ЛПортугалия — Liga Portugal2026-09-12 20:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Casa Pia — FC Porto · 1 : 4
Первый тайм: 1 : 1 · Второй тайм: 0 : 3
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 36 | Владение мячом, % | 64 |
|---|---|---|
| 15 | Удары | 17 |
| 5 | Удары в створ | 4 |
| 7 | Удары мимо | 6 |
| 3 | Заблокированные удары | 7 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 1.59 | Ожидаемые голы · xG | 2.54 |
| 3 | Голевые моменты | 4 |
| 1 | Реализованные моменты | 2 |
| 2 | Упущенные моменты | 2 |
| 5 | Угловые | 10 |
| 13 | Фолы | 10 |
| 4 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 240 | Передачи | 409 |
| 163 | Точные передачи | 334 |
| 19 / 62 31% | Длинные передачи | 16 / 40 40% |
| 3 / 10 30% | Навесы | 10 / 29 34% |
| 17 | Отборы | 10 |
| 6 | Перехваты | 11 |
| 28 | Выносы | 26 |
| 43 | Подборы | 36 |
| 0 | Сейвы вратаря | 4 |
| 4 / 8 50% | Обводки | 3 / 11 27% |
| 6 | Удары из штрафной | 12 |
| 9 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 12 | Ауты | 28 |
| 9 | Удары от ворот | 6 |
| 9 | Штрафные | 12 |
| 6 | Потери мяча | 9 |
| -1.78 | Предотвращённые голы | 0.61 |
| 51 | Входы в последнюю треть | 51 |
| 67.9 | Точность передач, % | 81.7 |
| 15 | Касания в штрафной | 32 |
| 30 / 56 54% | Единоборства на земле | 26 / 56 46% |
| 15 / 30 50% | Верховые единоборства | 15 / 30 50% |
| 6.23 | Средняя оценка игроков | 7.7 |
| 17 | Отборы | 10 |
| 73 | attack | 95 |
| 23 | attack pct | 28 |
| 56 | ball safe | 76 |
| 40 | ball safe pct | 36 |
| 0 | big saves | 1 |
| 27 | dangerous attack | 41 |
| 37 | dangerous attack pct | 36 |
| 52 | duels | 48 |
| 1 | errors lead to a goal | 0 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 1.61 | expected goals on target | 2.22 |
| 63 / 101 62% | final third phase | 56 / 95 59% |
| 1 | fouled in final third | 5 |
| 53 | tackles won | 50 |
| 0 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 32 | Владение мячом, % | 68 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 8 |
| 2 | Удары в створ | 1 |
| 3 | Удары мимо | 4 |
| 1 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 1.14 | Ожидаемые голы · xG | 0.95 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 6 |
| 7 | Фолы | 5 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 106 | Передачи | 214 |
| 64 | Точные передачи | 168 |
| 7 / 29 24% | Длинные передачи | 11 / 25 44% |
| 1 / 1 100% | Навесы | 7 / 17 41% |
| 5 | Отборы | 3 |
| 3 | Перехваты | 7 |
| 14 | Выносы | 6 |
| 23 | Подборы | 15 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 2 / 4 50% | Обводки | 2 / 5 40% |
| 3 | Удары из штрафной | 5 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 6 | Ауты | 16 |
| 6 | Удары от ворот | 3 |
| 4 | Штрафные | 7 |
| 1 | Потери мяча | 2 |
| 17 | Входы в последнюю треть | 32 |
| 60.4 | Точность передач, % | 78.5 |
| 11 / 23 48% | Единоборства на земле | 12 / 23 52% |
| 8 / 14 57% | Верховые единоборства | 6 / 14 43% |
| 5 | Отборы | 3 |
| 51 | duels | 49 |
| 1.04 | expected goals on target | 0.39 |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 60 | tackles won | 0 |
| 0 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 41 | Владение мячом, % | 59 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 9 |
| 3 | Удары в створ | 3 |
| 4 | Удары мимо | 2 |
| 2 | Заблокированные удары | 4 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.45 | Ожидаемые голы · xG | 1.58 |
| 1 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 4 | Угловые | 4 |
| 6 | Фолы | 5 |
| 4 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 134 | Передачи | 195 |
| 99 | Точные передачи | 166 |
| 12 / 33 36% | Длинные передачи | 5 / 15 33% |
| 2 / 9 22% | Навесы | 3 / 12 25% |
| 12 | Отборы | 7 |
| 3 | Перехваты | 4 |
| 14 | Выносы | 20 |
| 20 | Подборы | 21 |
| 0 | Сейвы вратаря | 3 |
| 2 / 4 50% | Обводки | 1 / 6 17% |
| 3 | Удары из штрафной | 7 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 6 | Ауты | 12 |
| 3 | Удары от ворот | 3 |
| 5 | Штрафные | 5 |
| 5 | Потери мяча | 7 |
| 34 | Входы в последнюю треть | 19 |
| 73.9 | Точность передач, % | 85.1 |
| 19 / 33 58% | Единоборства на земле | 14 / 33 42% |
| 7 / 16 44% | Верховые единоборства | 9 / 16 56% |
| 12 | Отборы | 7 |
| 53 | duels | 47 |
| 0.58 | expected goals on target | 1.83 |
| 0 | fouled in final third | 3 |
| 50 | tackles won | 71 |
| 0 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● Casa Pia · ● FC Porto
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+1 | FC Porto | Гол | 0.79 |
| 85 | Casa Pia | Сейв | 0.17 |
| 75 | Casa Pia | Заблокирован | 0.04 |
| 73 | Casa Pia | Мимо | 0.02 |
| 72 | Casa Pia | Мимо | 0.02 |
| 72 | Casa Pia | Сейв | 0.1 |
| 66 | FC Porto | Гол | 0.13 |
| 62 | Casa Pia | Мимо | 0.02 |
| 60 | FC Porto | Гол | 0.26 |
| 59 | FC Porto | Заблокирован | 0.03 |
| 59 | FC Porto | Заблокирован | 0.12 |
| 59 | Casa Pia | Мимо | 0.02 |
| 58 | Casa Pia | Сейв | 0.01 |
| 57 | Casa Pia | Заблокирован | 0.06 |
| 55 | FC Porto | Мимо | 0.07 |
| 53 | FC Porto | Мимо | 0.12 |
| 52 | FC Porto | Заблокирован | 0.03 |
| 48 | FC Porto | Заблокирован | 0.04 |
| 45+3 | FC Porto | Гол | 0.32 |
| 45+3 | FC Porto | Заблокирован | 0.02 |
| 43 | Casa Pia | Гол | 0.79 |
| 40 | Casa Pia | Мимо | 0.01 |
| 31 | Casa Pia | Мимо | 0.22 |
| 30 | Casa Pia | Заблокирован | 0.03 |
| 28 | FC Porto | Заблокирован | 0.02 |
| 25 | Casa Pia | Сейв | 0.07 |
| 19 | Casa Pia | Мимо | 0.03 |
| 15 | FC Porto | Мимо | 0.32 |
| 6 | FC Porto | Заблокирован | 0.07 |
| 6 | FC Porto | Каркас | 0.01 |
| 5 | FC Porto | Мимо | 0.02 |
| 1 | FC Porto | Мимо | 0.18 |
Как менялся xG
● Casa Pia · ● FC Porto
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Casa Pia · ● FC Porto
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| P. RosasCasa Pia | 51.2 / 72.3 | 30 |
| L. OforiCasa Pia | 50.5 / 53.6 | 37 |
| David SousaCasa Pia | 34 / 60.4 | 41 |
| B. PauwelsCasa Pia | 49.3 / 78.3 | 18 |
| A. GeraldesCasa Pia | 41.7 / 14.3 | 45 |
| M. S. E. BoukammiriCasa Pia | 51.2 / 20.8 | 40 |
| JPCasa Pia | 55.2 / 45.7 | 21 |
| E. F. MaurinCasa Pia | 75.7 / 22.3 | 21 |
| CassianoCasa Pia | 80.2 / 42.7 | 9 |
| S. ClúaCasa Pia | 46.1 / 37.8 | 55 |
| J. RêgoCasa Pia | 56.1 / 36.9 | 66 |
| KalyCasa Pia | 35.6 / 43 | 53 |
| H. AraújoCasa Pia | 57.4 / 43.1 | 39 |
| A. ZouinCasa Pia | 36.8 / 75.4 | 1 |
| I. MandićCasa Pia | 12 / 47.9 | 54 |
| W. GomesFC Porto | 68.5 / 30 | 35 |
| A. SilvaFC Porto | 68.2 / 51.5 | 24 |
| D. CostaFC Porto | 12 / 45.5 | 45 |
| PepêFC Porto | 53.5 / 82 | 62 |
| A. VarelaFC Porto | 38 / 46.5 | 23 |
| S. GiménezFC Porto | 58.2 / 55.3 | 12 |
| G. VeigaFC Porto | 65.7 / 68.3 | 51 |
| B. SainzFC Porto | 65.2 / 34 | 11 |
| S. FofanaFC Porto | 49.7 / 63.1 | 7 |
| H. In-beomFC Porto | 53.2 / 39.7 | 44 |
| F. MouraFC Porto | 42 / 84.7 | 75 |
| P. RosarioFC Porto | 49.9 / 60.2 | 54 |
| M. FernandesFC Porto | 56.7 / 14.1 | 8 |
| A. CostaFC Porto | 57.3 / 22 | 55 |
| J. KiwiorFC Porto | 41.1 / 66.9 | 116 |
| J. BednarekFC Porto | 41.7 / 41.7 | 100 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

