ЛАнглия — Premier League2026-09-12 22:00 · КиевМатч завершён
Sunderland0 : 2
ArsenalСтатистика матча
Sunderland — Arsenal · 0 : 2
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 0 : 2
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 43 | Владение мячом, % | 57 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 11 |
| 3 | Удары в створ | 5 |
| 5 | Удары мимо | 4 |
| 4 | Заблокированные удары | 2 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.64 | Ожидаемые голы · xG | 1.97 |
| 3 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 3 | Упущенные моменты | 2 |
| 4 | Угловые | 2 |
| 18 | Фолы | 11 |
| 6 | Жёлтые карточки | 2 |
| 1 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 2 |
| 284 | Передачи | 386 |
| 217 | Точные передачи | 320 |
| 23 / 49 47% | Длинные передачи | 17 / 39 44% |
| 5 / 16 31% | Навесы | 3 / 7 43% |
| 12 | Отборы | 13 |
| 5 | Перехваты | 8 |
| 20 | Выносы | 24 |
| 39 | Подборы | 37 |
| 3 | Сейвы вратаря | 2 |
| 3 / 8 38% | Обводки | 2 / 9 22% |
| 7 | Удары из штрафной | 8 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 22 | Ауты | 18 |
| 8 | Удары от ворот | 7 |
| 10 | Штрафные | 17 |
| 8 | Потери мяча | 5 |
| -0.09 | Предотвращённые голы | 1.66 |
| 50 | Входы в последнюю треть | 44 |
| 76.4 | Точность передач, % | 82.9 |
| 26 | Касания в штрафной | 19 |
| 25 / 56 45% | Единоборства на земле | 31 / 56 55% |
| 12 / 34 35% | Верховые единоборства | 22 / 34 65% |
| 6.47 | Средняя оценка игроков | 8.04 |
| 12 | Отборы | 13 |
| 0 | Проникающие передачи | 2 |
| 58 | attack | 63 |
| 28 | attack pct | 41 |
| 55 | ball safe | 57 |
| 44 | ball safe pct | 39 |
| 2 | big saves | 1 |
| 31 | dangerous attack | 34 |
| 28 | dangerous attack pct | 20 |
| 41 | duels | 59 |
| 0 | errors lead to a shot | 2 |
| 1.66 | expected goals on target | 1.91 |
| 51 / 82 62% | final third phase | 86 / 118 73% |
| 2 | fouled in final third | 4 |
| 0 | high claims | 2 |
| 105 | number of sprints | 105 |
| 0 | penalty saves | 1 |
| 1 | punches | 1 |
| 58 | tackles won | 46 |
| 3 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 34 | Владение мячом, % | 66 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 5 |
| 0 | Удары в створ | 2 |
| 3 | Удары мимо | 2 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.13 | Ожидаемые голы · xG | 0.91 |
| 0 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 2 | Угловые | 1 |
| 9 | Фолы | 6 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 117 | Передачи | 238 |
| 90 | Точные передачи | 211 |
| 6 / 19 32% | Длинные передачи | 11 / 16 69% |
| 2 / 7 29% | Навесы | 2 / 5 40% |
| 8 | Отборы | 4 |
| 2 | Перехваты | 3 |
| 10 | Выносы | 10 |
| 20 | Подборы | 12 |
| 2 | Сейвы вратаря | 0 |
| 1 / 3 33% | Обводки | 2 / 8 25% |
| 1 | Удары из штрафной | 4 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 9 | Ауты | 14 |
| 6 | Удары от ворот | 5 |
| 6 | Штрафные | 9 |
| 2 | Потери мяча | 2 |
| 11 | Входы в последнюю треть | 22 |
| 76.9 | Точность передач, % | 88.7 |
| 14 / 28 50% | Единоборства на земле | 14 / 28 50% |
| 2 / 11 18% | Верховые единоборства | 9 / 11 82% |
| 8 | Отборы | 4 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 41 | duels | 59 |
| 0 | expected goals on target | 0.64 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 56 | number of sprints | 41 |
| 50 | tackles won | 75 |
| 2 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 53 | Владение мячом, % | 47 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 6 |
| 3 | Удары в створ | 3 |
| 2 | Удары мимо | 2 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.51 | Ожидаемые голы · xG | 1.06 |
| 3 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 3 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 1 |
| 9 | Фолы | 5 |
| 5 | Жёлтые карточки | 2 |
| 1 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 167 | Передачи | 148 |
| 127 | Точные передачи | 109 |
| 17 / 30 57% | Длинные передачи | 6 / 23 26% |
| 3 / 9 33% | Навесы | 1 / 2 50% |
| 4 | Отборы | 9 |
| 3 | Перехваты | 5 |
| 10 | Выносы | 14 |
| 19 | Подборы | 25 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 2 / 5 40% | Обводки | 1 / 1 100% |
| 6 | Удары из штрафной | 4 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 13 | Ауты | 4 |
| 2 | Удары от ворот | 2 |
| 4 | Штрафные | 8 |
| 6 | Потери мяча | 3 |
| 39 | Входы в последнюю треть | 22 |
| 76 | Точность передач, % | 73.6 |
| 11 / 28 39% | Единоборства на земле | 17 / 28 61% |
| 10 / 23 43% | Верховые единоборства | 13 / 23 57% |
| 4 | Отборы | 9 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 41 | duels | 59 |
| 1.66 | expected goals on target | 1.28 |
| 1 | fouled in final third | 3 |
| 49 | number of sprints | 64 |
| 75 | tackles won | 33 |
| 1 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Sunderland · ● Arsenal
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+7 | Arsenal | Гол | 0.79 |
| 84 | Sunderland | Сейв | 0.34 |
| 83 | Sunderland | Мимо | 0.11 |
| 76 | Sunderland | Заблокирован | 0.14 |
| 75 | Arsenal | Мимо | 0.03 |
| 75 | Arsenal | Мимо | 0.05 |
| 74 | Arsenal | Сейв | 0.12 |
| 72 | Arsenal | Заблокирован | 0.04 |
| 64 | Sunderland | Заблокирован | 0.08 |
| 58 | Arsenal | Гол | 0.04 |
| 56 | Sunderland | Сейв | 0.79 |
| 48 | Sunderland | Мимо | 0.02 |
| 47 | Sunderland | Выбит с линии | 0.04 |
| 44 | Sunderland | Мимо | 0.02 |
| 42 | Sunderland | Заблокирован | 0.06 |
| 35 | Sunderland | Заблокирован | 0.02 |
| 33 | Arsenal | Сейв | 0.12 |
| 31 | Arsenal | Мимо | 0.2 |
| 23 | Arsenal | Мимо | 0.02 |
| 16 | Sunderland | Мимо | 0.01 |
| 13 | Arsenal | Сейв | 0.51 |
| 7 | Arsenal | Заблокирован | 0.06 |
| 6 | Sunderland | Мимо | 0.03 |
Как менялся xG
● Sunderland · ● Arsenal
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Sunderland · ● Arsenal
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| T. MeunierSunderland | 51.7 / 20.7 | 37 |
| N. SadikiSunderland | 43.5 / 62.9 | 40 |
| B. BrobbeySunderland | 67.1 / 63.4 | 41 |
| N. AnguloSunderland | 56.1 / 87.2 | 26 |
| M. FofanaSunderland | 77.7 / 84 | 10 |
| W. IsidorSunderland | 59.8 / 38.1 | 12 |
| N. MukieleSunderland | 52.8 / 19.9 | 61 |
| R. MandavaSunderland | 36.6 / 86.4 | 54 |
| E. Le FéeSunderland | 59.5 / 48.2 | 31 |
| D. BallardSunderland | 43.5 / 64.4 | 66 |
| R. RoefsSunderland | 12.8 / 52.5 | 46 |
| G. XhakaSunderland | 46.8 / 47.9 | 89 |
| K. DansoSunderland | 40.4 / 35.7 | 54 |
| M. MerinoArsenal | 51.2 / 39.1 | 9 |
| E. EzeArsenal | 59.6 / 56.3 | 3 |
| C. TzolisArsenal | 62.6 / 76.5 | 41 |
| E. KonsaArsenal | 31.3 / 31.1 | 50 |
| M. Lewis-SkellyArsenal | 50.2 / 49.1 | 39 |
| J. TimberArsenal | 48.9 / 19.9 | 24 |
| B. WhiteArsenal | 55.5 / 12.6 | 34 |
| M. ØdegaardArsenal | 58.4 / 37.7 | 58 |
| M. ZubimendiArsenal | 37.4 / 36.5 | 11 |
| B. SakaArsenal | 60.8 / 23.6 | 58 |
| B. GuimarãesArsenal | 48.2 / 55.7 | 25 |
| R. CalafioriArsenal | 45.9 / 80.4 | 48 |
| G. MagalhãesArsenal | 30 / 64 | 75 |
| D. RiceArsenal | 43.3 / 41.1 | 85 |
| D. RayaArsenal | 14.3 / 47.5 | 64 |
| K. HavertzArsenal | 68.8 / 47.8 | 48 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.