ЛАнглия — Championship2026-09-12 17:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Watford — Stoke City · 1 : 2
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 1 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 41 | Владение мячом, % | 59 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 18 |
| 2 | Удары в створ | 6 |
| 2 | Удары мимо | 8 |
| 2 | Заблокированные удары | 4 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.38 | Ожидаемые голы · xG | 1.42 |
| 0 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 5 | Угловые | 8 |
| 14 | Фолы | 6 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 3 |
| 380 | Передачи | 545 |
| 304 | Точные передачи | 476 |
| 18 / 48 38% | Длинные передачи | 22 / 48 46% |
| 1 / 16 6% | Навесы | 6 / 21 29% |
| 18 | Отборы | 21 |
| 5 | Перехваты | 9 |
| 27 | Выносы | 23 |
| 50 | Подборы | 49 |
| 4 | Сейвы вратаря | 1 |
| 4 / 12 33% | Обводки | 10 / 18 56% |
| 4 | Удары из штрафной | 10 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 8 |
| 30 | Ауты | 14 |
| 7 | Удары от ворот | 8 |
| 6 | Штрафные | 14 |
| 13 | Потери мяча | 10 |
| -0.95 | Предотвращённые голы | -0.36 |
| 53 | Входы в последнюю треть | 48 |
| 80 | Точность передач, % | 87.3 |
| 9 | Касания в штрафной | 18 |
| 28 / 73 38% | Единоборства на земле | 45 / 73 62% |
| 9 / 24 38% | Верховые единоборства | 15 / 24 63% |
| 6.61 | Средняя оценка игроков | 7.63 |
| 18 | Отборы | 21 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 85 | attack | 99 |
| 25 | attack pct | 21 |
| 79 | ball safe | 82 |
| 53 | ball safe pct | 52 |
| 0 | big saves | 1 |
| 41 | dangerous attack | 53 |
| 22 | dangerous attack pct | 27 |
| 38 | duels | 62 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 0.64 | expected goals on target | 1.05 |
| 72 / 109 66% | final third phase | 91 / 121 75% |
| 0 | fouled in final third | 3 |
| 0 | high claims | 1 |
| 67 | tackles won | 71 |
| 4 | total saves | 1 |
1-й тайм
| 36 | Владение мячом, % | 64 |
|---|---|---|
| 2 | Удары | 11 |
| 0 | Удары в створ | 4 |
| 1 | Удары мимо | 4 |
| 1 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.15 | Ожидаемые голы · xG | 0.55 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 6 |
| 6 | Фолы | 2 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 168 | Передачи | 302 |
| 131 | Точные передачи | 274 |
| 7 / 17 41% | Длинные передачи | 9 / 18 50% |
| 1 / 7 0% | Навесы | 4 / 15 27% |
| 10 | Отборы | 5 |
| 4 | Перехваты | 3 |
| 18 | Выносы | 9 |
| 22 | Подборы | 23 |
| 3 | Сейвы вратаря | 0 |
| 2 / 5 40% | Обводки | 5 / 11 45% |
| 2 | Удары из штрафной | 5 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 13 | Ауты | 7 |
| 5 | Удары от ворот | 3 |
| 2 | Штрафные | 6 |
| 2 | Потери мяча | 4 |
| 18 | Входы в последнюю треть | 25 |
| 78 | Точность передач, % | 90.7 |
| 14 / 30 47% | Единоборства на земле | 16 / 30 53% |
| 3 / 6 50% | Верховые единоборства | 3 / 6 50% |
| 10 | Отборы | 5 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 47 | duels | 53 |
| 0 | expected goals on target | 0.87 |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 60 | tackles won | 100 |
| 3 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 47 | Владение мячом, % | 53 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 7 |
| 2 | Удары в створ | 2 |
| 1 | Удары мимо | 4 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.23 | Ожидаемые голы · xG | 0.87 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 2 |
| 8 | Фолы | 4 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 212 | Передачи | 243 |
| 173 | Точные передачи | 202 |
| 11 / 31 35% | Длинные передачи | 13 / 30 43% |
| 1 / 9 11% | Навесы | 2 / 6 33% |
| 8 | Отборы | 16 |
| 1 | Перехваты | 6 |
| 9 | Выносы | 14 |
| 28 | Подборы | 26 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 2 / 7 29% | Обводки | 5 / 7 71% |
| 2 | Удары из штрафной | 5 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 17 | Ауты | 7 |
| 2 | Удары от ворот | 5 |
| 4 | Штрафные | 8 |
| 11 | Потери мяча | 6 |
| 35 | Входы в последнюю треть | 23 |
| 81.6 | Точность передач, % | 83.1 |
| 14 / 43 33% | Единоборства на земле | 29 / 43 67% |
| 6 / 18 33% | Верховые единоборства | 12 / 18 67% |
| 8 | Отборы | 16 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 33 | duels | 67 |
| 0.64 | expected goals on target | 0.19 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 75 | tackles won | 63 |
| 1 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Watford · ● Stoke City
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | Stoke City | Сейв | 0.03 |
| 90+1 | Watford | Гол | 0.03 |
| 90 | Watford | Сейв | 0.07 |
| 69 | Watford | Мимо | 0.11 |
| 67 | Watford | Заблокирован | 0.02 |
| 66 | Stoke City | Мимо | 0.35 |
| 57 | Stoke City | Гол | 0.07 |
| 53 | Stoke City | Мимо | 0.18 |
| 52 | Stoke City | Мимо | 0.04 |
| 51 | Stoke City | Каркас | 0.04 |
| 47 | Stoke City | Заблокирован | 0.16 |
| 45+4 | Stoke City | Гол | 0.09 |
| 38 | Watford | Заблокирован | 0.07 |
| 35 | Watford | Мимо | 0.08 |
| 31 | Stoke City | Заблокирован | 0.02 |
| 29 | Stoke City | Мимо | 0.01 |
| 24 | Stoke City | Сейв | 0.04 |
| 20 | Stoke City | Сейв | 0.05 |
| 20 | Stoke City | Мимо | 0.03 |
| 17 | Stoke City | Сейв | 0.04 |
| 14 | Stoke City | Заблокирован | 0.02 |
| 8 | Stoke City | Мимо | 0.12 |
| 6 | Stoke City | Заблокирован | 0.01 |
| 4 | Stoke City | Мимо | 0.12 |
Как менялся xG
● Watford · ● Stoke City
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Watford · ● Stoke City
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| O. TraoreWatford | 44.6 / 83.9 | 39 |
| J. ZemuraWatford | 55 / 84.1 | 32 |
| A. NabizadaWatford | 68.1 / 55.7 | 24 |
| R. VataWatford | 71.8 / 46.2 | 21 |
| O. MaammaWatford | 58 / 21.8 | 34 |
| I. BravoWatford | 56.9 / 48.7 | 39 |
| S. MavididiWatford | 65.4 / 81 | 26 |
| M. DoumbiaWatford | 60.1 / 46.2 | 47 |
| L. KjerrumgaardWatford | 66.2 / 60.8 | 12 |
| K. K. BiakoloWatford | 37.3 / 13 | 69 |
| E. KayembeWatford | 50.4 / 43.9 | 70 |
| S. CoulibalyWatford | 32.9 / 66.6 | 52 |
| H. KyprianouWatford | 44 / 58.4 | 72 |
| M. PollockWatford | 29.8 / 37.9 | 69 |
| F. RavagliaWatford | 9.9 / 51.3 | 44 |
| V. JohanssonStoke City | 8.9 / 46.5 | 48 |
| L. CisséStoke City | 70.6 / 50.9 | 40 |
| G. HirstStoke City | 62.3 / 31.5 | 14 |
| E. GalbraithStoke City | 52 / 61.6 | 110 |
| L. BombinoStoke City | 48.9 / 88.2 | 16 |
| D. SoumaréStoke City | 44.7 / 48.7 | 73 |
| E. BocatStoke City | 55.6 / 85.1 | 55 |
| J. McGlynnStoke City | 61.7 / 26.2 | 67 |
| B. WilmotStoke City | 36.3 / 22.9 | 89 |
| B. JohnsonStoke City | 54.5 / 13.6 | 74 |
| J. DevennyStoke City | 55.9 / 72.8 | 62 |
| M. TalovierovStoke City | 28.2 / 42.5 | 75 |
| L. GrahamStoke City | 34.2 / 75.5 | 94 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

