ЛАнглия — Championship2026-09-12 17:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Swansea City — Burnley · 3 : 1
Первый тайм: 2 : 0 · Второй тайм: 1 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 54 | Владение мячом, % | 46 |
|---|---|---|
| 13 | Удары | 18 |
| 6 | Удары в створ | 6 |
| 4 | Удары мимо | 8 |
| 3 | Заблокированные удары | 4 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 2.39 | Ожидаемые голы · xG | 1.79 |
| 3 | Голевые моменты | 5 |
| 2 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 4 |
| 3 | Угловые | 6 |
| 7 | Фолы | 7 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 4 | Офсайды | 4 |
| 552 | Передачи | 454 |
| 472 | Точные передачи | 368 |
| 24 / 61 39% | Длинные передачи | 33 / 64 52% |
| 2 / 14 14% | Навесы | 4 / 20 20% |
| 12 | Отборы | 13 |
| 6 | Перехваты | 13 |
| 26 | Выносы | 16 |
| 45 | Подборы | 52 |
| 5 | Сейвы вратаря | 2 |
| 10 / 18 56% | Обводки | 3 / 11 27% |
| 9 | Удары из штрафной | 11 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 7 |
| 23 | Ауты | 18 |
| 10 | Удары от ворот | 7 |
| 7 | Штрафные | 7 |
| 5 | Потери мяча | 4 |
| 0.76 | Предотвращённые голы | -0.14 |
| 55 | Входы в последнюю треть | 62 |
| 85.5 | Точность передач, % | 81.1 |
| 22 | Касания в штрафной | 13 |
| 29 / 52 56% | Единоборства на земле | 23 / 52 44% |
| 10 / 21 48% | Верховые единоборства | 11 / 21 52% |
| 8.03 | Средняя оценка игроков | 6.73 |
| 12 | Отборы | 13 |
| 1 | Проникающие передачи | 2 |
| 103 | attack | 83 |
| 16 | attack pct | 20 |
| 97 | ball safe | 87 |
| 56 | ball safe pct | 56 |
| 1 | big saves | 0 |
| 51 | dangerous attack | 50 |
| 28 | dangerous attack pct | 24 |
| 53 | duels | 47 |
| 0 | errors lead to a goal | 2 |
| 2.86 | expected goals on target | 1.76 |
| 105 / 142 74% | final third phase | 79 / 112 71% |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 33 | tackles won | 62 |
| 5 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 50 | Владение мячом, % | 50 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 13 |
| 3 | Удары в створ | 2 |
| 3 | Удары мимо | 7 |
| 1 | Заблокированные удары | 4 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.38 | Ожидаемые голы · xG | 1.21 |
| 2 | Голевые моменты | 3 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 3 |
| 2 | Угловые | 4 |
| 4 | Фолы | 2 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 1 |
| 266 | Передачи | 259 |
| 229 | Точные передачи | 212 |
| 12 / 27 44% | Длинные передачи | 18 / 38 47% |
| 2 / 9 22% | Навесы | 3 / 13 23% |
| 7 | Отборы | 5 |
| 2 | Перехваты | 6 |
| 14 | Выносы | 7 |
| 26 | Подборы | 27 |
| 2 | Сейвы вратаря | 0 |
| 6 / 9 67% | Обводки | 3 / 7 43% |
| 5 | Удары из штрафной | 7 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 8 | Ауты | 7 |
| 6 | Удары от ворот | 5 |
| 2 | Штрафные | 4 |
| 2 | Потери мяча | 3 |
| 27 | Входы в последнюю треть | 36 |
| 86.1 | Точность передач, % | 81.9 |
| 15 / 27 56% | Единоборства на земле | 12 / 27 44% |
| 5 / 12 42% | Верховые единоборства | 7 / 12 58% |
| 7 | Отборы | 5 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 51 | duels | 49 |
| 1.79 | expected goals on target | 0.08 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 29 | tackles won | 60 |
| 2 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 59 | Владение мячом, % | 41 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 5 |
| 3 | Удары в створ | 4 |
| 1 | Удары мимо | 1 |
| 2 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.01 | Ожидаемые голы · xG | 0.57 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 2 |
| 3 | Фолы | 5 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 3 |
| 286 | Передачи | 195 |
| 243 | Точные передачи | 156 |
| 12 / 34 35% | Длинные передачи | 15 / 26 58% |
| 0 / 5 0% | Навесы | 1 / 7 14% |
| 5 | Отборы | 8 |
| 4 | Перехваты | 7 |
| 12 | Выносы | 9 |
| 19 | Подборы | 25 |
| 3 | Сейвы вратаря | 2 |
| 4 / 9 44% | Обводки | 1 / 4 25% |
| 4 | Удары из штрафной | 4 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 15 | Ауты | 11 |
| 4 | Удары от ворот | 2 |
| 5 | Штрафные | 3 |
| 3 | Потери мяча | 1 |
| 28 | Входы в последнюю треть | 26 |
| 85 | Точность передач, % | 80 |
| 14 / 25 56% | Единоборства на земле | 11 / 25 44% |
| 5 / 9 56% | Верховые единоборства | 4 / 9 44% |
| 5 | Отборы | 8 |
| 1 | Проникающие передачи | 2 |
| 56 | duels | 44 |
| 1.07 | expected goals on target | 1.68 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 40 | tackles won | 63 |
| 3 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Swansea City · ● Burnley
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | Burnley | Сейв | 0.1 |
| 90+1 | Burnley | Сейв | 0.09 |
| 87 | Burnley | Сейв | 0.07 |
| 84 | Swansea City | Заблокирован | 0.02 |
| 77 | Burnley | Мимо | 0.01 |
| 74 | Swansea City | Мимо | 0.07 |
| 74 | Swansea City | Сейв | 0.03 |
| 71 | Swansea City | Сейв | 0.01 |
| 70 | Swansea City | Заблокирован | 0.04 |
| 68 | Swansea City | Гол | 0.79 |
| 58 | Burnley | Гол | 0.3 |
| 49 | Swansea City | Сейв | 0.04 |
| 45+5 | Burnley | Мимо | 0.29 |
| 45+5 | Burnley | Заблокирован | 0.02 |
| 45+4 | Burnley | Мимо | 0.23 |
| 45+2 | Swansea City | Мимо | 0.01 |
| 45 | Swansea City | Заблокирован | 0.12 |
| 40 | Burnley | Мимо | 0.34 |
| 40 | Burnley | Сейв | 0.01 |
| 36 | Swansea City | Мимо | 0.07 |
| 34 | Burnley | Мимо | 0.02 |
| 33 | Swansea City | Гол | 0.18 |
| 31 | Burnley | Мимо | 0.03 |
| 31 | Burnley | Заблокирован | 0.02 |
| 30 | Burnley | Мимо | 0.01 |
| 30 | Burnley | Заблокирован | 0.03 |
| 18 | Burnley | Сейв | 0.08 |
| 18 | Burnley | Заблокирован | 0.04 |
| 16 | Swansea City | Выбит с линии | 0.16 |
| 14 | Swansea City | Гол | 0.79 |
| 12 | Swansea City | Мимо | 0.04 |
| 8 | Burnley | Мимо | 0.1 |
Как менялся xG
● Swansea City · ● Burnley
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Swansea City · ● Burnley
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| J. KeySwansea City | 51.3 / 17.8 | 38 |
| F. LissahSwansea City | 47.1 / 12.6 | 39 |
| A. IdahSwansea City | 55.8 / 65.4 | 34 |
| RonaldSwansea City | 58.5 / 20.9 | 22 |
| Ž. VipotnikSwansea City | 53.3 / 59.1 | 12 |
| G. FrancoSwansea City | 47.5 / 38.6 | 10 |
| M. K. YeoSwansea City | 60.3 / 20.1 | 47 |
| B. CabangoSwansea City | 32.2 / 29.5 | 100 |
| E. JustSwansea City | 61.3 / 31.8 | 48 |
| M. WidellSwansea City | 58 / 75.8 | 64 |
| J. FultonSwansea City | 37.8 / 82.5 | 3 |
| S. EustaquioSwansea City | 48.6 / 63.6 | 70 |
| L. VigourouxSwansea City | 13.5 / 52 | 70 |
| M. StamenićSwansea City | 48 / 49.3 | 79 |
| J. TymonSwansea City | 48 / 83.4 | 70 |
| S. WelshSwansea City | 32.5 / 71 | 97 |
| U. RaghouberBurnley | 44.4 / 57.1 | 38 |
| Z. AmdouniBurnley | 62.3 / 55.6 | 29 |
| A. RamseyBurnley | 56.4 / 20.3 | 45 |
| J. VardyBurnley | 56.8 / 55.2 | 5 |
| L. PiresBurnley | 46.4 / 83.2 | 29 |
| J. LaurentBurnley | 51.1 / 55.9 | 31 |
| O. SonneBurnley | 50.6 / 19 | 59 |
| M. WeissBurnley | 9.6 / 51.5 | 62 |
| L. RamazaniBurnley | 60.4 / 83.8 | 50 |
| A. BrojaBurnley | 60.4 / 53.9 | 9 |
| R. HatateBurnley | 61.9 / 80.4 | 6 |
| I. JúlioBurnley | 32.7 / 67.1 | 94 |
| A. HountondjiBurnley | 81.9 / 15.5 | 8 |
| M. AlleyneBurnley | 44.6 / 44.6 | 65 |
| K. WalkerBurnley | 37.2 / 33.1 | 94 |
| C. RobertsBurnley | 38.5 / 53.9 | 77 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

