ЛАнглия — Championship2026-09-12 14:30 · КиевМатч завершён
Derby1 : 2
BirminghamСтатистика матча
Derby County — Birmingham City · 1 : 2
Первый тайм: 1 : 1 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 60 | Владение мячом, % | 40 |
|---|---|---|
| 18 | Удары | 19 |
| 4 | Удары в створ | 9 |
| 7 | Удары мимо | 8 |
| 7 | Заблокированные удары | 2 |
| 1.01 | Ожидаемые голы · xG | 3.12 |
| 3 | Голевые моменты | 5 |
| 1 | Реализованные моменты | 2 |
| 2 | Упущенные моменты | 3 |
| 10 | Угловые | 4 |
| 8 | Фолы | 12 |
| 1 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 4 | Офсайды | 1 |
| 382 | Передачи | 275 |
| 289 | Точные передачи | 183 |
| 29 / 62 47% | Длинные передачи | 15 / 61 25% |
| 8 / 43 19% | Навесы | 8 / 16 50% |
| 15 | Отборы | 15 |
| 6 | Перехваты | 3 |
| 29 | Выносы | 61 |
| 45 | Подборы | 47 |
| 6 | Сейвы вратаря | 1 |
| 5 / 14 36% | Обводки | 2 / 11 18% |
| 10 | Удары из штрафной | 14 |
| 8 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 20 | Ауты | 25 |
| 6 | Удары от ворот | 7 |
| 12 | Штрафные | 8 |
| 6 | Потери мяча | 6 |
| 1.03 | Предотвращённые голы | -0.51 |
| 89 | Входы в последнюю треть | 52 |
| 75.7 | Точность передач, % | 66.5 |
| 37 | Касания в штрафной | 19 |
| 32 / 57 56% | Единоборства на земле | 25 / 57 44% |
| 31 / 52 60% | Верховые единоборства | 21 / 52 40% |
| 7.42 | Средняя оценка игроков | 7.78 |
| 15 | Отборы | 15 |
| 75 | attack | 56 |
| 40 | attack pct | 24 |
| 47 | ball safe | 54 |
| 27 | ball safe pct | 44 |
| 1 | big saves | 1 |
| 47 | dangerous attack | 23 |
| 33 | dangerous attack pct | 32 |
| 58 | duels | 42 |
| 0.49 | expected goals on target | 3.03 |
| 109 / 165 66% | final third phase | 49 / 79 62% |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 0 | high claims | 3 |
| 0 | punches | 6 |
| 67 | tackles won | 87 |
| 6 | total saves | 1 |
1-й тайм
| 56 | Владение мячом, % | 44 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 7 |
| 1 | Удары в створ | 3 |
| 2 | Удары мимо | 4 |
| 1 | Заблокированные удары | 0 |
| 0.19 | Ожидаемые голы · xG | 0.72 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 1 |
| 6 | Фолы | 7 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 3 | Офсайды | 1 |
| 175 | Передачи | 140 |
| 131 | Точные передачи | 89 |
| 15 / 27 56% | Длинные передачи | 7 / 33 21% |
| 3 / 12 25% | Навесы | 4 / 8 50% |
| 11 | Отборы | 9 |
| 3 | Перехваты | 3 |
| 15 | Выносы | 17 |
| 25 | Подборы | 27 |
| 1 | Сейвы вратаря | 0 |
| 1 / 6 17% | Обводки | 2 / 8 25% |
| 2 | Удары из штрафной | 6 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 14 | Ауты | 15 |
| 3 | Удары от ворот | 1 |
| 7 | Штрафные | 6 |
| 4 | Потери мяча | 5 |
| 38 | Входы в последнюю треть | 24 |
| 74.9 | Точность передач, % | 63.6 |
| 19 / 36 53% | Единоборства на земле | 17 / 36 47% |
| 16 / 29 55% | Верховые единоборства | 13 / 29 45% |
| 11 | Отборы | 9 |
| 54 | duels | 46 |
| 0.14 | expected goals on target | 0.66 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 64 | tackles won | 89 |
| 1 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 63 | Владение мячом, % | 37 |
|---|---|---|
| 14 | Удары | 12 |
| 3 | Удары в створ | 6 |
| 5 | Удары мимо | 4 |
| 6 | Заблокированные удары | 2 |
| 0.93 | Ожидаемые голы · xG | 2.56 |
| 2 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 2 |
| 8 | Угловые | 3 |
| 2 | Фолы | 5 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 207 | Передачи | 135 |
| 158 | Точные передачи | 94 |
| 14 / 35 40% | Длинные передачи | 8 / 28 29% |
| 5 / 31 16% | Навесы | 4 / 8 50% |
| 4 | Отборы | 6 |
| 3 | Перехваты | 1 |
| 14 | Выносы | 44 |
| 20 | Подборы | 20 |
| 5 | Сейвы вратаря | 1 |
| 4 / 8 50% | Обводки | 1 / 3 33% |
| 8 | Удары из штрафной | 8 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 6 | Ауты | 10 |
| 3 | Удары от ворот | 6 |
| 5 | Штрафные | 2 |
| 2 | Потери мяча | 1 |
| 51 | Входы в последнюю треть | 28 |
| 76.3 | Точность передач, % | 69.6 |
| 13 / 21 62% | Единоборства на земле | 8 / 21 38% |
| 15 / 23 65% | Верховые единоборства | 8 / 23 35% |
| 4 | Отборы | 6 |
| 64 | duels | 36 |
| 0.35 | expected goals on target | 2.36 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 75 | tackles won | 83 |
| 5 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Derby County · ● Birmingham City
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+15 | Derby County | Мимо | 0.08 |
| 90+13 | Derby County | Заблокирован | 0.12 |
| 90+13 | Derby County | Заблокирован | 0.05 |
| 90+12 | Derby County | Выбит с линии | 0.12 |
| 90+7 | Derby County | Заблокирован | 0.06 |
| 90+7 | Derby County | Выбит с линии | 0.11 |
| 90+3 | Derby County | Заблокирован | 0.01 |
| 89 | Birmingham City | Мимо | 0.83 |
| 89 | Birmingham City | Сейв | 0.12 |
| 84 | Birmingham City | Мимо | 0.01 |
| 84 | Birmingham City | Сейв | 0.11 |
| 83 | Birmingham City | Сейв | 0.21 |
| 80 | Birmingham City | Мимо | 0.07 |
| 80 | Birmingham City | Заблокирован | 0.04 |
| 73 | Derby County | Мимо | 0.13 |
| 71 | Derby County | Заблокирован | 0.04 |
| 70 | Derby County | Мимо | 0.1 |
| 64 | Birmingham City | Гол | 0.94 |
| 63 | Birmingham City | Мимо | 0.11 |
| 63 | Birmingham City | Сейв | 0.02 |
| 62 | Birmingham City | Заблокирован | 0.01 |
| 62 | Birmingham City | Сейв | 0.08 |
| 60 | Derby County | Мимо | 0.04 |
| 60 | Derby County | Заблокирован | 0.02 |
| 59 | Derby County | Сейв | 0.01 |
| 59 | Derby County | Мимо | 0.04 |
| 42 | Birmingham City | Гол | 0.15 |
| 40 | Derby County | Гол | 0.1 |
| 34 | Birmingham City | Мимо | 0.1 |
| 33 | Birmingham City | Мимо | 0.08 |
| 33 | Birmingham City | Выбит с линии | 0.14 |
| 23 | Birmingham City | Мимо | 0.03 |
| 23 | Derby County | Заблокирован | 0.02 |
| 23 | Derby County | Мимо | 0.01 |
| 23 | Derby County | Мимо | 0.06 |
| 20 | Birmingham City | Сейв | 0.05 |
| 11 | Birmingham City | Мимо | 0.17 |
Как менялся xG
● Derby County · ● Birmingham City
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Derby County · ● Birmingham City
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| D. OzohDerby County | 47.3 / 62 | 36 |
| H. W. MeisterDerby County | 71.5 / 84.7 | 33 |
| O. FrauloDerby County | 66.1 / 55.3 | 19 |
| R. HedgesDerby County | 49.4 / 68 | 25 |
| C. TaylorDerby County | 65.6 / 82.7 | 15 |
| S. K. LangåsDerby County | 41.1 / 43 | 78 |
| L. SalvesenDerby County | 93.3 / 71.3 | 2 |
| C. MorrisDerby County | 66.3 / 62.3 | 59 |
| J. W. ZetterströmDerby County | 13.7 / 52.6 | 44 |
| J. WardDerby County | 61.3 / 28.2 | 100 |
| B. ClarkDerby County | 62.2 / 40.9 | 74 |
| E. J. CashinDerby County | 38.7 / 69.6 | 96 |
| C. TaylorDerby County | 45.4 / 87 | 60 |
| M. FuseiniDerby County | 64.2 / 44.4 | 52 |
| S. SzmodicsDerby County | 61.8 / 61.4 | 64 |
| L. MillarBirmingham City | 49.6 / 68.7 | 33 |
| A. PriskeBirmingham City | 63.2 / 27.4 | 42 |
| S. PaikBirmingham City | 56 / 52.3 | 28 |
| L. VázquezBirmingham City | 64.6 / 44.6 | 16 |
| J. SolísBirmingham City | 38.9 / 53.1 | 42 |
| J. StansfieldBirmingham City | 59.4 / 43.7 | 33 |
| E. LairdBirmingham City | 31.7 / 18.1 | 26 |
| K. LundBirmingham City | 38.4 / 80.6 | 3 |
| P. NeumannBirmingham City | 35.6 / 27.9 | 50 |
| D. FryBirmingham City | 12.9 / 41.8 | 9 |
| C. KlarerBirmingham City | 32.8 / 60.8 | 52 |
| J. BeadleBirmingham City | 11.1 / 46 | 45 |
| B. Osayi-SamuelBirmingham City | 38.7 / 13.7 | 84 |
| T. IwataBirmingham City | 42.7 / 32.2 | 68 |
| C. VicenteBirmingham City | 44.8 / 30.4 | 63 |
| A. CochraneBirmingham City | 37 / 75.2 | 60 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.