ЛАнглия — Championship2026-09-12 14:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Bolton Wanderers — Cardiff City · 1 : 0
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 41 | Владение мячом, % | 59 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 17 |
| 5 | Удары в створ | 10 |
| 1 | Удары мимо | 2 |
| 1 | Заблокированные удары | 5 |
| 0.42 | Ожидаемые голы · xG | 1.82 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 2 | Угловые | 10 |
| 16 | Фолы | 13 |
| 5 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 7 |
| 337 | Передачи | 480 |
| 247 | Точные передачи | 398 |
| 24 / 71 34% | Длинные передачи | 39 / 65 60% |
| 2 / 7 29% | Навесы | 8 / 24 33% |
| 29 | Отборы | 13 |
| 11 | Перехваты | 4 |
| 29 | Выносы | 13 |
| 56 | Подборы | 59 |
| 10 | Сейвы вратаря | 4 |
| 7 / 13 54% | Обводки | 6 / 22 27% |
| 3 | Удары из штрафной | 13 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 14 | Ауты | 22 |
| 7 | Удары от ворот | 2 |
| 13 | Штрафные | 16 |
| 7 | Потери мяча | 13 |
| 2.32 | Предотвращённые голы | -0.66 |
| 63 | Входы в последнюю треть | 63 |
| 73.3 | Точность передач, % | 82.9 |
| 11 | Касания в штрафной | 35 |
| 48 / 82 59% | Единоборства на земле | 34 / 82 41% |
| 5 / 23 22% | Верховые единоборства | 18 / 23 78% |
| 7.48 | Средняя оценка игроков | 7.16 |
| 29 | Отборы | 13 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 83 | attack | 115 |
| 23 | attack pct | 22 |
| 90 | ball safe | 89 |
| 57 | ball safe pct | 45 |
| 2 | big saves | 0 |
| 39 | dangerous attack | 67 |
| 20 | dangerous attack pct | 33 |
| 50 | duels | 50 |
| 1 | errors lead to a shot | 1 |
| 0.34 | expected goals on target | 2.32 |
| 48 / 99 48% | final third phase | 91 / 129 71% |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 2 | high claims | 0 |
| 2 | punches | 0 |
| 69 | tackles won | 62 |
| 10 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 46 | Владение мячом, % | 54 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 9 |
| 3 | Удары в створ | 5 |
| 0 | Удары мимо | 1 |
| 1 | Заблокированные удары | 3 |
| 0.21 | Ожидаемые голы · xG | 1.01 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 4 |
| 9 | Фолы | 9 |
| 3 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 200 | Передачи | 237 |
| 152 | Точные передачи | 191 |
| 16 / 38 42% | Длинные передачи | 19 / 36 53% |
| 1 / 4 25% | Навесы | 3 / 5 60% |
| 14 | Отборы | 5 |
| 5 | Перехваты | 2 |
| 10 | Выносы | 6 |
| 30 | Подборы | 32 |
| 5 | Сейвы вратаря | 3 |
| 3 / 5 60% | Обводки | 3 / 12 25% |
| 1 | Удары из штрафной | 7 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 7 | Ауты | 9 |
| 2 | Удары от ворот | 1 |
| 9 | Штрафные | 9 |
| 3 | Потери мяча | 5 |
| 32 | Входы в последнюю треть | 33 |
| 76 | Точность передач, % | 80.6 |
| 26 / 42 62% | Единоборства на земле | 16 / 42 38% |
| 4 / 13 31% | Верховые единоборства | 9 / 13 69% |
| 14 | Отборы | 5 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 55 | duels | 45 |
| 0.14 | expected goals on target | 1.09 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 71 | tackles won | 60 |
| 5 | total saves | 3 |
2-й тайм
| 35 | Владение мячом, % | 65 |
|---|---|---|
| 3 | Удары | 8 |
| 2 | Удары в створ | 5 |
| 1 | Удары мимо | 1 |
| 0 | Заблокированные удары | 2 |
| 0.21 | Ожидаемые голы · xG | 0.81 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 0 | Угловые | 6 |
| 7 | Фолы | 4 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 3 | Офсайды | 5 |
| 137 | Передачи | 243 |
| 95 | Точные передачи | 207 |
| 8 / 33 24% | Длинные передачи | 20 / 29 69% |
| 1 / 3 33% | Навесы | 5 / 19 26% |
| 15 | Отборы | 8 |
| 6 | Перехваты | 2 |
| 19 | Выносы | 7 |
| 26 | Подборы | 27 |
| 5 | Сейвы вратаря | 1 |
| 4 / 8 50% | Обводки | 3 / 10 30% |
| 2 | Удары из штрафной | 6 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 7 | Ауты | 13 |
| 5 | Удары от ворот | 1 |
| 4 | Штрафные | 7 |
| 4 | Потери мяча | 8 |
| 31 | Входы в последнюю треть | 30 |
| 69.3 | Точность передач, % | 85.2 |
| 22 / 40 55% | Единоборства на земле | 18 / 40 45% |
| 1 / 10 10% | Верховые единоборства | 9 / 10 90% |
| 15 | Отборы | 8 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 46 | duels | 54 |
| 0.21 | expected goals on target | 1.23 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 67 | tackles won | 63 |
| 5 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Bolton Wanderers · ● Cardiff City
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | Cardiff City | Сейв | 0.13 |
| 90+3 | Cardiff City | Мимо | 0.04 |
| 90 | Bolton Wanderers | Гол | 0.05 |
| 87 | Bolton Wanderers | Мимо | 0.12 |
| 82 | Cardiff City | Заблокирован | 0.03 |
| 80 | Cardiff City | Сейв | 0.05 |
| 73 | Cardiff City | Сейв | 0.22 |
| 71 | Bolton Wanderers | Сейв | 0.04 |
| 66 | Cardiff City | Сейв | 0.05 |
| 66 | Cardiff City | Сейв | 0.25 |
| 53 | Cardiff City | Заблокирован | 0.04 |
| 38 | Cardiff City | Мимо | 0.02 |
| 30 | Bolton Wanderers | Сейв | 0.05 |
| 28 | Bolton Wanderers | Сейв | 0.03 |
| 25 | Bolton Wanderers | Сейв | 0.07 |
| 20 | Bolton Wanderers | Заблокирован | 0.06 |
| 20 | Cardiff City | Сейв | 0.02 |
| 13 | Cardiff City | Сейв | 0.29 |
| 13 | Cardiff City | Заблокирован | 0.13 |
| 12 | Cardiff City | Сейв | 0.14 |
| 12 | Cardiff City | Заблокирован | 0.08 |
| 12 | Cardiff City | Заблокирован | 0.07 |
| 8 | Cardiff City | Сейв | 0.14 |
| 6 | Cardiff City | Сейв | 0.11 |
Как менялся xG
● Bolton Wanderers · ● Cardiff City
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Bolton Wanderers · ● Cardiff City
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| E. ToalBolton Wanderers | 26.1 / 36.4 | 62 |
| G. LarrazabalBolton Wanderers | 38.1 / 15.7 | 48 |
| K. DongBolton Wanderers | 59.8 / 67.4 | 37 |
| S. I. JuniorBolton Wanderers | 54.4 / 34.2 | 28 |
| E. ErhahonBolton Wanderers | 42.4 / 64.6 | 59 |
| T. GaleBolton Wanderers | 60.8 / 65.4 | 23 |
| S. DalbyBolton Wanderers | 55 / 46.3 | 28 |
| T. BairBolton Wanderers | 64.8 / 43.1 | 20 |
| A. ItoBolton Wanderers | 51.4 / 73 | 12 |
| B. DaviesBolton Wanderers | 28 / 68.6 | 47 |
| J. NelsonBolton Wanderers | 51.3 / 74.9 | 16 |
| J. SheehanBolton Wanderers | 41.9 / 49.6 | 64 |
| R. HardieBolton Wanderers | 59.5 / 49 | 6 |
| M. ConwayBolton Wanderers | 37.6 / 85 | 93 |
| R. RodriguesBolton Wanderers | 57.5 / 55 | 44 |
| G. BazunuBolton Wanderers | 9.5 / 50.8 | 77 |
| J. ColwillCardiff City | 51.7 / 44.3 | 36 |
| C. WillockCardiff City | 68 / 81.8 | 35 |
| D. TurnbullCardiff City | 51.8 / 65.6 | 23 |
| Y. SalechCardiff City | 74.2 / 39.7 | 32 |
| C. RobinsonCardiff City | 74.2 / 59.8 | 8 |
| C. AshfordCardiff City | 56.1 / 22.9 | 13 |
| R. KpakioCardiff City | 40.5 / 11.7 | 5 |
| J. MoylanCardiff City | 64.7 / 54.3 | 47 |
| N. TrottCardiff City | 16.6 / 51 | 84 |
| O. TannerCardiff City | 65 / 14.8 | 69 |
| C. ScanlonCardiff City | 52.7 / 84.8 | 4 |
| P. NgCardiff City | 47.7 / 14.6 | 71 |
| K. BielikCardiff City | 36.4 / 34.1 | 121 |
| A. RobertsonCardiff City | 47.4 / 52.6 | 78 |
| J. BaganCardiff City | 55.4 / 77.3 | 90 |
| G. OshoCardiff City | 37.8 / 69.5 | 95 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

