ЛАнглия — Championship2026-09-12 17:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Blackburn Rovers — Millwall · 3 : 1
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 2 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 45 | Владение мячом, % | 55 |
|---|---|---|
| 18 | Удары | 16 |
| 4 | Удары в створ | 2 |
| 10 | Удары мимо | 8 |
| 4 | Заблокированные удары | 6 |
| 1.09 | Ожидаемые голы · xG | 1.63 |
| 2 | Голевые моменты | 3 |
| 2 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 6 | Угловые | 2 |
| 9 | Фолы | 15 |
| 5 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 356 | Передачи | 437 |
| 281 | Точные передачи | 345 |
| 21 / 53 40% | Длинные передачи | 30 / 62 48% |
| 2 / 15 13% | Навесы | 11 / 24 46% |
| 12 | Отборы | 11 |
| 6 | Перехваты | 6 |
| 31 | Выносы | 18 |
| 51 | Подборы | 43 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 5 / 11 45% | Обводки | 7 / 12 58% |
| 8 | Удары из штрафной | 13 |
| 10 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 14 | Ауты | 25 |
| 9 | Удары от ворот | 11 |
| 15 | Штрафные | 8 |
| 5 | Потери мяча | 7 |
| -0.14 | Предотвращённые голы | -1.82 |
| 58 | Входы в последнюю треть | 76 |
| 78.9 | Точность передач, % | 78.9 |
| 24 | Касания в штрафной | 29 |
| 32 / 59 54% | Единоборства на земле | 27 / 59 46% |
| 8 / 39 21% | Верховые единоборства | 31 / 39 79% |
| 7.53 | Средняя оценка игроков | 6.51 |
| 12 | Отборы | 11 |
| 84 | attack | 86 |
| 35 | attack pct | 36 |
| 74 | ball safe | 74 |
| 37 | ball safe pct | 41 |
| 49 | dangerous attack | 47 |
| 28 | dangerous attack pct | 23 |
| 41 | duels | 59 |
| 0 | errors lead to a shot | 2 |
| 1.18 | expected goals on target | 0.86 |
| 104 / 137 76% | final third phase | 78 / 127 61% |
| 3 | fouled in final third | 4 |
| 58 | tackles won | 73 |
| 1 | total saves | 1 |
1-й тайм
| 43 | Владение мячом, % | 57 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 4 |
| 2 | Удары в створ | 1 |
| 5 | Удары мимо | 2 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 0.56 | Ожидаемые голы · xG | 0.2 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 5 | Угловые | 0 |
| 3 | Фолы | 6 |
| 3 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 166 | Передачи | 234 |
| 129 | Точные передачи | 183 |
| 11 / 29 38% | Длинные передачи | 17 / 33 52% |
| 1 / 10 10% | Навесы | 3 / 7 43% |
| 6 | Отборы | 2 |
| 2 | Перехваты | 4 |
| 13 | Выносы | 9 |
| 24 | Подборы | 19 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 1 / 3 33% | Обводки | 1 / 3 33% |
| 4 | Удары из штрафной | 3 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 5 | Ауты | 15 |
| 4 | Удары от ворот | 7 |
| 6 | Штрафные | 3 |
| 0 | Потери мяча | 4 |
| 24 | Входы в последнюю треть | 49 |
| 77.7 | Точность передач, % | 78.2 |
| 13 / 19 68% | Единоборства на земле | 6 / 19 32% |
| 5 / 20 25% | Верховые единоборства | 15 / 20 75% |
| 6 | Отборы | 2 |
| 46 | duels | 54 |
| 0.4 | expected goals on target | 0.1 |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 50 | tackles won | 100 |
| 1 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 47 | Владение мячом, % | 53 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 12 |
| 2 | Удары в створ | 1 |
| 5 | Удары мимо | 6 |
| 2 | Заблокированные удары | 5 |
| 0.67 | Ожидаемые голы · xG | 1.46 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 2 |
| 6 | Фолы | 9 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 190 | Передачи | 203 |
| 152 | Точные передачи | 162 |
| 10 / 24 42% | Длинные передачи | 13 / 29 45% |
| 1 / 5 20% | Навесы | 8 / 17 47% |
| 6 | Отборы | 9 |
| 4 | Перехваты | 2 |
| 18 | Выносы | 9 |
| 27 | Подборы | 24 |
| 0 | Сейвы вратаря | 0 |
| 4 / 8 50% | Обводки | 6 / 9 67% |
| 4 | Удары из штрафной | 10 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 9 | Ауты | 10 |
| 5 | Удары от ворот | 4 |
| 9 | Штрафные | 5 |
| 5 | Потери мяча | 3 |
| 34 | Входы в последнюю треть | 27 |
| 80 | Точность передач, % | 79.8 |
| 19 / 40 48% | Единоборства на земле | 21 / 40 53% |
| 3 / 19 16% | Верховые единоборства | 16 / 19 84% |
| 6 | Отборы | 9 |
| 37 | duels | 63 |
| 0.78 | expected goals on target | 0.76 |
| 2 | fouled in final third | 2 |
| 67 | tackles won | 67 |
| 0 | total saves | 0 |
Удары · карта и события
● Blackburn Rovers · ● Millwall
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | Millwall | Заблокирован | 0.06 |
| 90+3 | Blackburn Rovers | Гол | 0.23 |
| 90+2 | Millwall | Заблокирован | 0.04 |
| 87 | Millwall | Мимо | 0.03 |
| 86 | Millwall | Мимо | 0.02 |
| 85 | Blackburn Rovers | Мимо | 0.02 |
| 83 | Millwall | Мимо | 0.04 |
| 80 | Blackburn Rovers | Мимо | 0.02 |
| 78 | Blackburn Rovers | Заблокирован | 0.03 |
| 75 | Blackburn Rovers | Заблокирован | 0.06 |
| 73 | Millwall | Мимо | 0.01 |
| 73 | Millwall | Заблокирован | 0.07 |
| 71 | Blackburn Rovers | Мимо | 0.13 |
| 71 | Millwall | Заблокирован | 0.2 |
| 70 | Blackburn Rovers | Мимо | 0.04 |
| 67 | Millwall | Мимо | 0.09 |
| 66 | Millwall | Мимо | 0.1 |
| 58 | Blackburn Rovers | Гол | 0.12 |
| 55 | Blackburn Rovers | Мимо | 0.02 |
| 51 | Millwall | Гол | 0.79 |
| 49 | Millwall | Заблокирован | 0.01 |
| 41 | Blackburn Rovers | Гол | 0.33 |
| 41 | Blackburn Rovers | Мимо | 0.04 |
| 40 | Millwall | Мимо | 0.04 |
| 38 | Blackburn Rovers | Сейв | 0.02 |
| 38 | Blackburn Rovers | Заблокирован | 0.04 |
| 36 | Blackburn Rovers | Мимо | 0.04 |
| 31 | Blackburn Rovers | Заблокирован | 0.02 |
| 24 | Millwall | Мимо | 0.03 |
| 20 | Blackburn Rovers | Мимо | 0.02 |
| 20 | Blackburn Rovers | Мимо | 0.03 |
| 11 | Millwall | Сейв | 0.11 |
| 10 | Millwall | Заблокирован | 0.02 |
| 4 | Blackburn Rovers | Мимо | 0.01 |
Как менялся xG
● Blackburn Rovers · ● Millwall
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Blackburn Rovers · ● Millwall
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| R. AlebiousuBlackburn Rovers | 53.1 / 14.4 | 34 |
| B. TóthBlackburn Rovers | 11 / 49.6 | 36 |
| Y. RibeiroBlackburn Rovers | 31.8 / 80.2 | 4 |
| R. MorishitaBlackburn Rovers | 65.7 / 27.8 | 41 |
| H. PickeringBlackburn Rovers | 57.3 / 71.4 | 47 |
| G. BeyukuBlackburn Rovers | 62.7 / 15.9 | 29 |
| O. AfolayanBlackburn Rovers | 63.3 / 69.8 | 44 |
| A. GuðjohnsenBlackburn Rovers | 59.1 / 44.8 | 19 |
| J. FevrierBlackburn Rovers | 68.9 / 60.9 | 23 |
| S. McLoughlinBlackburn Rovers | 35.7 / 75.7 | 73 |
| T. CantwellBlackburn Rovers | 59.8 / 53.2 | 48 |
| T. AtchesonBlackburn Rovers | 31.7 / 26.6 | 61 |
| H. CarterBlackburn Rovers | 26.7 / 53.2 | 44 |
| K. MontgomeryBlackburn Rovers | 49 / 63.4 | 70 |
| S. MorsyBlackburn Rovers | 50.8 / 44.6 | 84 |
| T. ArconteMillwall | 65.9 / 52.8 | 29 |
| R. EsseMillwall | 67.4 / 33.8 | 21 |
| M. CrocombeMillwall | 12.3 / 46.4 | 46 |
| M. SykesMillwall | 48.9 / 15.2 | 33 |
| Y. IssoufouMillwall | 57 / 61.9 | 31 |
| J. Osei-TutuMillwall | 43.7 / 13.3 | 42 |
| D. KellyMillwall | 42.4 / 37 | 8 |
| Z. LovelaceMillwall | 62 / 67.2 | 4 |
| E. BaggottMillwall | 44.1 / 60.6 | 6 |
| C. TaylorMillwall | 40.5 / 32.1 | 96 |
| Z. SturgeMillwall | 46.1 / 86.6 | 73 |
| J. MetcalfeMillwall | 42 / 53.9 | 80 |
| L. DykesMillwall | 65.1 / 53.5 | 63 |
| C. NeghliMillwall | 63.3 / 55.2 | 60 |
| J. CooperMillwall | 37 / 68.1 | 73 |
| D. Mazou-SackoMillwall | 44.9 / 44.8 | 58 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

