | expected goals on target | 0 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 55 | tackles won | 75 |
| 0 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 50 | Владение мячом, % | 50 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 2 |
| 4 | Удары в створ | 0 |
| 3 | Удары мимо | 2 |
| 2 | Заблокированные удары | 0 |
| 1 | Каркас ворот | 1 |
| 1.04 | Ожидаемые голы · xG | 0.06 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 2 |
| 5 | Фолы | 6 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 199 | Передачи | 206 |
| 162 | Точные передачи | 163 |
| 20 / 30 67% | Длинные передачи | 9 / 25 36% |
| 6 / 15 40% | Навесы | 1 / 5 20% |
| 7 | Отборы | 14 |
| 3 | Перехваты | 3 |
| 7 | Выносы | 8 |
| 31 | Подборы | 28 |
| 0 | Сейвы вратаря | 3 |
| 3 / 13 23% | Обводки | 5 / 10 50% |
| 5 | Удары из штрафной | 1 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 10 | Ауты | 7 |
| 2 | Удары от ворот | 4 |
| 6 | Штрафные | 5 |
| 4 | Потери мяча | 2 |
| 35 | Входы в последнюю треть | 15 |
| 81.4 | Точность передач, % | 79.1 |
| 15 / 39 38% | Единоборства на земле | 24 / 39 62% |
| 5 / 10 50% | Верховые единоборства | 5 / 10 50% |
| 7 | Отборы | 14 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 41 | duels | 59 |
| 0.75 | expected goals on target | 0 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 71 | tackles won | 50 |
| 0 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● Sevilla · ● Valencia
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+8 | Valencia | Мимо | 0.03 |
| 81 | Sevilla | Гол | 0.36 |
| 78 | Valencia | Каркас | 0.04 |
| 77 | Sevilla | Мимо | 0.01 |
| 70 | Sevilla | Заблокирован | 0.03 |
| 61 | Sevilla | Сейв | 0.1 |
| 59 | Sevilla | Мимо | 0.01 |
| 59 | Sevilla | Заблокирован | 0.02 |
| 51 | Sevilla | Сейв | 0.42 |
| 51 | Sevilla | Каркас | 0.02 |
| 50 | Sevilla | Сейв | 0.07 |
| 45+2 | Sevilla | Мимо | 0.07 |
| 43 | Sevilla | Мимо | 0.03 |
| 27 | Sevilla | Заблокирован | 0.04 |
| 26 | Sevilla | Заблокирован | 0.03 |
| 13 | Valencia | Заблокирован | 0.01 |
Как менялся xG
● Sevilla · ● Valencia
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Sevilla · ● Valencia
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| O. VlachodimosSevilla | 14.1 / 49 | 22 |
| L. StassinSevilla | 65.3 / 47.2 | 37 |
| C. EjukeSevilla | 66.4 / 11.2 | 20 |
| Miguel SierraSevilla | 64.1 / 18.8 | 35 |
| R. UreSevilla | 58.9 / 49.7 | 20 |
| A. CastrinSevilla | 40.5 / 28.3 | 57 |
| G. SuazoSevilla | 50.6 / 84.9 | 69 |
| I. RomeroSevilla | 61 / 50.7 | 56 |
| L. AgouméSevilla | 52.9 / 39.2 | 71 |
| G. KochorashviliSevilla | 58.1 / 57.6 | 19 |
| F. CorreiaSevilla | 71.2 / 78.9 | 46 |
| Y. FofanaSevilla | 49.1 / 59 | 65 |
| J. GuridiSevilla | 57.6 / 36.5 | 6 |
| J. DíazSevilla | 63 / 92.9 | 7 |
| K. SalasSevilla | 45.4 / 62.7 | 76 |
| J. IglesiasSevilla | 52.8 / 13.3 | 82 |
| C. TárregaValencia | 33.2 / 34.6 | 30 |
| D. OtorbiValencia | 55.8 / 19.1 | 45 |
| A. DanjumaValencia | 66.7 / 68.4 | 37 |
| P. MaffeoValencia | 32.2 / 16.1 | 23 |
| H. ElliottValencia | 49.4 / 32.8 | 14 |
| J. GuerraValencia | 45.5 / 44.1 | 42 |
| A. MartínezValencia | 47.5 / 21.4 | 40 |
| J. L. GayàValencia | 32.5 / 84.9 | 77 |
| H. DuroValencia | 46.9 / 32.2 | 2 |
| J. VázquezValencia | 62.5 / 86.1 | 17 |
| R. SatoValencia | 50.3 / 72.6 | 47 |
| F. UgrinićValencia | 45.9 / 47.2 | 68 |
| PepeluValencia | 33.8 / 47.7 | 88 |
| I. CórdobaValencia | 26.1 / 66 | 59 |
| S. DimitrievskiValencia | 10.6 / 51.5 | 61 |
| A. DiengValencia | 40.7 / 57.8 | 87 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

