ЛАнглия — Premier League2026-09-12 17:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Chelsea — Hull City · 2 : 2
Первый тайм: 1 : 2 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 68 | Владение мячом, % | 32 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 14 |
| 7 | Удары в створ | 5 |
| 4 | Удары мимо | 5 |
| 1 | Заблокированные удары | 4 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.89 | Ожидаемые голы · xG | 1.51 |
| 2 | Голевые моменты | 4 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 3 |
| 10 | Угловые | 4 |
| 7 | Фолы | 12 |
| 1 | Жёлтые карточки | 5 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 577 | Передачи | 265 |
| 503 | Точные передачи | 186 |
| 17 / 33 52% | Длинные передачи | 20 / 57 35% |
| 6 / 28 21% | Навесы | 7 / 13 54% |
| 11 | Отборы | 17 |
| 13 | Перехваты | 8 |
| 15 | Выносы | 33 |
| 47 | Подборы | 48 |
| 3 | Сейвы вратаря | 5 |
| 9 / 18 50% | Обводки | 5 / 10 50% |
| 6 | Удары из штрафной | 9 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 27 | Ауты | 13 |
| 3 | Удары от ворот | 9 |
| 12 | Штрафные | 7 |
| 8 | Потери мяча | 6 |
| -0.44 | Предотвращённые голы | -0.26 |
| 68 | Входы в последнюю треть | 53 |
| 87.2 | Точность передач, % | 70.2 |
| 38 | Касания в штрафной | 14 |
| 32 / 60 53% | Единоборства на земле | 28 / 60 47% |
| 15 / 28 54% | Верховые единоборства | 13 / 28 46% |
| 7.49 | Средняя оценка игроков | 6.86 |
| 11 | Отборы | 17 |
| 78 | attack | 63 |
| 23 | attack pct | 20 |
| 75 | ball safe | 69 |
| 33 | ball safe pct | 53 |
| 0 | big saves | 2 |
| 50 | dangerous attack | 31 |
| 44 | dangerous attack pct | 27 |
| 53 | duels | 47 |
| 1 | errors lead to a goal | 2 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 1.74 | expected goals on target | 1.56 |
| 160 / 196 82% | final third phase | 43 / 84 51% |
| 3 | fouled in final third | 0 |
| 2 | high claims | 1 |
| 95 | number of sprints | 97 |
| 0 | punches | 2 |
| 36 | tackles won | 59 |
| 3 | total saves | 5 |
1-й тайм
| 66 | Владение мячом, % | 34 |
|---|---|---|
| 3 | Удары | 6 |
| 2 | Удары в створ | 2 |
| 1 | Удары мимо | 2 |
| 1 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.18 | Ожидаемые голы · xG | 0.44 |
| 0 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 6 | Угловые | 2 |
| 3 | Фолы | 5 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 290 | Передачи | 150 |
| 253 | Точные передачи | 109 |
| 8 / 19 42% | Длинные передачи | 13 / 32 41% |
| 3 / 9 33% | Навесы | 3 / 4 75% |
| 5 | Отборы | 10 |
| 5 | Перехваты | 4 |
| 6 | Выносы | 13 |
| 23 | Подборы | 24 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 8 / 14 57% | Обводки | 0 / 3 0% |
| 2 | Удары из штрафной | 4 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 12 | Ауты | 5 |
| 1 | Удары от ворот | 5 |
| 5 | Штрафные | 3 |
| 4 | Потери мяча | 2 |
| 34 | Входы в последнюю треть | 29 |
| 87.2 | Точность передач, % | 72.7 |
| 18 / 31 58% | Единоборства на земле | 13 / 31 42% |
| 7 / 16 44% | Верховые единоборства | 9 / 16 56% |
| 5 | Отборы | 10 |
| 53 | duels | 47 |
| 0.32 | expected goals on target | 0.67 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 40 | number of sprints | 49 |
| 20 | tackles won | 40 |
| 0 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 71 | Владение мячом, % | 29 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 8 |
| 5 | Удары в створ | 3 |
| 4 | Удары мимо | 3 |
| 0 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.72 | Ожидаемые голы · xG | 0.95 |
| 2 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 4 | Угловые | 2 |
| 4 | Фолы | 7 |
| 1 | Жёлтые карточки | 4 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 287 | Передачи | 115 |
| 250 | Точные передачи | 77 |
| 9 / 14 64% | Длинные передачи | 7 / 25 28% |
| 3 / 19 16% | Навесы | 4 / 9 44% |
| 6 | Отборы | 7 |
| 8 | Перехваты | 4 |
| 9 | Выносы | 20 |
| 24 | Подборы | 24 |
| 3 | Сейвы вратаря | 4 |
| 1 / 4 25% | Обводки | 5 / 7 71% |
| 4 | Удары из штрафной | 5 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 15 | Ауты | 8 |
| 2 | Удары от ворот | 4 |
| 7 | Штрафные | 4 |
| 4 | Потери мяча | 4 |
| 34 | Входы в последнюю треть | 24 |
| 87.1 | Точность передач, % | 67 |
| 14 / 29 48% | Единоборства на земле | 15 / 29 52% |
| 8 / 12 67% | Верховые единоборства | 4 / 12 33% |
| 6 | Отборы | 7 |
| 54 | duels | 46 |
| 1.42 | expected goals on target | 0.89 |
| 3 | fouled in final third | 0 |
| 55 | number of sprints | 48 |
| 50 | tackles won | 86 |
| 3 | total saves | 4 |
Удары · карта и события
● Chelsea · ● Hull City
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+7 | Chelsea | Мимо | 0.03 |
| 90+4 | Hull City | Мимо | 0.03 |
| 90+1 | Chelsea | Сейв | 0.03 |
| 87 | Hull City | Заблокирован | 0.02 |
| 87 | Hull City | Сейв | 0.44 |
| 84 | Chelsea | Сейв | 0.12 |
| 84 | Hull City | Заблокирован | 0.05 |
| 78 | Chelsea | Мимо | 0.09 |
| 76 | Chelsea | Сейв | 0.07 |
| 70 | Chelsea | Мимо | 0.01 |
| 66 | Chelsea | Гол | 0.29 |
| 61 | Hull City | Сейв | 0.33 |
| 61 | Hull City | Сейв | 0.04 |
| 61 | Hull City | Мимо | 0.03 |
| 53 | Chelsea | Мимо | 0.05 |
| 51 | Chelsea | Сейв | 0.04 |
| 47 | Hull City | Мимо | 0.01 |
| 45+2 | Chelsea | Заблокирован | 0.04 |
| 34 | Hull City | Гол | 0.06 |
| 34 | Hull City | Каркас | 0.13 |
| 33 | Hull City | Заблокирован | 0.13 |
| 28 | Hull City | Гол | 0.09 |
| 22 | Chelsea | Сейв | 0.05 |
| 8 | Hull City | Мимо | 0.01 |
| 7 | Chelsea | Гол | 0.09 |
| 6 | Hull City | Заблокирован | 0.02 |
Как менялся xG
● Chelsea · ● Hull City
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Chelsea · ● Hull City
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| J. HatoChelsea | 51.3 / 80 | 30 |
| E. MartínezChelsea | 9.8 / 49.4 | 32 |
| P. ChavarríaChelsea | 52 / 86.7 | 43 |
| M. RogersChelsea | 62.5 / 71.8 | 52 |
| J. PedroChelsea | 72.8 / 56.7 | 52 |
| R. LaviaChelsea | 49.5 / 53 | 64 |
| V. BarcoChelsea | 50.1 / 62.2 | 40 |
| D. WelbeckChelsea | 55.1 / 45.1 | 6 |
| R. JamesChelsea | 52.6 / 38.2 | 115 |
| M. LacroixChelsea | 28.9 / 33.4 | 8 |
| W. FofanaChelsea | 44.1 / 25.8 | 110 |
| P. NetoChelsea | 70.6 / 17.9 | 88 |
| C. PalmerChelsea | 66 / 41.6 | 55 |
| EstêvãoChelsea | 71.7 / 24.3 | 5 |
| L. ColwillChelsea | 37.7 / 62.8 | 86 |
| M. GustoChelsea | 53.7 / 19.4 | 80 |
| S. AjayiHull City | 42 / 28.9 | 40 |
| M. BelloumiHull City | 65.6 / 25.7 | 21 |
| M. CrooksHull City | 35.5 / 36.6 | 36 |
| O. McBurnieHull City | 60.2 / 63.9 | 42 |
| N. MendyHull City | 35.4 / 78.9 | 38 |
| L. HerringtonHull City | 41.2 / 75.1 | 13 |
| S. ThomasHull City | 67 / 73.8 | 22 |
| R. SlaterHull City | 48.3 / 63 | 47 |
| E. StroudHull City | 54.5 / 81.7 | 29 |
| T. IroegbunamHull City | 46.1 / 55.9 | 15 |
| M. ChoHull City | 59.8 / 23.7 | 14 |
| B. Norton-CuffyHull City | 57.6 / 18.2 | 11 |
| R. GilesHull City | 50.3 / 87.9 | 50 |
| L. CoyleHull City | 38 / 22.1 | 47 |
| K. TzolakisHull City | 8.5 / 51.6 | 74 |
| R. VazHull City | 74.2 / 57.7 | 8 |
| J. EganHull City | 30.7 / 53.6 | 61 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

